ООО «ЖАБА ФИНАНС» отзывы

Вернули страховку по кредиту

Гость вторник, 11 июня
Все сделано оперативно и грамотно, большое подспорье тем, кто, как я, не разбирается в финансовых тонкостях кредитных договоров. Спасибо
Достоинства:
  1. Оперативно, все по договору

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

НИКИТА понедельник, 10 июня
Помогли вернуть деньги за не особо нужную услугу от банка. Да комиссия большевата, но всю работу взяла на себя фирма. Благодарен на все 100.

Отличное качество работы

Гость суббота, 8 июня
Выражаю огромную благодарность Ксении, так как позвонила и объяснила всю информацию о том что многие люди и не подозревают. Страховая сумма возмещена полностью. Работой Ксении очень довольны. Советую обращаться в Жаба Финанс за помощью. Работают на все 100%.
Спасибо большое 🤗

Спасибо!!!

Светлана пятница, 7 июня
Спасибо большое за помощь в возврате страховки Вашей компании, а непосредственно Ксении, очень грамотный специалист, все доступно объяснила, переживала, что процентная ставка повысится, после возврата, так было написано в кредитном договоре, но ставка осталась прежней, спасибо Вам и процветания в работе

Удачи в дальнейшем

Гость пятница, 7 июня
Здравствуйте, доверился людям и всё прошло отлично хотя до этого некогда этого не делал,как говорится не зря всё сделали😉

Все отлично

Илья четверг, 6 июня
Все отлично. Благодарю компанию и лично Ксению за подробную консультацию и помощь на всех этапах процесса возврата страховки.

Все на высшем уровне

Данила вторник, 4 июня
Сначала я сомневался(думаю, как и многие) ведь я изначально и не знал, что возможен возврат денежных средств через 3-х лиц, но менеджер Татьяна все рассказала, что, да как
Очень доволен услугой, спасибо еще раз
Достоинства:
  1. Всегда на связи
  2. Расскажут от А до Я как происходит процедура

Благодарность

Ирина понедельник, 3 июня
Благодарна Ксении за внимательное и профессиональное отношение по моему вопросу по возвратом по страховке.Всем благ и процветание вашей компании

Отличное качество обслуживания

Гость понедельник, 3 июня
Добрый день,отличное качество обслуживания,хочу оставить свой отзыв Ксении,которая всегда помогает мне в процессе возврата страховки,всегда всё понятно обьясняет и разьясняет,хочу пожелать крепкого здоровья,а компании процветания,спасибо огромное за ваш труд 🌸💐🌹🌷🌺

Возврат страховки с автокредита

Гость воскресенье, 2 июня
Выражаю огромную благодарность Ксении, так как позвонила и объяснила всю информацию по автокредиту и страховкам. Страховая сумма возмещена полностью. Работой Ксении очень доволен. Денежные средства вернули в трёхдневный срок. Советую обращаться в Жаба Финанс за помощью. Работает на все 100%

возврат страховок по автокредиту

Гость пятница, 31 мая
Приятно работать со специалистами которые знают на отлично свою работу. Хочу выразить огромную благодарность специалистам Ксении и Натальи. Девочки на отлично знают свою работу. Хотелось бы попросить начальства данной компании по поводу отдельного премирования этих сотрудников.

Возврат с Альфа банка.

Ксения пятница, 31 мая
В банке сильно пугали повышение кредитной ставки. Позвонила Оксана, рассказала всё доходчиво, человеческим языком без банковских терминов. Доверилась, хоть в наше время надо быть на стороже. Вернулись деньги за страховку в сроки, которые сказала специалист Оксана. Она всегда была со мной на связи. Очень ей благодарна! Спасибо огромное что Вы есть!!!
Достоинства:
  1. Говорят правду.

Отличное качество обслуживания.

Гость воскресенье, 26 мая
Было очень приятно работать с людьми которые знают своё дело. Ксенья профессионал своего дела очень приятно когда человек так профессионально помогает. Буду рекомендовать вас своему кругу общения. Спасибо ВАМ огромное.
Достоинства:
  1. Профессионализм и мастерство.

Возврат авто Лайт

Марина Беспалова суббота, 25 мая
Были сомнения, но все получилось!
Быстренько все оформили, менеджер Ксения всегда была на связи, отвечая на все вопросы, даже слишком нудные)
Спасибо большое 🙏🏻 все супер!

Возврат средств за страховку по кредиту

Алексей четверг, 23 мая
Были сомнения, что все получится,но все отлично! в течении 13 дней деньги за страховку на счету. Процент по кредиту не вырос, и это радует!

Начиналось всё хорошо

Александр среда, 15 мая
Вернули страховку за приобретение авто ,оплатил услуги компании,на этом хорошие новости закончились, автосалон подал дело в суд, теперь наложен арест на все счета,по рекомендации компании Жаба Финанс зделал доверенность на ведение моего дела в суде, связывался с ними пинали по началу от одного менеджера к другому ,а теперь не могу пользоваться ни одной банковской картой
ООО «ЖАБА ФИНАНС» Ответ представителя ООО «ЖАБА ФИНАНС» понедельник, 20 мая
Уважаемый Александр! Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному в договоре. Действия салона незаконны, мы обеспечим защиту Ваших прав в соответствии с необходимыми требованиями.

Возврат страховки по кредиту

Гость 14 мая, 2024 год
Были сомнение в сохранении процентной ставки если вернуть страховку, все же доверился специалисту Ксенье и не пожалел, средства за страховку вернулись процентная ставка не изменилась.все отлично

Все нормально

Светлана, Иркутск 6 мая, 2024 год
Все хорошо. Немного страшно было давать паспортные данные, но если подумать, то просто так не зайдешь, все равно пароль приходит на телефон. Позвонила менеджер, сначала спросила, согласна ли я вернуть страховку. Потом перезвонил уже менеджер по имени Ксения. Мы с ней поговорили, она прислала ладе данные паспорта. В банке мне сказали, что повысят процент. Но оказалось, что это не... Читать отзыв Все хорошо. Немного страшно было давать паспортные данные, но если подумать, то просто так не зайдешь, все равно пароль приходит на телефон. Позвонила менеджер, сначала спросила, согласна ли я вернуть страховку. Потом перезвонил уже менеджер по имени Ксения. Мы с ней поговорили, она прислала ладе данные паспорта. В банке мне сказали, что повысят процент. Но оказалось, что это не так. Деньги за страховку вернули! Да, 30 процентов я отдала юристам. Ну а кто будет бесплатно работать? Я довольна. Спасибо, для меня это деньги большие, я не олигарх и не жена олигарха. Боагодарна
Достоинства:
  1. Все хорошо

Отличная организация

Замалдинов Нияз медихатович 17 апреля, 2024 год
В жабе финанс раскрыла глаза на то что можно без проблем вернуть с кредита все страховые деньги , и не насколько не забуду данную организациюgood
Достоинства:
  1. Всё что не понятно , данная организация делает понятным , тут всё реально , я благодарен за всё

Битюрина В. С. 27 марта, 2024 год
Я благодарна коллективу ЖАБА финанс за слаженность, четкость, доступность. Отдельное спасибо консультанту Татьяна, которая помогала и была на связи вне зависимости от своего графика.
Достоинства:
  1. Четкость
  2. Слаженность
  3. Прозрачность

Битюрина В. С. 27 марта, 2024 год
Прекрасная работа, все согласно договору, деньги вернулись в течение 2 недель. Консультант Татьяна постоянно была на связи вне зависимости от рабочего графика.
Достоинства:
  1. Четкость
  2. Слаженность
  3. Прозрачность

Виолетта Битюрина 27 марта, 2024 год
Мне позвонила консультант Татьяна и объяснила, как можно вернуть страховку. Я об этом не знала, решила попробовать, тем более никакой предоплаты не требовалось, все было четко и ясно. Сотрудник всегда на связи, консультирует и помогает. В течение 2 недель получила полную сумму страховки. 30% сразу оплатила компании.
Достоинства:
  1. Четкость
  2. Прозрачность
  3. Слаженность работы

