ОК Банкрот - федеральная сеть по банкротству граждан отзывы

43 отзыва / 1862 просмотра

Респект всей команде Ок Банкрот!

Илья 31 октября, 2023 год
Респект всей команде Ок Банкрот! В компанию обращался еще в 2022 году, узнал о них из интернета. Услышав мою историю, взяли дело в работу, сказали, что помогут. Задолженность на тот момент у меня была свыше 900 тыс. рублей. В общем, после долгого разбирательства, с пол года наверное длились все иски и суды, мне сообщили, что дело подходит к завершению и... Читать отзыв Респект всей команде Ок Банкрот! В компанию обращался еще в 2022 году, узнал о них из интернета. Услышав мою историю, взяли дело в работу, сказали, что помогут. Задолженность на тот момент у меня была свыше 900 тыс. рублей. В общем, после долгого разбирательства, с пол года наверное длились все иски и суды, мне сообщили, что дело подходит к завершению и к моему счастью, все долги которые у меня были, все списали. Я очень рад! Большое вам спасибо!

Супер профи!

Ольга 31 октября, 2023 год
Работа отдела по работе с банкротствами граждан организована на высоком уровне. Сотрудники тщательно изучают каждую ситуацию и предлагают индивидуальные решения возникающих проблем. Все процессы выполняются качественно, профессионально и оперативно, что позволяет экономить время и быстро достигать результатов.

Отличная компания!

Олег 31 октября, 2023 год
Я бы хотел выразить свою благодарность компании за ту помощь и поддержку, которые они мне оказали. Сотрудники были очень дружелюбны и отзывчивы, предоставив мне всю необходимую информацию для принятия правильного решения. Я искренне благодарен им за их профессионализм и терпение.

Всё отлично!

Благодарный клиент 30 октября, 2023 год
Всё четко, быстро и понятно! ОК Банкрот является специализированной компанией в области банкротства граждан, предлагая четкий алгоритм действий для решения любых вопросов. В моем случае, было проведено судебное банкротство, и на данный момент дело закрыто, и у меня больше нет долгов.

Мошенник они

Я 9 сентября, 2023 год
Полные бесьолочти, н чего ненают, сами что то делают без уведомления заказчика.юрисов нормальных нет, начитались интернет, сами знать не знают ничего. Финансовый реально мошенник,со счета снимает деньги, кому за что не уведомляет. Не рекомендую обращаться в эту контору. Мошенники

не выплачивают заработанные деньги

Роман 13 мая, 2023 год
Никогда не писал отзывы, но теперь накипело. Если хотите поработать бесплатно, то вам сюда. Вам здесь не выплатят зарплату, потому что им жалко денег. Очень мелочный директор, зажмет даже 1000р. Всё что написано в вакансии на сайте hh.ru это всё неправда, кроме графика 2\2 и удаленного формата работы. Оплатят вам только за выходы в смену по 1000р в день. В... Читать отзыв Никогда не писал отзывы, но теперь накипело. Если хотите поработать бесплатно, то вам сюда. Вам здесь не выплатят зарплату, потому что им жалко денег. Очень мелочный директор, зажмет даже 1000р. Всё что написано в вакансии на сайте hh.ru это всё неправда, кроме графика 2\2 и удаленного формата работы. Оплатят вам только за выходы в смену по 1000р в день. В месяц при графике 2/2 вы сделаете 14 смен, значит зарплата ваша будет в месяц 14000р и всё!!!!!! Больше вам никто ничего не даст. Вся информация в компании закрыта, сама компания очень "мутная". Это понятно уже с первого дня работы. Поэтому я старался всё записывать в блокнот. Но когда я потребовал свою зарплату у директора, предоставив свои записи, он просто удалил все свои аккаунты в мессенджерах, удалил свои телефоны. Это просто хамство, когда приходится выпрашивать свои же заработанные деньги и тебе их не платят. И речь идет не о каких-то баснословных суммах, а буквально о 1000-2000 рублей. Какая гадость эта ООО "ОК Банкрот". У меня ощущение, что я испачкался об эту шарагу.

От благодарного клиента

Людмила 29 марта, 2023 год
Хочется выразить огромную благодарность команде Кальницкого Владимира Александровича и его грамотным юристам Дарье и Виктории,за проделанную ,нелегкую работу.Было не легко,но они это сделали.Первоначально я боялась,что девчонки очень молодые ,возможно нет того опыта,но все сомнения развеялись буквально на первом приеме.Очень грамотные,рассудительные не по годам .Всю процедуру провели на отлично !Всем рекомендую эту сплоченную команду.Владимир Александрович,желаю дальнейшего процветания вашей команде,благодарных клиентов.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты
Недостатки:

