Юридическая компания Альтаир отзывы

61 отзыв / 2321 просмотр

итог позитивный

Сергей Леонидович суббота, 13 апреля
Прохожу с компанией Альтаир процедуру банкротства. Альберт Адамович занимается делом вплотную. Всегда на связи и посещает заседания. Сейчас пришли к итогу позитивному для меня. Долги списаны.
Достоинства:
  1. списание долга

Анатолий воскресенье, 7 апреля
Альберт Адамович отличный юрист, мастер своего дела! Работает на результат оперативная подготовка исков!
благодарен. обратимся

Получили результат удовлетворяющий нас

Илья понедельник, 1 апреля
помогли защитить права потребителя и взыскать с производителя компенсацию как моральную так и материальную. Получили гарантию защиты. Могу рекомендовать специалиста Альберта Адамовича.

Надежда понедельник, 25 марта
Хочу поделиться своим впечатлением от процедуры банкротства, которую вы провели. Ваша команда продемонстрировала исключительный профессионализм и заботу на каждом этапе.Цель достигнута.

Мне очень понравилась работа специалиста

Юлия 20 марта, 2024 год
Нужна была консультация по пенсионному вопросу (оформление льготной пенсии). Татьяна быстро отреагировала на заявку. Четко и грамотно объяснила порядок действий. Рекомендую.

результат проделанной роботы.

Ольга 10 марта, 2024 год
Обращалась к юристу Альберту Адамовичу по рекомендации друзей по вопросу наследства. Очень довольна результатом проделанной роботы.

Грамотный юрист

Кристина 6 марта, 2024 год
Требовалась помощь в составлении иска по алиментам. Помощь была оказана незамедлительно, все сделано в день обращения, документ составлен четко, грамотно, все документы после составления были высланы мне на электронную почту, с приложением всех моих последующих шагов. Так же, Денис Владимирович всегда был готов помочь и ответить на все вопросы по телефону, если требовалась дополнительная консультация. Окончательный этап проделанной работы в... Читать отзыв Требовалась помощь в составлении иска по алиментам. Помощь была оказана незамедлительно, все сделано в день обращения, документ составлен четко, грамотно, все документы после составления были высланы мне на электронную почту, с приложением всех моих последующих шагов. Так же, Денис Владимирович всегда был готов помочь и ответить на все вопросы по телефону, если требовалась дополнительная консультация. Окончательный этап проделанной работы в помощи мне, это выигранный суд в мою пользу!!! Спасибо за помощь. Советую обращаться именно к нему!

Не качественно оказали услуги

Светлана Иванова 5 марта, 2024 год
Обратилась к ООО Альтаир для решение правовых вопросов. Как итог – деньги на ветер. Начну с того, что обратилась с вопросом о перерасчете пенсии. Сотрудница Юлия Владимировна уверила, что ПФР меня обманывает, мы напишем жалобу и взыщем с них деньги. По итогу, написав проект жалобы в ПФР, я оплатила услуги (порядка 50 тыс), но никакого эффекта.
Далее, я упомянула что... Читать отзыв
Далее, я упомянула что не обращалась с перерасчетом с вкладов Банка СССР, мне наобещали, что Сбербанк должен сделать мне перерасчет и я получу огромную сумму, но сначала я должна оплатить их услуги, уверили, что у них есть «рычаги давления». Оплатив услуги, их отношении кардинально поменялось. За подготовку документов и представительство в суде я заплатила 65000 рублей, но на этом все и закончилось, ни решения суда, ни того, как продвигается дело информации я не получила.
Обратившись к начальнику этой конторы Денису Владимировичу, я получила информацию, что Юлия Владимировна у нас не работает, а помогает с некоторыми делами, сказал, что возьмет мое дело под свое руководство. На просьбу, сказать фамилию этой девушке мне ответили отказом.
Сама, съездив в суд за отказным решением, от Дениса Владимировича я получила предложение вновь оплатить услуги, чтобы дальше разбираться. Тут я поняла, что из меня просто качают деньги. Позже я узнала, что сделать перерасчет я могу в Сбербанке и получу 1000 рублей, но юристы компании уверяли в обратном. Кроме того, позже узнала, что есть Постановление Правительства РФ «О порядке осуществления в 2010 - 2024 годах компенсационных выплат гражданам Российской Федерации по вкладам в Сберегательном банке Российской Федерации», которое предоставляет полную информацию по перерасчету и прописывает все формулы расчета денежных средств, исходя из которого и выходит, что компенсация будет незначительной. Каким образом юристы компании не знали об этом, так и остается для меня загадкой.
Дорогие граждане, прошу не верить этим людям, они просто выкачивают деньги с пенсионеров, обещая золотые горы, а на самом деле оплатив более 100 000 за юридические услуги, я не получила ничего.

