КПЦ Ваш юрист отзывы

Долги списали, спасибо

Вячеслав Викторович 10 января, 2022 год
Долги мне списали, несмотря на то что я физлицо, всегда считал что эта функция для бизнесменов. Очень популярно объяснили на консультации как и что происходит, обозначили гарантии, которые они предоставляют и я согласился.
Весь процесс провели максимально быстро, хотя боялся что растянется это дело так как по началу потеряли справку и пришлось заказывать новую. Результатом я доволен, как и обещали всё сделали! Долги списаны, документы соответствующие получены.

Хорошая компания

Анна 7 января, 2022 год
У меня затопило квартиру с этажа выше, нужен был юрист. Подруга посоветовала обратиться КПЦ Ваш юрист. Обратилась. Приняли нас на следующий день после заявки, рассказали что можно сделать и как, мы собрали все недостающие документы и оперативно уже через 3 дня подали их в суд и получили свою выгоду через 4 месяца. Конечно были свои ньюансы - были допущенны... Читать отзыв У меня затопило квартиру с этажа выше, нужен был юрист. Подруга посоветовала обратиться КПЦ Ваш юрист. Обратилась. Приняли нас на следующий день после заявки, рассказали что можно сделать и как, мы собрали все недостающие документы и оперативно уже через 3 дня подали их в суд и получили свою выгоду через 4 месяца. Конечно были свои ньюансы - были допущенны ошибки в исковом заявлени. И в середине процесса нам поменяли юриста ...это было странно и неожиданно
Достоинства:
  1. Всё быстро
Недостатки:
  1. Ошибки в документах, смена представителя

Отзыв о работе компании

Ольга Барудкина 27 декабря, 2021 год
Недавно мне пришлось обратиться в данную компанию по решению некоторых юридических вопросов. Ситуация разрешилась в мою пользу, хотелось бы высказать пару слов о работе специалистов. В целом впечатление приятное, очень удобно добираться как на личном авто так и на метро, очень любезно встретили, указали нужный мне кабинет. Нет лишней волокиты с бумагами, после заключения договора, в указанный срок документы были... Читать отзыв Недавно мне пришлось обратиться в данную компанию по решению некоторых юридических вопросов. Ситуация разрешилась в мою пользу, хотелось бы высказать пару слов о работе специалистов. В целом впечатление приятное, очень удобно добираться как на личном авто так и на метро, очень любезно встретили, указали нужный мне кабинет. Нет лишней волокиты с бумагами, после заключения договора, в указанный срок документы были переданы в суд, приятным бонусом стала небольшая финансовая выгода, в виде покрытия юридических расходов.
Из минусов:
Были некоторые недочеты в документах, но все решили и исправили на месте, и немного смутило, что консультировал меня один специалист, а по итогу выяснилось что в суде был другой человек с которым я не общалась.
Достоинства:
  1. Расположение
  2. Оперативность
  3. Финансовая выгода
Недостатки:
  1. Незначительные недочеты
  2. Другой человек был в суде

Решение вопроса наследования

Елена987 15 декабря, 2021 год
Добрый день!
Обратилась в компанию КПЦ «Ваш Юрист» с проблемой в наследовании имущества после смерти отца.
Встретились с юристом, обсудили ситуацию и возможные варианты решения. Я согласилась, хоть и сомневалась в том что возможно решить исход проблемы в мою пользу.
Через 3 дня мне предоставили документы и определили доверенное лицо от меня в суде.
Дело было выиграно, хотя ситуация была не из лёгких.
Достоинства:
  1. - юрист всегда на связи
  2. - минимальное участие клиента в процессе, все делают юристы
Недостатки:
  1. - дорого
  2. - пришла раньше времени и пришлось ждать юриста

Вступила в наследство.

Ирина Г. 4 декабря, 2021 год
Обратилась в компанию КПЦ "Ваш юрист" по вопросу вступления в наследство. Ситуация в моем случае была довольно спорная, т. к помимо меня были ещё претенденты унаследовать квартиру бабушки. Но я все же решила обратиться за профессиональной помощью в данную компанию. По телефону девушка пригласила посетить офис, для более детального рассмотрения моей ситуации и выбора путей решения. Я в назначенный день... Читать отзыв Обратилась в компанию КПЦ "Ваш юрист" по вопросу вступления в наследство. Ситуация в моем случае была довольно спорная, т. к помимо меня были ещё претенденты унаследовать квартиру бабушки. Но я все же решила обратиться за профессиональной помощью в данную компанию. По телефону девушка пригласила посетить офис, для более детального рассмотрения моей ситуации и выбора путей решения. Я в назначенный день подъехала в офис, меня принял юрист, выслушал, посмотрел документы, сказал что это не все, и нужно собрать недостающие документы. И что дней через5-7 со мной свяжутся. Но по прошествии указанного срока, звонка не последовало, и я решила позвонить сама и узнать на каком этапе находится решение моего вопроса. Мне сообщили, что мою ситуацию вдруг почему то будет курировать другой юрист, а не тот что был изначально. И в процессе работы поменялась сумма оплаты услуг, в сторону увеличения, что тоже не очень порадовало. По итогу в права наследства я вступила, но процесс работы в данном направлении, как мне показалось был организован не очень качественно, т. к постоянно что то менялось.

Хорошая профессиональная работа

Анна Кузнецова 1 декабря, 2021 год
Обращалась в компанию КПЦ Ваш юрист, с проблемой вступления в наследство. Девушка по телефону мне все объяснила доходчиво, назначили встречу с юристом быстро. На консультации объяснили мне пару способов разрешения проблемы. Плюс в том, что в процесс я даже не вникала, всем занимался юрист. В итоге наследство я получила, но обошлось мне это в круглую сумму, на которую я не... Читать отзыв Обращалась в компанию КПЦ Ваш юрист, с проблемой вступления в наследство. Девушка по телефону мне все объяснила доходчиво, назначили встречу с юристом быстро. На консультации объяснили мне пару способов разрешения проблемы. Плюс в том, что в процесс я даже не вникала, всем занимался юрист. В итоге наследство я получила, но обошлось мне это в круглую сумму, на которую я не рассчитывала.

Спасибо большое

Екатерина 26 ноября, 2021 год
Обращались в данную Юр.фирму, по вопросу компенсации морального ущерба после ДТП. остались очень довольны.Спасибо огромное за ваш профессионализм.

Помогли, но дороговато

Nionila 15 ноября, 2021 год
Требовалась помощь в признании наследства через суд. Приняли документы, уточнили все необходимое, были приветливы. Через 3 дня уже документы подались в суд и в течение 4 мес. я получила решение суда и документы о собственности, что очень порадовало. Из минусов – принимал документы один юрист, но в итоге делом занимался другой и вышло всё дороговато. В любом случае... Читать отзыв Требовалась помощь в признании наследства через суд. Приняли документы, уточнили все необходимое, были приветливы. Через 3 дня уже документы подались в суд и в течение 4 мес. я получила решение суда и документы о собственности, что очень порадовало. Из минусов – принимал документы один юрист, но в итоге делом занимался другой и вышло всё дороговато. В любом случае я получила то, что мне было нужно. Спасибо.

В целом все понравилось

Екатерина Самылова 9 ноября, 2021 год
По совету знакомой обратилась со своим вопросом в «Ваш Юрист» . Сначала меня бесплатно проконсультировали, объяснили как лучше решить мой вопрос, заключили договор. Не понравилось только то, что сложно дозвониться до юриста, по несколько раз приходилось набирать. Но самое главное, в течении 3 месяцев практически без моего участия мой вопрос был закрыт в нашу пользу) поэтому в целом я осталась... Читать отзыв По совету знакомой обратилась со своим вопросом в «Ваш Юрист» . Сначала меня бесплатно проконсультировали, объяснили как лучше решить мой вопрос, заключили договор. Не понравилось только то, что сложно дозвониться до юриста, по несколько раз приходилось набирать. Но самое главное, в течении 3 месяцев практически без моего участия мой вопрос был закрыт в нашу пользу) поэтому в целом я осталась довольна.
Достоинства:
  1. Минимум моего участия, выигранное дело, бесплатная первая консультация.
Недостатки:
  1. Иногда долго не могла дозвонится до юриста

Быстрая и эффективная работа

Анна 3 ноября, 2021 год
Обратилась в эту кампанию по совету своих знакомых и не пожалела.сначала меня проконсультировали по телефону и ответили на все интересующие меня вопросы.Быстрая и оперативная работа.На всем процессе подачи документов и самого процесса в суде юрист был с нами на связи.Единственный минус были небольшие ошибки,но они были сразу исправлены на месте.

