Правовое бюро Советник отзывы

Работнички

Сергей 4 марта, 2024 год
Кратко и по делу. Договор подписали, получили четверть от обещанного. Как говорится, внимательнее договор читать надо

Даже одной звезды слишком много

Инга 3 марта, 2024 год
Звезды оценивают работу, а ее, как таковой в моем отношении проделано не было. А выплат и подавно никаких не увидела. Все тут обсуждают только одну тему, чувство, что бюро специализируется только на отъеме денег у застройщика. Сколько положительных комментариев, вообще не понимаю, в том ли месте я была или просто люди ниже никогда и не ступали на порог бюро. На... Читать отзыв Звезды оценивают работу, а ее, как таковой в моем отношении проделано не было. А выплат и подавно никаких не увидела. Все тут обсуждают только одну тему, чувство, что бюро специализируется только на отъеме денег у застройщика. Сколько положительных комментариев, вообще не понимаю, в том ли месте я была или просто люди ниже никогда и не ступали на порог бюро. На их совести

Хорошая компания

Елена С 17 января, 2024 год
По рекомендации обратилась. Деньги получила в декабре, буду только рекомендовать работу с советником. Никаких предоплат, минимум времени потрачено.

Компенсация

Марина 17 января, 2024 год
Муж сказал, что я " дурында " и " все рассчитано на легковерных простачков" . По телевизору говорят, что то там пенсионеров кинули, то там...Но ведь и правда - все выплатили. Да и риск какой ? С нас ничего не брали, никаких денег мы компании не платили. Так что, не такая я уж и " дурында "))

все работает

Марат 15 января, 2024 год
Рабочая схема. Не нужно никаких предоплат вносить. Если есть такая возможность , почему бы не воспользоваться. Получил около 350.

Гость 12 января, 2024 год
Все понравилось, вежливые сотрудники. Все рассказали и объяснили, не знала о такой возможности ранее , сомневалась до последнего, что застройщик может что-то выплатить. Решение есть, жду компенсацию. Благодарю вас ребята из Советника.

Компенсация по качеству отделки

Анна 12 января, 2024 год
Была в напряжении до самого конца, до получения денег.  Все ожидала подвоха) Но его нет. Представляете , так бывает)

Немного о бюро

Анон 30 декабря, 2023 год
В общем-то я тоже захотел получить выплаты за некачественный ремонт. Начнем с того, что в сданной квартире все было хорошо, даже очень. Нужны были деньги и узнал, что можно получить компенсацию от застройщика, здесь идет 50 на 50. Половина от суммы мне, другая компании. В принципе условия устроили. Всю документацию собрали. Как я понял, дело до суда даже не дошло,... Читать отзыв В общем-то я тоже захотел получить выплаты за некачественный ремонт. Начнем с того, что в сданной квартире все было хорошо, даже очень. Нужны были деньги и узнал, что можно получить компенсацию от застройщика, здесь идет 50 на 50. Половина от суммы мне, другая компании. В принципе условия устроили. Всю документацию собрали. Как я понял, дело до суда даже не дошло, застройщик заплатил раньше. Теперь думаю, что наверное поступил не очень хорошо, поэтому пишу сюда. Просто вижу в комментариях, сколько людей воспользовались данной услугой и как-то тошно становится, наживаемся на застройщиках

Всё понравилось

Гость 12 декабря, 2023 год
С помощью компании получила компенсацию от застпрйщика. Мне видимо не повезло, так как дефектов было очень много, ещё и был потоп по вине застройщика. Примерно через год после обращения застройщик выплатил мне деньги. Никаких предоплат Советник с меня не требовал, оплата была произведена по факту работы. Мне всё понравилось, по судам меня не тоскали. Всем занимались их юристы.

Гость 12 декабря, 2023 год
Получила денежные средства от застройщика за их «ремонт».Компания отработала,мне никуда бегать не пришлось,предоплаты тоже нет.Классная услуга.

Компенсация от застройщика

Гость 12 декабря, 2023 год
Получил заветную компенсацию ! Без юриста сложно было бы решить этот вопрос. Мое участие в процессе было минимально.Спасибо команде за проделанную работу . Все было очень оперативно, четко и слажено. Ребята, вы отличные профессионалы ! Получил заветную компенсацию ! Без юриста сложно было бы решить этот вопрос. Мое участие в процессе было минимально.Спасибо команде за проделанную работу .... Читать отзыв Получил заветную компенсацию ! Без юриста сложно было бы решить этот вопрос. Мое участие в процессе было минимально.Спасибо команде за проделанную работу . Все было очень оперативно, четко и слажено. Ребята, вы отличные профессионалы ! Получил заветную компенсацию ! Без юриста сложно было бы решить этот вопрос. Мое участие в процессе было минимально.Спасибо команде за проделанную работу . Все было очень оперативно, четко и слажено. Ребята, вы отличные профессионалы !

Все очень неплохо

Дмитрий 12 декабря, 2023 год
Деньги получил, доволен. С обратной связью надо подкорректировать. А, так все четко и грамотно сработали

Гость 5 декабря, 2023 год
Всё так как и говорят изначально, никаких подводных камней нет. Если изучить договор, там всё чётко и ясно написано. Никаких денег у тебя не требуют, платишь по факту работы. Тебе застройщик переводит деньги и ты уже переводишь половину на счёт компании.

Все прозрачно

Гость 1 декабря, 2023 год
Кто пишет , что развод - полная чушь. Читайте договор, там все понятно и прозрачно. Есть варианты сотрудничества: с предоплатой и без нее.Кому как удобно. Можно приехать в офис, если нет доверия. Мы так и делали. Компенсацию получили и всем рекомендуем. Не вижу смысла отказываться от хороших денег. Дело за вами.

Осталась довольна сотрудничесвом

Гость 30 ноября, 2023 год
Компанию Советник мне посоветовала моя сестра, она работала с ними и уже получила компенсацию за некачественную отделку. Когда я купила квартиру, сестра мне рассказала, что можно получить компенсацию. Изначально для меня это звучало как сказка, но потом сестра показала мне исполнительные листы. Решила попробовать. Обмана никакого не было. Я выбрала тариф без предоплаты, так как денег на предоплату у меня... Читать отзыв Компанию Советник мне посоветовала моя сестра, она работала с ними и уже получила компенсацию за некачественную отделку. Когда я купила квартиру, сестра мне рассказала, что можно получить компенсацию. Изначально для меня это звучало как сказка, но потом сестра показала мне исполнительные листы. Решила попробовать. Обмана никакого не было. Я выбрала тариф без предоплаты, так как денег на предоплату у меня не было. Сейчас идёт процесс. Меня информируют о каждом действии моего дела. Я никуда не хожу, время своё не трачу. Скоро я тоже получу неплохую сумму и закрою часть ипотеки.

Динара 29 ноября, 2023 год
Сотрудничаю с компанией, только хорошее впечатление. Кто пишет, что они мошенники, это неправда. Никаких предоплат не берется (это по выбранному мной тарифу). Очень странно, что негативные отзывы написаны примерно в одно время, в течении месяца, а не собраны за несколько лет. Я выбирала Советник по рекомендации от соседей, сомневалась сначала, только после того, как они уже получили деньги-я решилась. И... Читать отзыв Сотрудничаю с компанией, только хорошее впечатление. Кто пишет, что они мошенники, это неправда. Никаких предоплат не берется (это по выбранному мной тарифу). Очень странно, что негативные отзывы написаны примерно в одно время, в течении месяца, а не собраны за несколько лет. Я выбирала Советник по рекомендации от соседей, сомневалась сначала, только после того, как они уже получили деньги-я решилась. И не жалею, решение получено, жду выплату.

Мы довольны работой компании!

Елена Александровна К. 28 ноября, 2023 год
Очень удивлена негативным отзывам, у нас по Рыбацкому много соседей так же как и мы работали с компанией Советник, все четко как и говорили, сроки тоже в целом соблюдены, но нам и называли примерно от до, точно невозможно сказать. Сотрудники вежливые, компетентные, да менеджер больше внимания уделял, когда юристы подключились связь реже поддерживали, но у меня и времени нет общаться,... Читать отзыв Очень удивлена негативным отзывам, у нас по Рыбацкому много соседей так же как и мы работали с компанией Советник, все четко как и говорили, сроки тоже в целом соблюдены, но нам и называли примерно от до, точно невозможно сказать. Сотрудники вежливые, компетентные, да менеджер больше внимания уделял, когда юристы подключились связь реже поддерживали, но у меня и времени нет общаться, главное результат получен. Спасибо. Рекомендую никого не слушать, изучайте все сами.

Угораздило же так вляпаться с этим Советником!!!

Kurn 19 ноября, 2023 год
Сейчас уже понимаю, лучше бы мы с ними вообще не связывались! А ведь так их сотрудники все расписывали, так красиво все рассказывали, столько выгоды, столько денег. Ну и что? Все мимо. Куча зря потраченного времени, сил и средств.
Эти юристы самые настоящие мошенники! Держитесь от таких подальше! И денег своих не увидите и самих этих юристов потом не увидите... Читать отзыв
Эти юристы самые настоящие мошенники! Держитесь от таких подальше! И денег своих не увидите и самих этих юристов потом не увидите тоже.
Добрый день!

