Компания Zeusdoc отзывы

Москва, Сокольническая пл., д. 4
Компания Zeusdoc

Уже у финиша, недавно вернулись с присяги

Тарас Нежин 22 ноября, 2022 год
Мы с женой недавно прилетели с присяги, поэтому уже можно оставить отзыв о нашем сотрудничестве с миграционной компанией Zeusdoc. Документы собрали быстро, с подачей тоже все было хорошо, а вот в приказ мы с женой вышли не одновременно, и мне это не сильно понравилось. Разница была небольшая, всего несколько недель, но все же... За то на церемонию нас записали в... Читать отзыв Мы с женой недавно прилетели с присяги, поэтому уже можно оставить отзыв о нашем сотрудничестве с миграционной компанией Zeusdoc. Документы собрали быстро, с подачей тоже все было хорошо, а вот в приказ мы с женой вышли не одновременно, и мне это не сильно понравилось. Разница была небольшая, всего несколько недель, но все же... За то на церемонию нас записали в один день, и мы вместе получили свои сертификаты о гражданстве. Теперь остается оформить румынские паспорта, и можно будет вздохнуть спокойно.

Спасибо что терпели меня и все мои глупые вопросы.

Виталина 6 июля, 2021 год
Время тянулось очень медленно, я уже от юристов, которые занимались оформлением и корректировкой всего процесса получила информацию, что вышла в приказ на присягу Румынии. Подготовка всех документов, предоставление обучающих материалов, подготовка к присяге, проходило совместно с компанией Zeusdoc. Спасибо что терпели меня и все мои глупые вопросы.

хорошая компания

Vikki Li 23 февраля, 2021 год
Проверено Я часть жизни работала как лошадь на заработках в Европе. Четыре года назад, решила что пора оформить румынское гражданство. В европе работодатели очень сильно обращают внимание какой у тебя паспорт. Увы, к гражданам снг у них явно предвзятое отношение. С румынским паспортом таких проблем не обнаружила. Жить стало намного проще, домой теперь могу ехать когда захочу.
Отзыв пишу по просьбе и... Читать отзыв
Отзыв пишу по просьбе и дружбе своего специалиста с компании Zeusdoc

Скоро будет подходить срок выхода в приказ, жду вторую поездку

Anton 15 декабря, 2020 год
Проверено Был на подаче документов в Бухаресте. Мы с компанией Zeusdoc сотрудничаем и занимаемся оформлением моего румынского гражданства. С основаниями порядок, сохранились, а все остальное подготовили юристы. Сам чиновник, который выдает досары и в каком то плане решает, быть или не быть, смешной усатый дядька. Сразу видно, что ответственно относится к своей работе и щепетильно все проверяет.... Читать отзыв Был на подаче документов в Бухаресте. Мы с компанией Zeusdoc сотрудничаем и занимаемся оформлением моего румынского гражданства. С основаниями порядок, сохранились, а все остальное подготовили юристы. Сам чиновник, который выдает досары и в каком то плане решает, быть или не быть, смешной усатый дядька. Сразу видно, что ответственно относится к своей работе и щепетильно все проверяет. Так и должно быть, порядок как ни как. Скоро будет подходить срок выхода в приказ, жду вторую поездку.

Решил переехать во Францию

Славик 25 сентября, 2020 год
Проверено Меня всегда манила к себе Франция, тем более что французский язык я выучил еще в школе. Однажды, случилось так, что в туре по Европе познакомился с одной француженкой. Мы сразу понравились друг-другу, обменялись контактами и поддерживали связь. В наше время это легко. В один прекрасный миг я понял, что это должно быть судьба. Решил переехать во Францию, а помогли мне... Читать отзыв Меня всегда манила к себе Франция, тем более что французский язык я выучил еще в школе. Однажды, случилось так, что в туре по Европе познакомился с одной француженкой. Мы сразу понравились друг-другу, обменялись контактами и поддерживали связь. В наше время это легко. В один прекрасный миг я понял, что это должно быть судьба. Решил переехать во Францию, а помогли мне в компании Zeusdoc. На оформление гражданства ушел примерно год. Сейчас уже полгода живем вместе и планируем создать свою семью. Компании говорю огромное спасибо wink

Последний этап получения гражданства

Алина 16 июня, 2020 год
Проверено Сейчас я на последнем этапе получения гражданства Румынии — ожидаю выхода в приказ и одновременно учу присягу. Получение европейских документов станет хорошей платформой для дальнейшего развития моего бизнеса. Все это время я работала с zeusdoc. Приятным фактом было то, что юрист компании сопровождал при подаче, а сейчас сообщает о продвижении дела.

Рекомендуем Zeusdoc

Vetrov Leonid 7 апреля, 2020 год
Проверено Идея получить европейские паспорта зародилась у всего нашего коллектива спонтанно. В интернете увидели рекламу компании Zeusdoc, почитали предложения и решили ради интереса послушать консультацию. Взвесив все за и против, пришли к мысли что это будет очень перспективно, ибо мы итак часто ездим в командировки за границу, а тут отличный способ избежать оформления виз. Документы нам подготовили вовремя, подавались одновременно (нас... Читать отзыв Идея получить европейские паспорта зародилась у всего нашего коллектива спонтанно. В интернете увидели рекламу компании Zeusdoc, почитали предложения и решили ради интереса послушать консультацию. Взвесив все за и против, пришли к мысли что это будет очень перспективно, ибо мы итак часто ездим в командировки за границу, а тут отличный способ избежать оформления виз. Документы нам подготовили вовремя, подавались одновременно (нас 4 человека). Приказы повыходили в разное время, но с разницей всего в пару недель. Можем рекомендовать Zeusdoc.

Мой отзыв о компании Zeusdoc

Войлович 18 марта, 2020 год
Проверено О работе с компании у меня остались положительные впечатления. После подписания договора меня записали на подачу и начали готовить документы. За несколько недель до поездки мне сказали когда надо оформлять справку о несудимости, то есть весь процесс полностью был под контролем. Мне предлагали трансфер, но сложилось так, что на подачу я летел из Праги. Тем не менее, это было приятной... Читать отзыв О работе с компании у меня остались положительные впечатления. После подписания договора меня записали на подачу и начали готовить документы. За несколько недель до поездки мне сказали когда надо оформлять справку о несудимости, то есть весь процесс полностью был под контролем. Мне предлагали трансфер, но сложилось так, что на подачу я летел из Праги. Тем не менее, это было приятной мелочью.

Делаю гражданство ЕС

Лиза 24 февраля, 2020 год
Проверено Привет всем) Я подала документы на гражданство Румынии с Zeusdoc. Сейчас жду выхода в приказ. Пока все устраивает. Доки подготовили на высшем уровне, я только забрала их в офисе в Бухаресте и подала в министерство. Читала отзывы о компании Zeusdoc, но хотелось бы пообщаться с другими клиентами еще здесь. Может, кто-нибудь тоже через них подавал? Как все закончилось?

Работу делают на отлично

Костя 10 февраля, 2020 год
Проверено Специалисты компании Zeusdoc помогают с оформлением гражданства Румынии. Сотрудничаем недавно, но уже есть результаты. Так, например, специалисты не только собрали нужные документы, но и помогли мне подать их в Министерство. Очень приятно, что даже в период ожидания решения по моему делу, они остаются со мной на связи, хотя по факту нужно просто ждать своей очереди.