Спасибо за вашу работу!

Татьяна 3 ноября, 2021 год
Обращались в КПЦ Ваш юрист города Москва.
Понравилось удобное расположение,офис в современном стиле.
Быстрая и оперативная работа,в течении 4х месяцев довели дело до решения суда в нашу пользу. В результате суд присудил даже чуть больше чем ожидали.
Обращались в КПЦ Ваш юрист города Москва.
Понравилось удобное расположение,офис в современном стиле.
Но был один неприятный момент в работе компании мы договорились о встрече с юристом на утро следующего дня , приехали, а оказалось что наш юрист заболел , а нас забыли предупредить.
В целом всем довольны!
Спасибо за вашу профессиональную помощь!

Хорошая компания.

Ольга 1 ноября, 2021 год
Обращалась в данную компанию, когда нужно было защитить свои интересы. В целом впечатление об этой организации сложилось хорошее. Офис расположен в 5 минут от метро, на ресепшене встречают приветливые девушки. Но так как, я пришла пораньше пришлось ожидать юриста. Юрист был грамотный, дал всю подробную информацию, чтобы решить мою проблему. Моего участия в процессе оформления всех документов практически не... Читать отзыв Обращалась в данную компанию, когда нужно было защитить свои интересы. В целом впечатление об этой организации сложилось хорошее. Офис расположен в 5 минут от метро, на ресепшене встречают приветливые девушки. Но так как, я пришла пораньше пришлось ожидать юриста. Юрист был грамотный, дал всю подробную информацию, чтобы решить мою проблему. Моего участия в процессе оформления всех документов практически не было. Быстрая и оперативная работа, хоть и были некоторые ошибки в документах, которые мы исправили на месте, через 3 дня уже подали документы в суд. Очень благодарна вашей компании, услуги хоть и дорогие, но это того стоило. В результате суда получила больше, чем юрист обещал на консультации.

Спасибо за помощь

Татьяна 29 октября, 2021 год
Обратилась к юристу с делом о банкротстве физического лица и списания долгов. По телефону было сложно дозвониться до юриста. Несколько раз объясняла о том что я хочу сделать, в итоге мне назначили консультацию. И заключили договор предварительно исправив небольшие ошибки в документах. Меня удивила быстрая работа, так как через 5 дней уже подали документы в суд. Так же порадовало моё... Читать отзыв Обратилась к юристу с делом о банкротстве физического лица и списания долгов. По телефону было сложно дозвониться до юриста. Несколько раз объясняла о том что я хочу сделать, в итоге мне назначили консультацию. И заключили договор предварительно исправив небольшие ошибки в документах. Меня удивила быстрая работа, так как через 5 дней уже подали документы в суд. Так же порадовало моё минимальное участие в процессе, всё делают юристы. В результате я получила от суда полное списание долгов, чем очень довольна.
Достоинства:
  1. Работают быстро
Недостатки:
  1. Трудно было дозвониться до юриста

Хорошая фирма

Александр 27 октября, 2021 год
Хороший современный офис, а самое главное рядом с метро в 5 минутах. Документы были сразу подготовлены после обращения, в течении 3 дней.
Цена правда не низкая была , но за качество и скорость приходится платить !
Достоинства:
  1. Хороший современный офис, а самое главное рядом с метро в 5 минутах
Недостатки:
  1. Документы были сразу подготовлены после обращения, в течении 3 дней.

Матвей 26 октября, 2021 год
Всем доброго времени суток. Посетил в недавнем времени данную организацию. Когда мне проводили консультацию, чувствовался профессионализм юристов. Мне предложили решение моего вопроса и я заключил договор. Единственное были небольшие ошибки в ходе составления документов, но это все исправилось на месте. Организацией вполне доволен, хоть и были маленькие недочеты.
Достоинства:
  1. Удобно добраться до офиса, современное помещение
Недостатки:
  1. Небольшие ошибки в документах, которые сразу исправили

Здравствуйте , обращалась в компанию " КПЦ Ваш юрист "

