Самые лучшие! - Отзывы о Национальный Центр Банкротств

Национальный Центр Банкротств
Отзыв написан 2 августа, 2019 год 167 просмотров
Невероятно благодарна финансовому управляющему Макаровой Виктории Васильевне, юристам и всем сотрудникам Национального Центра Банкротств за высокий профессионализм, порядочность и удивительные человеческие качества: душевность, стремление к пониманию.

Полтора года назад я попала в неприятную ситуацию: у меня обнаружили тяжёлую болезнь, понадобились деньги на срочную диагностику, лечение. Рухнули все планы на открытие собственного бизнеса, пришлось уйти с работы. Займы накапливались, как снежный ком. Поскольку предстояла серьёзная операция, решила, что надо пройти процедуру банкротства для того, чтобы долги не повисли тяжёлым грузом на моей семье. Сходила в 4 фирмы, предоставляющие помощь в проведении банкротства физических лиц и выбрала сотрудничество именно с Национальным Центром Банкротств.

Только в этой компании мне предоставили наиболее полную и правдивую информацию. Меня не пытались запугать и не сообщали заведомую ложь о процедуре банкротства и её последствиях, как это делали сотрудники других компаний. Всё было максимально честно, открыто, в соответствии с законом и точно на тех условиях, которые были заявлены при заключении договора. Сейчас все мои долги полностью списаны. Тот, кто пережил ежедневный прессинг со стороны коллекторов, тот меня поймёт.

Как же хорошо жить, не имея долгов! Жалею лишь о том, что не обратилась за помощью раньше - удалось бы раньше положить конец этому кошмару, сохранить много нервов и денег!

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Национальный Центр Банкротств
Открытие Национального Центра Банкротств ознаменовалось появлением настоящего профессионального центра предоставляющего гражданам квалифицированные юридические услуги. Основная цель существования центра - это молниеносная правовая помощь и поддержка всем нуждающимся для проведения процедуры полного банкротства.

Адрес: Москва, ул. Дружинниковская, д. 11/2
Телефон: +74998420003