ООО ЮФ ЛЕКС Камышин ИНН 3436112004 - Отзывы об ООО ЮФ ЛЕКС Камышин

Отзыв написан 28 марта, 2020 год 70 просмотров
Не советую. На начальном этапе обещали одно, а по итогу просто сдали за меня документы которые я для них собрала и с этого взяли 200т. р. Это за то чтоб отправить документы почтой!!! Когда все узнала, сказали что в договоре я сама на все согласилась. По существу дтп ничего не сделали. Сначала общение было хорошее, а как я поняла что меня обманули перестали брать трубки, в офисе убегали. Будьте осторожны, м.......!
Наконец, удалось найти время и написать подробный отчет с фактами и доказательной базой, что данная фирма, ни какая не юридическая, никогда не имела ни опыта ни стажа, ни какие 11 лет они не работали. И так, 1 факт, все факты своих слов, закреплю оф доказательствами из сайта налоговой в виде скриншотов и так факт 1, компания на бумаге открыта была 30. 11 2009. с этой даты по сег день, компания сдавала 0 отчеты о прибылях, 0 балансы, деятельность никогда ранее не вела. Факт номер 2 компания имела оквед то есть основной вид деятельности Торговля оптовая пиломатериалами, Торговля оптовая мороженым и замороженными десертами, то есть никогда повторюсь юристами не были. Факт номер 3 17 октября 2017 года компания была продана другого человеку, прежний директор дудкина продала фирму этому не понятному нынешнему директору который никогда не был ни адвокатов ни юристом, факт номер 4 после покупки фирмы сменили название, ранее назывались они ООО "БП", меняются окведы и теперь их основной вид деятельности это Торговля оптовая свежими фруктами и орехами и Торговля оптовая листовым стеклом, в 2018 году директором и единственным учредителем становится некто аралов, который повторюсь в реестре адвокатов не числился никогда. Теперь подробнее о нем, данный объект занимался ранее через свои фирмы однодневки которые сейчас уже ликвидированы ООО "ЮМК" СНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 46. 77 Торговля оптовая отходами и ломом вторая фирма ООО "Бавария Премиум" ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 46. 34. 23 Торговля оптовая пивом. Все факты я закреплю скриншотами, как вы можете почитать в моем подробной разоблачении этих лже юристов, что никогда они не были юристами, чтобы они вам не говорили, не пели, не обещали, как бы вас не разводили и не заманивали, не верьте, ни рубля им не платите. ЭТО НЕ ЮРИСТЫ - ЭТО А......

Добрый день. Прочитав отзыв, мы были мягко говоря удивлены его содержанием. Подумали, что речь идет не о нас, и автор отзыва ошибся с Компанией. Описанная в нем ситуация нам не известна. Мы не убегаем из офиса и не прячемся ни от кого. Наши контакты указаны в каждом из Договоров и на нашем сайте – мы открыты для всех. Работаем с 2009г. Адрес места нахождения не менялся с момента создания.

Все услуги по получению страхового возмещения оказываем на основании Агентского договора. Выплаты производятся согласно условиям Договора. Если Клиент может сам собрать все необходимые документы и пройти самостоятельно все этапы для получения страхового возмещения - в этом случае он в наших услугах не нуждается. Если же Клиент по каким-то причинам сделать этого не может или не хочет – мы всегда рады ему помочь.

Подписав договор с нашей Компанией у нас и у Клиента возникают по отношению друг другу определенные права и обязанности. Следовательно, если договор исполнен нами в полном объеме не имеет значения, что нам потребовалось для этого сделать (сколько усилий приложить – много или мало, понести расходов и прочее). Главное результат. Работа выполнена, принята Клиентом, расчет произведен согласно условий Договора. Претензий по качеству не поступало.

В этом случае рассуждения Клиента об объеме проделанной работы, на наш взгляд - не уместны.

Письменных и устных претензий по ситуации изложенной в отзыве в адрес нашей Компании не поступало. Написать в Интернете все что угодно, прячась за экраном монитора, не оставив о себе, никаких контактных данных может каждый. А вот вести конструктивный и открытый диалог, к сожалению могут не все. Для этого нужна уверенность в собственной правоте, которой у автора отзыва нет.

У нас есть все основания полагать что указанный «обезличенный» отзыв был размещен умышленно конкурентами, с целью опорочить репутацию нашей Компании. Не верьте всему что пишут, берите информацию из разных источников и делайте собственный вывод.

Если остались вопросы о нашей компании обращайтесь: [email protected], тел. 8-800-550-18-07. Почтовый адрес: 403873, Волгоградская обл., г. Камышин, ул. Пролетарская, д. 70 . Мы готовы ответить на них.

Спасибо за внимание. С уважением, директор ООО «ЮФ «Лекс» Аралов Роман Николаевич.

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

4.9
22027 просмотров
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

податьвсуд.рф

4.8
1751 просмотр
Все устроило Я обратился к этому сайту с целью подать документы, чтобы узаконить перепланировку квартиры. Было пару вопросов, которые я задала в поддержке, на них ответили, но пришлось подождать. В остальном меня все устроило.

greeneufuture.com
greeneufuture.com

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры