Antaress Group LLC отзывы

42 отзыва / 832 просмотра

Оформления внж Болгарии

Ольга Храмцова 9 мая, 2023 год
Оформляли ВНЖ Болгарии через эту компанию, обещали оформить за 90 дней по итогу я и дочь получили на восьмидесятый день, супруг на сто десятый день. От юриста не получили внятного ответа почему подавали все вместе в Софии и такая разница в получении. Получила бы внятный ответ поставила бы больше оценку!
Недостатки:
  1. Затянулось с получением документов для супруга на 20 дней

Оформления ВНЖ Словакии

Антон 5 мая, 2023 год
Молодцы. Помогли нашей семье выйти из сложной ситуации. Все
процедуры провели грамотно уверенно.
Рекомендую.

Затянули получение на 3 месяца

Фёдор Ивашкин 4 мая, 2023 год
Оформляли гражданство Ирландии по договору должны были получить гражданство ещё в феврале, а по факту получили только 3.05.2023. Больше минусов не увидел
Недостатки:
  1. Затянули на 3 месяца

Спасибо спасли мужа от СВО

Анастасия 3 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность всем принимал участие в оформлении документов для моего мужа, которого хотели мобилизовать на СВО, 22.10.2022 года мы подписали договор с компанией через две недели помогли оформить сначала визу в Финляндию, а потом через 7 месяцев в консульстве Греции в Финляндии муж получил гражданство Греции. Огромное спасибо компании за помощь.

Сомнительная репутация, не рекомендую

Святослав Васильев 25 января, 2023 год
Обратился в данную юридическую фирму на основании хороших отзывов, большого количества подписчиков в Инстаграм. Консультируют бесплатно, на этом плюсы заканчиваются. Одни обещания.В течении месяца должны были оформить ВНЖ Словения по договору. Оплатил 5000 евро.Прошло 2 месяца. Мое дело даже не подавали на регистрацию. Как потом я узнал у профессиональных миграционных юристов то, что они обещают за такие деньги это... Читать отзыв Обратился в данную юридическую фирму на основании хороших отзывов, большого количества подписчиков в Инстаграм. Консультируют бесплатно, на этом плюсы заканчиваются. Одни обещания.В течении месяца должны были оформить ВНЖ Словения по договору. Оплатил 5000 евро.Прошло 2 месяца. Мое дело даже не подавали на регистрацию. Как потом я узнал у профессиональных миграционных юристов то, что они обещают за такие деньги это даже нереалистично. На звонки соответственно не реагируют. В Украине или в Италии эта фирма зарегистрирована неизвестно.

Все прошло хорошо

Гость 30 декабря, 2022 год
Оформляли компанию в Италии и получение внж Италии были трудности с тем что учредители граждани РФ но благодаря профессионализму юриста Ляхова весть процесс прошли без проблем компания открыта внж получили на два года.

Мошенники, получают аванс и пропадают.

Гость 21 ноября, 2022 год
Абсолютные мошенники. Получают аванс и исчезают. Удаляют всю переписку, сообщения. Блокируют номер. Нет никакой фирмы у них ни в Италии, ни в Украине, нигде. Никакую помощь в получении гражданства или ВНЖ они не могут. Основная цель у них взять часть денег, и исчезнуть.

Профессионально,надёжно ,успешно!

Влад 30 июля, 2022 год
В наше время ,интернет полон всякой информацией об услугах в получении ВНЖ или гражданства Европейского Союза!
Как правило ,каждое агентство старается предоставить ВСЕ УСЛУГИ от тур визы до миграции!
Это бизнес и всё понятно!
Но я искал именно ,так сказать узко направленность агентства и не просто агентства, а именно юридического агентства.
Это бизнес и всё понятно!
Выбрал, Antaress Group LLC и не ошибся, отличные консультации и ответы на вопросы, по времени 7/24 и самое главное Договорные соглашения , защищают клиента от любых проблем или невыполнения услуг!
Это весьма важно.
В результате, Договор был заключен в начале марта 2022 года ,в июне 2022 года , я получил ВНЖ в Словении.
Ну и главное конечно , цена вопроса ВНЖ Словении на все документы обошлись мне не более 5000 евро!

Спасибо Antaress Group LLC и удачи Вам Господа!

Команда профи!

Альбина 26 апреля, 2022 год
Прекрасные ребята ! Команда профи

Долго искала хорошего юриста,чтобы была доступная цена. Наткнулась на данную компанию, отзывы положительные. Мне дали развёрнутую консультацию и помогли найти выход из ситуации.

Сейчас выехал в Данию

Илья 25 апреля, 2022 год
Хорошо, что юристы компании Могут подготовить все нужные документы в кратчайшие строки. У меня были основания на получение гражданства Ирландии, но что с ними делать не знал. Информации везде много, а толку ноль. Хорошо, что знакомые посоветовали эту компанию. Меньше чем за месяц документы были собраны, переведены, легализованы. Потом все дело пошло как по маслу. Сейчас выехал в Данию —... Читать отзыв Хорошо, что юристы компании Могут подготовить все нужные документы в кратчайшие строки. У меня были основания на получение гражданства Ирландии, но что с ними делать не знал. Информации везде много, а толку ноль. Хорошо, что знакомые посоветовали эту компанию. Меньше чем за месяц документы были собраны, переведены, легализованы. Потом все дело пошло как по маслу. Сейчас выехал в Данию — начинаю новую жизнь. Благодарю

Контора что надо

Максим 25 апреля, 2022 год
Короче возвращаюсь я из отпуска, и узнаю что у меня уволили задним числом. Естественно никаких денег, зарплат и премиальных после увольнения мне не выплатили. Ничего вообще. Я не из робкого десятка и молчать в таких ситуациях не буду, пошёл к юристам, был уверен что они смогут мне решить эту проблему. И да, потрудились на славу, все положенные деньги с начальника... Читать отзыв Короче возвращаюсь я из отпуска, и узнаю что у меня уволили задним числом. Естественно никаких денег, зарплат и премиальных после увольнения мне не выплатили. Ничего вообще. Я не из робкого десятка и молчать в таких ситуациях не буду, пошёл к юристам, был уверен что они смогут мне решить эту проблему. И да, потрудились на славу, все положенные деньги с начальника выбили.
Смотрите сами обращаться к ним или нет, но мне отлично помогли.
Достоинства:
  1. Помогли на 1000%
Недостатки:
  1. Я не увидел

Спасибо Александру, менеджеру по качеству

Елена 25 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить Александра-менеджера по качеству компании Антаресс Групп за клиентоориентированность, готовность и желание помочь, гибкость в решении сложных вопросов, терпение и доброжелательность.

Хороший партнёр

ООО Прогресс ЛТД 24 апреля, 2022 год
К счастью, нашей фирме пришлось впервые столкнуться с проблемой, которая заставила обратиться за помощью к юристам. Срочность дела заставила быстро искать юридическую фирму. Считаю, что просто повезло, когда на сайте в Интернете взгляд остановился на Юридической компании ООО Антаресс Групп и остальные фирмы стали не интересны. С первой минуты общения (первым сотрудником, с которым довелось общаться, была Оксана) невозможно было... Читать отзыв К счастью, нашей фирме пришлось впервые столкнуться с проблемой, которая заставила обратиться за помощью к юристам. Срочность дела заставила быстро искать юридическую фирму. Считаю, что просто повезло, когда на сайте в Интернете взгляд остановился на Юридической компании ООО Антаресс Групп и остальные фирмы стали не интересны. С первой минуты общения (первым сотрудником, с которым довелось общаться, была Оксана) невозможно было не заметить профессиональный подход к делу. Это очень обрадовало, потому что услуги предлагают многие – а профессионалов своего дела мало. Дальнейшие события укрепили веру, что ООО Антаресс Групп — это то, что нужно нашей фирме. Мы не ошиблись. А вам огромное спасибо, что вы есть!!!»
Достоинства:
  1. Профильные юристы
  2. Компетентные менеджеры
  3. Настроены на позитивный результат
Недостатки:
  1. Наша компания не столкнулась с минусами обратившись к этой компании

Спасибо за оперативную помощь

Фёдоров Егор 23 апреля, 2022 год
Спасибо за оперативную помощь в организации перевода бизнеса из России в Европу и оформления ВНЖ Словакии в 14 дневный срок.

Быстро и качественно

Николай Брагин 28 января, 2022 год
Быстро и качественно. Остался доволен сотрудничеством с Антаресс Груп . Даже представить не мог, что получить гражданство окажется так легко.

Жду паспорт

Фирташ Юлия 28 января, 2022 год
Давно мечтала переехать в евросоюз. Сейчас мою мечту осуществляет Антаресс Груп. После бесплатной консультации с юристами компании, было принято решение подаваться на гражданство Ирландии. Получить не сложно с ним дороги открыты во все станы Европы. Пока все гладко, присягу приняла и жду паспорт. Оказалось не так быстро как я ожидала, хотелось бы, конечно, поскорее получить заветный паспорт, но и так... Читать отзыв Давно мечтала переехать в евросоюз. Сейчас мою мечту осуществляет Антаресс Груп. После бесплатной консультации с юристами компании, было принято решение подаваться на гражданство Ирландии. Получить не сложно с ним дороги открыты во все станы Европы. Пока все гладко, присягу приняла и жду паспорт. Оказалось не так быстро как я ожидала, хотелось бы, конечно, поскорее получить заветный паспорт, но и так тоже нормально.

Огромная благодарность за помощь

Татьяна 27 января, 2022 год
Дочка получила шанс учиться в Мадриде и я, как единственный родитель, не хотела отпускать ее туда одну, а делать визу мой кошелек бы не потянул. По рекомендациям знакомых, я узнала, что если иметь европейские документы, то в Испанию можно поехать без визы вообще. И так, поскольку она имела целый год до поездки, мы решили сделать европейские документы. Позвонили в офис... Читать отзыв Дочка получила шанс учиться в Мадриде и я, как единственный родитель, не хотела отпускать ее туда одну, а делать визу мой кошелек бы не потянул. По рекомендациям знакомых, я узнала, что если иметь европейские документы, то в Испанию можно поехать без визы вообще. И так, поскольку она имела целый год до поездки, мы решили сделать европейские документы. Позвонили в офис компании Антаресс Груп, там нам предоставили специалиста, который занимался нашим делом и постоянно был на связи. Сейчас дочка учиться в Испании, а я живу с ней. Работаю на удаленке, пока изучаю испанский язык. Ведь с хорошим владением языка можно найти и хорошую работу.

Таких компании должно быть больше!

Зинаида Францовна 27 января, 2022 год
Я считаю что таких компаний должно существовать больше!!! Процедуру моего гражданства Италии решили быстро и без особых проблем. Артём Александрович меня полностью проконсультировал и всегда был со мной на связи. Большое вам спасибо!!!

Сомнения были до последней минуты

Сергей Левочкин 25 января, 2022 год
Скажу честно сомневался что все будет хорошо последние месяца два после того как на слушался и на читался на разных форумах от разных «ГОРЕ СПЕЦИАЛИСТОВ» что все консульства закрыты никто ничего не получает и т.д. Дошло что в словах юриста компании Андрея тоже искал подвох, но сегодня приехал в консульство принял присягу, получил сертификат о гражданстве, сдал отпечатки пальцев и... Читать отзыв Скажу честно сомневался что все будет хорошо последние месяца два после того как на слушался и на читался на разных форумах от разных «ГОРЕ СПЕЦИАЛИСТОВ» что все консульства закрыты никто ничего не получает и т.д. Дошло что в словах юриста компании Андрея тоже искал подвох, но сегодня приехал в консульство принял присягу, получил сертификат о гражданстве, сдал отпечатки пальцев и сдал документы на паспорт в итог получил талончик на 7.02.22 приехать в консульство забрать готовый паспорт. Первый раз за последние два месяца буду спать спокойно. Благодарю юриста компании Антаресс Групп Андрея за его терпение и профессионализм

Паспорт получила

Мария 25 января, 2022 год
Спасибо, компании сегодня очень переживала самого утра как все пройдёт, но даже не думала что все будет так быстро 20 минут и мой паспорт Ирландии у меня в руках.
Достоинства:
  1. Быстро даже в период пандемии
  2. Минимум моего участия
  3. Еженедельные отчеты
  4. Легально
Недостатки:
  1. В моем случае минусов не было

Поздравляю с Новым годом!

