Профессиональный адвокат Мелков Алексей Валерьевич отзывы

Огромная благодарность

Данилов 29 июля, 2021 год
Большая благодарность адвокату, Мелкову Алексею Валерьевичу за большую и кропотливую работу в нашем деле. Благодаря высокой квалификации и профессионализму мы достигли положительного результата в суде. Было видно, что Алексей Валерьевич подошёл очень ответственно к выполнению своих обязанностей, с полной отдачей и большим желанием нам помочь. Вошёл в наше положение, так как мы были в полном отчаянии. Профессиональные навыки Алексея Валерьевича,... Читать отзыв Большая благодарность адвокату, Мелкову Алексею Валерьевичу за большую и кропотливую работу в нашем деле. Благодаря высокой квалификации и профессионализму мы достигли положительного результата в суде. Было видно, что Алексей Валерьевич подошёл очень ответственно к выполнению своих обязанностей, с полной отдачей и большим желанием нам помочь. Вошёл в наше положение, так как мы были в полном отчаянии. Профессиональные навыки Алексея Валерьевича, его искренность и стремление в решении проблемы, давали нам уверенность полностью довериться ему.

Результат положительный

Сергей 29 июля, 2021 год
Адвокат Алексей Мелков подключился к рассмотрению экономического спора уже в процессе. При этом он смог, если так можно сказать, исправить тактические ошибки своего предшественника-коллеги и довести дело до положительного решения суда.

Отзыв, как я решилась на банкротство

Алиса 26 июля, 2021 год
Решилась на банкротство. Так как я не профи, искала арбитражного управляющего среди знакомых. К сожалению, никто мне не смог помочь. Случайно отправила заявку, таким образом познакомилась с Алексеем Валерьевичем. Мой случай был не из легких, откровенно говоря, надежды было мало. И все-таки адвокат смог все сделать, спасибо ему.

Мои рекомендации!

Максим Валерьевич 25 июля, 2021 год
Обращался к данному адвокату по вопросам развода. Проконсультировал грамотно и в срок выполнил свои обязательства. Практически всегда был на связи (было оговорено от этом отдельно).

Очень вам признательна и благодарна.

Ольга Мирошенкова 9 июня, 2020 год
На мне висели два недоплаченных кредита на большую сумму, в марте из-за короновируса осталась без работы и пыталась устроиться на другую, но зарплату везде предлагали несравнимо меньше докризисного уровня. Итог получался один — нечем платить кредиты. Решила попробовать процедуру по банкротству физ.лица, обратилась к Алексею Валерьевичу за помощью. Слава богу, попался хороший юрист, с большим опытом в этом деле.... Читать отзыв На мне висели два недоплаченных кредита на большую сумму, в марте из-за короновируса осталась без работы и пыталась устроиться на другую, но зарплату везде предлагали несравнимо меньше докризисного уровня. Итог получался один — нечем платить кредиты. Решила попробовать процедуру по банкротству физ.лица, обратилась к Алексею Валерьевичу за помощью. Слава богу, попался хороший юрист, с большим опытом в этом деле. Помог мне составить и все документы, и отчет в суд. Благодаря этому, на днях вместе добились положительного решения, в мою пользу. Очень вам признательна и благодарна.

Век будем вам благодарны!!

Анита 27 мая, 2020 год
Я думала, что такого не произойдет никогда, но это произошло. Моего мужа решили подставить и путем обмана, под предлогом благодарности за работу, ему всунули довольно крупную взятку. Дело чуть не дошло до критической ситуации. Я понимала, что мне нужно в максимально короткие сроки найти хорошего специалиста, такого, как адвокат Мелков Алексей Валерьевич. Не знаю, чтобы я делала без замечательного специалиста.... Читать отзыв Я думала, что такого не произойдет никогда, но это произошло. Моего мужа решили подставить и путем обмана, под предлогом благодарности за работу, ему всунули довольно крупную взятку. Дело чуть не дошло до критической ситуации. Я понимала, что мне нужно в максимально короткие сроки найти хорошего специалиста, такого, как адвокат Мелков Алексей Валерьевич. Не знаю, чтобы я делала без замечательного специалиста. Вы не только помогли нашей семье избежать длительных судебных тяжб, но также оказали моральную поддержку. Век будем вам благодарны!!!

Благодарю за помощь!

Дмитрий Александрович 25 мая, 2020 год
Обращался к Мелкову Алексею Валерьевичу. Помог мне оформить банкротство физлица. Хорошо, когда имеешь дело с профессионалом. Выиграл я от этого гораздо больше, чем заплатил за услуги. Спасибо.

Мои наивысшие благодарности.

Никита 12 мая, 2020 год
Я сдал квартиру в Москве и уехал жить и работать в Тверь. Девушка, которой я сдал квартиру предъявила паспорт на имя Ирины (в последствии - паспорт оказался поддельным). Первые три месяца она исправно платила, перечисляя деньги мне на счёт. А потом оплаты прекратились на звонки она не отвечала. Я приехал в Москву, дверь в квартиру открыть не смог- ключ не... Читать отзыв Я сдал квартиру в Москве и уехал жить и работать в Тверь. Девушка, которой я сдал квартиру предъявила паспорт на имя Ирины (в последствии - паспорт оказался поддельным). Первые три месяца она исправно платила, перечисляя деньги мне на счёт. А потом оплаты прекратились на звонки она не отвечала. Я приехал в Москву, дверь в квартиру открыть не смог- ключ не подошёл. Дверь мне открыла женщина и сообщила, что она купила у меня эту квартиру по доверенности. Я по рекомендации обратился к Алексею Валерьевичу. Он подал иск в суд. Дело было выиграно квартиру мне вернули. Женщина, которая, якобы, у меня купила квартиру, постоянно оскорбляла меня и ругала моего адвоката. Писала жалобы на него в адвокатскую палату Москвы и заявления в полицию. Ей везде было отказано. Очень благодарен Алексею Валерьевичу.

Рекомендую адвоката

Елена 11 мая, 2020 год
Я вступала в наследство после смерти бабушки как единственная ее внучка и единственная наследница. У нотариуса я узнала, что есть ещё претендент- абсолютно незнакомая мне и моим родным женщина, на которую написано завещание. Это все было очень сомнительно. Я нашла адвоката по наследству Мелкова Алексея Валерьевича на сайте https://user78035.pravorub.ru/ и записалась на консультацию. Я понимала, что такими сложными делами должны... Читать отзыв Я вступала в наследство после смерти бабушки как единственная ее внучка и единственная наследница. У нотариуса я узнала, что есть ещё претендент- абсолютно незнакомая мне и моим родным женщина, на которую написано завещание. Это все было очень сомнительно. Я нашла адвоката по наследству Мелкова Алексея Валерьевича на сайте https://user78035.pravorub.ru/ и записалась на консультацию. Я понимала, что такими сложными делами должны заниматься только узкие специалисты, которые работают именно по наследству. Алексею Валерьевичу удалось оспорить в суде это завещание, которое моя бабушка на самом деле и не составляла. Я вступила в наследство. Сейчас он же помогает мне привлечь виновных к уголовной ответственности.

Юридические услуги

Альфаконсалтинг