Цель достигнута

Владимир 27 февраля, 2024 год
Обращался по наследству, оформили собственность быстро, были даны советы по фактам. Цель достигнута.
Татьяна Александровна, будем к вам обращаться!

Ценю ваши старания и умения

Александр 19 февраля, 2024 год
Помогли уригулировать спор с работодателем за незаконное увольнение, сопровождали в суде. Обращался к Татьяне Александровне. Восстановлен на работе.
Благодарен

результат в мою пользу

Полина Сергеевна 10 февраля, 2024 год
Спасибо Денису Владимировичу за оказанную правовую помощь и поддержку в получении льготной пенсии. В октябре мне незаконно отказали в назначении льготной пенсии и я обратилась за помощью к юристу. Мне предоставили грамотную помощь в решении моего вопроса. По решению суда мне была назначена пенсия с момента обращения в ПФ и выплачена в полном объеме. Спасибо, рекомендую обращаться, если нужен результат.

Цена услуги приемлемая.

Ирина Олеговна 18 декабря, 2022 год
Хочется от всей души поблагодарить вас за высокое знание своего дела и профессионализм. За неоднократную юридическую помощь и поддержку оказанную вами в решении вопросов в судах.

помогли в помощи актуальности начисления пенсии

Дмитрий 13 декабря, 2022 год
Обращался в компанию Альтаир что бы помогли в проверке правильности расчета пенсии, работал со специалистом Викторией Александровной помогла получить информацию о порядке исчисления страхового стажа и заработка, которые взяты за основу при определении размера пенсии. Спасибо вам за оказанную помощь.
Достоинства:
  1. помощь
Недостатки:

Помогли в споре с застройщиком.

Алексей 4 декабря, 2022 год
Воспользовался услугами компании в споре с застройщиком по качеству отделки. Работал с юристом Татьяной Александровной, профессионал и очень приятно в общении человек. Так что спасибо ей и всей компании за работу!

Решение юридических вопросов

Тамара 1 декабря, 2022 год
Консультация в юридическом вопросе с правильным грамотным оформлением документов в суд. Очень вам благодарны. Александр Алексеевич только к вам будем обращаться.
Достоинства:
  1. помощь как устная так и документальное оформление.
Недостатки:

Спасибо вам, Виктория Александровна.

Ксения 25 ноября, 2022 год
Обратилась к Виктории Александровне за помощью в оформлении льготной пенсии для мужа по Списку 2. Получили профессиональные, доходчивые консультации и расчет пенсии, который в последствии не отличался от расчетов ПФ. Все документы были тщательно и скрупулезно проверены и поданы в ПФ. Нам не пришлось стоять в бесконечных очередях и испытывать бюрократические неудобства. Очень довольны работой Виктории, спасибо Вам. Буду рекомендовать... Читать отзыв Обратилась к Виктории Александровне за помощью в оформлении льготной пенсии для мужа по Списку 2. Получили профессиональные, доходчивые консультации и расчет пенсии, который в последствии не отличался от расчетов ПФ. Все документы были тщательно и скрупулезно проверены и поданы в ПФ. Нам не пришлось стоять в бесконечных очередях и испытывать бюрократические неудобства. Очень довольны работой Виктории, спасибо Вам. Буду рекомендовать друзьям и знакомым и сама буду обращаться при надобности.

Настоящие юристы, профессионалы

Выражаю благодарность команде профессионалов Юридической фирмы "Альтаир". Настоящие юристы, высокообразованные, честные и порядочные люди. Мне вернули деньги от должника и помогли решить ранее не решаемый социальный вопрос. На очереди решение еще одной сложной юридической проблемы. Я знаю, что юридическая фирма "Альтаир" выиграет суд. Особую благодарность выражаю юристу фирмы Юлии Владимировне. Редко, когда в наше время можно встретить профессионала,... Читать отзыв Выражаю благодарность команде профессионалов Юридической фирмы "Альтаир". Настоящие юристы, высокообразованные, честные и порядочные люди. Мне вернули деньги от должника и помогли решить ранее не решаемый социальный вопрос. На очереди решение еще одной сложной юридической проблемы. Я знаю, что юридическая фирма "Альтаир" выиграет суд. Особую благодарность выражаю юристу фирмы Юлии Владимировне. Редко, когда в наше время можно встретить профессионала, ответственного человека и честного человека. Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Команда профессионалов
Недостатки:
  1. Таких нет

Могу рекомендовать.

Шилов 30 июня, 2022 год
В этой компании нам помогали перевести помещение из жилого фонда в нежилой для нашего офиса. Всё сделали как положено и в короткие сроки. Остались очень довольны тем, как работают эти юристы. Могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. всегда на связи. информируют в процессе

Знают свое дело

Алексей Граф 27 июня, 2022 год
Даже в нынешнее непростое время, компания оказывает информационную поддержку и оказывает услуги удалённо. Спасибо!
Вы всегда были лучшими!
Успехов и процветания вам! Обращение не в первый раз. Позитивно отношусь к работе юристов.

