Юридическая компания АРГОС отзывы

Моё банкротство

Юлия 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте, меня зовут Юлия, я из города Новосибирска.
В 2013 году брала несколько кредитов на сумму около 800т.р на развитие собственного дела, небольшого отдела женской одежды. В 2015 году торговля стала, мягко говоря не очень... Отдел пришлось закрыть. Платёж в месяц составлял порядка 50т.р, поняла, что просто не в силах оплачивать долг.
Здравствуйте, меня зовут Юлия, я из города Новосибирска.
Начались бесконечные звонки из банка, потом от коллекторов. На время звонки затихали, потом возобновлялись. Так продолжалось несколько лет. Потом через знакомых я узнала о компании Аргос. Обратилась к ним, подключили переадресацию звонков и уже с коллекторами и работниками банка, общались юристы компании.
В 2023 году решилась на банкротство, подписали договор. Собрали все документы и обратились в суд. Мои интересы были адекватно представлены, и процесс был объяснен мне шаг за шагом.
Процедура банкротства длилась с 16 мая 2023 года по 25 декабря 2023 года.
Хочу поблагодарить юриста Ксению Викторовну, которая весь процесс подготовки к банкротству и само банкротство, была на связи и отвечала на все тревожащие меня вопросы.
Так же особая благодарность компании Аргос, что помогли освободиться от финансового давления.

Слова благодарности/ отзыв

Ирина 27 ноября, 2023 год
Вот и наступил день, когда с моей груди " упал камень". Сегодня, мой профессиональный и замечательный юрист высшей категории Ксения , прислала мне определение Арбитражного суда Нижегородской области. Вкраце : 09.06.2022 года судом я признана банкротом, далее введена процедура реализация имущества. Итог: Суд определил освободить меня от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в том числе требований кредиторов, не заявленных при... Читать отзыв Вот и наступил день, когда с моей груди " упал камень". Сегодня, мой профессиональный и замечательный юрист высшей категории Ксения , прислала мне определение Арбитражного суда Нижегородской области. Вкраце : 09.06.2022 года судом я признана банкротом, далее введена процедура реализация имущества. Итог: Суд определил освободить меня от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в том числе требований кредиторов, не заявленных при введении процедуры реализации имущества. Простыми словами на мне нет обязательств и долгов, моё имущество осталось при мне , благодаря профессиональной работе юриста Ксении.
Обращаюсь ко всем людям, которые ошиблись и столкнулись с проблемой долгов перед банками, микрокредитнами организациями и т.д. Не ждите когда всё зайдет слишком далеко и будут начислены проценты и штрафы. Когда начнутся звонки и угрозы коллекторских фирм и беспредельщиков. Чем раньше вы решитесь позвонить в юридическую организацию Аргос, тем быстрее всё закончится в пользу для вас. Вы будете находиться под юридической защитой юристов этой организации, вам станет легче , появится уверенность в себе.
Ещё раз хочу поблагодарить Вас Ксения и организацию в целом за профессиональную работу и отзывчивость. Спасибо! Юридическая компания АРГОС - Слова благодарности/ отзыв Юридическая компания АРГОС - Слова благодарности/ отзыв

Отличное юридическое обслуживание и доступная по цене.

В компанию "Аргос" я обратился, когда нужна была квалифицированная юридическая помощь по проблемной задолженности. Мой долг по кредитам и займам составлял более 300 000 рублей, и в моём городе в другой компании сказали, что мне подходит только банкротство. Но у меня ипотека, которую я плачу вовремя, и этот вариант я рассматривать не мог. Моей зарплаты 32000 рублей не хватало, чтобы... Читать отзыв В компанию "Аргос" я обратился, когда нужна была квалифицированная юридическая помощь по проблемной задолженности. Мой долг по кредитам и займам составлял более 300 000 рублей, и в моём городе в другой компании сказали, что мне подходит только банкротство. Но у меня ипотека, которую я плачу вовремя, и этот вариант я рассматривать не мог. Моей зарплаты 32000 рублей не хватало, чтобы платить проценты, общий платеж по ним уже был почти половина от моего дохода, а именно 12000 рублей. К тому же я не знал, что делать в такой ситуации, поскольку ранее всегда платил вовремя. Честно говоря, был страх перед неизвестностью и я не был уверен, что процедура реструктуризации реальна, но нужно было действовать. Юрист Нина Геннадьевна всегда была на связи и вовремя подготавливала всё необходимые документы, укрепляя во мне уверенность в успешном решении моей проблемы. В результате проведённой работы прекратились звонки коллекторов, мои долги объединены в одно сводное производство и установлен платеж 10% от заработной платы, что значительно меньше платежа, который был ранее. На сегодняшний день платеж по кредитам составляет всего 3500 рублей! Нина Геннадьевна с большим терпением отвечала на все вопросы и разъясняла всё, что было непонятно мне. Жить стало намного легче и я увидел, что эти проблемы можно и нужно решить. Главное - делать это вовремя. Я благодарен компании "Аргос" за помощь в решении моей ситуации.
Достоинства:
  1. Своевременная подготовка документов, грамотность, человеческое отношение, доступность юридической помощи.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Благодарность за оказанные услуги

