ОК Банкрот - федеральная сеть по банкротству граждан отзывы
с оценкой «Ужасно»

Одни проблемы с ними!

Katya 11 часов 25 мин назад
Еще в декабре 23 года были оплачены средства, но результаты так и не появились. На каждом приходе различные специалисты собирают документацию и предоставляют новую информацию. Смены специалистов происходят так часто, что они постоянно теряют необходимые бумаги, перекидывая друг другу ответственность. Пришлось трижды самому собирать все документы. В этой компании отсутствует всяческое уважение к клиентам, вот в чем и состоит проблема.

На консультации меня пытались запутать, договор заключать не стала.

Анастасия понедельник, 22 апреля
Приходила для консультации по задолженности, но юрист, с которым мне пришлось общаться, выглядел неубедительно и советовал так запутанно, что я не могла понять его слова! Пришлось спрашивать одно и то же пять раз. В итоге я ушла без понимания, какая помощь может быть оказана в решении вопроса о списании долга. Сотрудник, который меня консультировал, уклонялся от ясного ответа. Если вы... Читать отзыв Приходила для консультации по задолженности, но юрист, с которым мне пришлось общаться, выглядел неубедительно и советовал так запутанно, что я не могла понять его слова! Пришлось спрашивать одно и то же пять раз. В итоге я ушла без понимания, какая помощь может быть оказана в решении вопроса о списании долга. Сотрудник, который меня консультировал, уклонялся от ясного ответа. Если вы предоставляете юридическую помощь, научите своих сотрудников понятно консультировать и давать четкие ответы на вопросы клиентов. И, может быть, стоит ужесточить дресс-код, потому что смотреть на такого сотрудника было просто отвратительно!

Расторгла договор, ну деньги не возвращают

Анна пятница, 12 апреля
Я была в шоке, когда позвонили мне по поводу решения моего вопроса, но услышала, что по мимо 80 тысяч которые я уже им перевела, я должна еще 30... Это меня смутило, и я решила расторгнуть договор с ними. Теперь я жду, чтобы они вернули мои деньги, но уже месяц прошел, а они все не возвращают их выдумывая какие то нелепые... Читать отзыв Я была в шоке, когда позвонили мне по поводу решения моего вопроса, но услышала, что по мимо 80 тысяч которые я уже им перевела, я должна еще 30... Это меня смутило, и я решила расторгнуть договор с ними. Теперь я жду, чтобы они вернули мои деньги, но уже месяц прошел, а они все не возвращают их выдумывая какие то нелепые отмазки. Если они так и не вернут деньги, я вынуждена буду обратиться за помощью в другое место, где знают, как решать проблемы с такими людьми
Недостатки:
  1. Обманывают людей!

не выплачивают заработанные деньги

Роман 13 мая, 2023 год
Никогда не писал отзывы, но теперь накипело. Если хотите поработать бесплатно, то вам сюда. Вам здесь не выплатят зарплату, потому что им жалко денег. Очень мелочный директор, зажмет даже 1000р. Всё что написано в вакансии на сайте hh.ru это всё неправда, кроме графика 2\2 и удаленного формата работы. Оплатят вам только за выходы в смену по 1000р в день. В... Читать отзыв Никогда не писал отзывы, но теперь накипело. Если хотите поработать бесплатно, то вам сюда. Вам здесь не выплатят зарплату, потому что им жалко денег. Очень мелочный директор, зажмет даже 1000р. Всё что написано в вакансии на сайте hh.ru это всё неправда, кроме графика 2\2 и удаленного формата работы. Оплатят вам только за выходы в смену по 1000р в день. В месяц при графике 2/2 вы сделаете 14 смен, значит зарплата ваша будет в месяц 14000р и всё!!!!!! Больше вам никто ничего не даст. Вся информация в компании закрыта, сама компания очень "мутная". Это понятно уже с первого дня работы. Поэтому я старался всё записывать в блокнот. Но когда я потребовал свою зарплату у директора, предоставив свои записи, он просто удалил все свои аккаунты в мессенджерах, удалил свои телефоны. Это просто хамство, когда приходится выпрашивать свои же заработанные деньги и тебе их не платят. И речь идет не о каких-то баснословных суммах, а буквально о 1000-2000 рублей. Какая гадость эта ООО "ОК Банкрот". У меня ощущение, что я испачкался об эту шарагу.

Я сам стал банкротом!!!

Александр 30 апреля, 2021 год
Очередной лохотрон! Тебе будут рассказывать как всё хорошо и красиво до того момента пока вы купите франшизу после оплаты вы становитесь не интересны. Далее ваши проблемы вам будут рассказывать что вы тратите мало на рекламу и от этого ваши беды. Если не хотите потерять деньги и время проходите мимо!

Юридические услуги

Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Bankgra
Bankgra

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"