Оформляю паспорт Румынии

Марианна 23 января, 2020 год
Проверено Спасибо юристам компании Zeusdoc за помощь в оформлении гражданства Румынии. При первой консультации мне докладно объяснили все нюансы процедуры и я сразу подписала договор. Очень быстро собрали документы и уже через три недели я отправилась на подачу в Бухарест. Все прошло отлично и мне выдали номер dosar, чтобы я могла отслеживать состояние дела через официальный сайт. Мне понравилось наше сотрудничество,... Читать отзыв Спасибо юристам компании Zeusdoc за помощь в оформлении гражданства Румынии. При первой консультации мне докладно объяснили все нюансы процедуры и я сразу подписала договор. Очень быстро собрали документы и уже через три недели я отправилась на подачу в Бухарест. Все прошло отлично и мне выдали номер dosar, чтобы я могла отслеживать состояние дела через официальный сайт. Мне понравилось наше сотрудничество, ведь большую часть работы сделали юристы компании.

Благодарны за работу

Тарас 13 января, 2020 год
Проверено Получили с женой гражданства Румынии с помощью юристов компании Зеусдок. Вместе с ними быстро собрали документы и легко съездили на подачу в Бухарест. Там получили досары и потом несколько месяцев ожидали выхода номеров в приказ. В этот период изучали текст присяги, который предоставила компания. В результате прошли присягу без проблем. Благодарны за помощь в оформлении и консультации на протяжении всей... Читать отзыв Получили с женой гражданства Румынии с помощью юристов компании Зеусдок. Вместе с ними быстро собрали документы и легко съездили на подачу в Бухарест. Там получили досары и потом несколько месяцев ожидали выхода номеров в приказ. В этот период изучали текст присяги, который предоставила компания. В результате прошли присягу без проблем. Благодарны за помощь в оформлении и консультации на протяжении всей процедуры.

Zeusdoc лучшие!

Oleg Legrinskii 3 декабря, 2019 год
Проверено Я обращался в эту компанию чтобы оформить румынское гражданство и иммигрировать в Италию. Так можно, потому что Румыния и Италия входят в Евросоюз, а граждане ЕС имеют равные права на всей его территории. Юристы Zeusdoc помогли мне собрать документы по моей бабушке, которая родилась и проживала до войны в Одесской области. После того, как я получил Сертификат о гражданстве, специалисты... Читать отзыв Я обращался в эту компанию чтобы оформить румынское гражданство и иммигрировать в Италию. Так можно, потому что Румыния и Италия входят в Евросоюз, а граждане ЕС имеют равные права на всей его территории. Юристы Zeusdoc помогли мне собрать документы по моей бабушке, которая родилась и проживала до войны в Одесской области. После того, как я получил Сертификат о гражданстве, специалисты компании помогли получить и ID-карту, и загранпаспорт Румынии. Я благодарен всем специалистам за проделанную работу.

Обратилась по рекомендации

Валерия 20 сентября, 2019 год
Проверено Хорошо, что есть такая удобная процедура и такие грамотные юристы. Компанию Зеусдок мне посоветовала моя знакомая. Она уже ждет выхода в приказ, а я только собираюсь ехать на подачу в следующем месяце.

Отличные специалисты

Галина 21 июня, 2019 год
Проверено Пока нахожусь на стадии принятия важного в своей жизни решения, но мне понравилась грамотная консультация специалистов компании Zeusdoc, куда обратился по рекомендации своего друга, который уже давно решил свой вопрос европейского гражданства при помощи этой компании. С ВУЗом уже определился, срок и стоимость услуг приемлемые, буду ждать решения.
Компания Zeusdoc
Компания Zeusdoc – ваша специализированная помощь в получении второго гражданства. В компании вам помогут стать полноправным гражданином ЕС через оформление паспорта Румынии. Благодаря упрощенной процедуре иммиграции, оформить гражданство Румынии может любой гражданин Российской Федерации, Украины, Республики Беларусь, Молдовы и других государств, предоставив подтверждение территориальной принадлежности к румынскому народу. Чтобы все... подробнее

Адрес: Москва, Сокольническая пл., д. 4
Телефон: +79096584702 / +79096572753