Нина Петровна 20 сентября, 2023 год
Разрешите выразить свою благодарность за проведенную работу сотрудниками компании Аргос по реструктуризации моих кредитов! В частности, моему юристу консультанту Елене, секретарю Анастасии и особенно юристу, ведущему мои дела Елене Ивановне!!! А также всему коллективу сотрудников которых я не познала в общении, но не сомневаюсь в их профессионализме, чуткости, и внимательности и доброжелательности! Руководству за создание столь блестящей,... Читать отзыв Разрешите выразить свою благодарность за проведенную работу сотрудниками компании Аргос по реструктуризации моих кредитов! В частности, моему юристу консультанту Елене, секретарю Анастасии и особенно юристу, ведущему мои дела Елене Ивановне!!! А также всему коллективу сотрудников которых я не познала в общении, но не сомневаюсь в их профессионализме, чуткости, и внимательности и доброжелательности! Руководству за создание столь блестящей, структурированной и чётко работающей на высоком уровне компании! Елене Ивановне огромное спасибо и низкий поклон, всяческих благ, здоровья и Юридическая компания АРГОС - Благодарность за оказанные услуги Юридическая компания АРГОС - Благодарность за оказанные услуги благополучия во всём, и побед во всех жизненных проектах!!! На данный момент сумма моего платежа по кредитам из 60000 превратилась в 21000 и далее будет составлять 30 процентов, вместо 90 процентов от моей зарплаты. Как говорится, как почувствуй разницу!
Достоинства:
  1. Безупречная, слаженная, высокопрофессиональная работа всего коллектива. Не могу сдержать эмоций, извиняюсь, юрист который работает по моему делу просто супер!!! Елена Ивановна огромное Вам спасибо и низкий поклон!

Банкротство с реализацией имущества

Елена 29 августа, 2023 год
ООО "ЮК АРГОС" оправдала все мои надежды. От начала и до завершения процедуры банкротства со мной на связи всегда была Ведущий юрист Ксения Викторовна, которая на все возникающие вопросы грамотно и исчерпывающе давала ответы. Безусловно, уважительное отношение к клиенту и его проблемам и моральная поддержка, дали веру в положительный исход дела и помогли достойно пройти это нелёгкое испытание. Главная... Читать отзыв ООО "ЮК АРГОС" оправдала все мои надежды. От начала и до завершения процедуры банкротства со мной на связи всегда была Ведущий юрист Ксения Викторовна, которая на все возникающие вопросы грамотно и исчерпывающе давала ответы. Безусловно, уважительное отношение к клиенту и его проблемам и моральная поддержка, дали веру в положительный исход дела и помогли достойно пройти это нелёгкое испытание. Главная цель - полное списание долгов, была достигнута! Выражаю огромную благодарность за оказанную профессиональную юридическую помощь!

Благодарность

Татьяна 27 августа, 2023 год
Меня зовут Татьяна мне 64 года Хочу поблагодарить сотрудников компании ЮК АГРОС и лично ведущего юриста Дениса Викторовича ведущего мое дело за бесценную помощь которую они оказывают своей работой всем людям которые оказались в трудной ситуации по кридитам Когда уже не хотелось жить мне позвонила сотрудник компании и предложила помощь до этого были хождения по банам по... Читать отзыв Меня зовут Татьяна мне 64 года Хочу поблагодарить сотрудников компании ЮК АГРОС и лично ведущего юриста Дениса Викторовича ведущего мое дело за бесценную помощь которую они оказывают своей работой всем людям которые оказались в трудной ситуации по кридитам Когда уже не хотелось жить мне позвонила сотрудник компании и предложила помощь до этого были хождения по банам по компаниям с целью разрешения ситуации но везде один обман платишь страховку 15 или 30 тысяч и они исчезают Потому верилось с трудом что мне помогут Но профессионализм сотрудников компании заслуживает самой высокоц оценки С момента заключения договора о сотрудничестве из моей жизни исчезли разговоры с коллекторами судебные приставы звонки родственникам все это грамотно берет на себя компания Большой плюс в том что они сами составляют и отсылают документы в суд отслеживают все судебные дела и сообщают об этом На протяжении трех лет со мной работали три сотрудника Судя по общению с ними могу сказать что в компании работают высококвалифицированные специалиты они оказывают не только юридическую помощь но и работают как психологи выслушают каждую конкретную ситуацию дают дельный совет и решают все вопросы Я советую всем кто оказался в тяжнлой ситуации обратиться в компанию и почуствовать доброе человеческо отношение и решение ваших проблем Еще раз хочу сказать большое спасибо за ваш бесценный труд С уважением Татьяна

Юрий 25 августа, 2023 год
Меня зовут Юрий. Обратился в юридическую компанию Аргос в надежде решить свои проблемы с кредитом. Когда брал кредиты, я ещё работал и имел хороший и стабильный доход. Но теперь я пенсионер, и какого-то дополнительного заработка у меня нет. Живу, естественно, на одну пенсию.
Первое время старался платить по кредиту, но потом стало совсем не вмоготу. Кредит в одном из крупных банков был на 250 000 рублей.
По результатам работы юристов Аргос мне был снижен платеж до 1000 рублей в месяц по этому кредиту. Из-за маленького размера пенсии. До этого сумма, простите, была конская.
Когда я получил такое решение, был приятно удивлен!
Хочу сказать спасибо команде юридической компании АРГОС и отдельно выразить признательность моему юристу Нине Геннадьевне! Спасибо вам огромное! Юридическая компания АРГОС - Благодарность!

