Yourworld, миграционное агентство отзывы

21 отзыв / 132 просмотра

Порадовал индивидуальный подход к своим клиентам

Роман суббота, 27 апреля
You World подошел к моей заявке на ВНЖ как к уникальному случаю. Они учли мои индивидуальные обстоятельства. Их внимание к деталям очень порадовало

[email protected]

Антон пятница, 26 апреля
Благодаря профессионализму и эффективной работе сотрудников компании You World, я получил визу кочевника в Сербии без каких-либо проблем. Я очень благодарен за их помощь и поддержку в этом процессе.

Спасибо за вашу работу

Артем четверг, 25 апреля
цены на услуги компании оказались довольно доступными и несопоставимы с другими агентствами. Я уверен, что без помощи You World мне бы не удалось получить визу в такие короткие сроки

Рекомендую

Игорь среда, 24 апреля
Здесь по факту и по деньгам и по срокам. Вышло не дешево, но сумма при заключении договора была равно сумме по факту оплаты. Все запросы компания делает самостоятельно, все оформление так же на них. С кампанией взаимодействовать комфортно

Остался всем доволен

Кирилл вторник, 23 апреля
Решение об отъезде из РФ пришла в моменте и я решил действовать. Как показала практика – рынок обширный с подобными услугами, но тут нужно внимательно договор смотреть, т.к. некоторые компании работаю
1. просто как посредники
2. без гарантий
3. мошенники (и таких много)
1. просто как посредники
2. без гарантий
3. мошенники (и таких много)
YOUWORLD это 4 компанию, куда я обратился, но они вызвали доверие по документам и плану переезда в Венгрию в целом. Схема рабочая, а главное – чистая, все официально. В Венгрию переехал прям перед НГ. Доволен. Компанию полностью сопровождает

Грамотные специалисты

Андрей 7 марта, 2024 год
Насколько я изучил рынок с услугами миграции, YourWorld использует элементарный, но надежный метод для получения ВНЖ в Сербии. ИП или ООО) все вопрос решен! Компания легальная, ее можно использовать не только для ВНЖ, но и свой бизнес выстроить. Я и этим занялся, хотя сомневался до последнего, нет, все нормально. я думал, что сначала осмотрюсь, потом рещу. что делать дальше, а... Читать отзыв Насколько я изучил рынок с услугами миграции, YourWorld использует элементарный, но надежный метод для получения ВНЖ в Сербии. ИП или ООО) все вопрос решен! Компания легальная, ее можно использовать не только для ВНЖ, но и свой бизнес выстроить. Я и этим занялся, хотя сомневался до последнего, нет, все нормально. я думал, что сначала осмотрюсь, потом рещу. что делать дальше, а потом просто не стал тянуть! менять жизнь – так по полной! тем более страна очень лояльная!

Буду осваиваться на новом месте)

Егор 5 марта, 2024 год
Я ровно за 30 дней закрыл вопрос по перезду в Сербию, но и не сомневался в этом, я с момента обращения сидел на чемодане) Спасибо за оперативность и качество! Теперь в компанию обратилась моя знакомая, ждем встреча в Белграде на законных основаниях)

мне удобно было

Алина 1 марта, 2024 год
Цена-качество здесь в хорошем балансе) по сути, я просто заплатила деньги и предоставила документы -все остальное решали без меня. Единственное, информировали меня об этапах оформления и все. Через месяц – я спокойно улетела в Белград, чему несказанно рада!

Средне по цене, ок по качеству

Мари-Мари) 28 февраля, 2024 год
я сначала посчитала, что 3000 евро – это дорого и пошла сравнивать цены по компаниям и в целом услугу, оказалось, что очень даже средне, но при этом здесь риски минимализированы и все нормально с документами. вернулась в эту компанию, оформили быстро. так же хочется отметить грамотную работу менеджера и юриста – вся информация понятна на 100%.

Некомпетентная фирма

Андрей М. 15 февраля, 2024 год
Бестолковая фирма! Как и её сотрудники. Два слова связать не могут. Раза три просил меня передать другому юристу - толку ноль. Интересовался визой цифрового кочевника и могу сказать, что в сети вы узнаете больше, чем на консультациях этой фирмы. Мало того, они ещё потом несколько недель могут названивать, уговаривать на сотрудничество и расспрашивать о причинах отказа. Кинул их в спам.

Всё реально

Игорь Ливанов 22 января, 2024 год
Для тех кто не верит, что за месяц можно получить вариант работать в Сербии не на птичьих правах - я тоже сначала не верил. Cпустя месяц имею на руках документы.