Благодарность

Руслан К 20 мая, 2022 год
Всем добрый день! Хочу выразить огромную признательность компании «ОК банкрот» г.Уфа за замечательную новость от 25 апреля - списаны все долги!!!- это одно из значимых событий этого года в нашей семье. С момента обращения до списания долгов прошло всего 7 месяцев!
Грамотное, четкое обслуживание, всегда на связи 24/7 практически. Хочется особенно отметить юристов Альмиру и Юлию. Юлия при сборе документации прошла «сквозь горы» практически)), Альмира отвечала на вопросы и в нерабочее время, поддерживали нас, направляли, а по итогу вместе с нами порадовались, поздравили, уделили внимание - что очень ценно!
Большая благодарность юристу Малафей Дмитрию Ивановичу за оперативное решение вопроса!
По итогу- освобождение от долгов в компании «ОК банкрот» прошло оперативно и на высшем уровне. Всем и каждому, кто столкнулся с такой бедой, оказавшись в сложной жизненной ситуации, рекомендую обращаться именно к этим ребятам, они Вам помогут 100%, и в последующем всегда поддержат Вас, проверено на себе.
Нам есть с чем сравнить, родственник проходит данную процедуру в другой юридической компании в г.Уфа уже более 2х лет, постоянные переносы, отсутствие четких ответов, задержки выплат от фин.управляющего до 6 месяцев. Не буду писать название, юристы Ок банкрот в курсе J.
Так что при выборе юр.компании, обращайте внимание на искренние отзывы реальных клиентов, на количество успешно-завершенных дел, на опыт юристов. Эту компанию рекомендую -100%.

Рекомендую данную фирму!

Гость 9 февраля, 2022 год
Работа данной компании понравилась, хорошее отношение к клиентам,ответят на все вопросы! Никакой лишней беготни,все устроило! Проблему решить помолги! Рекомендую!

Я сам стал банкротом!!!

Александр 30 апреля, 2021 год
Очередной лохотрон! Тебе будут рассказывать как всё хорошо и красиво до того момента пока вы купите франшизу после оплаты вы становитесь не интересны. Далее ваши проблемы вам будут рассказывать что вы тратите мало на рекламу и от этого ваши беды. Если не хотите потерять деньги и время проходите мимо!

Отличное качествох

Гость 15 января, 2021 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Недавно прошёл процедуру банкротства от начала до конца. Обратился в компанию Ок-Банкрот, где мне оказали квалифицированную помощь. Особую благодарность хочу выразить юристам- Александру и Анастасии.Хочу посоветовать кто оказался в трудной ситуации обращятся в эту компанию

Спасибо Вам!

Анна 4 июля, 2019 год
Я долго думала, прежде чем решиться на процедуру признания себя банкротом...Читала, какие последствия, какие минусы. Но настал момент, когда выбора у меня уже просто не было, долг рос, а моей зарплаты едва хватало на кое как существовать. Искала, кто бы мне мог помочь, самой этим заниматься я просто не могу, все эти документы...Нашла несколько юридических фирм, занимающихся данными вопросами, в... Читать отзыв Я долго думала, прежде чем решиться на процедуру признания себя банкротом...Читала, какие последствия, какие минусы. Но настал момент, когда выбора у меня уже просто не было, долг рос, а моей зарплаты едва хватало на кое как существовать. Искала, кто бы мне мог помочь, самой этим заниматься я просто не могу, все эти документы...Нашла несколько юридических фирм, занимающихся данными вопросами, в том числе и Ок Банкрот, всем позвонила, поузнавала условия. Скажу сразу, что расходы будут не малые (по крайней мере для меня) около 40 тысяч, ну там большая часть это пошлины, в суд и что то еще. Из всех фирм которые я обошла в Уфе по банкроству физ лиц, наиболее выгодные условия (цена/сроки) предложила как раз Ок Банкрот, плюс начинают свою работы с полной юридической экспертизы. Юристы действительно опытные, хоть и вся эта процедура в принципе долгая, но мое дело завершилось после 7 месяцев, то есть сейчас я официально банкрот. Списали 813 тысяч рублей вместе со штрафами и неустойками. Спасибо!

Большое спасибо за помощь

Юрий 22 мая, 2019 год
Никогда не думал, что на каком-то этапе своей жизни буду всеми силами добиваться признания себя банкротом. А судьба вот так вот ко мне повернулась. У меня долг по кредиту был, из-за проблем со здоровьем, выплачивать деньги не мог, все деньги уходили на лечение. А в это время банк с ума сходил и старался всеми силами буквально заставить меня отдать все... Читать отзыв Никогда не думал, что на каком-то этапе своей жизни буду всеми силами добиваться признания себя банкротом. А судьба вот так вот ко мне повернулась. У меня долг по кредиту был, из-за проблем со здоровьем, выплачивать деньги не мог, все деньги уходили на лечение. А в это время банк с ума сходил и старался всеми силами буквально заставить меня отдать все до копейки. Я платить не отказывался, но просил отсрочку, мне отказали. В итоге, коллекторы, угрозы и так далее.
Сюда обратился по совету знакомого. Он когда-то с подобным сталкивался и сказал, что юристы тут толковые, могут помочь. И цены не дерут сумасшедшие, что в моей ситуации тоже большую роль играло.
Сначала пришел на консультацию, мы поговорил со специалистами, объяснил им свою проблемы и мы подписали договор на оказание мне юридической помощи. Они помогли мне оформить документы, подали их в соответствующие инстанции и начали процедуру оформления банкротства. Процесс шел почти год, но хорошо то, что во-первых, от меня отстали коллекторы. А во-вторых, юристы добились положительного результата для меня, долги списали.
Конечно, звание банкрота не то что бы очень почетное, но зато я могу спокойно спать, не боясь за завтрашний день.

Юридические услуги

Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Bankgra
Bankgra

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"