Кристина Артемьевна 14 октября, 2021 год
Здравствуйте , обращалась в компанию " КПЦ Ваш юрист " По вопросу о взыскании алиментов с должника . Оценить работу компании , к сожалению ,я могу только на 4 . Приёма пришлось ждать , но есть и хорошие моменты . Офис очень удобно расположен и добираться до него не составляет труда . Участия клиента в процессе минимальное , в... Читать отзыв Здравствуйте , обращалась в компанию " КПЦ Ваш юрист " По вопросу о взыскании алиментов с должника . Оценить работу компании , к сожалению ,я могу только на 4 . Приёма пришлось ждать , но есть и хорошие моменты . Офис очень удобно расположен и добираться до него не составляет труда . Участия клиента в процессе минимальное , в основном всё делает юрист . Оперативная работа быстрая , через 3 дня уже подали документы в суд . Юрист всегда на связи , готов ответить на любой вопрос по данной теме . Хочу сказать огромное спасибо за помощь и порекомендовать людям , столкнувшимся с проблемами , которые без юридической помощи не решить , обратиться за помощью именно в эту компанию .

Быстрое решение

Ирина 11 октября, 2021 год
Обратилась в данную компанию по вопросу банкротство. На ресепшине встретили меня вежливые девушки, уточнили мою запись и проводили к юристу. Услуги у них дороговатые, но это того стоило. Юрист был всегда со мной на связи, говорил на каком этапе мое дело. В результате моя проблема была решена. Спасибо за оперативную работу. Вы профессионалы своего дела.

Спасибо вам!!!!

Людмила 6 октября, 2021 год
В юpидичecкую кoмпaнию КПЦ Ваш юрист мы oбpaтилиcь пo coвeту знaкoмыx для уpeгулиpoвaния  cпopa o нacлeдcтвe, кoтopый дocтaтoчнo дoлгoe вpeмя ocтaвaлcя нe peшeнным. Нa нe oбeщaли "зoлoтыx гop", нo cдeлaли вce вoзмoжнoe. И cпop удaлocь улaдить c дoвoльнo нe плoxим peзультaтoм для oбeиx cтopoн кoнфликтa. Мы ocтaлиcь дoвoльны coтpудничecтвoм c этoй кoмпaниeй.

Хорошее обслуживание

Гость 3 октября, 2021 год
Юридическая консультация по трудовому праву была очень полезна и дала свои результаты. Я столкнулась с такой проблемой, как незаконное увольнение. Специалист провел бесплатную консультацию, объяснил все тонкости предстоящей работы. После чего был заключен договор, и я произвела оплату. Всей бумажной работой вместо меня занимался юрист, что помогло мне сэкономить и время, и деньги. Очень порадовало минимальное участие клиента в процессе,... Читать отзыв Юридическая консультация по трудовому праву была очень полезна и дала свои результаты. Я столкнулась с такой проблемой, как незаконное увольнение. Специалист провел бесплатную консультацию, объяснил все тонкости предстоящей работы. После чего был заключен договор, и я произвела оплату. Всей бумажной работой вместо меня занимался юрист, что помогло мне сэкономить и время, и деньги. Очень порадовало минимальное участие клиента в процессе, все делает юрист.
Был конечно, и один отрицательный момент. В ходе дела был изменен юрист, который консультировал. Но это, в целом, никак не повлияло на результаты работы. Благодарю за помощь, если что, буду обращаться к вам еще.

Хочу поблогадарить

Иван посухов 24 сентября, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию за эффективное решение проблемы по гражданскому делопроизводству. Юристы очень клиенто ориентированны и внимательно относятся ко всем деталям в деле!Спасибо будем обращаться ещё, скидку ещё бы сделали как постоянным клиентаи

Хотелось бы отметить

Оля 24 сентября, 2021 год
Хотелось бы отметить, что в центре работают очень грамотные специалисты, которые помогают найти правильные решения в сложных нестандартных ситуациях.
Это единственное место, где мне смогли оказать огромную помощь в решении достаточно сложного вопроса.Правда за время работы был у нас казус теряли мою справку приходилось заказывать новую

рекомендую

Г.О. 20 сентября, 2021 год
Специалисты компании показали себя как профессионалы, которым можно доверять и смело сотрудничать. Провели для меня консультацию по моей проблеме с разделом имущества после развода. Выяснили преимущества моей ситуации. Всего а три дня подготовили все документы. И дело сдвинулось с мертвой точки. Не понравилось лишь невнимательность в заполнении документов. Но свои ошибки быстро исправили, поэтому "КПЦ Ваш юрист" рекомендую.