Процедура не быстрая

Дмитрий 22 августа, 2023 год
Прочел отзывы на различных сайтах и остановил свой выбор , чтобы решить свои проблемы, на ЮК Аргос. Полтора года в каждый месяц я платил им деньги, слушал ободряющие речи, но ...они мне не помогли, реструктуризацию долго, как обещали, не сделали. Когда я понял, что это лишь вытягивание денег, было уже не очень рано)). Вообщем мне не помогли, от слова -... Читать отзыв Прочел отзывы на различных сайтах и остановил свой выбор , чтобы решить свои проблемы, на ЮК Аргос. Полтора года в каждый месяц я платил им деньги, слушал ободряющие речи, но ...они мне не помогли, реструктуризацию долго, как обещали, не сделали. Когда я понял, что это лишь вытягивание денег, было уже не очень рано)). Вообщем мне не помогли, от слова - совсем
Достоинства:
  1. Слишком впечатлительных спасут от коллекторов.
Недостатки:
  1. Я не узрел
6 не согласны
Уважаемый, Дмитрий. Мы искренне опечалены размещением подобного отзыва о работе нашей компании. Хотим сообщить, что сроки процедуры, как банкротства так и реструктуризации, напрямую зависят от количества Ваших кредиторов. 30% клиентов завершают процедуру реструктуризации в течение 6-8 месяцев, примерно 50% клиентов проходят реструктуризацию в срок от 6 до 12 месяцев, оставшиеся же 20% клиентов, как правило имеют более 15-20 договоров и здесь процесс может не уложиться в указанные сроки.

Не одна процедура не остается не завершенной и не имеет отрицательного результата, если клиент не пропадает на половине пути! Для клиентов, процедура которых затягивается, предусмотрены специальные условия обслуживания. Эти условия предполагают перевод дела на мониторинг, где мы сопровождаем его за счет компании до завершения, сколько бы времени для этого не потребовалось.

Поэтому, если Вы находились в постоянном контакте с юристом, значит Вам были предложены эти особые условия, как компенсация от компании за увеличение срока процедуры.

Мы принимаем полную ответственность за юридическое сопровождение наших клиентов на период до окончательного разрешения проблем с кредиторами! Клиентов своих мы не бросаем!

А для того, чтобы мы могли разобраться, что же произошло в Вашей ситуации и , в первую очередь, идентифицировать Вас как клиента компании, пожалуйста, сообщите номер и дату договора с ЮК АРГОС либо Ваши контактные данные. Если окажется, что Вы действительно являлись клиентом компании, а информация, изложенная в Вашем отзыве, соответствует действительности, мы завершим Вашу процедуру БЕСПЛАТНО! ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ!

Просим направить данные в ответном комментарии, а также продублировать на официальную почту компании: [email protected]

С Уважением, отдел контроля качества услуг ООО "ЮК АРГОС"
Показать 1 ответ

Фоминых Татьяна 5 декабря, 2022 год
Меня зовут Фоминых Татьяна Григорьевна. Я обратилась в компанию Аргос, когда поняла, что не могу уже платить по своим кредитным обязательствам. Общая сумма платежа по всем кредитам составляла около 38000 рублей.
Мне назначили юриста Екатерину, которая поддерживала, консультировала на всех этапах работы. Каждый из моих кредитов просужен. Сейчас все они на этапе исполнительного производства, объединены в один, и я теперь плачу по всем моим кредитным обязательствам 5600 руб. Взыскание обращено на пенсию. Сумма удержания меня полностью устраивает.
Я очень благодарна компании и лично Екатерине за проделанную работу. Для меня процесс реструктуризации завершён.

Юридическая компания АРГОС - Благодарность!

Им стоит доверять!

Елена 28 ноября, 2022 год
Когда началась работа с юристами, были подготовлены и отправлены документы для кредиторов, в изменении ситуации. Но, конечно же всё началась не так сладко : мне и моим близким, друзьям, коллегам поступали телефонные звонки с угрозами от коллекторов продолжалось это на протяжении некоторого времени. Но, компания Аргос оперативно сработала и нарушители закона, а в... Читать отзыв Юридическая компания АРГОС - Им стоит доверять! 🤝💯👏 Юридическая компания АРГОС - Им стоит доверять! 🤝💯👏 Юридическая компания АРГОС - Им стоит доверять! 🤝💯👏 Юридическая компания АРГОС - Им стоит доверять! 🤝💯👏 Когда началась работа с юристами, были подготовлены и отправлены документы для кредиторов, в изменении ситуации. Но, конечно же всё началась не так сладко : мне и моим близким, друзьям, коллегам поступали телефонные звонки с угрозами от коллекторов продолжалось это на протяжении некоторого времени. Но, компания Аргос оперативно сработала и нарушители закона, а в частности большинство кредиторов получили административный штраф за правонарушения! Звонки сразу же прекратились. Огромное спасибо, юридической компании Аргос!!!

