Юридическое бюро Гроссов и Партнёры отзывы
с оценкой «Отлично»

Хорошая работа

Софья 21 июня, 2023 год
Обращалась в компанию по разделу имущества после брака. Все объяснили, разъяснили, в суде договорились о мировом. Спасибо Марине Александровне за помощь!

Списали долг

Гость 15 февраля, 2023 год
Обратился в бюро для списания долгов по кредитам. Не смотря на то, что по делу работали несколько юристов, работу выполнили качественно, всю мою ситуация знали от а до я. Что меня порадовало: во время процедуры юристы боролись с наглыми коллекторами, которые не давали мне спокойно жить. Результат сотрудничества: решение на руках, долги списаны

Быстрая работа

Андрей 28 декабря, 2022 год
Обратился в компанию по рекомендации для составления иска. На консультации рассказали, что будет происходить в суде, запросили все документы и сделали иск за одни сутки. Супер! Соотношение цена/качество превзошло мои ожидания. Иск подал сам, уже сказали когда суд. Дело вроде плёвое, дальше справлюсь сам. Юристу (к сожалению, забыл имя) отдельное спасибо за быструю работу

Благодарность

Гость 24 декабря, 2022 год
Хочу рассказать свой опыт обращения в юридическое бюро. Никогда не думала, что придется обращаться к юристам, но у нас не было другого выхода. Моего мужа уволили по статье из-за пустяка, даже слушать его не стали, а просто сказали больше не приходить! Мало того, что выставили за дверь один днем, так еще и зарплату не выплатили! Такого отвратительного отношения к сотрудникам... Читать отзыв Хочу рассказать свой опыт обращения в юридическое бюро. Никогда не думала, что придется обращаться к юристам, но у нас не было другого выхода. Моего мужа уволили по статье из-за пустяка, даже слушать его не стали, а просто сказали больше не приходить! Мало того, что выставили за дверь один днем, так еще и зарплату не выплатили! Такого отвратительного отношения к сотрудникам мы терпеть не стали и ушли, хотели оставить это на их совести. Но со статьей в трудовой моего мужа никуда не брали, хотя он профессионал своего дела! Мы пришли на консультацию, чтобы спросить как анулировать статью в трудовой, а юрист сказал, что начальник нарушил процедуру и можно не только оспорить, но и взыскать вынужденный прогул! После заключения договора сколько начиталась про юристов решения и суды, что уже сама боялась получения решения. Больше полугода ходила на нервах, но все зря!! Неделю назад суд вынес решение и согласился с нашими требованиями, мужа восстановили, статью анулировали и выплатили почти 400 тыс. руб.!!! Вот такой новогодний подарок мы получили перед праздниками Я до сих пор не могу поверить!! Конечно муж там работать больше не будет, начальник показал свое истинное лицо, за что и получил по заслугам!! Спасибо юристам за проделанную работу, вы спасли нашу семью!!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не нашли

Всегда помогали

Политов Семён Никитич 4 декабря, 2022 год
Неоднократно обращался за помощью в «Гроссов и партнеры» и каждый раз ребята выручали, и с административкой и с составлением иска в суд и аипоследующем выигранном делом! Особая благодарность Камилю Имрановичу!!! Не читайте отрицательные отзывы про ребят, думаю их пишут конкурентные компании юристов!

Не верьте плохим отзывам!

Александра Майорова 21 мая, 2022 год
Никогда бы не подумала, что конкуренты могут пойти на такую подлость, когда пишут такие отзывы. Я обратилась в эту компанию в середине апреля по трудовому вопросу. Фирма взяла на себя обязательно попробовать решить мой вопрос в досудебном порядке. Все прошло успешно, меня уволили по соглашению сторон со всеми компенсациями! Как я и хотела. Получила максимум того, что мне полагалось по... Читать отзыв Никогда бы не подумала, что конкуренты могут пойти на такую подлость, когда пишут такие отзывы. Я обратилась в эту компанию в середине апреля по трудовому вопросу. Фирма взяла на себя обязательно попробовать решить мой вопрос в досудебном порядке. Все прошло успешно, меня уволили по соглашению сторон со всеми компенсациями! Как я и хотела. Получила максимум того, что мне полагалось по закону, а то и больше! Спасибо!
Достоинства:
  1. Все решилось за неделю
Недостатки:
  1. Их нет!

Юридические услуги

Чистый Лист