Благодарность

Theodore Archibald 19 июня, 2022 год
В целом вопрос решен. Обращение было в мае месяце с подписанием договора. Область обращение защитить мои интересы в судебном процессе. Помощь оказана в полном объеме. Не затягивали процесс. Все быстро и по делу.
Достоинства:
  1. цена вопрса

Оставлю свое впечатление

Илья 17 июня, 2022 год
Обратился за помощью в эту организацию,а именно к Юлии Владимировне,на бесплатной консультации рассказывала все так красиво,по итогу за 25к рублей я получил 5 бумажек,с которыми должен сам бегать) не хочешь бегать? заплати нам еще 5к рублей,мы отправим.За каждое поднятие пятой точки нужно будет заплатить крупненькую сумму,так говорите сразу своим клиентам,что нужно будет платить за каждый шаг, а не... Читать отзыв Обратился за помощью в эту организацию,а именно к Юлии Владимировне,на бесплатной консультации рассказывала все так красиво,по итогу за 25к рублей я получил 5 бумажек,с которыми должен сам бегать) не хочешь бегать? заплати нам еще 5к рублей,мы отправим.За каждое поднятие пятой точки нужно будет заплатить крупненькую сумму,так говорите сразу своим клиентам,что нужно будет платить за каждый шаг, а не обещать горы золота.А еще попросил сделать копии документов хотя бы в двух экземплярах получил отказ, мы что компания копирочная,сказала Юлия.Ну я как бы 25к заплатил можно было бы в двух экземплярах составить документы.В двух словах компания не работает на репутацию,заплатив денег Вы не будете уже интересны им,если из Вас нечего высасывать, да и договор у них грамотно сделан,не придерешься,за пару составленых документов я их вознаградил) Альтаир в поиске легких денег. Да я потерял свои деньги немалую сумму для меня,очень дорогой опыт для меня.
P.S Гурин И.В

Компетентны в своей сфере.

Wendy Debra 12 июня, 2022 год
Нужна была юридическая помощь. Я искала и по рекомендации моего знакомого обратилась в юридическую компанию Альтаир. Самое важное, без лишних слов с экономией моего времени, без лишних "телодвижений" взяли на себя всю нагрузку в решении моего юридического вопроса. Я полностью довольна квалификацией и профессионализмом юристов

Компетентны

Leo Andrews 9 июня, 2022 год
С юридической компанией сотрудничаем давно. Уже вот третий раз помогает мне с разными проблемами: был вопрос с оспариванием наследства. Я лично плохо понимаю юридическую сферу, но придя в эту компанию мне все по полочкам разложили, рассказали что и как надо делать. Предложили несколько вариантов действий и развития событий

Благодарность

Vovan Vovan 6 июня, 2022 год
Обращался за консультацией. Грамотное осведомление ситуации. Очень доволен. Могу рекомендовать как грамотных

РАЗВОД ПЕНСИОНЕРА по перерасчету пенсии

Алексей 12 апреля, 2022 год
Будучи пенсионером, ветераном труда, обратился в юридическую компанию "Альтаир" по вопросу перерасчета моей страховой пенсии по старости в сторону возможного увеличения ее размера.
Мое дело приняла ведущий юрист компании ... Наталья Сергеевна.
Было сказано, что это рутинное дело, гарантированно выигрышное.
Заплатил 20000 рублей. В итоге, в пенсионном фонде, получив обращение из компании, сочли все доводы неправильными, оставив все как было.
Короче... Читать отзыв
Мое дело приняла ведущий юрист компании ... Наталья Сергеевна.
Было сказано, что это рутинное дело, гарантированно выигрышное.
Короче меня пенсионера просто развели. Не повторяйте моего горького опыта.

Валентина 10 ноября, 2021 год
Обращалась в данную компанию, когда нужно было защитить свои интересы. В целом впечатление об этой организации сложилось хорошее. Моего участия в процессе оформления всех документов практически не было. Всегда на связи и постоянная консультация в случае вопросов в деле.

Хочу поблагодарить компанию

Ядвига 5 ноября, 2021 год
Положительный опыт. Всё, что зависло непосредственно от юриста было сделано чётко и быстро. Рекомендую

Пунктуальны и ответственны

Алексей Граф 30 октября, 2021 год
Консультация на высоком уровне планирую подписать договор о сопровождении дела в суде защите моих прав!
Достоинства:
  1. всегда на связи
Недостатки:

Компетентны в своей сфере юридической

Виктор Н 20 октября, 2021 год
Периодический обращаюсь за консультациями в ходе трудовой деятельности связанной с бизнесом. Спасибо за оказание услуг.

Скорость решения вопросов

Ростислав 16 октября, 2021 год
Понравилось отношение к поставленной задачи. Помогли переоформить документы на недвижимость в скоростном режиме.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 61 отзыва

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»