Андрей Николаевич 28 октября, 2022 год
Меня зовут, Ушаков Андрей Николаевич, я обратился в компанию за решением своих кредитных вопросов. Общий платеж по кредитным обязательствам составлял от 20 до 30 тыс. рублей в месяц, что стало для меня уже не посильной платой. Я решил обратится в компанию ООО ЮК Аргос в реструкту ризацию , мне назначили юриста Екатерину, с которой мы сотрудничаем, сейчас у нас... Читать отзыв Меня зовут, Ушаков Андрей Николаевич, я обратился в компанию за решением своих кредитных вопросов. Общий платеж по кредитным обязательствам составлял от 20 до 30 тыс. рублей в месяц, что стало для меня уже не посильной платой. Я решил обратится в компанию ООО ЮК Аргос в реструкту Юридическая компания АРГОС - Благодарность! ризацию , мне назначили юриста Екатерину, с которой мы сотрудничаем, сейчас у нас установлен размер удержаний приставами в размере 15 %. Взыскание обращено на мою пенсию, таким образом, я буду платить по своим кредитным обязательствам около 3000 -3500 рублей, за что я очень благодарен , это существенное снижение размера удержания. Благодарен компании ЮК Аргос, и лично юристу Екатерине.

Отличное обслуживание советую

Валентина 5 октября, 2022 год
Вышла на эту компанию через знакомых. Сложилась ситуация, когда я уже не могла платить платежи по трем своим кредитам, потому что отдавала почти всю свою пенсию в 30 000 рублей. На питание и оплату коммунальных услуг практически не оставалось. Позвонила юристу Ксении, которого мне порекомендовали. Я прошла реструктуризацию и теперь плачу по трем кредитам 35% от пенсии, получается по 10500... Читать отзыв Вышла на эту компанию через знакомых. Сложилась ситуация, когда я уже не могла платить платежи по трем своим кредитам, потому что отдавала почти всю свою пенсию в 30 000 рублей. На питание и оплату коммунальных услуг практически не оставалось. Позвонила юристу Ксении, которого мне порекомендовали. Я прошла реструктуризацию и теперь плачу по трем кредитам 35% от пенсии, получается по 10500 рублей вместо 27 000 руб. Обращайтесь, не пожалеете!

Отличная компания

Саетлана 5 октября, 2022 год
Всю работу выполняет она, готовит заявления, жалобы, все необходимые документы, которые я просто направляла кредиторам... Читать отзыв Меня зовут Светлана Уткина .У меня 5 кредитов в разных банках.Сумма ежемесячной платы была 93000. В компанию ЮК Аргос я обратилась так как я больше не могла платить такую сумму . Со мной работает юрист Нина , грамотный специалист и приятный человек .
Всю работу выполняет она, готовит заявления, жалобы, все необходимые документы, которые я просто направляла кредиторам , в суды , приставам . Сейчас установлено исполнительное производство по двум кредитам и я плачу ежемесячно всего лишь 30 процентов от зарплаты благодаря работе юристов . Результатом я очень довольна. На подходе оставшееся 3 кредита и юрист Нина уже начинает работу по их объединению .
Хочу выразить огромную благодарность юридической компании Аргос за проделанную работу. О компании ЮК АРГОС - Отличная компания

РАБОТА КОМПАНИИ

Оксана 7 июля, 2022 год
Здравствуйте! Обратилась в компанию Аргос, когда возникли проблемы с оплатой нескольких кредитов. Вроде бы было все стабильно, справлялась, а потом наступил Короновирус. Не работала месяц и все-пошли просрочки. Работала со мной юрист Сарганова Ксения Викторовна. За год провели судебную реструктаризацию по шести кредитным договорам. Раньше я отдавала весь свой зарабаток , а после процедуры реструктаризации пристава снимают у меня только... Читать отзыв Здравствуйте! Обратилась в компанию Аргос, когда возникли проблемы с оплатой нескольких кредитов. Вроде бы было все стабильно, справлялась, а потом наступил Короновирус. Не работала месяц и все-пошли просрочки. Работала со мной юрист Сарганова Ксения Викторовна. За год провели судебную реструктаризацию по шести кредитным договорам. Раньше я отдавала весь свой зарабаток , а после процедуры реструктаризации пристава снимают у меня только 50% с пенсии, что намного меньше, чем раньше. Хочу выразить огромную благодарность Ксении Викторовне, работать с ней было легко: всегда на связи, всегда все обьяснит и подскажет, все документы подготавливались вовремя. Хочется чтобы таких ЧЕСТНЫХ компаний было побольше. Желаю Всем сотрудникам компании АРГОС здоровья, благополучия, процветания. Спасибо!

Установили сумму выплаты в размере 20%

Юлия 23 мая, 2022 год
В 2018 году я оформила крупный кредит. Выплачивала его как положено, была хорошо оплачиваемая работа. Но в 2019 году я работы лишилась. Чтобы погашать кредитные платежи пришлось оформить несколько микрозаймов. По ним тоже началась просрочка. Звонки поступали регулярно и днём и ночью. В какой-то момент я совсем отчаялась. НЕ знала что делать, новый кредит оформить не смогла и банки... Читать отзыв В 2018 году я оформила крупный кредит. Выплачивала его как положено, была хорошо оплачиваемая работа. Но в 2019 году я работы лишилась. Чтобы погашать кредитные платежи пришлось оформить несколько микрозаймов. По ним тоже началась просрочка. Звонки поступали регулярно и днём и ночью. В какой-то момент я совсем отчаялась. НЕ знала что делать, новый кредит оформить не смогла и банки в рефинансировании отказали.
Случайно узнала о компании "Аргос", заключила с ними договор на сопровождение моих долгов. Хочется отметить внимательное отношение сотрудников к твоей проблеме, они всегда на связи. Моральную поддержку всегда окажут, проконсультируют, ответят на все вопросы, подготовят нужные документы. Мой юрист Нина помогла мне установить сумму платежа в размере 20% от заработной платы в месяц по общему долгу.
Выражаю огромную благодарность ЮК Аргос за помощь, которую мне оказали. ВЫ незаменимая компания, для людей, оказавшихся в затруднительном положении в связи с долгами. Желаю компании только процветания! А ее сотрудникам удачи и всего хорошего! Юридическая компания АРГОС - Установили сумму выплаты в размере 20%
Достоинства:
  1. Юристы всегда на связи. Очень доброжелательные. Всегда держат в курсе дела и очень понятно всё объясняют.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Установили сумму выплаты в ращмере 20%