Хорошее впечатление оставили

Марина 16 января, 2024 год
Если бы не юристы Your World я бы точно не решилась на переезд. Объяснили подробности, ответили на вопросы в том числе про страну, налоги, здравоохранение и тд и тп. Назвали примерные сроки и сделали все как надо. Большая благодарность.

Можно просто заплатить деньги и не иметь головной боли

Кристина 26 декабря, 2023 год
Если бы я знала, что можно просто заплатить деньги и не иметь головной боли ни по каким юридическим вопросам. Я бы еще 5 лет назад переехала. Хотя не уверена, что 5 лет назад такие компании работали ))

Игорь Сергеевич

Гость 22 декабря, 2023 год
Больше всего переживал, как не наткнуться на людей которые используют легальные схемы только на словах, а на деле отправляют тебя в другую страну с документами "с душком". Здесь используют единственно нормальный метод – ты становишься директором ООО, настоящего, и в его качестве можешь претендовать на ВНЖ. Жить и работать можно СРАЗУ ЖЕ.

Единственный нормальный метод получения ВНЖ который остался

Слава 14 декабря, 2023 год
Компания использует довольно распространенный и проверенный метод получения ВНЖ через оформление легального бизнеса. По итогу могу рассказать только про один минус – 2 недели ушло на поиск и заключение договора аренды офиса, который нужен для открытия этого бизнеса, притом что весь срок занял 5 недель. В остальном же могу смело сказать что проблем не было. Точнее если и были, я... Читать отзыв Компания использует довольно распространенный и проверенный метод получения ВНЖ через оформление легального бизнеса. По итогу могу рассказать только про один минус – 2 недели ушло на поиск и заключение договора аренды офиса, который нужен для открытия этого бизнеса, притом что весь срок занял 5 недель. В остальном же могу смело сказать что проблем не было. Точнее если и были, я о них не знал и их решали без меня.
Достоинства:
  1. В целом все ок
Недостатки:
  1. Не смогли быстро найти офис. Не думаю что в Сербии не было ни одного варианты под мои требования ))

Мы переехали с их помощью

Саша 3 декабря, 2023 год
Уже месяц как мы официально живем в Венгрии. В конце октября переехали, а еще летом жили в Москве. Если вам нужно быстро по скорости, однозначно советуем.

Белград хороший город

Вадим 28 ноября, 2023 год
Сербия все еще хороша для IT-предпринимателей, поскольку пока еще сохраняется хороший баланс. С одной стороны, в Белграде есть сформировавшийся рынок труда, переехавших много, из России, Казахстана. Русскоговорящих много. С другой стороны, пока что локальная конкуренция в IT невысока (если брать веб и мобильную разработку). Предельно ценно, что этот самый бизнес вам позволит получить ВНЖ без проблем и с первого раза.

В моем случае получилось слишком быстро

Владислав Лактионов 21 ноября, 2023 год
В Сербии дают тебе право проживания, если ты у них открываешь юрлицо. Юрлицо открыто, через месяц я уже мог менять место жительства. А я еще в России.
Достоинства:
  1. Делают быстро, легально
Недостатки:
  1. На такие быстрые сроки не рассчитывал))

Работают. Способы легальные.

Гость 9 ноября, 2023 год
Используют легальные способы. Есть свой юрист в Венгрии, который ускоряет все бюрократические процедуры. Берут приемлемые деньги. Доступно все объясняют для людей, которые никогда не занимались подобным.

Здесь действительно работают профи

Anton 26 октября, 2023 год
Пришел в компанию, когда ранее обращался к другим и они жидко, гм не справились. В YourWorld предложили оформить digital nomad visa (это не совсем виза, это программа, по ней можно жить в стране легально 3 года), а потом уже перейти к оформлению ПМЖ если страна мне понравится. Я согласился и вот, собственно, минус ~3 тысячи евро, что очень по-божески если... Читать отзыв Пришел в компанию, когда ранее обращался к другим и они жидко, гм не справились. В YourWorld предложили оформить digital nomad visa (это не совсем виза, это программа, по ней можно жить в стране легально 3 года), а потом уже перейти к оформлению ПМЖ если страна мне понравится. Я согласился и вот, собственно, минус ~3 тысячи евро, что очень по-божески если смотреть по рынку, и я уже третью неделю живу в пригороде Мадрида

Я не ожидала, что подобный бизнес в принципе может быть легальным, честно.

Наталья 3 октября, 2023 год
Оказалось, может. Ноль юридических рисков, все по закону. Оформляют юрлицо (не подставное, а делают прям твое, с нуля), и ты можешь реально вести от его лица бизнес в Сербии. И получаешь заодно вид на жительство. Это, считай, новую жизнь начинаешь.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 21 отзыва

Юридические услуги