Большое спасибо! - Отзывы об ОК Банкрот - федеральная сеть по банкротству граждан

Отзыв написан 11 января, 2024 год 3 просмотра
Меня зовут Роман, и я тот самый человек, который до последнего момента не верил в такие компании как ОКБанкрот, и постоянно искал какие-то подводные камни. Честно сказать, я оооочень долго ломался, воспользоваться предложением компании. Они сами мне много раз звонили, сами даже уговаривали, чтобы я к ним пришел, просто побеседовал 😅🙈, что на самом деле меня сильно настораживало и отталкивало, за это сейчас когда всё уже закончилось уже немного неловко, но я думаю это нормально для людей сомневаться в чем-либо. Большое спасибо впервую очередь Сергею, ну а потом уже Полине, которые разжевывали мне все процессы, вдалбливали мне, что бояться не стоит и нужно взять и сделать, и после жить спойкойно без долгов. Не все моменты я усвоил сразу, местами в самом процессе для меня было что-то сюрпризом, поэтому прежде чем браться за оформление банкротства, необходимо досконально изучить все вопросы, с которыми можно столкнуться. Для меня же такими сюрпризами явились, что все мои счета были все же заблокированы, и мне выдавали только! прожиточный минимум от моей зарплаты, но потом путем подачи ходатайства в суд, о том чтобы мне разрешили выдавать деньги на аренду квартиры, вроде как все наладилось, и все переживания отпали. Вторым сюрпризом стало, что мое травматическое оружие является собственностью и рассматривается в качестве погашения долга перед кредиторами. Но, всё обобшлось, мое оружие осталось при мне, никто его не выкупил и никто из кредиторов его не изъял, за это тоже рад. Также хочу поблагодарить Эльдара, который благодаря своему профессионализму, до последнего терпел меня с моими нервами, постоянно был со мной на связи и всегда разъяснял, что было не понятно. Ну и конечно же отдельная благодарность Анастастии, которая тоже помогала во всех вопросах, которые были не понятны, отвечала на весь мой поток сообщений в whatsapp, спасибо за сдержанность и терпение🤗

Юридические услуги: отзывы

Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Bankgra
Bankgra

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард