ОК Банкрот - федеральная сеть по банкротству граждан отзывы

ОК Банкрот - федеральная сеть по банкротству граждан

Отзыв будет дополнен позднее!

Черная ночь 7 мин 5 сек назад
Компанию ок-Банкрот посетили в октябре, но внезапно решили прекратить сотрудничество по собственным мотивам. Заявление о расторжении договора было подано 23.11.23. Представители обещали вернуть деньги в течение месяца, возможно, даже раньше, но не отвечают на звонки, лишь обещают сообщить о готовности акта выполненных работ и пригласить в офис. Однако в сообщении в WhatsApp указали 30-дневный срок подготовки акта, хотя никаких фактических... Читать отзыв Компанию ок-Банкрот посетили в октябре, но внезапно решили прекратить сотрудничество по собственным мотивам. Заявление о расторжении договора было подано 23.11.23. Представители обещали вернуть деньги в течение месяца, возможно, даже раньше, но не отвечают на звонки, лишь обещают сообщить о готовности акта выполненных работ и пригласить в офис. Однако в сообщении в WhatsApp указали 30-дневный срок подготовки акта, хотя никаких фактических работ не проводилось, лишь устные консультации. Пытаются отложить возврат денег, предлагая различные оправдания. На сегодняшний день, 27.03.24, деньги так и не вернули, мы все еще ждем... Отзыв будет дополнен позднее!

Отказываются вернуть деньги.

Вячеслав 7 мин 34 сек назад
Прошло 7 месяцев с момента заключения договора с компанией ок-Банкрот, но обещанные результаты так и не появились. Мои документы до сих пор не были собраны и переданы в суд. В итоге, я принял решение о расторжении договора под номером 6381 из-за отсутствия результатов. Сейчас ситуация стала совершенно непонятной ,обещали связаться со мной, но уже вторую неделю никакой реакции. Отказываются вернуть... Читать отзыв Прошло 7 месяцев с момента заключения договора с компанией ок-Банкрот, но обещанные результаты так и не появились. Мои документы до сих пор не были собраны и переданы в суд. В итоге, я принял решение о расторжении договора под номером 6381 из-за отсутствия результатов. Сейчас ситуация стала совершенно непонятной ,обещали связаться со мной, но уже вторую неделю никакой реакции. Отказываются вернуть деньги, поэтому я обратился к другому юристу, который посоветовал вернуть их через суд. Я все больше склоняюсь к этой идее и начну действовать в понедельник.

После обращения в ок-Банкрот, остались одни негативные эмоции

Наталья вторник, 26 марта
Ж В 2023 году, в один из дней, я посетила консультацию для решения вопроса о взыскании долгов, связанных с решением суда и бездействием приставов. Мои индивидуальные запросы остались без ответа, и помощь не была оказана. За это мероприятие мне было взято 1000 рублей, но никаких квитанций или договоров на предоставляемые услуги не было выдано. В целом, впечатление оставило желать лучшего.... Читать отзыв Ж В 2023 году, в один из дней, я посетила консультацию для решения вопроса о взыскании долгов, связанных с решением суда и бездействием приставов. Мои индивидуальные запросы остались без ответа, и помощь не была оказана. За это мероприятие мне было взято 1000 рублей, но никаких квитанций или договоров на предоставляемые услуги не было выдано. В целом, впечатление оставило желать лучшего. Мне показалось, что специалисты, с которыми я общалась, не обладают достаточным опытом в решении подобных вопросов. Жаль, что я потратила свое время и деньги впустую.
Недостатки:
  1. Полно

Кажущиеся простыми дела приводят к смешным ошибкам и позорным провалам, по вине их юристов.

Георгина вторник, 26 марта
Когда вы вкладываете свои средства в эту фирму, не удивляйтесь, если в судебные процессы будут вовлечены скромные молодые люди, чья задача сводится к прочтению текста на листочке и пожатию плечами, демонстрируя свою беспомощность. В итоге, кажущиеся простыми дела приводят к смешным ошибкам и позорным провалам. Подумайте, хотите ли вы, полагаясь только на себя, столкнуться в суде с детьми, неспособными выразить... Читать отзыв Когда вы вкладываете свои средства в эту фирму, не удивляйтесь, если в судебные процессы будут вовлечены скромные молодые люди, чья задача сводится к прочтению текста на листочке и пожатию плечами, демонстрируя свою беспомощность. В итоге, кажущиеся простыми дела приводят к смешным ошибкам и позорным провалам. Подумайте, хотите ли вы, полагаясь только на себя, столкнуться в суде с детьми, неспособными выразить свои мысли?
Недостатки:
  1. Обманывают людей