Услугами довольна

Гость 10 сентября, 2021 год
Увидела рекламу данной фирмы в интернете, решила обратиться тк нужна была юридическая помощь в составлении документов на оформление наследства. Сразу же позвонила и меня пригласили на консультацию. При входе меня ожидали доброжелательные девушки на ресепшн. Обсудили с юристом мой вопрос и он сразу же приступил к сбору документов для судебного заседания. Очень понравилось качество предоставления услуг но единственный минус это... Читать отзыв Увидела рекламу данной фирмы в интернете, решила обратиться тк нужна была юридическая помощь в составлении документов на оформление наследства. Сразу же позвонила и меня пригласили на консультацию. При входе меня ожидали доброжелательные девушки на ресепшн. Обсудили с юристом мой вопрос и он сразу же приступил к сбору документов для судебного заседания. Очень понравилось качество предоставления услуг но единственный минус это цена. Для меня дороговато. Утешает то, что все мои вопросы решились, поэтому думаю на юридических услугах экономить не стоит .
Достоинства:
  1. Хорошие юристы
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Катя 7 сентября, 2021 год
Обращалась за помощью в Кпц ваш юрист , нам обслуживал адвокат Александру Сергеевич, сразу от первого разговора по телефону и до удачного завершения дела было доверие к нему и оно оправдалось, очень грамотный специалист, спасибо Вам большое!

В общем - рекомендую

Енна 2 сентября, 2021 год
Обратилась в данную компанию на днях, персонал отзывчивый, компетентный, но: при оформлении документов допустили ошибку, поэтому пришлось провести в офисе дополнительное время, так как переделать нужно было все документы, спасибо, что все таки это обнаружилось на месте, а не в процессе судебного разбирательства.В целом могу рекомендовать данную компанию, всю работу выполняют без нареканий.

Я получит ответы

Вячеслав 27 августа, 2021 год
Я получил ответы на все поставленные вопросы, юридическая консультация была полезна. Спасибо, КПЦ Ваш юрист, вы настоящий профессионал. В следующий раз за юридической помощью - только к вам!

Выиграли дело

Ольга 25 августа, 2021 год
Был большой долг по кредитам, банки уже терроризировали, нужно было срочно начинать банкротство, но куда обратиться не знала. Фирм много, но о них ничего не знаешь, можно заплатить, а результат не получить. Записалась на консультацию в Кпц ваш юрист, все объяснили, рассказали, заключила договор. Ребята молодцы. По любому вопросу можно было связаться в любое время суток, всегда все объясняли. Процедура... Читать отзыв Был большой долг по кредитам, банки уже терроризировали, нужно было срочно начинать банкротство, но куда обратиться не знала. Фирм много, но о них ничего не знаешь, можно заплатить, а результат не получить. Записалась на консультацию в Кпц ваш юрист, все объяснили, рассказали, заключила договор. Ребята молодцы. По любому вопросу можно было связаться в любое время суток, всегда все объясняли. Процедура банкротства длилась 4 месяца ну мы выиграли дело

Мария 20 августа, 2021 год
Все закончилось слава тебе, Господи. Списали 3 млн рублей. Все, кто работал над моим делом, особенно юристы, они сделали очень много. Спасибо КПЦ ВАШ ЮРИСТ. Банкротство - это реально!

В целом неплохо

Гость 18 августа, 2021 год
Хорошая консультация юриста. Грамотно, оперативно составил договор с учётом моих потребностей.  Обсудили все нюансы касаемо моего дела. По срокам в течение трех дней выполнила все, как и договаривались.  Назначили представителя в суд. Все прошло хорошо.
Из минусов, то что консультировал один человек, а в суд ездил другой. И в плане звонков не возможно дозвониться было из-за большой нагрузки клиентов, постоянно занято.

В целом довольна работой компании.

Света 13 августа, 2021 год
Получилось так, что накопились долги по кредитам, работу потеряла. Коллекторы издевались и звонками днем и ночью. В итоге обратилась в эту компанию за банкротством физического лица. Все долги получилось списать через суд. По цене и услугам была немного растроина дороговота обошлись мне юридические услуги.

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин