Национальный Центр Банкротств отзывы

Москва, ул. Дружинниковская, д. 11/2
Национальный Центр Банкротств

Рекомендую

Гость 16 октября, 2023 год
Очень помогли в трудной ситуации! Все долги списали полностью! Очень быстро!) Всегда отвечали на все вопросы) Спасибо юристу Виктории Козловой; финансовому управляющему Денису Анатольевичу, бухгалтеру Полине. !

Отличная работа НЦБ

Гость 21 августа, 2023 год
Спасибо огромное сотрудникам за их профессионализм. И отдельное спасибо Козловой Виктории за её работу и поддержку на протяжении всей процедуры

Рекомендую.

Гость 25 июля, 2023 год
Замечательная организация. Всем рекомендую кто оказался в трудной жизненной ситуации. Быстро, качественно и без суеты. Кто не верит номер моего дела А41-88719/22

Левая контора

Наталья 19 апреля, 2023 год
Не видитесь на положительные отзывы. Работать не хотят. С момента заключения договора это было в январе, еще не было первого суда. Документы сначала не озвучили, что нужна выписка с Егрн и т.д. Хорошо, самостоятельно собрала им отправила. В суд они их так и не отправили, дело все время на переносе, ни о чем не оповещают пока сама не спросишь. Вообщем... Читать отзыв Не видитесь на положительные отзывы. Работать не хотят. С момента заключения договора это было в январе, еще не было первого суда. Документы сначала не озвучили, что нужна выписка с Егрн и т.д. Хорошо, самостоятельно собрала им отправила. В суд они их так и не отправили, дело все время на переносе, ни о чем не оповещают пока сама не спросишь. Вообщем левая контора не советую. Все скриншоты и переписки на руках.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все

Подавайте на банкротство здесь!

Золотарёва. А.В. 28 марта, 2023 год
Очень довольна !!! Отличный центр банкротств!!! Особенно довольна Анной Листратовой,грамотный юрист,всегда держит клиента в курсе дела,результат 100%,советую обращайтесь!!!

Для сомневающихся

Воробьёва Татьяна Николаевна 23 февраля, 2023 год
Могу рекомендовать данную компанию для решения затруднительного положения по обязательствам перед банками, и на своём примере ответить развёрнуто интересующимся в личной беседе.
Заключила договор с НЦБ в марте 2022г. - в январе 2023г. на сайте www.msk.arbitr.ru было опубликовано судебное «Определение» о завершении процедуры и списании долга по моему делу А40-60574/22-38-169 «Ф».
Настоящим отзывом выражаю человеческую Благодарность: команде сотрудников НЦБ, юристу Евгении, финансовой управляющей Байсонгуровой Альбине Вадимовне - Вами проделан достойный признания и оплаты труд. Национальный Центр Банкротств - Для сомневающихся

Спасибо за работу.

Гость 29 октября, 2022 год
Хочу написать слова благодарности команду НСБ, такое сложное время вытащили из беды. Вы спасли нашу семью. Доверилась Вашему команду из далекой республики, я очень довольна😍😍😍🤗
Огромное спасибо за спокойствие, за проделанную работу, за своевременное выдачу денег
юристу Евгении, бухгалтеру Полине, финуправляющему Альбине Вадимовне, помощнице финуправляющего!
Признали банкротом 14.03.22, процедура завершена 26.10.2022.
Достоинства:
  1. Имеется рассрочка на 12 месяцев,
  2. Имеется юрист, бухгалтер, финуправляющий
  3. Своевременное выдача денег

Отвратительные финансовые управляющие

Анна 29 сентября, 2022 год
Так получилось, что пришлось обратиться в данную организацию в августе 2021.Мало того, что кидали от одного юриста к другому, так ещё и достался горе управл являющая Байсонгурова Альбина. Суды постоянно переносились, потому что управляющая просила об отложении, разрешение на снятие денежных средств каждый раз отправляла не на тот адрес! Когда вступили в реализацию имущества, не дождаться выплаты пособия,постоянно какие-то проблемы.... Читать отзыв Так получилось, что пришлось обратиться в данную организацию в августе 2021.Мало того, что кидали от одного юриста к другому, так ещё и достался горе управл являющая Байсонгурова Альбина. Суды постоянно переносились, потому что управляющая просила об отложении, разрешение на снятие денежных средств каждый раз отправляла не на тот адрес! Когда вступили в реализацию имущества, не дождаться выплаты пособия,постоянно какие-то проблемы. Видно, что управляющей абсолютно не интересно положение своих клиентов. Впечатление мягко говоря не очень

Нет подлее и циничнее профессии, чем бессовестный адвокат.

Валерий Андрусенко 14 ноября, 2021 год
Мой отзыв с сайта, где публикуют оценки юридических контор. Нет подлее и циничнее профессии, чем бессовестный адвокат. Сайт предложил для достоверности отзыва опубликовать его на ФБ. Что и делаю без удовольствия, но пользы для.
"Не нравится. Лицемер и предатель Дмитрий Токарев - директор, на вид голубой как новогодняя ёлка. Финансовый управляющий Буйволов - извращенец, который с наслаждением сдерёт с вас кожу ради тучной оплаты. И вся команда невинных девочек-юристок, исполняющих представительство в судах, под прикрытием которых вершится грязное дело мошенника и афериста, озабоченного ограблением жертвы в угоду криминальной наживе. Токарев вопреки адвокатской этике, нарушив святое вето инсайда, перевернулся от клиента-ответчика в отношения с истцом-мошенником, обманувшим суды ложными свидетельствами о "долге" ответчика в 4 миллиона рублей, и мытьем и катаньем высудил для проходимца-истца право лишить ответчика имущества и чести, под прикрытием девочек-студенток, которым было невдомёк, что их цинично используют как платных нимфеток в грязном криминальном добычливом дельце. Ну ничего. Ибо сказано, что каждому воздастся по делам его. Сейчас этим делом заинтересовался Следственный Комитет. Так что вряд ли трусы Токарев и Буйволов получат свои грязные денежки."

Не рекомендую

Валерий 27 августа, 2021 год
Не рекомендую НЦБ. Имел с ними дело в прошлом году. Очень жалею, что потратил на них свое время. И деньги. Так себя хвалят, такая реклама, а по факту ноль. Не взялись за мое дело. У меня было несколько кредитов перед банками. Общая сумма задолженности 2,1 млн руб. Долговая расписка на руках еще. Сначала обещали рассмотреть мое дело. Долго не... Читать отзыв Не рекомендую НЦБ. Имел с ними дело в прошлом году. Очень жалею, что потратил на них свое время. И деньги. Так себя хвалят, такая реклама, а по факту ноль. Не взялись за мое дело. У меня было несколько кредитов перед банками. Общая сумма задолженности 2,1 млн руб. Долговая расписка на руках еще. Сначала обещали рассмотреть мое дело. Долго не отвечали, якобы изучая все. Потом звонил им две недели – они тупо игнорили мои звонки. Ну, вот собственно и все. Потом был отказ. Сложное дело, юристы загружены…. Просто очень странно, т.к. например, “Банкрот Консалт”, к которым я обратился сразу же после НЦБ, без раздумий взяли мое дело. Очень быстро подали заявление, решение получили из суда об признании меня банкротом. В Коммерсанте опубликовали инфу, все как полагается. Действовали законно. Всегда отвечали на звонки или сообщения. Вчера получил сообщение от своего арбитражного управляющего о том, что есть решение суда. Закончился процесс реализации имущества. Долг мой списан. Квартиру спасли! Теперь осталось дождаться бумажки, но уже на душе стало легче. Надеюсь теперь все наладится.

Благодарность

Наталья лебедевп 5 апреля, 2021 год
Отличная команда.спасибо всем сотрудникам и особенно ольге.всегда на связи.помогли решить проблему.удачи вам.

Самые лучшие!

Елена Андреевна 2 августа, 2019 год
Невероятно благодарна финансовому управляющему Макаровой Виктории Васильевне, юристам и всем сотрудникам Национального Центра Банкротств за высокий профессионализм, порядочность и удивительные человеческие качества: душевность, стремление к пониманию.

Полтора года назад я попала в неприятную ситуацию: у меня обнаружили тяжёлую болезнь, понадобились деньги на срочную диагностику, лечение. Рухнули все планы на открытие собственного бизнеса, пришлось уйти с работы. Займы накапливались, как снежный ком. Поскольку предстояла серьёзная операция, решила, что надо пройти процедуру банкротства для того, чтобы долги не повисли тяжёлым грузом на моей семье. Сходила в 4 фирмы, предоставляющие помощь в проведении банкротства физических лиц и выбрала сотрудничество именно с Национальным Центром Банкротств.

Только в этой компании мне предоставили наиболее полную и правдивую информацию. Меня не пытались запугать и не сообщали заведомую ложь о процедуре банкротства и её последствиях, как это делали сотрудники других компаний. Всё было максимально честно, открыто, в соответствии с законом и точно на тех условиях, которые были заявлены при заключении договора. Сейчас все мои долги полностью списаны. Тот, кто пережил ежедневный прессинг со стороны коллекторов, тот меня поймёт.

Как же хорошо жить, не имея долгов! Жалею лишь о том, что не обратилась за помощью раньше - удалось бы раньше положить конец этому кошмару, сохранить много нервов и денег!

Грамотно вели мое дело

Катерина 29 июня, 2018 год
Большое спасибо компании национальный центр банкротств. Благодаря их помощи я смогла справиться с очень сложной ситуацией. Я потеряла работу. Платить по кредитам стало нечем. Юристы НЦБ очень грамотно отстаивали мои интересы в суде, сохранили мое имущество. Сейчас я чиста перед банками. А с меня требовали вернуть 2 миллиона.

Надёжная помощь

Андрей Давыдов 9 августа, 2016 год
Я в вопросе банкроства не особо то и силён. Поэтому помощь юристов из Центра Банкротства для меня, как спасательный круг для утопающего. Специалисты тут отменные работают. Они законы вдоль и в поперёк с закрытыми глазами знают. Спасибо им большое за то, что оправдывают наши надежды.

Выход для многих

Сан Саныч 8 августа, 2016 год
Сегодня банкротство - реальный выход для многих. Мне тоже знающие люди подсказали куда обратиться за помощью надо. Пришёл и меня внимательно выслушали. Сразу же предложили несколько вариантов. Понравилось то, что юристы начинают заниматься твоими проблемами с первой секунды общения.

Юристы с большой буквы

Михаил 8 августа, 2016 год
В своей жизни приходилось несколько раз сталкиваться с услугами юристов. Поэтому мнений об их работе у меня много. А тут срочно консультация о банкростве понадобилась. И юристы с Центра Банкротст профессионалами с большой буквы оказались. Они очень доступно мне изложили суть всей процедуры и перечень необходимых документов. Ребята сами всё оформили и Арбитражному суду предоставили.

Спасибо за помощь

Елена 8 августа, 2016 год
Так сложилось, что муж остался без работы, а на нём был кредит в банке. С каждым месяцем стала расти задолженность и нам грозили, что отберут квартиру(( Спасибо огромнейшеее юристам из Центра. Они помогли нам решить этот вопрос и остаться со своим жильём))

Спасибо за помощь

Владимир Рой 8 августа, 2016 год
Нашел Цент Барнкротсв через доску объявлений. Пришел к ним и просто доверился - пошагово инструктировали что делать, какие документы собрать и куда идти. Все прозрачно, все доступно объясняют юристы, предлагают несколько вариантов решения любой проблемы. Мне сотрудничество понравилось.

Полезная для меня консультация

Ивануса К.В. 2 августа, 2016 год
Вопрос по банкротству возник у меня несколько месяцев назад. Но отважился на более радикальные меры только сейчас. В офисе Национального Центра Банкротств получил исчерпывающую информацию по моему вопросу. Сейчас буду делать последующие и главное уверенные шаги т.к. получил солидную и верную юридическую консультацию.

Благодарю за помощь!

Матвей В.С. 30 июля, 2016 год
Был в офисе Национального Центра Банкротств на прошлой неделе. Записался на консультацию и попал туда буквально на следующий день. Приятно было пообщаться с грамотными адекватными юристами, которые говорят всё по делу и главное ничего не скрывают. Мой вопрос достаточно распространён в их юридической практике, так что очень надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Оперативные и надёжные юристы

Мила Мельник 29 июля, 2016 год
Теоретически знала, что процедуру банкротства можно провести, но вот на практике реальных отзывов очень и очень мало, да и среди друзей, родственников и знакомых такой ситуации, как у меня, к счастью не случалось. Обратилась в Национальный Центр Банкротств с огромной надеждой и верой, что мне помогут решить вопрос с кредитной кабалой перед банком. При первой встрече открыто подсчитали стоимость... Читать отзыв Теоретически знала, что процедуру банкротства можно провести, но вот на практике реальных отзывов очень и очень мало, да и среди друзей, родственников и знакомых такой ситуации, как у меня, к счастью не случалось. Обратилась в Национальный Центр Банкротств с огромной надеждой и верой, что мне помогут решить вопрос с кредитной кабалой перед банком. При первой встрече открыто подсчитали стоимость их юридических услуг, и эта цифра меня полностью устроила. Совсем немного и моё дело будет в арбитраже.

Большой респект за надёжность!

Клим Андреев 28 июля, 2016 год
Получил очень грамотную и квалифицированную помощь специалистов данного центра. Не оставили без внимание ни единого вопроса. На всё получил очень обширные и подкреплённые фактами ответы. На руках есть перечень документов, которые надо готовить на будущее. Этим и буду заниматься в ближайшее время.

Спасибо за открытость и понимание

Игорь Маликов 27 июля, 2016 год
Юристы абсолютно открыты к разговору, говорят по делу и что главное доходчиво, простыми словами, а не терминологией. По банкротству юридического лица, с вопросом о котором я и пришёл, рассказали всё от А до Я. Предоставили все необходимые документы для сбора, подсчитали общую стоимость всей процедуры. Спасибо вам!

Профессиональный подход и честность

Вера Калмыкова 26 июля, 2016 год
Слышала много о Законе про банкротстве по телевидению, но никогда не думала, что этот вопрос коснётся меня лично и нашего семейного бизнеса. Кредит, который брали на развитие, не оправдал себя. Обратилась в Национальный Центр Банкротств с целью получить грамотную консультацию и решить, что делать дальше. Спасибо юристам за то, что оправдали мои ожидания, всё объяснили и настроили на победу.
Коля 19 июля, 2016 год
Даже и не ожидал, что Национальный Центр Банкротств это реальный инструмент спасения от кредиторов, мне в нем очень помогли. За совсем символическую плату относительно долга, юристы центра в течение месяца помогли полностью списать все долги перед банком. Эта организация лучшее решение, когда долгов выше крыши.
Национальный Центр Банкротств
Открытие Национального Центра Банкротств ознаменовалось появлением настоящего профессионального центра предоставляющего гражданам квалифицированные юридические услуги. Основная цель существования центра - это молниеносная правовая помощь и поддержка всем нуждающимся для проведения процедуры полного банкротства.

Адрес: Москва, ул. Дружинниковская, д. 11/2
Телефон: +74998420003