Выражаю огромную благодарность команде ОК БАНКРОТ

Дмитрий Плещеев понедельник, 4 марта
Выражаю огромную благодарность команде ОК БАНКРОТ за помощь в списании долгов всё прошло успешно, отдельно хочу отметить работу Анастасии, всегда была на связи и оперативно отвечала на все вопросы. Всем большое спасибо.

Благодарю весь коллектив компании "ОК Банкрот" за помощь

Гликин Григорий пятница, 1 марта
Благодарю весь коллектив компании "ОК Банкрот" за помощь и моего куратора, Анастасию, лично. Процедура была проведена в срок, оговоренный при заключении договора. Всё исполнено чётко. Консультация куратора всегда своевременна, можно было задать и не совсем "умный" вопрос, получив на него терпеливый ответ и разъяснение. Изначально, с трудом верилось в такую возможность впринципе, так как зная наши банки и всю систему... Читать отзыв Благодарю весь коллектив компании "ОК Банкрот" за помощь и моего куратора, Анастасию, лично. Процедура была проведена в срок, оговоренный при заключении договора. Всё исполнено чётко. Консультация куратора всегда своевременна, можно было задать и не совсем "умный" вопрос, получив на него терпеливый ответ и разъяснение. Изначально, с трудом верилось в такую возможность впринципе, так как зная наши банки и всю систему в целом, представить себе списание своего долга в 5,5 млн.₽ казалось мифом. Кто же позволит такие бабки потерять? Однако, по истечение 9 мес., вчера получил на руки определение суда. Начинается новая жизнь. Лично я, советую воспользоваться услугами данной компании. Взвесте все за и против. В моём случае, безусловно, посидеть на прожиточный минимум 9мес., но за то забыть о почти о 6млн. долга - выбор очевиден. Главное, по- возможности, не допускать просрочек по платежам, а запустить процедуру до. Это, как я понял, её упрощает. Вобщем, ещё раз благодарю всех за помощь. Успехов вашему коллективу и личной радости счастья каждому!

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этой компании.

Десяткина Инна четверг, 29 февраля
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этой компании. В компании работают высокопрофессиональные и отзывчивые люди, которые постоянно были на связи и оперативно решали все возникающие вопросы. Большое спасибо всей команде, которая работала с нами, отдельная благодарность Кристине и Анастасии, всегда были на связи и консультировали по всем возникающим вопросам и вселяли веру на положительный исход! Желаю компании процветания, а всем... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этой компании. В компании работают высокопрофессиональные и отзывчивые люди, которые постоянно были на связи и оперативно решали все возникающие вопросы. Большое спасибо всей команде, которая работала с нами, отдельная благодарность Кристине и Анастасии, всегда были на связи и консультировали по всем возникающим вопросам и вселяли веру на положительный исход! Желаю компании процветания, а всем сотрудникам успехов в работе и личного счастья!

ОК Банкрот, спасибо!

Фролова Тамара Ивановна четверг, 29 февраля
Я, Фролова Тамара Ивановна, обратилась за помощью в "ОК Банкрот". ТАК Получилось, что я ушла с работы по состоянию здоровья. несвоевоеменные выплаты заработной платы, задержка оплаты привела меня к вынужденным "каникулам", оплачивать задолженность стало нечем. диагноз неутешительный обошёлся мне очень дорого. я хвасталась за голову ,обратившись к Инкину Дмитрию Владимировичу ко мне пришло какое то спокойствие. он мне пообещал помочь... Читать отзыв Я, Фролова Тамара Ивановна, обратилась за помощью в "ОК Банкрот". ТАК Получилось, что я ушла с работы по состоянию здоровья. несвоевоеменные выплаты заработной платы, задержка оплаты привела меня к вынужденным "каникулам", оплачивать задолженность стало нечем. диагноз неутешительный обошёлся мне очень дорого. я хвасталась за голову ,обратившись к Инкину Дмитрию Владимировичу ко мне пришло какое то спокойствие. он мне пообещал помочь в кратчайшие сроки. и после сбора всех документов меня признали банкротом. суд состоялся 22.07.2022 года. я ещё не понимала, что же мне предстоит. После данного суда пошла процедура банкротства.
Мне помогал Ника. успокаивал в вопросах, документах и т. Д. мне иногда было неудобно его о чем то спрашивать, но он подсказывал, поправлял
И вот уже процедура подошла к концу.
Дорогие мои Дмитрий Владимирович! Ника, все помощники я хочу вам выразить слова благодарности за ваш труд, успешных достижений.
Огромная вам благодарность от меня, Фроловой Тамары Ивановны.

Выражаю огромную благодарность коллективу

Венера Шарафутдинова 26 февраля, 2024 год
Выражаю огромную благодарность коллективу профессионалов компании ОК Банкрот за помощь в моем деле. Процедура длилась 7 месяцев. На протяжении всего времени держали в курсе, отвечали на все вопросы. Особую благодарность хочу выразить Давыдову Эльдару Наильевичу. Очень тактичный и самое главное грамотный специалист, профессионал своего дела. Подсказал, как можно, в моем случае,увеличить прожиточный минимум и процедура в финансовом плане прошла безболезненно.... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность коллективу профессионалов компании ОК Банкрот за помощь в моем деле. Процедура длилась 7 месяцев. На протяжении всего времени держали в курсе, отвечали на все вопросы. Особую благодарность хочу выразить Давыдову Эльдару Наильевичу. Очень тактичный и самое главное грамотный специалист, профессионал своего дела. Подсказал, как можно, в моем случае,увеличить прожиточный минимум и процедура в финансовом плане прошла безболезненно. Буду рекомендовать компанию своим знакомым.

Работой сотрудников очень довольна

Диана Узлова 19 февраля, 2024 год
Обращалась в фирму ОК'Банкрот по поводу банкротства и списания долгов, процедура длилась долгих 11 месяцев. Результат оказался положительным, хотя в начале были большие сомнения, что все получится. Работой сотрудников очень довольна, все они профессионалы своего дела, внимательные, по любому вопросу давал разъяснения. Большое им спасибо.

Я безумно благодарен компании ОК Банкрот.

Павел Кириченко 16 февраля, 2024 год
Я безумно благодарен компании ОК Банкрот. Несколько лет на моих плечах висел груз долгов и не позволял мне даже вздохнуть свободно, но теперь я могу полноценно жить.
Я сомневался и боялся поначалу настолько, что долго время не мог позвонить и проконсультироваться. В процессе общения становилось спокойнее и когда я уже начал видеть свое дело в производстве, я успокоился. Сервис отличный.

Я безумно благодарен компании ОК Банкрот.

Павел Кириченко 13 февраля, 2024 год
Добрый день!
Добрый день!

Выражаю огромную благодарность коллективу профессионалов компании ОК Банкрот

Венера 12 февраля, 2024 год
Выражаю огромную благодарность коллективу профессионалов компании ОК Банкрот за помощь в моем деле. Процедура длилась 7 месяцев. На протяжении всего времени держали в курсе, отвечали на все вопросы. Особую благодарность хочу выразить Давыдову Эльдару Наильевичу. Очень тактичный и самое главное грамотный специалист, профессионал своего дела. Подсказал, как можно, в моем случае, увеличить прожиточный минимум и процедура в финансовом плане прошла... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность коллективу профессионалов компании ОК Банкрот за помощь в моем деле. Процедура длилась 7 месяцев. На протяжении всего времени держали в курсе, отвечали на все вопросы. Особую благодарность хочу выразить Давыдову Эльдару Наильевичу. Очень тактичный и самое главное грамотный специалист, профессионал своего дела. Подсказал, как можно, в моем случае, увеличить прожиточный минимум и процедура в финансовом плане прошла безболезненно. Буду рекомендовать компанию своим знакомым.

Обещали- сделали!

Карен С 9 февраля, 2024 год
Сделали все как обещали, взялись за дело от которого отказывались другие . Команда профессионалов с которыми приятно иметь дело!

Рекомендую "Ок Банкрот" на все 100%

Радмир 7 февраля, 2024 год
Выражаю огромную благодарность команде «Ок Банкрот» за успешное завершение процедуры моего банкротства! Благодаря высокому профессионализму опытных, грамотных и квалифицированных юристов компании «Ок Банкрот» я освобождён от тяжкого бремени выплаты долгов! Отдельно хочу отметить специалиста из «отдела качества» Чуткую Анастасию, которая на протяжении всей процедуры, терпеливо и грамотно отвечала на все интересующие меня по процедуре вопросы! Приятно иметь дело с добросовестными... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность команде «Ок Банкрот» за успешное завершение процедуры моего банкротства! Благодаря высокому профессионализму опытных, грамотных и квалифицированных юристов компании «Ок Банкрот» я освобождён от тяжкого бремени выплаты долгов! Отдельно хочу отметить специалиста из «отдела качества» Чуткую Анастасию, которая на протяжении всей процедуры, терпеливо и грамотно отвечала на все интересующие меня по процедуре вопросы! Приятно иметь дело с добросовестными и профессиональными людьми!!!
Рекомендую «Ок банкрот» 💯

Мой процесс банкротства закончен

Ольга Рогова 6 февраля, 2024 год
Мой процесс банкротства закончен. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании ОК Банкрот, а именно Инкину Дмитрию Владимировичу, Нике Мурмановичу. Вы отличная, команда.

Однозначно, рекомендую!!!!

Кирилл Георгиев 5 февраля, 2024 год
С самого начала я был приятно удивлен сотрудниками Ок Банкрот: профессионализм и забота о клиентах! огромное вам за это спасибо! Они провели процедуру банкротства для меня, и я был поражен тем, как быстро и эффективно они справились с этой задачей. Всего через 7 месяцев они смогли списать все мои долги и завершить процедуру. Однозначно, рекомендую!!!!

Спасибо огромное!

Максим П 1 февраля, 2024 год
Спасибо огромное профессиональной команде Ок банкрот за проделанную работу, за то что всегда были на связи. Спасибо вам

Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам ОК Банкрот

Наталья Костюченко 31 января, 2024 год
Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам ОК Банкрот, за проделанную работу. Избавили меня от большой проблемы в жизни) несколько лет не могла найти компанию которой не боясь могла бы доверить свое дело.. Всегда что-то смущало или не подходило по условиям сотрудничества, здесь же все получилось и я очень рада😀 можно доверять)

Команда профессионалов.

Вячеслав С. 29 января, 2024 год
Команда профессионалов. Получил контакты по рекомендации от друга и не пожалел. Всегда на обратной связи. Отвечают на все вопросы. Помогают и поддерживают когда это необходимо. Меня сопровождала команда из 3 человек, от чего я просто не могу плохо отозваться о них и том, что они сделали!
Искренне желаю вам процветания, оставаться на должном уровне, качестве и подходе!

Хочу выразить свою благодарность

Игорь Семиврагов 22 января, 2024 год
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании ОК Банкрот, а именно Инкину Дмитрию Владимировичу, Нике Мурмановичу, Анастасии Евгеньевне за профессионализм и оперативность в решении моего вопроса. С их стороны, всё было выполнено на сто процентов. Всем рекомендую эту компанию.

Долги списаны!

Роман 16 января, 2024 год
День, добрый, закончилась моя процедура банкротства. Очень рад данному событию. Специалисты, ведущие моё дело-профессионалы, грамотные консультации в процессе, помощь при любых вопросах. Огромное спасибо, удачи Вам, успехов в этом очень полезном деле.

Супер специалисты!

Дмитрий 15 января, 2024 год
Супер, классно ! Многим моим знакомым помогли))
Всем рекомендую! Ребята знают свое дело!
Всегда на связи, всегда отвечают, даже на самые глупые вопросы.

Большое спасибо!

Роман 11 января, 2024 год
Меня зовут Роман, и я тот самый человек, который до последнего момента не верил в такие компании как ОКБанкрот, и постоянно искал какие-то подводные камни. Честно сказать, я оооочень долго ломался, воспользоваться предложением компании. Они сами мне много раз звонили, сами даже уговаривали, чтобы я к ним пришел, просто побеседовал 😅🙈, что на самом деле меня сильно настораживало и отталкивало,... Читать отзыв Меня зовут Роман, и я тот самый человек, который до последнего момента не верил в такие компании как ОКБанкрот, и постоянно искал какие-то подводные камни. Честно сказать, я оооочень долго ломался, воспользоваться предложением компании. Они сами мне много раз звонили, сами даже уговаривали, чтобы я к ним пришел, просто побеседовал 😅🙈, что на самом деле меня сильно настораживало и отталкивало, за это сейчас когда всё уже закончилось уже немного неловко, но я думаю это нормально для людей сомневаться в чем-либо. Большое спасибо впервую очередь Сергею, ну а потом уже Полине, которые разжевывали мне все процессы, вдалбливали мне, что бояться не стоит и нужно взять и сделать, и после жить спойкойно без долгов. Не все моменты я усвоил сразу, местами в самом процессе для меня было что-то сюрпризом, поэтому прежде чем браться за оформление банкротства, необходимо досконально изучить все вопросы, с которыми можно столкнуться. Для меня же такими сюрпризами явились, что все мои счета были все же заблокированы, и мне выдавали только! прожиточный минимум от моей зарплаты, но потом путем подачи ходатайства в суд, о том чтобы мне разрешили выдавать деньги на аренду квартиры, вроде как все наладилось, и все переживания отпали. Вторым сюрпризом стало, что мое травматическое оружие является собственностью и рассматривается в качестве погашения долга перед кредиторами. Но, всё обобшлось, мое оружие осталось при мне, никто его не выкупил и никто из кредиторов его не изъял, за это тоже рад. Также хочу поблагодарить Эльдара, который благодаря своему профессионализму, до последнего терпел меня с моими нервами, постоянно был со мной на связи и всегда разъяснял, что было не понятно. Ну и конечно же отдельная благодарность Анастастии, которая тоже помогала во всех вопросах, которые были не понятны, отвечала на весь мой поток сообщений в whatsapp, спасибо за сдержанность и терпение🤗

Мои впечатления

Наталья 6 декабря, 2023 год
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо команде Ок Банкрот!!!! Это профессионалы своего дела. Пришла к ним от безысходности, не веря в положительный исход. Потом и плакала, и хотела расторгнуть договор, и забрать документы.
Убедили, уговорили. Осталась, и не пожалела. Весь год жила, как на вулкане, но такие
вежливые, спокойные, размеренные и улыбчивые они меня успокаивали, что всё будет ХОРОШО. А когда мне... Читать отзыв
вежливые, спокойные, размеренные и улыбчивые они меня успокаивали, что всё будет ХОРОШО. А когда мне сообщили,
что всё закончилось, я рыдала в трубку. От счастья!!!
А теперь говорю СПАСИБО всей команде за профессионализм,
терпение и выдержку.
Доверьтесь им! Не пожалеете!

Огромная благодарность

Гульнара 6 декабря, 2023 год
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам Ок Банкрот. Отдельное спасибо Кристине и Светлане, хочу отметить высокий профессионализм Инкина Д.В. Самый главный плюс, это результат. А результат был достигнут!

Делюсь опытом!

Алексей 5 декабря, 2023 год
Всем привет! Хочу поделиться опытом работы с Ок Банкрот. Сразу скажу, что благодаря этим ребятам с меня списали 2 млн 700 тыщ руб. В чём чрезмерно им благодарен! Вкратце опишу свою историю, т.к. мало ли кто может оказаться в такой сложной ситуации. В общем залетел я по крупному в 2020 году во время пандемии. А конкретнее, я трейдил на бирже... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться опытом работы с Ок Банкрот. Сразу скажу, что благодаря этим ребятам с меня списали 2 млн 700 тыщ руб. В чём чрезмерно им благодарен! Вкратце опишу свою историю, т.к. мало ли кто может оказаться в такой сложной ситуации. В общем залетел я по крупному в 2020 году во время пандемии. А конкретнее, я трейдил на бирже фьючерсными контрактами на нефть. 2019 год у меня на бирже был очень удачный, почти удалось удвоить капитал. И я подумал, почему бы не взять кредит в банке под 15-20% годовых, заработаю на бирже 50-100% и буду в прибыли. Но, к сожалению, все мы помним, в апреле 2020 года я потерпел крупное фиаско! Купив почти на все деньги контракты на бирже, я потерял абсолютно всё. Был крупный обвал рынков. Это был ужасный удар, и к тому же был день когда фьючерсы на брент ушли в отрицательную зону, так я ещё остался должен и брокеру. Короче, я слил практически все деньги, состояние было просто не передать словами, я ещё несколько месяцев от этого не мог отойти. Когда я понял, что кредиты мне не выплатить, я снял последние деньги со всех кредитных карт, и перестал оплачивать кредиты. Мне стали звонить банки. Первые звонки начались в июне 2020. Скажу сразу, что за всё время звонков каких то значимых угроз не было, пугали лишь тем, что все равно придется отдавать, банкротство не поможет и все в таком духе. Короче мне оставалось только объявлять себя банкротом, по другому долги вернуть я бы никак не смог, у меня даже работы не было. В общем на остатки снятых средств я всё лето был в депрессии, потом к сентябрю собрался, и в октябре пошёл по юр компаниям, которые занимаются банкротством. Я зашёл в несколько, среди них был и Ок Банкрот. Скажу сразу, условия во всех конторах плюс минус были почти одинаковые, немного различались по цене в пределах до 40 тыщ. На тот момент банкротство стоило 150-200 тыщ. Почему я выбрал Ок Банкрот - мне просто понравилась менеджер, была очень приятная милая женщина, которая мне понятно и доступно всё объяснила, я даже после разговора с ней даже как-то спокойнее был, прям знаете, у врача побывал) Она мне всё рассказала, у меня ситуация была "хорошая" - в смысле я был отличным клиентом для банкротства, и она сказала, что они уже много дел закрыли и всё будет ок. Я почитал ещё отзывы об Ок Банкрот - всё норм, никакого негатива я не нашёл, и принял решение работать с ними, кстати, у них ещё и ценник был самый доступный, ща точно не помню, около 150 тыщ руб. Причем я заключил с ними договор рассрочку на 10 мес - это было очень удобно. Ну вот и всё, они начали со мной работать. Я просто приносил все необходимые документы, которые у меня запрашивали. Итак, в октябре я заключил с ними договор (на тот момент сумма долгово во всех банков была 2300тыщ руб), в феврале состоялся первый суд, меня признали банкротом и дали шесть месяцев чтобы управляющий вел мои дела. В августе 2021 года состоялось долгожданное финальное судебное заседание, и с меня списали все долги! Признаюсь, как будто второй раз родился! Спустя пару месяцев я восстановил все счета в банках, в которых у меня долги были, и с тех пор мне никто по долгам больше не звонил. Так что рекомендую Ок Банкрот. И ещё! Никогда не залетайте в долги! Не ввязывайтесь ни в какие авантюры, не торгуйте на все деньги с плечами на бирже, адекватно просчитывайте риски, и не совершайте глупостей! Всем желаю удачи!

Хочу выразить благодарность

Татьяна 5 декабря, 2023 год
Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность
«ОК банкрот»! Помогли разобраться с кредитными долгами! Есть ещё несколько вопросов, которые остаются открытыми, но большую часть работы выполнили на все 100%.
Довольна результатом!
Буду рекомендовать тем, кто столкнулся с платежами по кредиту вашу компанию!
Ещё раз спасибо вам за работу!!!

Всё супер!

Александр 5 декабря, 2023 год
Великолепный, дружный, отзывчивчивый коллектив профессионалов своего дела. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам, и пожелать им дальнейших успехов в работе, здоровья и благополучия в личной жизни от всего сердца. Так держать!!!

ок-Банкрот, спасибо за то что избавили от долгов!

Анна 9 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Обратилась в ОКБанкрот в 2022 из-за огромного долга. Данную компанию порекомендовала знакомая. Мой процесс банкротства успешно завершён в декабре 2022. Я очень благодарна всему коллективу за проделанную работу, наконец-то я теперь вздохнула свободно. Ребята профессионалы в своём деле. Рекомендую всем данную компанию. Хоть изначально я и относилась скептически, что как это без моего присутствия все разрешится в мою пользу.... Читать отзыв Здравствуйте. Обратилась в ОКБанкрот в 2022 из-за огромного долга. Данную компанию порекомендовала знакомая. Мой процесс банкротства успешно завершён в декабре 2022. Я очень благодарна всему коллективу за проделанную работу, наконец-то я теперь вздохнула свободно. Ребята профессионалы в своём деле. Рекомендую всем данную компанию. Хоть изначально я и относилась скептически, что как это без моего присутствия все разрешится в мою пользу. Но человеку свойственно ошибаться. Так что не раздумывая выбирайте компанию ОК Банкрот они грамотные юристы на 100% и списывайте свои долги.

Юридические услуги

Destralegal