Данный отзыв весьма самокритичен, конечно, но все-таки не имеет ни малейшего отношения к нашей компании.

Более того, радует осознание того, что наши конкуренты ничего не могут предложить, кроме как оставлять детские комментарии в карточках честных организаций.

Желаем вам здоровья :)

Проблемы клиентов, как способ наживы

Олег 18 ноября, 2023 год
Почитала чем недовольны другие, каково удивление (нет), что мой случай почти не отличается от их. Какому-то счастливчику хоть маленькую сумму отдали. Мне - фиг. Получил только проблемы с сеттл. Сами виноваты, хотим получить деньги, но не отменяет того, что у кого-то реально могут быть серьезные проблемы благодаря их деятельности
Весьма удивлена, что кто-то оставляет такие отзывы о нашей компании.
Могу с полной уверенностью сказать, что ничего подобного тут никогда не было и нет, так как работаю уже достаточно давно.

Руководство всегда с понимаем относится к каждой просьбе и проблеме сотрудников, клиенты довольны, а если и возникают спорные моменты — всегда решаем их.

Обман клиентов поставлен на поток

Иван 18 ноября, 2023 год
Сначала наобещают стрясти денег с застройщика, а потом сливаются и то что тебе было обещано- не получаешь, или мизер , совсем не ту сумму!! То есть они при обращении обещают что большую сумму получишь ты, а потом начинают заливать что не правильно поняли, что и четверти будет достаточно и вообще буду тут права качать- ничего не получу! Вот это просто... Читать отзыв Сначала наобещают стрясти денег с застройщика, а потом сливаются и то что тебе было обещано- не получаешь, или мизер , совсем не ту сумму!! То есть они при обращении обещают что большую сумму получишь ты, а потом начинают заливать что не правильно поняли, что и четверти будет достаточно и вообще буду тут права качать- ничего не получу! Вот это просто за гранью!!
В итоге отдали вообще смешные деньги, а сами присвоили почти все себе!!
Вижу этот отзыв и не совсем понимаю, откуда у человека такие мысли взялись.

Уже несколько лет работаю в компании и могу сказать, что ничего подобного тут вообще никогда не было!

Либо перепутали с другой компанией, либо конкуренты решили насолить.

Пропали со связи

Александра 16 ноября, 2023 год
В ребятами из бюро обговорили все. От меня нужны были только подписи, самой в суд ходить не надо было. Должны были у ЦДС отсудить за качество застройки. Указано, что оплата после окончания дела, но попросили оплатить часть наперед, на пошлины и прочее. Но думала ладно, ребята вроде хорошие. Только милых ребят и след простыл, звонишь, не берут, приходишь в... Читать отзыв В ребятами из бюро обговорили все. От меня нужны были только подписи, самой в суд ходить не надо было. Должны были у ЦДС отсудить за качество застройки. Указано, что оплата после окончания дела, но попросили оплатить часть наперед, на пошлины и прочее. Но думала ладно, ребята вроде хорошие. Только милых ребят и след простыл, звонишь, не берут, приходишь в офис, а нет юриста на месте.
Здравствуйте!

Очень жаль, что вы (ваша) компания остались такого мнения о нас.
С уверенностью можем сказать, что ни капли правды в ваших словах нет, что смогут подтвердить сотни наших довольных клиентов.

Если есть вопросы/проблемы, вы всегда можете обратиться на нашу почту - [email protected]

Наживаются на людях

Алёна 4 ноября, 2023 год
Разводят ничего не понимающих людей! Мы в канторы обращаемся для того, чтобы нам помогли, а не развели. А такая милая девушка с нами общалась, все объясняла, про все риски оповестила. Ага, но не тут то было. сейчас я уже к этому чуть проще отношусь, ну а что уже. Обратилась за помощью после покупки жилья, так как не раз слышала, что... Читать отзыв Разводят ничего не понимающих людей! Мы в канторы обращаемся для того, чтобы нам помогли, а не развели. А такая милая девушка с нами общалась, все объясняла, про все риски оповестила. Ага, но не тут то было. сейчас я уже к этому чуть проще отношусь, ну а что уже. Обратилась за помощью после покупки жилья, так как не раз слышала, что возможны различные нарушения в строительстве, решила проверить. Сказали, что за оплату возьмут половину от возмещенного ущерба, если таковой найдется, а если нет, то ничего брать не будут. Дальше была их работа, в какой-то момент просто перестали отвечать. Мне начали приходить различные бумаги из суда, что да как я вообще не понимала. Сейчас ищу нового юриста, который поможет разобраться с тем, что те начали.
Здравствуйте!

Мы сожалеем, что вы (ваша) компания остались такого мнения о нас.

Юридические услуги

Гардиум