Юлия 23 мая, 2022 год
Выражаю огромную благодарность ЮК Аргос за помощь, которую мне оказали. ВЫ незаменимая компания, для людей, оказавшихся в затруднительном положении в связи с долгами. Желаю компании только процветания! А ее сотрудникам удачи и всего хорошего! Юридическая компания АРГОС - Установили сумму выплаты в ращмере 20%
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет минусов

Отличная компания! Рекомендую!

Анастасия 11 марта, 2022 год
Добрый день. Меня зовут Анастасия. В компанию Аргос обратилась по процедуре реструктуризации, т.к. накопился огромный долг по нескольким кредитам и оплачивать становилось всё труднее и труднее, почти вся заработная плата уходила на погашение долгов. У меня было 3 кредита, 3 карты и 4 микрозайма. Началось огромное количество звонков, сообщений от коллекторов с угрозами. Страхи конечно были при обращении в компанию,... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Анастасия. В компанию Аргос обратилась по процедуре реструктуризации, т.к. накопился огромный долг по нескольким кредитам и оплачивать становилось всё труднее и труднее, почти вся заработная плата уходила на погашение долгов. У меня было 3 кредита, 3 карты и 4 микрозайма. Началось огромное количество звонков, сообщений от коллекторов с угрозами. Страхи конечно были при обращении в компанию, т.к. находясь в разных городах, думала решить мой вопрос не получится. Но юристы компании Аргос объяснили, что в этом нет ничего страшного, работают уже давно по всей территории страны. И это правда!
Наша работа по реструктуризации кредитов началась сразу же. За мной закрепили юриста Анастасию Юрьевну. За что я очень благодарна. Всю работу выполняла она, готовила заявления, жалобы, все необходимые документы, которые я просто направляла кредиторам. Это очень грамотный специалист, всегда ответит на все вопросы, во всем поможет, объяснит, как действовать в той или иной ситуации. Результатом работы я очень довольна. Ежемесячный платёж по кредитам уменьшился до 25% от заработной платы в месяц, это в разы меньше, чем было. Сейчас плачу всего 10000 рублей. Звонки прекратились, юристы списали все штрафы и пени.
Хочу выразить огромную благодарность юридической компании Аргос и отдельно Анастасии Юрьевне за проделанную работу. Успехов вам в работе и процветания. Обязательно буду рекомендовать вас людям, оказавшимся в таких не лёгких ситуациях. Огромное вам спасибо! Юридическая компания АРГОС - Отличная компания! Рекомендую! Юридическая компания АРГОС - Отличная компания! Рекомендую! Юридическая компания АРГОС - Отличная компания! Рекомендую!

Благодарность

Наталья 25 ноября, 2021 год
Я, Пилипенко Наталья Владимировна, обратилась в Юридическую компанию "АРГОС" по поводу задолженности по кредиту, мне постоянно звонили с банка и коллекторского агентства, угрожали и вели себя некорректно. Я начала оставлять заявки в интернете, на новый кредит, надеялась, что с просрочкой хоть кто то мне поможет получить деньги. Чуть было не перевела деньги мошенникам, обещали, что курьер деньги привезет мне, только... Читать отзыв Я, Пилипенко Наталья Владимировна, обратилась в Юридическую компанию "АРГОС" по поводу задолженности по кредиту, мне постоянно звонили с банка и коллекторского агентства, угрожали и вели себя некорректно. Я начала оставлять заявки в интернете, на новый кредит, надеялась, что с просрочкой хоть кто то мне поможет получить деньги. Чуть было не перевела деньги мошенникам, обещали, что курьер деньги привезет мне, только нужно страховку оплатить. Вот здесь меня спасли сотрудники "АРГОС". Мало того, что мне оказали бесплатную консультацию по телефону по моей ситуации, так еще и сохранили мои деньги и нервы. По рекомендации юристов я позвонила на горячую линию центробанка и мне сказали, что это мошенническая схема и никакой курьер ко мне не приедет, банки деньги на дом не привозят. После этой ситуации, я сразу же приняла решение работать с юристами "АРГОС". После заключения договора, юристом Евгенией оперативно были направлены письма в банк и звонки прекратились. За что я ей очень благодарна, наконец- то я обрела спокойствие! Далее кредиторы подали в суд, запросив неустойку по договору в сумме 8144 руб 65 коп. Юристами компании "АРГОС" была грамотно составлена аппеляционная жалоба и мы выиграли процесс, суд отказал банку в удовлетворении требований! В компании работают замечательные юристы, всегда вежливо отвечают на вопросы, всегда проконсультируют и подскажут правильное решение. Я рада, что обратилась именно к ним!
Достоинства:
  1. Доброжелательные и отзывчивые
Недостатки:
  1. Нет недостатков

Отличная юридическая компания

Надежда 10 ноября, 2021 год
Меня зовут Надежда. У меня была проблема с погашением семи кредитов в двух банках из-за возникших финансовых трудностей. Доставали постоянные звонки и угрозы. Знакомые подсказали что надо не платить и ждать суда, но было как то страшно. Проблема была в том, что банки удваивали суммы по кредитам, списывали не законно деньги с карты и в суд идти не хотели. Стала... Читать отзыв Меня зовут Надежда. У меня была проблема с погашением семи кредитов в двух банках из-за возникших финансовых трудностей. Доставали постоянные звонки и угрозы. Знакомые подсказали что надо не платить и ждать суда, но было как то страшно. Проблема была в том, что банки удваивали суммы по кредитам, списывали не законно деньги с карты и в суд идти не хотели. Стала в интернете искать юристов, которые могут реально помочь, а не обмануть. Обзвонила множество компаний, все предлагали свои решения, но надо было либо ехать к ним, либо решение смущало реальной помощью. Нашла сайт юридической компании "Аргос", позвонила по указанному номеру. К моему удивлению вызов был сброшен и юристы сами перезвонили, объяснили, что мы не будем даже за связь с ними платить. Работа только дистанционно, офиса в моем городе нет. Сразу были страхи мало ли обманут, но заключила договор на банкротство и работа сразу же началась. Работала с юристом Ксенией, вежлива и тактична, в любой момент на связи и готова помочь. Все звонки с банков уходили к юристам, и стало спокойней. Работа придавала мне уверенности, что все разрешится положительно для меня. Все документы готовились быстро и очень грамотно, никакой информации я сама не искала. Если возникали вопросы мой юрист всегда была на связи. Появился вопрос вечером, написала юристу, утром просыпаешься уже вся информация готова. Это было просто отлично!!!!! Очень понравилось в работе юристов то, что никакой паники, всегда спокойно все объяснят, успокоят, сначала сами все уточнят, а потом позвонят и подробно расскажут что и как делать, ответят на уйму вопросов! Моя процедура банкротства завершена, все кредиты с меня списали, я счастлива и довольна! Спасибо огромное юристам юридической компании "Аргос" за отличную работу! Особую благодарность хочу высказать Ксении, за терпение с моими проблемами и отличную работу! Тем кто еще думает и сомневается хочу сказать не бойтесь, юристы отличные, помощь 100%. Вы будете под надежной юридической защитой!
Недостатки:
  1. Нет недостатков

Отличное сотрудничество

Максим 30 октября, 2021 год
В компании "Аргос" процедуру банкротство прошли я и моя супруга. У нас возникли проблемы с банком, были задолженности и огромные пени. Мне позвонил сотрудник "АРГОС" Ксения, представилась юристом, рассказала о компании, предложила помощь. Заходя на процедуру очень переживали, боялись потерять имущество. Весь процесс изначально казался мучительным и время не простое было, как раз только пандемия началась, но благодаря таким... Читать отзыв В компании "Аргос" процедуру банкротство прошли я и моя супруга. У нас возникли проблемы с банком, были задолженности и огромные пени. Мне позвонил сотрудник "АРГОС" Ксения, представилась юристом, рассказала о компании, предложила помощь. Заходя на процедуру очень переживали, боялись потерять имущество. Весь процесс изначально казался мучительным и время не простое было, как раз только пандемия началась, но благодаря таким сотрудникам как Ксенья, грамотная, отзывчивая, переживающая, процесс пришёл к своему хорошему завершению! Мы довольны результатом, наш долг списан, мы избавились от страшных долгов!!! Наш юрист, за время всего процесса, была всегда на связи, переживала вместе с нами.... мы остались очень довольны, теперь советуем компанию знакомым...

Как АРГОС сэкономил мои деньги!

Анатолий 18 октября, 2021 год
Моя жизнь и ситуация сложилась таким образом ,что я взял несколько кредитов ,кредитных карт,на первых порах шло всё хорошо,но сложилось так что я потерял стабильную работу ,тут всё и началось просрочки,звонки банков ,мне пришлось брать деньги в микрофинансовых организациях что оказалось ещё хуже и тем самым усугубил свою ситуацию ,звонки продолжались днём и ночью. В интернете я узнал о Юридических... Читать отзыв Моя жизнь и ситуация сложилась таким образом ,что я взял несколько кредитов ,кредитных карт,на первых порах шло всё хорошо,но сложилось так что я потерял стабильную работу ,тут всё и началось просрочки,звонки банков ,мне пришлось брать деньги в микрофинансовых организациях что оказалось ещё хуже и тем самым усугубил свою ситуацию ,звонки продолжались днём и ночью. В интернете я узнал о Юридических услугах компании "АРГОС " И вот специалисты этой фирмы начали работу с моими проблемами.Я ощутил помощь специалистов с первых дней ,когда закончились звонки мне и моим близким ,за что огромное спасибо .С июня этого года с помощью юристов мы отменили пять судебных приказов, из-за которых у меня могли быть списаны деньги. Сейчас работа ещё активно ведётся но я верю и надеюсь на хороший исход дел благодаря слаженной работе юристов компании "АРГОС" за что огромное спасибо !!! Юридическая компания АРГОС - Как АРГОС сэкономил мои деньги! Юридическая компания АРГОС - Как АРГОС сэкономил мои деньги! Юридическая компания АРГОС - Как АРГОС сэкономил мои деньги! Юридическая компания АРГОС - Как АРГОС сэкономил мои деньги! Юридическая компания АРГОС - Как АРГОС сэкономил мои деньги!
Достоинства:
  1. Добросовестно выполняют свою работу

Выход есть всегда!!!