Виолетта Битюрина 27 марта, 2024 год
Мне позвонила консультант Татьяна, и от нее я узнала о возможности возвращения страховки. Все очень грамотно и доходчиво мне объяснили. Постоянно сотрудник на связи, готов проконсультировать и оказать помощь. Страховка пришла на счет в течение 2 недель, как и было заявлено.
Достоинства:
  1. Слаженность работы коллектива, прозрачность операций, вежливость
Недостатки:
  1. Нет совсем

Виолетта Битюрина 27 марта, 2024 год
Когда мне позвонила консультант Татьяна, я вообще была не в курсе, что страховку можно вернуть. Она мне все подробно объяснила. Понравилось постоянное сопровождение при подписании и отправке договора. Татьяна была на связи и не считалась с границами рабочего времени. Все четко сделано, деньги пришли на счет в течение 2 недель. Оплатила компании 30%.Никакого повышения по кредиту!
Достоинства:
  1. Слаженность работы команды, четкость, доступность
Недостатки:
  1. Нет совсем

Не связывайтесь с этой конторой

Игорь 12 марта, 2024 год
Деньги за страховку вернули, но себе 30% забрали. Сделали альтернативную страховку, чтобы банк не поднял процент. Но банк всё равно поднял процент аж на 8 тыс. рублей. Телефона ген. директора этой конторы Гашниковой Кристины нигде нет. Так что дозвониться до неё невозможно. Короче, кидалово чистой воды.
ООО «ЖАБА ФИНАНС» Ответ представителя ООО «ЖАБА ФИНАНС» 18 марта, 2024 год
Добрый день! Телефон и другие контактные данные компании указан в договоре, Вы можете связаться с клиентским отделом ежедневно кроме выходных любым удобным способом.

Хорошая компания

Сусанна 16 января, 2024 год
Спасибо за работу!!!Возврат страховок по кредиту. Если вам навязали страховки в автосалоне или в банке, то знайте что вы можете их вернуть по закону через юристов

Вернули страховку

Анастасия 12 января, 2024 год
Благодарю за работу! Страховку вернули полностью за 2 недели и сохранили процентную ставку. Однозначно порекомендую знакомым.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно

получил возврат

Алекс 11 января, 2024 год
Позвонили, предложили вернуть страховку, все изучил, правда страшно было за процент, но сейчас все норм. Вернули без проблем.
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. можно оплату за услуги и снизить немного

поступили деньги, по кредиту изменений нет

Гость 17 ноября, 2023 год
Через несколько дней после оформления кредита позвонила девушка, предложила помощь в возврате страховки по кредиту. В автосалоне утверждали что если верну что то, то повысится и % по кредиту и скидка на авто пропадет. Очень боялась этого. Но после того как проверили документы, сразу сообщили что можно вернуть, а что трогать не будем, потому что повысится%. Было много сомнений, но... Читать отзыв Через несколько дней после оформления кредита позвонила девушка, предложила помощь в возврате страховки по кредиту. В автосалоне утверждали что если верну что то, то повысится и % по кредиту и скидка на авто пропадет. Очень боялась этого. Но после того как проверили документы, сразу сообщили что можно вернуть, а что трогать не будем, потому что повысится%. Было много сомнений, но девушка специалист всегда была на связи отвечала на все мои вопросы, вообщем все таки решила рискнуть) В итоге через 2 недели поступили деньги на мой счет, никакие условия не изменились)

скорее всего жулики

Артур 15 ноября, 2023 год
После покупки автомашины позвонила девушка, предложила вернуть страховки по кредиту. На вопрос откуда они знают о моем кредите и номер моего телефона, сослалась на какой-то коллцентр, единую базу заемщиков что-то еще. Затем предложила направить ей документы по кредиту, паспорт. И всего за 30 процентов от возвращенной суммы. Я, мягко говоря, слегка ох**ел от такого нахальства. Думаю, что это... Читать отзыв После покупки автомашины позвонила девушка, предложила вернуть страховки по кредиту. На вопрос откуда они знают о моем кредите и номер моего телефона, сослалась на какой-то коллцентр, единую базу заемщиков что-то еще. Затем предложила направить ей документы по кредиту, паспорт. И всего за 30 процентов от возвращенной суммы. Я, мягко говоря, слегка ох**ел от такого нахальства. Думаю, что это жулики. Не ведитесь

Юридические услуги

Страховая компания Согласие