ПроЛицензия отзывы

Про Лицензия - оптимальные решения сложных вопросов

И.Н. Бурдыга. среда, 17 апреля
От имени нашей компании выражаем искреннюю благодарность за профессиональное и качественное оказание услуг по юридическому сопровождению процесса получения лицензии на выполнение маркшейдерских работ.

Ваша помощь была неоценима на всех этапах сотрудничества, начиная ог

Ваша помощь была неоценима на всех этапах сотрудничества, начиная ог
подготовки документов и заканчивая представлением интересов в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору. Ваше знание законодательства, умение анализировать и прогнозировать развитие ситуации, а так же готовность находить оптимальные решения сложных вопросов, позволили.
нам успешно пройти все проверки и получить долгожданную лицензию,

'Мы высоко ценим вашу компетентность, ответственность и готовность к
сотрудничеству. Благодаря вашей помощи, нам удалось значительно сэкономить время и ресурсы, что позволило сосредоточиться па развитии вашего бизнеса.

Отдельно хотели бы отметить высокий уровень профессионализма и
доброжелательности юриста вашей компани: Куповых Владимира
Александровича,

Желаем вашей юридической компании дальнейшего процветания и успехов, а
вашим сотрудникам - благополучия и реализации новых проектов. Надеемся на продолжение нашего успешного сотрудничества в будущем.

Будем рекомендовать Вас нашим коллегам!

Генеральный директор. |И.Н. Бурдыга.

ПроЛицензия - лицензирование в Москве

УГЦ понедельник, 15 апреля
Общество с ограниченной ответственностью «УГЦ» (ИНН 5903153021), в лице Директора Белобородова Александра Валерьевича, действующего на основании Устава, выражает вам благодарность за помощь в получении лицензии на осуществление деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях. Работа по нашим запросам была проведена в полном объеме, квалифицированно и качественно. Высоко ценим ваш высокий профессионализм, ответственность и компетентность. Желаем вам успехов в... Читать отзыв Общество с ограниченной ответственностью «УГЦ» (ИНН 5903153021), в лице Директора Белобородова Александра Валерьевича, действующего на основании Устава, выражает вам благодарность за помощь в получении лицензии на осуществление деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях. Работа по нашим запросам была проведена в полном объеме, квалифицированно и качественно. Высоко ценим ваш высокий профессионализм, ответственность и компетентность. Желаем вам успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!

НИКА суббота, 13 апреля
Общество с ограниченной ответственностью "НИКА" выражает вам благодарность за помощь в подборе специалиста, оборудования и получении лицензии на производство маркшейдерских работ.

Благодарим за оперативность и качество вашей работы, формирование необходимого пакета документов и постоянную обратную связь по любым вопросам.

Хотели бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытости и профессионализма юриста вашей компании: Купова Владимира Александровича.

Будем рекомендовать вас нашим коллегам!

Дмитрий суббота, 6 апреля
ООО «Альгимед» (ИНН 7731413863) выражает Вам благодарность за оказанные услуги по сопровождению получения лицензии на осуществление деятельности по техническому обслуживанию медицинских изделий.
Отдельно отмечаем оперативность в решении задач и индивидуальный подход к Заказчику. Желаем Вам профессионального роста, успеха, процветания и надеемся на дальнейшее
плодотворное сотрудничество.

Благодарю ООО ПроЛицензия

Анастасия 20 марта, 2024 год
Общество с ограниченной ответственностью «САХАР» выражает благодарность Обществу с ограниченной ответственностью «ПроЛицензия» за юридическое сопровождение получения лицензии на осуществление образовательной деятельности.
Экспертность и профессионализм ООО «ПроЛицензия», проявленные в ходе подготовки необходимой документации, играли ключевую роль в успешном завершении данного процесса. Вы проявили высокий уровень компетентности, умение оперативно решать возникающие вопросы и обладание глубоким знанием законодательства в области лицензирования образовательной деятельности. Ваше внимание к деталям и точность в работе способствовали минимизации времени и ресурсов, затраченных на получение данной лицензии.
Еще раз выражаем глубокую признательность и благодарность за Вашу помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ООО «ПроЛицензия»

Надежда 19 марта, 2024 год
В ООО «ПроЛицензия»
Юристу Логиновой Лидии Владимировне.
Юристу Куповых Владимиру Александровичу
В ООО «ПроЛицензия»
Юристу Логиновой Лидии Владимировне.
Юристу Куповых Владимиру Александровичу
Индивидуальный предприниматель Арнова Наталья Викторовна выражает Вам благодарность за помощь в подборе помещения для регистрации юридического лица, а также получении лицензий на образовательную деятельность для ООО «АРНОВАСКУЛ». Благодарю за оперативность и качество вашей работы в разработке образовательных программ дополнительного образования по имеющимся материалам, а также подготовке документов и форм Департамента образования и науки г. Москвы с их последующей подачей.

м-мед 7 марта, 2024 год
Компания ООО “М-МЕД” (ИНН 9726061507) благодарит Вас за содействие в получении лицензии на право осуществления фармацевтической деятельности, включая розничную торговлю и хранение лекарственных средств для ветеринарного использования.
Хотим особо подчеркнуть Ваш индивидуальный и комплексный подход, гарантированность, профессионализм и высокую степень кооперации. Мы рады, что остановили свой выбор на Вашей компании, и верим в продолжение нашего успешного сотрудничества в будущем.

Александр 2 марта, 2024 год
Общество с ограниченной ответственностью «ОРИЕНТИР» выражает искреннюю благодарность ООО “ПроЛицензия” за неоценимую помощь в получении лицензии на геодезическую и картографическую деятельность.