Юлия 11 октября, 2021 год
Обратилась в "Аргос" в связи со сложившейся тяжëлой финансовой ситуацией: взяла большой кредит и через некоторое время потеряла высокооплачиваемую работу. Возможности платить не стало.. Из-за просрочек платежей опасалась что долг вырастет до невероятных размеров. Обратилась в "Аргос", чьи юристы меня успокоили и помогли заморозить долг и проценты перестали расти.. Специалисты поддержки 24/7 были на связи, мне подсказывали что и как... Читать отзыв Обратилась в "Аргос" в связи со сложившейся тяжëлой финансовой ситуацией: взяла большой кредит и через некоторое время потеряла высокооплачиваемую работу. Возможности платить не стало.. Из-за просрочек платежей опасалась что долг вырастет до невероятных размеров. Обратилась в "Аргос", чьи юристы меня успокоили и помогли заморозить долг и проценты перестали расти.. Специалисты поддержки 24/7 были на связи, мне подсказывали что и как нужно делать. Я выражаю огромную благодарность юристам "Аргос"за их профессионализм и опыт в решении тяжëлых финансовых проблем, за хорошее отношение и моральную поддержку. В результате сотрудничества с компанией Аргос был снижен ежемесячный платёж с 17000 рублей до 5000 рублей.
Достоинства:
  1. Юристы всегда на связи. Очень хорошие и компетентные специалисты.
Недостатки:
  1. Нет.

о ЮК Аргос

Мария 4 октября, 2021 год
Хочу оставить отзыв о работе компании Аргос. Так случилось что в силу обстоятельств не смогла платить по кредитам, стала брать займы чтобы хоть как-то перекрыть долги. В итоге как снежный ком долги увеличились. Стала искать варианты решения, оставляла заявки на рефинансирование, реструктуризации и т.д. В один день мне позвонил менеджер Марина с ЮК Аргос. Если честно я сначала отказалась... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о работе компании Аргос. Так случилось что в силу обстоятельств не смогла платить по кредитам, стала брать займы чтобы хоть как-то перекрыть долги. В итоге как снежный ком долги увеличились. Стала искать варианты решения, оставляла заявки на рефинансирование, реструктуризации и т.д. В один день мне позвонил менеджер Марина с ЮК Аргос. Если честно я сначала отказалась от у услуг. Но долги росли , кредиторы звонили и т.д. И я решила обратиться в ЮК Аргос, не смотря на то, что нахожусь в другом городе. В итоге, для работы со мной и моей проблемой был назначен юрист Ксения. Внимательная, отзывчивая. очень компетентная. Благодаря Кении и команде ЮК Аргос прекратились звонки. По трём кредиторам было вынесено судебное решение о привлечении их к административной ответственности за незаконные действия. Впереди у нас ещё много работы. Но уверена все будет хорошо

Спасибо компании АРГОС

Гость 12 февраля, 2021 год
Выражаю огромную благодарность кампании «Аргос» и лично ведущему юристу компании Ксении, она всегда была на связи со мной, что не маловажно! В процедуру банкротства особо не вникал, т.к. начиная от оплаты гос.пошлин, посещения судов и т.д. , занимались специалисты компании «Аргос». Всё было сделано оперативно и в указанные сроки. Я уверен, что это команда больших профессионалов. Мой долг составлял более... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность кампании «Аргос» и лично ведущему юристу компании Ксении, она всегда была на связи со мной, что не маловажно! В процедуру банкротства особо не вникал, т.к. начиная от оплаты гос.пошлин, посещения судов и т.д. , занимались специалисты компании «Аргос». Всё было сделано оперативно и в указанные сроки. Я уверен, что это команда больших профессионалов. Мой долг составлял более миллиона рублей. Всем рекомендую!

Рекомендую

Каравайчикова Надежда Михайловна 27 января, 2021 год
Моя проблема была в кредитах, взяла деньги на лечение, а пенсия маленькая и не могу выплатить. В интернете нашла компанию "Аргос", обратилась, высказала свою проблему и мне сразу предложили помощь. Поначалу я немного сомневалась, так как работа на расстоянии, но чем больше общалась, тем больше мне давали надежду. Сейчас со мной работает юрист Ксения Викторовна, в любую тяжелую минуту она... Читать отзыв Моя проблема была в кредитах, взяла деньги на лечение, а пенсия маленькая и не могу выплатить. В интернете нашла компанию "Аргос", обратилась, высказала свою проблему и мне сразу предложили помощь. Поначалу я немного сомневалась, так как работа на расстоянии, но чем больше общалась, тем больше мне давали надежду. Сейчас со мной работает юрист Ксения Викторовна, в любую тяжелую минуту она всегда рядом. Добилась результата, чтобы с пенсии высчитывали 20% по моим задолженностям, я очень рада и благодарна ей. Желаю тем, кто попадет в такую же тяжелую ситуацию, обратиться в эту компанию. Юридическая компания АРГОС - Рекомендую