Максим 31 декабря, 2021 год
Поздравляю с Рождеством и Новым годом!
Желаю счастья, крепкого здоровья, оптимизма в работе, всегда хорошего настроения! Пусть все проблемы останутся в старом году, и новый год принесет только радость и успех в Вашу жизнь!
Искренне Ваш удовлетворённый клиент!

Зарубежное проживание.

Ivan 31 декабря, 2021 год
Обратился в компанию при планировании вариантов зарубежного проживания семьи с учётом приоритетов наших и нужд бизнеса, не получил ожидаемый результат ,что очень печально.

Все устраивает.

Саша 30 декабря, 2021 год
Хорошая компания, лично мне все понравилось и всё устраивает.Спасибо за помощь, очень помогли с оформлением документов.

Спасибо за помощь

Анна 30 декабря, 2021 год
Спасибо за помощь в оформлении инвестиционного гражданства. Вы сэкономили мое время, и все сделали быстро. Респект!

Antaress Group LLC 29 декабря, 2021 год
Добрый вечер, мы видим, что есть интерес и вопросы к нашей компании, рады ответить на них: https://antaress-lawyer.ru
Компания была основана в 2011 году в Украине занималась туристической и миграционной практикой до 2013 года. С 2013 года вышла на международный рынок юридических услуг и в 2013 году открыла первый офис в Европе, а именно в Ченто тут находится Штаб-квартира компании.
Телефон:
+79771938834

Советую Антаресс Групп

Миша 29 декабря, 2021 год
Так подробно меня еще не консультировали не в одной юрке! Огромное спасибо вам, что не стали выпендриваться и использовать не понятные термины. Сказали все как есть и на простом языке, проблему уже решил! Советую ООО Антаресс Групп, они настроены на реальную помощь людям!

Рекомендую.

Игорь 29 декабря, 2021 год
Отличная компания. Рекомендую всем кому нужны профессионалы которые знают своё дело! Радует, что есть россрочка , это упрощает ситуацию!
Достоинства:
  1. Есть россрочка.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Не доволен.

Vladislav 29 декабря, 2021 год
Не рекомендую! Обратился в данную компанию за консультацией, мои ожидания не оправдались в полном объёме!
1 не согласен

Готовлюсь к языковому тесту

Влад 28 декабря, 2021 год
Обратился в компанию. Примерно через три недели моё дело было подано. Сейчас готовлюсь к языковому тесту, материал для подготовки мне выслали. На данном этапе меня абсолютно все устраивает, язык учится легко, отношение у компании к клиенту на высшем уровне

Воспользовался помощью

Сергей 28 декабря, 2021 год
Заинтересован был изначально открыть бизнес в Европе, ну и конечно же в дальнейшем оформить полноценное гражданство. Воспользовался помощью компании. Так как, выгоднее было сначала получить гражданство. Начал собирать документы и сотрудничать с этой компанией. Уже через 2 месяца после получения внутреннего паспорта, я занялся процессом регистрации компании в Чехии. Выбрал гражданство Словении, т.к. страна по языку и менталитету мне очень... Читать отзыв Заинтересован был изначально открыть бизнес в Европе, ну и конечно же в дальнейшем оформить полноценное гражданство. Воспользовался помощью компании. Так как, выгоднее было сначала получить гражданство. Начал собирать документы и сотрудничать с этой компанией. Уже через 2 месяца после получения внутреннего паспорта, я занялся процессом регистрации компании в Чехии. Выбрал гражданство Словении, т.к. страна по языку и менталитету мне очень близка. Подход юристов к работе очень правильный.

Юридические услуги

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"