Antaress Group LLC отзывы

Очень довольна .

Алла 28 декабря, 2021 год
Не прогадала, выбрав компанию Антаресс Групп. За мной закрепили личного иммиграционного эксперта, который вел мое дело и был на связи все время. Компания постоянно давала отчеты о ходе дела, менеджер принимал звонки даже в 3 ночи. Исход успешен, я довольна.

Очень рада сотрудничеству.

Ерика 27 декабря, 2021 год
Обратилась в ООО Антаресс Групп, так как это уже была последняя возможность уехать в более развитую страну в Европейском союзе. Как сейчас вижу, дела идут хорошо и получение гражданства уже близко!
Недостатки:
  1. Не обнаружила!

Обращалась за помощью.

Ольга 27 декабря, 2021 год
Обращалась за помощью в оформлении документов заграницу, мечтала начать новую жизнь. Отношение компании достаточно хорошее, но в договоренные сроки ,была отсрочка, понимаю что Covid внес свои корективи и гос. учереждения были закрыти, но осадок остался, мои планы были сдвинуты.

Хорошо, друзья подсказали

Sasha 27 декабря, 2021 год
Мы решили переехать всей семьей жить в Европу. Хотелось куда-нибудь в теплые страны, но заниматься поиском более приемлемого варианта, совершенно не было времени. Я человек занятой, а здесь нужно не один час провести в интернете, чтобы разобраться «что почем?» и «где выгоднее?». Хорошо, друзья подсказали обратиться в Антаресс Групп. Там мне и посоветовали ВНЖ в Португалии. И гражданство ЕС можно... Читать отзыв Мы решили переехать всей семьей жить в Европу. Хотелось куда-нибудь в теплые страны, но заниматься поиском более приемлемого варианта, совершенно не было времени. Я человек занятой, а здесь нужно не один час провести в интернете, чтобы разобраться «что почем?» и «где выгоднее?». Хорошо, друзья подсказали обратиться в Антаресс Групп. Там мне и посоветовали ВНЖ в Португалии. И гражданство ЕС можно получить для всей семьи всего за 6 лет, и не обязательно проживать в самой Португалии, можно выбрать любую страну. Хочу поблагодарить специалистов компании за их помощь. ВНЖ мы уже получили. Через 5 лет снова обратимся к Антаресс за ПМЖ, а потом и за гражданством.

Отличная работа

Алим 26 декабря, 2021 год
Имея бизнес в Казахстане ,ястал задумываться о его оптимизации. Начал изыскивать возможности более выгодного налогообложения. Мои иностранные партнеры подсказали идею получения второго гражданства Сент-Люсии на Крарибах за Инвестиции.Маса выгод для граждан етой страны,а главное-отсутствие налог на мировой доход,что меня вполне устраивало.К тому же не требуется проживание в стране. Поскольку я человек занятой , обратился за помощью в ету компанию .... Читать отзыв Имея бизнес в Казахстане ,ястал задумываться о его оптимизации. Начал изыскивать возможности более выгодного налогообложения. Мои иностранные партнеры подсказали идею получения второго гражданства Сент-Люсии на Крарибах за Инвестиции.Маса выгод для граждан етой страны,а главное-отсутствие налог на мировой доход,что меня вполне устраивало.К тому же не требуется проживание в стране. Поскольку я человек занятой , обратился за помощью в ету компанию . Получилось все как нельзя лучше. Сотрудники все взяли на себя . Грожданство оформили быстро и без моего непостредственого участия. Просто респект! Отличная работа!
Недостатки:
  1. Не увидел

Дела идут хорошо и получение гражданства уже близко.

Irina 26 декабря, 2021 год
Подавала документы на ПМЖ в Грецию . Понравился сервис, приятные впечатления. Сдача документов прошла быстро,все понятно расказали и дали советы как лучше. Всем сотрудникам здоровья и выдержки перед клиентами .

Не получил полную информацию

Миша 26 декабря, 2021 год
В Антаресс Групп не получил полную информацию во время первого приёма, что бы выбрать комфортный и наименее затратный вариант для получения гражданства , опять нужно идти, уточнять ньюансы, надеюсь в другой раз всё изменится.

Хорошая компания

Вдадимир 26 декабря, 2021 год
Рекомендую всем, кому нужны професионалы, которые знают своё дело они настроены на реальную помощь.
Достоинства:
  1. Не обнаружил.

Спасибо за поддержку

Игорь 26 декабря, 2021 год
Решил окончательно пустить корни в Европе. Тем более,что недвижимость и бизнес у меня там . Через даную компанию сделал гражданство в срочном порядке,за что спасибо.

Репутация и доверие- важнее всего!

Елена Соболева 26 декабря, 2021 год
Для меня репутация и доверие- важнее всего , что бы мне и моей семье помогли с переездом в другую страну, не обманули и не "кинули на деньги". Поетому я обратилась в Antaress Group LLC , порекомендовали знакомые для минимизации сложностей и моих страхов. Благодаря команде наша мечта сбывается. Спасибо за поддержку и помощь.

Могу сказать спасибо

Фарман 22 декабря, 2021 год
Могу сказать только спасибо большое менеджерам и лично юристу который вёл мое дело Алексею Яковлевичу за проделанную работу! Вчера 21.12.21 года в 15:00 в Москве я стал гражданином Греции все документы на руках) В этом году первый раз буду отмечать Рождество как гражданин Евросоюза. Теперь буду рекомендовать Антаресс Групп всем своим друзьям!!!
Достоинства:
  1. Быстрое оформление
Недостатки:
  1. Не увидел

Спасибо за помощь

Анна 16 декабря, 2021 год
Являюсь клиентом компании Антаресс Групп уже 3 года открывала через них фирму в Италии с бухгалтерским учётом, обращалась когда были необходимости с открытием филиалов в Польше, Германии, Франции. Когда стал вопрос о гражданстве обратилась к ним с этим вопросом, спасибо большое получила гражданство Италии за 10 месяцев, хотя меня уверяли в других компаниях что быстрее чем за 2-2,5 года мне... Читать отзыв Являюсь клиентом компании Антаресс Групп уже 3 года открывала через них фирму в Италии с бухгалтерским учётом, обращалась когда были необходимости с открытием филиалов в Польше, Германии, Франции. Когда стал вопрос о гражданстве обратилась к ним с этим вопросом, спасибо большое получила гражданство Италии за 10 месяцев, хотя меня уверяли в других компаниях что быстрее чем за 2-2,5 года мне и не светит заветный паспорт. Спасибо большое профессиональной подготовке юристов Антаресс Групп заветный паспорт на руках.

Юридические услуги

Bankgra