Советую юристов

Гость 19 ноября, 2020 год
А мне эта компания помогла полностью списать кредиты и 8 микрозаймов. Сначала я решила с их помощью просто снизить платежи по своим долгам. Так как это было дешевле. У банкроства были дополнительные расходы на оплату госпошлин и финансового управляющего. Я не была уверенна, что потяну в итоге. Но на семейном совете обсудили, муж сказал, что если уж решать проблему то... Читать отзыв А мне эта компания помогла полностью списать кредиты и 8 микрозаймов. Сначала я решила с их помощью просто снизить платежи по своим долгам. Так как это было дешевле. У банкроства были дополнительные расходы на оплату госпошлин и финансового управляющего. Я не была уверенна, что потяну в итоге. Но на семейном совете обсудили, муж сказал, что если уж решать проблему то раз и навсегда, да и платить если честно не очень хотелось в конце концов. Вообщем решились на банкротство. Вела мое дело Анастасия, мне она понравилась, терпеливая и пунктуальная, на все вопросы у нее есть ответы. В итоге через почти год я банкрот! и без абсолютно каких-либо долгов. Радости моей не было предела. Муж доволен, что убедил меня принять правильное решение. Спасибо моей юристу за работу и списание долгов, а мне и мужу за решительность и верный выбор)))

Очень довольна помощью юристов Аргос

Татьяна 16 октября, 2020 год
Хочу оставить свой отзыв о работе юридической компании аргос. У меня довольно длинный рассказ о работе юристов этой компании, долго собиралась с мыслями. Хочу поделиться, может быть моя история кому-то поможет. У меня сложилась негативная история с несколькими банками, я не могла оплачивать кредиты, их у меня было 7, в общей сложности около 15 млн долга. Понятно, что виновата... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о работе юридической компании аргос. У меня довольно длинный рассказ о работе юристов этой компании, долго собиралась с мыслями. Хочу поделиться, может быть моя история кому-то поможет. У меня сложилась негативная история с несколькими банками, я не могла оплачивать кредиты, их у меня было 7, в общей сложности около 15 млн долга. Понятно, что виновата сама, не рассчитала силы, но после драки кулаками не машут как говорится... рыдать было поздно, а исправлять ситуацию нужно было здесь и сейчас. У меня две квартиры, машина, зем участок. Я понимала, что мое имущество под угрозой. Как в бреду искала по знакомым юриста, но юриста. Знакомые вообще говорили как один - взяла кредиты, теперь плати, что по юристам бегать. Терпение лопнуло, когда потупил звонок моей маме, не знаю откуда номер только узнали. Но для меня это стало ударом ниже пояса. Я решилась на продажу квартиры, нашелся покупатель, который был согласен купить сразу, поехала в мфц на консультацию, там обратилась к юристам для оформления договора купли-продажи. Но череда проблем уже преследовала меня. Оказалось, что на продажу квартиры требуется разрешение бывшего мужа, так как в браке квартиру купила, хоть она и оформлена была на меня. С мужем мы более 10 лет не общаемся, он постоянно где-то на Севере на заработках, связи нет. Без него никак. Руки опустились. Но юрист, который мне все это рассказала, предложила обратиться к юристам по защите прав заемщиков, сказала, что компания тут же в мфц давно работает. Деваться мне было некуда, решила пойду на консультацию, от меня не убудет. Встретились с юристом, зовут ее Мария, рассказала ей о своей проблеме. Честно сказать стыдно признаваться в своем финансовом фиаско, но когда выхода нет уже все равно. С легкой улыбкой меня Мария выслушала и потом разложила все по полочкам. Как решить мои проблемы. Почему мне нельзя банкротство и что мне подойдет только снижение платежей. Честно говоря я была настроена немного, да что там немного, сильно скептически. С детства родители учили - что отдавать чужое все-равно прийдется. Я пообещала подумать, но о чем думать, когда других вариантов нет, я даже и не понимала. Вообщем где-то неделю я еще прибывала в прострации, отбивалась от звонков, поменяла маме сим карту, потом мне пришло смс, коллектор написал, что будет звонить работодателю и сообщит , что я мошенница. Все, вот тут закипело. Только пальто успела накинуть , ноги в руки и обратно к Марии. Вообщем заключили договор. Будь что будет я решила. Работа началась. В офис я в связи с загруженностью по работе к юристам приезжала всего пару раз за это время и то больше на чай)). Мы настроили сброс моих звонков на секретаря компании, она общалась и передавала информацию от кредиторов. Мария отправляла мне на почту документы с указанием куда отправить. Звонки прекратились, а за угрозы по телефону мой юрист направил жалобу в фссп, постановлением приставов с коллектора взыскали штраф в размере 70000 руб за нарушение закона. 6 месяцев прошло до первых судебных решений. По 6-ти кредитам юрист полностью убрал неустойки, а по двум самым крупным остались в незначительной степени 9000 и 7000 р. По ним кредиторы заявляли около 150000 в совокупности. Спустя 9 месяцев постановление о том, что платить мне нужно теперь 25% от зарплаты. В моем случае это было в 6 раз меньше, чем я должна была платить в банки ранее. Действительно спасение и возможность спокойно рассчитаться без непомерно растущего долга. Сейчас сколько оплачиваю, все идет на гашение самого долга, но не на проценты. Проценты сейчас не начисляются, так как договора утратили свою силу. Искренне и от всей души благодарю своего юриста Марию и всех остальных юристов компании Аргос за их работу, за их труд. Спасибо за верно выбранный вариант и решение моей проблемы.

Юридические услуги

Альфаконсалтинг