ООО «ЖАБА ФИНАНС» отзывы

Битюрина В. С. среда, 27 марта
Я благодарна коллективу ЖАБА финанс за слаженность, четкость, доступность. Отдельное спасибо консультанту Татьяна, которая помогала и была на связи вне зависимости от своего графика.
Достоинства:
  1. Четкость
  2. Слаженность
  3. Прозрачность

Битюрина В. С. среда, 27 марта
Прекрасная работа, все согласно договору, деньги вернулись в течение 2 недель. Консультант Татьяна постоянно была на связи вне зависимости от рабочего графика.
Достоинства:
  1. Четкость
  2. Слаженность
  3. Прозрачность

Виолетта Битюрина среда, 27 марта
Мне позвонила консультант Татьяна и объяснила, как можно вернуть страховку. Я об этом не знала, решила попробовать, тем более никакой предоплаты не требовалось, все было четко и ясно. Сотрудник всегда на связи, консультирует и помогает. В течение 2 недель получила полную сумму страховки. 30% сразу оплатила компании.
Достоинства:
  1. Четкость
  2. Прозрачность
  3. Слаженность работы

Виолетта Битюрина среда, 27 марта
Мне позвонила консультант Татьяна, и от нее я узнала о возможности возвращения страховки. Все очень грамотно и доходчиво мне объяснили. Постоянно сотрудник на связи, готов проконсультировать и оказать помощь. Страховка пришла на счет в течение 2 недель, как и было заявлено.
Достоинства:
  1. Слаженность работы коллектива, прозрачность операций, вежливость
Недостатки:
  1. Нет совсем

Виолетта Битюрина среда, 27 марта
Когда мне позвонила консультант Татьяна, я вообще была не в курсе, что страховку можно вернуть. Она мне все подробно объяснила. Понравилось постоянное сопровождение при подписании и отправке договора. Татьяна была на связи и не считалась с границами рабочего времени. Все четко сделано, деньги пришли на счет в течение 2 недель. Оплатила компании 30%.Никакого повышения по кредиту!
Достоинства:
  1. Слаженность работы команды, четкость, доступность
Недостатки:
  1. Нет совсем

Не связывайтесь с этой конторой

Игорь вторник, 12 марта
Деньги за страховку вернули, но себе 30% забрали. Сделали альтернативную страховку, чтобы банк не поднял процент. Но банк всё равно поднял процент аж на 8 тыс. рублей. Телефона ген. директора этой конторы Гашниковой Кристины нигде нет. Так что дозвониться до неё невозможно. Короче, кидалово чистой воды.
ООО «ЖАБА ФИНАНС» Ответ представителя ООО «ЖАБА ФИНАНС» понедельник, 18 марта
Добрый день! Телефон и другие контактные данные компании указан в договоре, Вы можете связаться с клиентским отделом ежедневно кроме выходных любым удобным способом.

Хорошая компания

Сусанна 16 января, 2024 год
Спасибо за работу!!!Возврат страховок по кредиту. Если вам навязали страховки в автосалоне или в банке, то знайте что вы можете их вернуть по закону через юристов

Вернули страховку

Анастасия 12 января, 2024 год
Благодарю за работу! Страховку вернули полностью за 2 недели и сохранили процентную ставку. Однозначно порекомендую знакомым.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно

получил возврат

Алекс 11 января, 2024 год
Позвонили, предложили вернуть страховку, все изучил, правда страшно было за процент, но сейчас все норм. Вернули без проблем.
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. можно оплату за услуги и снизить немного

поступили деньги, по кредиту изменений нет

Гость 17 ноября, 2023 год
Через несколько дней после оформления кредита позвонила девушка, предложила помощь в возврате страховки по кредиту. В автосалоне утверждали что если верну что то, то повысится и % по кредиту и скидка на авто пропадет. Очень боялась этого. Но после того как проверили документы, сразу сообщили что можно вернуть, а что трогать не будем, потому что повысится%. Было много сомнений, но... Читать отзыв Через несколько дней после оформления кредита позвонила девушка, предложила помощь в возврате страховки по кредиту. В автосалоне утверждали что если верну что то, то повысится и % по кредиту и скидка на авто пропадет. Очень боялась этого. Но после того как проверили документы, сразу сообщили что можно вернуть, а что трогать не будем, потому что повысится%. Было много сомнений, но девушка специалист всегда была на связи отвечала на все мои вопросы, вообщем все таки решила рискнуть) В итоге через 2 недели поступили деньги на мой счет, никакие условия не изменились)

скорее всего жулики

Артур 15 ноября, 2023 год
После покупки автомашины позвонила девушка, предложила вернуть страховки по кредиту. На вопрос откуда они знают о моем кредите и номер моего телефона, сослалась на какой-то коллцентр, единую базу заемщиков что-то еще. Затем предложила направить ей документы по кредиту, паспорт. И всего за 30 процентов от возвращенной суммы. Я, мягко говоря, слегка ох**ел от такого нахальства. Думаю, что это... Читать отзыв После покупки автомашины позвонила девушка, предложила вернуть страховки по кредиту. На вопрос откуда они знают о моем кредите и номер моего телефона, сослалась на какой-то коллцентр, единую базу заемщиков что-то еще. Затем предложила направить ей документы по кредиту, паспорт. И всего за 30 процентов от возвращенной суммы. Я, мягко говоря, слегка ох**ел от такого нахальства. Думаю, что это жулики. Не ведитесь
Достоинства:

Спасибо ООО «ЖАБА ФИНАНС» !

Алина 23 июня, 2023 год
Позвонила девушка менеджер компании ООО «ЖАБА ФИНАНС», предложила вернуть денежные средства за страховку при получении кредита. Меня сразу заверили что деньги вернут на мой личный счет, по моим реквизитам. Я согласилась только потому, что компания не берет предоплату. Через неделю после подписания договора деньги правда деньги реально пришли на мою карту. Общаться с консультантом было приятно, не наседали, не уговаривали,... Читать отзыв Позвонила девушка менеджер компании ООО «ЖАБА ФИНАНС», предложила вернуть денежные средства за страховку при получении кредита. Меня сразу заверили что деньги вернут на мой личный счет, по моим реквизитам. Я согласилась только потому, что компания не берет предоплату. Через неделю после подписания договора деньги правда деньги реально пришли на мою карту. Общаться с консультантом было приятно, не наседали, не уговаривали, очень позитивная девушка. С банком вопросов тоже не было. Ставку мне не подняли, хотя прошло уже два месяца. Советую при получении кредитов вернуть страховку, так как это немалая экономия.
Достоинства:
  1. Оперативно, без обмана.

Быстро вернули страховку !

Алина 23 июня, 2023 год
Позвонила девушка консультант, предложила вернуть деньги за страховку при получении кредита. Меня сразу заверили что денежные средства вернут на мой личный счет, по моим реквизитам. И компания не берет предоплату. Поэтому я согласилась. Через неделю после подписания договора деньги правда поступили. Общаться с менеджером было приятно, не наседали, не уговаривали. С оплатой комиссии проблем не возникло. С банком вопросов тоже... Читать отзыв Позвонила девушка консультант, предложила вернуть деньги за страховку при получении кредита. Меня сразу заверили что денежные средства вернут на мой личный счет, по моим реквизитам. И компания не берет предоплату. Поэтому я согласилась. Через неделю после подписания договора деньги правда поступили. Общаться с менеджером было приятно, не наседали, не уговаривали. С оплатой комиссии проблем не возникло. С банком вопросов тоже не было. Советую при получении кредитов вернуть страховку, так как это немалая экономия.
Достоинства:
  1. Быстро, без обмана.

Всё отлично!

Гость 16 июня, 2023 год
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам Центра возврата страховок. Оформила кредит, некогда было разбираться с документами, дома уже увидела, что есть страховки, обратилась за консультацией по возврату к сотруднику банка, но, к моему сожалению, было указано, что изменится процентная ставка, и решила ничего не предпринимать самостоятельно. Но со мной связалась специалист Центра возврата страховок и все объяснила, как можно свернуть страховку,... Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности сотрудникам Центра возврата страховок. Оформила кредит, некогда было разбираться с документами, дома уже увидела, что есть страховки, обратилась за консультацией по возврату к сотруднику банка, но, к моему сожалению, было указано, что изменится процентная ставка, и решила ничего не предпринимать самостоятельно. Но со мной связалась специалист Центра возврата страховок и все объяснила, как можно свернуть страховку, ведь сумма не маленькая 189000р, конечно были сомнения, но я решила рискнуть. Юристы подготовили все документы, и уже через 10 дней я получила свои деньги, процентная ставка осталась прежней и никаких претензий от банка. Огромное спасибо, что вы есть и помогаете своим клиентам.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

спасибо ООО ЖФ

Игорь Николаевич 16 июня, 2023 год
Спасибо, вернули страховку около 300 000руб. без повышения, все в сроки.
менеджер ответил на все вопросы,рекомендую

возврат страховки

Оксана 16 июня, 2023 год
Позвонила мне сотрудница данной организаций , начала рассказывать про возврат страховок ,я в принципе и сама знала что можно вернуть , но был уже опыт что обещали вернуть при досрочном погашении, при закрытие кредита , и ничего мне не возвращали. Решила попробовать с ними поработать , предоплат же нет и все гарантии сохранения ставки. Осталась довольна.
Достоинства:
  1. Быстро , доступно , гарантии
Недостатки:

ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ, МОШЕННИКИ!

Гость 8 июня, 2023 год
После покупки авто 8 мая 2023. Мне позвонила эта «компания», вопрос?! , кто слил мои личные данные и номер телефона. Убедили меня, что по закону я могу отказаться от страховки авто, ни каких претензий не будет от автосалона и банка. Когда подписали договор все и вылезло: прислали предложение о том, что на меня могут подать в суд автосалон, повысилась ставка%... Читать отзыв После покупки авто 8 мая 2023. Мне позвонила эта «компания», вопрос?! , кто слил мои личные данные и номер телефона. Убедили меня, что по закону я могу отказаться от страховки авто, ни каких претензий не будет от автосалона и банка. Когда подписали договор все и вылезло: прислали предложение о том, что на меня могут подать в суд автосалон, повысилась ставка% от банка.
Итог : попала на штраф от автосалона, повысилась % ставка, пришлось покупать заново срочно автострахование, но уже гораздо дороже. Эти мошенники, потребовали 23к !!!! За что??? В итоге в полном минусе и ещё встречные суды с этой компанией!!! Не ведитесь на этих мошенников!

Деньги долго поступали, но пришли

Александр 19 апреля, 2022 год
Обратился с доп соглашением в данную контору, сам боялся из-за отмены скидки, в итоге с автосалоном разобрались за меня, но деньги шли долго, не 14 дней, а 19, но слава богу пришли, мб автосалон как-то задерживали, в принципе доволен

Не связывайтес! Себе дороже.

Гость 25 января, 2022 год
Благодаря данной конторе суд обязал выплатить 70000 плюс расходы автосалону за возврат страховки стоимостью 34000 из кроторых почти половина ушла жабе, за их медвежью услугу. Естественно они теперь не за что не отвечают, не смотря на договор, концов не найти. Пустые обещания и растяжка времени. Если есть ещё наивные, желающие вернуть страховку, запомните: всё что прописано в договоре, в доп.... Читать отзыв Благодаря данной конторе суд обязал выплатить 70000 плюс расходы автосалону за возврат страховки стоимостью 34000 из кроторых почти половина ушла жабе, за их медвежью услугу. Естественно они теперь не за что не отвечают, не смотря на договор, концов не найти. Пустые обещания и растяжка времени. Если есть ещё наивные, желающие вернуть страховку, запомните: всё что прописано в договоре, в доп. соглашении вернуть Нельзя!!! Если есть период охлаждения, и не прописано чем грозит отказ от страховки, пожалуйста, возвращайте, сами, безплатно. Ну а жабу, и ее не грамотных (безсовестных ?)сотрудников ждёт бумеранг...
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Один жирный минус - обман!

Ужасное качество

Ждущий клиент 24 ноября, 2021 год
Позвонили из организации. Пообещали вернуть страховку.поверила,что не будет никаких проблем. Со 100 тыс вернули 60тыс!Но банк добавил 500000тыс!!!!! И все.. Жду уже1.5 года .когда ЖАБА исправит ситуацию.Жду... Подозреваю.что обман.Но всегда верила людям и даже сейчас верю и жду. Сказали позвонить в декабре. Потом отпишусь о результате.

Жаба- это точно

Гость 21 июля, 2021 год
Они врут!!! Не верьте им!!!! Вернули суммы на страховки, а процент банк повысил и наложил Штрафы в сумме 71000 рублей! Подняли процент!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Все условия на словах. А по факту, все в их пользу

Вернул навязанные страховки при покупке автомобиля

Олег 11 июня, 2021 год
При покупке автомобиля в кредит навязали страховок больше чем на 220000 рублей. Пришлось согласиться, т.к. машину очень хотелось, она мне постоянно нужна и на стоимость этих страховок якобы мне сделали скидку со стоимости автомобиля в салоне. После сделки через день-два позвонил менеджер из Центра возврата страховок и сказал, что эти страховки можно вернуть. Я изучил еще раз подписанные при выдаче... Читать отзыв При покупке автомобиля в кредит навязали страховок больше чем на 220000 рублей. Пришлось согласиться, т.к. машину очень хотелось, она мне постоянно нужна и на стоимость этих страховок якобы мне сделали скидку со стоимости автомобиля в салоне. После сделки через день-два позвонил менеджер из Центра возврата страховок и сказал, что эти страховки можно вернуть. Я изучил еще раз подписанные при выдаче кредита документы, не нашел штрафных санкций при отказе от навязанных страховок и решил попробовать. Заключил договор с этой компанией (улыбнуло название - ООО "Жаба финанс"))), отослал сканы всех документов и пошло время ожидания. Все деньги в итоге были возвращены. Комиссия составила 30%. Важно: заявление о возврате необходимо подать до истечения 14 суток с момента покупки страховок.
Достоинства:
  1. Оперативно и профессионально

Страховку вернули, скидку сохранили

Гость 21 января, 2021 год
Позвонили сами, сказали вроде Центр возврата страховок, предложили вернуть страховки, честно сказать, даже не знала что такое возможно - вернуть страховку. Брала автокредит, долго сомневалась, знала что есть какие-то страховки, но толком не вникала, сколько и какие, в банке сказали что всего 2 страховки. Поискала законы, которые мне назвали, да есть такие. Еще подкупило что нет предоплаты и в случае... Читать отзыв Позвонили сами, сказали вроде Центр возврата страховок, предложили вернуть страховки, честно сказать, даже не знала что такое возможно - вернуть страховку. Брала автокредит, долго сомневалась, знала что есть какие-то страховки, но толком не вникала, сколько и какие, в банке сказали что всего 2 страховки. Поискала законы, которые мне назвали, да есть такие. Еще подкупило что нет предоплаты и в случае чего, ничего не плачу, а комиссию (не малую) оплатить надо после получения страховки. Ну подумала, что если вернут, хорошо, даже пусть процент свой заберут, 30% аж, но все равно мне останется прилично. Страховок оказалось, больше чем я думала, но сказали что все вернуть не получится, но 3 вернут (страхование жизни, гап и что-то с потерей работы), сказали что есть доп.соглашение, якобы скидку дали за страховку какую-то чтобы не отказалась. Вся скидывала копии по вацац, сделали все быстро. Вернули около 95 000 руб, 28500 примерно оплатила их работу. Страховки приходили частями, в разное время, потому что их 3 и разные страховые, как мне пояснили, оплачивала с каждой 30%. Из автосалона звонили вначале, грозили забрать скидку, понервничала, но так и не забрали, писем официальных не было (предупреждали о звонках из банка тоже), несколько звонков, смсок и всё.
В итоге я довольна, теперь жаль что не все удалось вернуть), а ведь совсем не знала что вообще можно вернуть страховки)
Вот такой мой опыт личный.
Достоинства:
  1. Вернули, все нормально, зря боялась
Недостатки:
  1. Все таки понервничала, но все обошлось

Юридические услуги

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"