Компания Zeusdoc отзывы

Москва, Сокольническая пл., д. 4
Компания Zeusdoc

хорошая компания

Vikki Li 23 февраля, 2021 год
Проверено Я часть жизни работала как лошадь на заработках в Европе. Четыре года назад, решила что пора оформить румынское гражданство. В европе работодатели очень сильно обращают внимание какой у тебя паспорт. Увы, к гражданам снг у них явно предвзятое отношение. С румынским паспортом таких проблем не обнаружила. Жить стало намного проще, домой теперь могу ехать когда захочу.
Отзыв пишу по просьбе и... Читать отзыв
Отзыв пишу по просьбе и дружбе своего специалиста с компании Zeusdoc

Решил переехать во Францию

Славик 25 сентября, 2020 год
Проверено Меня всегда манила к себе Франция, тем более что французский язык я выучил еще в школе. Однажды, случилось так, что в туре по Европе познакомился с одной француженкой. Мы сразу понравились друг-другу, обменялись контактами и поддерживали связь. В наше время это легко. В один прекрасный миг я понял, что это должно быть судьба. Решил переехать во Францию, а помогли мне... Читать отзыв Меня всегда манила к себе Франция, тем более что французский язык я выучил еще в школе. Однажды, случилось так, что в туре по Европе познакомился с одной француженкой. Мы сразу понравились друг-другу, обменялись контактами и поддерживали связь. В наше время это легко. В один прекрасный миг я понял, что это должно быть судьба. Решил переехать во Францию, а помогли мне в компании Zeusdoc. На оформление гражданства ушел примерно год. Сейчас уже полгода живем вместе и планируем создать свою семью. Компании говорю огромное спасибо wink

Последний этап получения гражданства

Алина 16 июня, 2020 год
Проверено Сейчас я на последнем этапе получения гражданства Румынии — ожидаю выхода в приказ и одновременно учу присягу. Получение европейских документов станет хорошей платформой для дальнейшего развития моего бизнеса. Все это время я работала с zeusdoc. Приятным фактом было то, что юрист компании сопровождал при подаче, а сейчас сообщает о продвижении дела.

Делаю гражданство ЕС

Лиза 24 февраля, 2020 год
Проверено Привет всем) Я подала документы на гражданство Румынии с Zeusdoc. Сейчас жду выхода в приказ. Пока все устраивает. Доки подготовили на высшем уровне, я только забрала их в офисе в Бухаресте и подала в министерство. Читала отзывы о компании Zeusdoc, но хотелось бы пообщаться с другими клиентами еще здесь. Может, кто-нибудь тоже через них подавал? Как все закончилось?
Компания Zeusdoc
Компания Zeusdoc – ваша специализированная помощь в получении второго гражданства. В компании вам помогут стать полноправным гражданином ЕС через оформление паспорта Румынии. Благодаря упрощенной процедуре иммиграции, оформить гражданство Румынии может любой гражданин Российской Федерации, Украины, Республики Беларусь, Молдовы и других государств, предоставив подтверждение территориальной принадлежности к румынскому народу. Чтобы все... подробнее

Адрес: Москва, Сокольническая пл., д. 4
Телефон: +79096584702 / +79096572753