ООО КАСМА (КАРТА МАП) отзывы

Лицензия на пас. перевозки

Андрей 25 мая, 2023 год
Огромное спасибо менеджерам за помощь в получении лицензии на пас. перевозки за их терпение и доходчивое объяснения
Достоинства:
  1. Всё отлично

Жулики и мошейнники!

Кирилл 15 марта, 2023 год
Обзванивают с непонятными предложениями, ни разу к ним не обращался!
Вообще от куда у них личные данные?
Кто то слил из Ространснадзора им данные, они теперь названивают! Можно коллективную жалобу писать и привлекать по ст.137 УК. Позиционируют себя федеральной компанией))) В СПБ рекламируются что сидят в главном управление Ространснадзора)))) Менеджер которая звонила, два слова не может связать и сама не понимает что... Читать отзыв
Обзванивают с непонятными предложениями, ни разу к ним не обращался!
Вообще от куда у них личные данные?
Кто то слил из Ространснадзора им данные, они теперь названивают! Можно коллективную жалобу писать и привлекать по ст.137 УК. Позиционируют себя федеральной компанией))) В СПБ рекламируются что сидят в главном управление Ространснадзора)))) Менеджер которая звонила, два слова не может связать и сама не понимает что говорит!

Спасибо. Получили на 5 лет.

Елена 16 июня, 2021 год
Делали карту мап с ООО КАСМА. Все понравилось. Все документы сами сделали,нам осталось только распечать и отвезти инспектору. Спасибо.
Достоинства:
  1. Вся работа по эл почте.

Сделали быстро и четко.

Андрей 4 июня, 2021 год
Обратился в январе этого года, понравилось что предоплата. Менеджер на связи постоянно. Все объяснили, документы подготовили. На 5 лет получил. Спасибо вам. Удачи и успехов. Буду рекомендовать своим только вас.

ПОЛНЫЙ РАЗВОД

Вячеслав 27 мая, 2021 год
На словах обещают все красиво, в результате идешь и понимаешь что тебя мягко говоря надули. Присылают договор со специалистом который светится во многих регионах. По факту получаем головную боль, и проверку Нашей компании... Эти вопросы никак не решают. После оплаты теряют полный интерес и говорят "Вы сами договор подписали..."

ООО КАСМА (Карты МАП)

Гость 19 апреля, 2021 год
в 2020 году делали у них карточку было отлично сопровождали от начала до конца. Когда приехал в УГАДН позвонил девчонком они все быстро исправили и скинули на почту переправленного вида доки. В этом году делал все так же через них. Они так же подготовили пакет документов и все. В карточке отказали не полный список документов был. Позвонил в Касму дали... Читать отзыв в 2020 году делали у них карточку было отлично сопровождали от начала до конца. Когда приехал в УГАДН позвонил девчонком они все быстро исправили и скинули на почту переправленного вида доки. В этом году делал все так же через них. Они так же подготовили пакет документов и все. В карточке отказали не полный список документов был. Позвонил в Касму дали телефон УГАДН сказали выесняйте сами. И так документы я подавал три раза но уже без них. Карточки сделали и они сразу вспомнили обо мне и терь просят остаток за оказанные услуги. Не советую с ними связываться

Карты МАП сделали.

Павел 22 января, 2021 год
Всем добрый день! Заявленными услугами данной организации я удовлетворён на 100%. Мне сообщили перечень документов, которые необходимо собрать, я отправил сканы документов в ООО КАСМА для проверки, затем ООО КАСМА предоставило договор с специалистом. Самостоятельно отвёз документы в МУГАДН и карты МАП получил в отведённые законом сроки. Оплату произвёл через расчётный счёт, 50 % оплатил до получения карты, а... Читать отзыв Всем добрый день! Заявленными услугами данной организации я удовлетворён на 100%. Мне сообщили перечень документов, которые необходимо собрать, я отправил сканы документов в ООО КАСМА для проверки, затем ООО КАСМА предоставило договор с специалистом. Самостоятельно отвёз документы в МУГАДН и карты МАП получил в отведённые законом сроки. Оплату произвёл через расчётный счёт, 50 % оплатил до получения карты, а остальные 50% после получения карты. 6 лет использования карт МАП обойдётся в 2 раза дешевле, чем эксплуатация "геморройного" тахографа с СКЗИ. Практически всегда отвечали на телефонные звонки. Если на телефонный звонок не отвечали, то сотрудники ООО КАСМА сами перезванивали, и на возникшие вопросы отвечали без задержек. Когда первые карты МАП заканчивались, сотрудники ООО КАСМА сами позвонили и проинформировали, что из-за пандемии карты МАП продлеваются до конца года. Так что думайте сами.

Карты МАП бесполезны

Сурен 27 декабря, 2020 год
В сентябре 2020 г делал Карты МАП через ООО Касма , нашли специалиста из Дагестана , и не сказали что путевые Листы должен выдавать этот специалист которого мы даже не знали , иначе эти Карты не действительны. Специалисты этой Касмы прекрасно об этом знали но не сказали , взяли 25000 предоплату и не вернули .

Помощь в получении карты МАП

Галяутдинов Фарид 29 октября, 2020 год
Большое спасибо за квалифицированную помощь и подготовку документов для получения удостоверения и карточки допуска к МАП. Будем рекомендовать Вас другим перевозчикам!

Карту сделали, всё гуд!

Михаил, Псков 8 июля, 2020 год
Предоставили специалиста с лицензией АСМАП, помогли с подготовкой полного комплекта документов для подачи в транспортную инспекцию. Документы относил сам, карту и свидетельство на МАП получил через неделю. Оплата КАСМе за услугу 8000 р. 50% аванс и 50% после получения карты. Сработали быстро и качественно, СПАСИБО за оперативность!

Карту сделали не ту!

Сергей Ведров 4 апреля, 2020 год
Я тоже заказал карточку МАП в этой конторе, развели своими условиями 50 на 50. Зря только деньги выкинул! Пришел в транснадзор, а мне отказ, а дама из касмы на меня стрелки перевела, что это у меня с документами что-то там не в порядке.
Достоинства:
  1. Перезванивают быстро
Недостатки:
  1. Деньги не возвращают, карту так и не сделал!

Заказал карту МАП

Ринат Хазиев 2 апреля, 2020 год
mad Сразу в лоб! Эта контора отжала мои деньги! Буду судиться!

mad Сразу в лоб! Эта контора отжала мои деньги! Буду судиться!
ООО КАСМА (КАРТА МАП) - Заказал карту МАП
Короче, позвонил я им, понравилось, что 50 на 50 оплата. Ну, думаю, нормальные ребята. Хренас два! Оплатил 50% и вуаля, телефон у них уже не работает. Короче, на сайте адреса нет, в интернете какие-то Чебоксары выходят. Попробуй найди теперь этих жуликов! То тебе короновирус, то тебе развод в интернете, то гайцы на дорогах грабят. Куда мир катится????
Достоинства:
  1. Быстро ответили и сказали как дальше быть
Недостатки:
  1. Денег не вернуть, карту МАП уже не получу!
  2. Офиса у них нет!