Банкротный Альянс отзывы

Дело: No А40-165418/22-8-337

Гость 24 октября, 2023 год
В связи с всеобщей нестабильностью возникли трудности с выплатой большого кредита в банке, пришлось прибегать к услугам МФО, но из этого не вышло ничего хорошего, так как по итогу их накопилось больше 10 и единственным верным выходом выбраться из кредитной ямы оставалось решиться на процедуру банкротства. Из множества компаний на рынке выбор был сделан в пользу "Банкротного Альянса", так как... Читать отзыв В связи с всеобщей нестабильностью возникли трудности с выплатой большого кредита в банке, пришлось прибегать к услугам МФО, но из этого не вышло ничего хорошего, так как по итогу их накопилось больше 10 и единственным верным выходом выбраться из кредитной ямы оставалось решиться на процедуру банкротства. Из множества компаний на рынке выбор был сделан в пользу "Банкротного Альянса", так как именно тут предлагалось пройти эту процедуру по фиксированной цене с рассрочкой, что по итогу и было сделано без "мелкого шрифта" в договоре и каких-либо дополнительных затрат. Большое спасибо Кириллу и его команде за то, что освободили от долгов! Если кто-то из знакомых столкнется с подобной ситуацией, буду смело рекомендовать обратиться именно к вам!

Банкротный альянс

Владимир Николаевич 31 января, 2023 год
Спасибо большое Кириллу, освободил от долгов, которые душили. Всё чётко, грамотно, по деловому,профессионально. Хочется пожелать компании процветания, и большое количество благодарных клиентов!!! Номер дела А 40-71135/22-129-194 Ф
Достоинства:
  1. Всё обязательства выполнены 100%
Недостатки:

Отличная компания !

Гость 1 января, 2023 год
У меня была довольно сложная жизненная ситуация . Сократили с работы , болеет и умирает мать, прогорает бизнес....долгов как шелков .Что делать не понятно. На работу нигде не берут. Коллекторы постоянно донимают. Решил найти компанию , занимающуюся банкротствами. Помониторил . Банкротный альянс мне показался наиболее адекватным . Пообщались с руководителем Кириллом Утехиным , еще более укрепился в правильности своего... Читать отзыв У меня была довольно сложная жизненная ситуация . Сократили с работы , болеет и умирает мать, прогорает бизнес....долгов как шелков .Что делать не понятно. На работу нигде не берут. Коллекторы постоянно донимают. Решил найти компанию , занимающуюся банкротствами. Помониторил . Банкротный альянс мне показался наиболее адекватным . Пообщались с руководителем Кириллом Утехиным , еще более укрепился в правильности своего выбора. Заключили договор . Открыли дело ( номер А 41-10306/22, если кто не верит)
Все происходило ровно так , как и описал мне Кирилл. Сумма долгов у меня была приличная , но не смотря на это ровно в сроки обещанные Кириллом , суд вынес определение о списании с меня всех долгов.
Отличная работа! Отличная компания ! Большая благодарность лично Кириллу! Минусов не увидел .

Списали мне все долги!

Гость 27 апреля, 2022 год
То, что сделали кирил и его команда, просто невероятно. Я думала, что уже больше не смогу спокойно жить. Несколько лет назад залезла в кредиты, общая сумма была около 2 млн рублей. сократили с работой из-за пандемии и пришлось залезть в займы от безвыходности. Оказасшись на самом дне, я не знала что мне делать, пока нашла эту компанию. Меня освободили от... Читать отзыв То, что сделали кирил и его команда, просто невероятно. Я думала, что уже больше не смогу спокойно жить. Несколько лет назад залезла в кредиты, общая сумма была около 2 млн рублей. сократили с работой из-за пандемии и пришлось залезть в займы от безвыходности. Оказасшись на самом дне, я не знала что мне делать, пока нашла эту компанию. Меня освободили от всех долгов за 10 месяцев. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кирилу и его замечательной команде специалистов. Эти люди помогают начать жизнь без долгов!
Достоинства:
  1. Честный люди, помогающие списать долги
Недостатки:
  1. ИХ НЕТ!

Юридические услуги

Yourworld, миграционное агентство