Делаю гражданство ЕС - Отзывы о Компания Zeusdoc

Компания Zeusdoc
Отзыв написан 24 февраля, 2020 год 91 просмотр
Привет всем) Я подала документы на гражданство Румынии с Zeusdoc. Сейчас жду выхода в приказ. Пока все устраивает. Доки подготовили на высшем уровне, я только забрала их в офисе в Бухаресте и подала в министерство. Читала отзывы о компании Zeusdoc, но хотелось бы пообщаться с другими клиентами еще здесь. Может, кто-нибудь тоже через них подавал? Как все закончилось?




Комментарии к отзыву

Ivo Green 24 февраля, 2020 год
Я с ними оформлял румынское гражданство. Два месяца назад как раз уже забрал свой паспорт ЕС. Так что закончилось всё весьма успешно))))
Лиза 24 февраля, 2020 год
Ivo Green, как долго вы ждали выхода в приказ, если не секрет? И сколько в общем это у вас времени заняло?
Ivo Green 24 февраля, 2020 год
Лиза, ну смотрите, в целом, от начала до получения паспорта ЕС на руки прошло больше года, но часть времени – это уже оформление внутренних документов и т.д. Вам наверняка сказали на консультации, что они не все в один день делаются. Выхода в приказ получился быстрее чем ожидал, даже юрист удивился. Но это индивидуально у всех – тут как повезет. Некоторые люди, которые со мной в очереди были в минюсте только недавно получили сертификат. Можете смотреть отзывы, там у всех по-разному с временем ожидания.


Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
49 отзывов
1986 просмотров
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
Компания Zeusdoc
Компания Zeusdoc – ваша специализированная помощь в получении второго гражданства. В компании вам помогут стать полноправным гражданином ЕС через оформление паспорта Румынии. Благодаря упрощенной процедуре иммиграции, оформить гражданство Румынии может любой гражданин Российской Федерации, Украины, Республики Беларусь, Молдовы и других государств, предоставив подтверждение территориальной принадлежности к румынскому народу. Чтобы все... подробнее

Адрес: Москва, Сокольническая пл., д. 4
Телефон: +79096584702 / +79096572753

Юридические услуги

Европейская юридическая служба
Европейская юридическая служба

Рейтинг: 4.1
150 отзывов
ООО "Сила-Права"
ООО "Сила-Права"

Рейтинг: 5
12 отзывов
ООО "ВАЮР"
ООО "ВАЮР"

Рейтинг: 4.6
18 отзывов
Центр правовой помощи
Центр правовой помощи

Рейтинг: 3.8
55 отзывов
Московский Центр Права
Московский Центр Права

Рейтинг: 4.4
42 отзыва
Центр защиты прав потребителей
Центр защиты прав потребителей

Рейтинг: 1.7
30 отзывов
Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"
Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Рейтинг: 3.1
27 отзывов