Хотим выразить нашу признательность за высочайший уровень профессионализма, оперативность и качество предоставленных услуг. Разработка производственного контроля, составление необходимого пакета документов и постоянная обратная связь по всем вопросам – всё это позволило нам успешно пройти процесс лицензирования.

Отдельное спасибо юристам Логиновой Лидии... Читать отзыв

Отдельное спасибо юристам Логиновой Лидии и Куповых Владимиру за их отзывчивость, порядочность и профессионализм во время работы над нашим проектом.

Мы высоко ценим ваше сотрудничество и открытость во всех аспектах работы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ООО “ПроЛицензия” и с уверенностью рекомендуем вас нашим партнёрам и коллегам.

Инна 1 марта, 2024 год
С ограниченной ответственностью "Бум Бьюти" выражает вам благодарность за помощь в получении лицензии на образовательную деятельность от комитета общего и профессионального развития Ленинградской области.
Благодарю за оперативность и качество ваших услуг по разработке образовательной программы дополнительного профессионального образования и подготовки всех необходимых документов и форм комитета общего и профессионального развития Ленинградской области.
Хотя бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытости и... Читать отзыв
Хотя бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытости и профессионализма юриста вашей компании Куповых Владимира Александровича. Будем рекомендовать вас нашим коллегам!

Алексей 15 февраля, 2024 год
Индивидуальный предприниматель Челяпина Виктория Дмитриевна выражает Вам благодарность за помощь в получении лицензий на медицинскую деятельность, благодарю за качество вашей работы в подготовке документов, подаче и получении санитарно-эпидемиологического заключения Роспотребнадзора, прохождении выездных проверок Роспотребнадзора и Департамента здравоохранения г. Москвы, а также получении выписки из реестра лицензий.
Хотела бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытости и профессионализма юриста вашей компании: Куповых Владимира Александровича.
Будем... Читать отзыв

ООО «СТРОЙХОЛДИНГ»

ООО «СТРОЙХОЛДИНГ» 28 декабря, 2023 год
Уважаемая Полина Сергеевна!
От лица ООО «СТРОЙХОЛДИНГ» выражаю Вам благодарность за качественный комплекс услуг, оказанных в рамках оформления лицензии Росгидромета России. Компания «ПроЛицензия» обладает положительной репутацией в сфере оказания профессиональных юридических услуг для бизнеса по лицензированию и сертификации. Отдельно хотим отметить квалификацию, широкий спектр знаний и навыков, которые продемонстрировали специалисты компании.
Будем рекомендовать Вас нашим коллегам и партнерам! Надеемся на
Директор ООО «СТРОЙХОЛДИНГ»
A.П. Петровский
Надраго Р.Р. + 7(919)556-6667 [email protected]

Илья 24 декабря, 2023 год
Общество с ограниченной ответственностью ”Музыка и культура” выражает Вам благодарность за помощь
в получении лицензии на образовательную деятельность.
Благодарим за оперативность и качество вашей работы в разработке образовательных программ
дополнительного образования, а также материалов для образовательных платформ и документов и форм
Департамента образования и науки г. Москвы.
компании: Куповых Владимира Александровича.

Юрий 18 декабря, 2023 год
Общество с ограниченной ответственностью «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
выражает Вам благодарность за помощь в получении лицензии на
производство маркшейдерских работ.
Благодарим за оперативность и качество вашей работы, повышение квалификации
нашего сотрудника, формирование необходимого пакета документов и постоянную
обратную связь по любым вопросам.
юриста вашей компании: Куповых Владимира Александровича.

Евгений 13 декабря, 2023 год
СНТ «Уголь» благодарит вас за помощь по получению лицензии на пользование недрами для целей добычи подземных вод (МСК 019069 ВЭ).
Отмечаем высокое качество услуг, настойчивость в достижении целей и
профессионализм в работе.
Желаем вам профессионального роста, успеха и процветания.

Пара капибар 6 ноября, 2023 год
Общество с ограниченной ответственностью «Пара капибар» благодарит Вас за помощь в оформлении лицензии на осуществление фармацевтической деятельности в части
розничной торговли и хранения лекарственных препаратов для ветеринарного применения.
Отдельно хотим отметить оперативность работы, профессионализм, упорство и открытость, то, что всегда были на связи. Помогли в максимально сжатые сроки с минимальным нашим участием.
Желаем профессиональных успехов и удачи!

Лицензирование

ЦАГИ-системы моделирования 28 сентября, 2023 год
Акционерное общество «ЦАГИ-системы моделирования» выражает Вам благодарность за помощь в получении лицензии на образовательную деятельность. Благодарим за оперативность и качество вашей работы в оформлении документов и форм Департамента образования и науки города Москвы. Хотели бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытости и профессионализма юриста вашей компании: Куповых Владимира Александровича. Будем рекомендовать Вас нашим коллегам!

Альфа-БУДО 27 сентября, 2023 год
Общественная Региональная организация детско-молодежного "Спортивного клуба "Альфа-БУДО" выражает вам благодарность за помощь в получении санитарно-эпидемиологического заключения на образовательную деятельность для ГБОУ "ЦСИО "САМБО-7О" МОСКОМСПОРТА (ИНН 7728007156).

Мы признательны за оперативность и качество вашей работы в подготовке необходимых документов для Роспотребнадзора.

Хотели бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытость и профессионализм вашей компании, а именно Владимира Александровича Куповых.

Будем рекомендовать вас нашим коллегам!
www.prolicense.org
Перейти на сайт