Адвокат Чернова Елизавета Валерьевна отзывы

Спасибо за решенные проблемы

Игорь 19 октября, 2022 год
Обратился к данному юристу для консультации по вопросу,связанному с уголовным делом. дело завела бывшая супруга. подробности писать не буду, но очень благодарен за оперативную помощь! Обратился к Елизавета по совету близких друзей (с их слов, так же не раз выручала в трудных ситуациях).
Достоинства:
  1. Качественная консультация, полное решение проблемы

Юрист/адвокат Чернова Елизавета Валерьевна

Екатерина 12 сентября, 2022 год
Хотела бы выразить огромную благодарность этому прекрасному (прежде всего!) человеку и специалисту!!! Елизавета Валерьевна взялась за мое дело, сэкономив мне нервы, время и деньги! Вопрос у меня был щепетильный, семейный…достаточно сложный и в конторах куда я обращалась, мне охали и выставляли заоблачную сумму (более 100 тыс.) за направление не кольпит бумажек и составление иска! Елизавета с первых минут произвела прекрасное... Читать отзыв Хотела бы выразить огромную благодарность этому прекрасному (прежде всего!) человеку и специалисту!!! Елизавета Валерьевна взялась за мое дело, сэкономив мне нервы, время и деньги! Вопрос у меня был щепетильный, семейный…достаточно сложный и в конторах куда я обращалась, мне охали и выставляли заоблачную сумму (более 100 тыс.) за направление не кольпит бумажек и составление иска! Елизавета с первых минут произвела прекрасное впечатление, абсолютно бесплатно проконсультировала и дала практические рекомендации, без «воды». Ни на минуту не пожалела о сотрудничестве! Елизавета выступила и чудесным юристом, и психологом и медиатором в одном лице!!! Качество и скорость составления документов,- на высоте! Однажды дело назначили на день, когда Елизавета была в отпуске (она планировала его давно, как я поняла, по этому никаких претензий по этому вопросу у меня не было) и я вместо неё пришла в суд (она подготовила все необходимые документы для отложения заседания и проинструктировала как себя вести и что говорить), так вот даже судья мне сказала, что редкость сейчас ,- такой уровень документов и подготовки к делам (до этого было несколько заседаний, в которых Елизавета участвовала). В общем, если Вы когда-то увидите этот отзыв,- спасибо Вам Елизавета Валерьевна от всей души! Теперь и рекомендую всем Вас! Благодарю за профессионализм и Человечность!
С Уважением, Екатерина Фролова.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Без ошибок и лишних обещаний
  4. Адекватная цена
Недостатки:
  1. Не замечено

Оксана 6 июля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность в адрес данного юриста! Обратилась в 2021 году за юридической помощь. Вопрос был семейный, личный, в подробности вдаваться не буду.
Но! Раздел имущества, подготовка документов по детям,- прошли на высоте. Кроме того, Елизавета выступила ещё и как отличный психолог. В итоге развод прошёл без долгих судебных разбирательств, оформили раздел у нотариуса (после трёхстороннее встречи с бывшим супругом). В общем благодарю за сэкономленное время, средства и нервы! Теперь только к этому специалисту!
Достоинства:
  1. Быстро, грамотно, качественно.

Чернова Елизавета Валерьевна обманула клиента

Бородач 13 мая, 2022 год
Чернова Елизавета Валерьевна 27.12.90 г.р., г.СПб, номер в реестре адвокатов 78/6639 ,осторожно Чернова Елизавета Валерьевна обманывает клиентов! Обманула обратившегося к ней за юридической помощью клиента! Заключила договор с клиентом,получила вперёд все деньги (60.000 руб) и перестала отвечать на телефон! Обманутому ей клиенту пришлось подать в суд на Чернову Елизавету Валерьевну и суд выигран. Ознакомьтесь с решением Куйбышевского суда СПб... Читать отзыв Чернова Елизавета Валерьевна 27.12.90 г.р., г.СПб, номер в реестре адвокатов 78/6639 ,осторожно Чернова Елизавета Валерьевна обманывает клиентов! Обманула обратившегося к ней за юридической помощью клиента! Заключила договор с клиентом,получила вперёд все деньги (60.000 руб) и перестала отвечать на телефон! Обманутому ей клиенту пришлось подать в суд на Чернову Елизавету Валерьевну и суд выигран. Ознакомьтесь с решением Куйбышевского суда СПб Дело №2-215/2022 от 01.02.22 г. Чернова Елизавета Валерьевна обманула клиента - Чернова Елизавета Валерьевна обманула клиента
Недостатки:
  1. Обманывает клиентов , берет полную оплату вперёд услуги, не выполнила работу по договору , получила деньги и пропала ,врала клиенту

Юридические услуги

Франшиза Баланс Эксперт
Франшиза Баланс Эксперт

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

Правокард
Правокард