Центр содействия по решению трудовых споров ЕВРАЗИЯ отзывы

21 отзыв / 134 просмотра

Благодарность

Аслан 3 мин 43 сек назад
Добрый день я хочу сказать благодарность за помощ в мою проблема, не дали расчет на работе. Работал 2 месяц бесплатно на стройка. В ЦТС писали письмо жалобу на бригадир. Перевод помогли. Все заплатили через неделя спасибо большое вам. Хорошие юристы в ЦТС.

Не стали разбираться по трудовому праву

Валентина воскресенье, 14 апреля
Ранее я обращалась, в октябре 2023г, в эту юр.фирму по трудовому праву, вела юрист Наталья Гудим, она рассмотрела выборочный тр.спор. При повторном обращении мне сослались, что есть очередность, но когда подойдёт моя очередь мне не ответили. Но телефон юриста Наталья Гудим мне дали, она на связь не выходила, были не однократные обращения к руководству юр.фирмы, которая посчитала правильным ответом юриста... Читать отзыв Ранее я обращалась, в октябре 2023г, в эту юр.фирму по трудовому праву, вела юрист Наталья Гудим, она рассмотрела выборочный тр.спор. При повторном обращении мне сослались, что есть очередность, но когда подойдёт моя очередь мне не ответили. Но телефон юриста Наталья Гудим мне дали, она на связь не выходила, были не однократные обращения к руководству юр.фирмы, которая посчитала правильным ответом юриста Натальи Гудим, что действия работодателя правильные, а с оформлением документов я должна смериться.

спасибо большое

данияр четверг, 21 марта
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо всем кто работает в ЦТС, за помощь меня кинули на деньги по работе, не заплатил за большой заказ начальник. Юристы быстро все сделали, я звонил рассказал все как было, все документы дал адрес фирмы. Мне отдали зарплату, был крик только, начальник злился очень что пошел к юристу. Спасибо центру а то сидел совсем без денег.

Звоните помогут хорошо

Лия 11 марта, 2024 год
Все сюда пожалуйста обращайтесь, звоните, мне очень помогли юристы центра! Я ушла со старой работы на новая, на старой работе начальник не отдал расчет. Думала уже не получу ничего вообще. Юристы написали ему претензия и он все отдал! Чудо просто! За помощь не взяли с меня! Я очень рада и всем рассказала про этот центр.

Мне понравился

Ильшат 5 февраля, 2024 год
Центр Содействия очень могу рекомендовать всем! Юристы из центра работают с трудовыми людьми из СНГ. Я тоже приехал в Россию искал работу. Нашел сначала хорошая все было честно, потом стаи задержки, денег нет говорили и еще разное. Другуя работу тяжело искать сейчас. После жалобы юристов из центра мне отдали все мои деньги. Буду наверно искать другую работу все таки. Хочу... Читать отзыв Центр Содействия очень могу рекомендовать всем! Юристы из центра работают с трудовыми людьми из СНГ. Я тоже приехал в Россию искал работу. Нашел сначала хорошая все было честно, потом стаи задержки, денег нет говорили и еще разное. Другуя работу тяжело искать сейчас. После жалобы юристов из центра мне отдали все мои деньги. Буду наверно искать другую работу все таки. Хочу сказать большое спасибо вашим юристам. Это очень хорошие люди!

Ба ҳама ЦТС-ро тавсия медиҳам!

Озар 30 января, 2024 год
тадж Хеле вақт шудаст, ки ба рухсатии меҳнатӣ набаромадам, роҳбар ҷавоб намедод. Ба ҳуқуқшиносони ЦТС занг задам. Онҳо шикоят равон карданд, роҳбар хеле хашмгин шуд. Бо ман ҷанг кард, вале ба рухсатии меҳнатӣ ҷавоб дод. Асос акнун истироҳат дорам, пештар ман 15 соат кор мекардам. Ман ҳуқуқҳои худро дорам! Раҳмат ба ҳуқуқшиносон.

Хороший юрист

Миша 10 января, 2024 год
Спасибо юристу в ваш Центр Содействия, очень помогал мне получить зарплату где я работаю. Начальник не платил 4 месяца и я шел в суд, там сказали надо договор. Договора нет. Только ваш юрист помог. После претензии начальник заплатил все деньги. Я очень рад и счастлив!! Я всем сказал про Центр Содействия чтобы обращались! Спасибо!

Ба шумо ташаккури зиёд!

Билол 21 декабря, 2023 год
Ман барои кумаки шумо изҳори миннатдорӣ баён кардани ҳастам! Мо бо дустонам дар сохтмон кор мекардем, баъдтар музди меҳнати моро нахостанд доданд. Мо тарсон будем, ки ба шумо муроҷиат намоем, намедонистем, ки чӣ бояд кард. Лекин шумо ба мо кумак кардед! Ва ниҳоят мо пулҳои худро гирифтем. Мо ба шумо барои мусоидат ва кумакатон хеле миннатдор ҳастем. Ба шумо ташаккури... Читать отзыв Ман барои кумаки шумо изҳори миннатдорӣ баён кардани ҳастам! Мо бо дустонам дар сохтмон кор мекардем, баъдтар музди меҳнати моро нахостанд доданд. Мо тарсон будем, ки ба шумо муроҷиат намоем, намедонистем, ки чӣ бояд кард. Лекин шумо ба мо кумак кардед! Ва ниҳоят мо пулҳои худро гирифтем. Мо ба шумо барои мусоидат ва кумакатон хеле миннатдор ҳастем. Ба шумо ташаккури зиёд!

Большое спасибо юристы стоящие.

Миша 4 декабря, 2023 год
Меня уволили и не заплатили зарплату за последние 2 месяца. Другие юристы просили много денег, и только в ЦТС помогли мне бесплатно. Юриссты центра написали жалобу на компанию и отправили, очень быстро мне еозвонил начальник. Все деньги перевили через неделю, хотя начальник очень злился. Спасибо вам большое.

Очень хороший соцпроект

Лилия 14 ноября, 2023 год
Добрый день! Недавно я попала в очень неприятную историю. Устроилась на новую работу. Казалось, приличная компания, занимается продажей кулеров. Работала без договора, правда, оклад серый, но меня это не смутило, сейчас многие работают по такой схеме, чтобы поменьше платить налогов. Первый месяц все было отлично. Начиная со второго начались задержки по зарплате. В итоге два месяца сидела без денег. Центр... Читать отзыв Добрый день! Недавно я попала в очень неприятную историю. Устроилась на новую работу. Казалось, приличная компания, занимается продажей кулеров. Работала без договора, правда, оклад серый, но меня это не смутило, сейчас многие работают по такой схеме, чтобы поменьше платить налогов. Первый месяц все было отлично. Начиная со второго начались задержки по зарплате. В итоге два месяца сидела без денег. Центр Содействия мне порекомендовал знакомый. Не особо верила, что помогут. Но юристы оказались настоящими профессионалами. С их помощью мне быстро вернули всю задолженность! Самое главное, что это социальный проект, оплата за услуги не требуется. Как же я рада, что такие компании до сих пор существуют! Не думала, что без денег можно получить хоть какую-то помощь сейчас. Выражаю огромнейшую благодарность!

Спасибо за помощь!

Анна 25 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Я попала в очень неприятную ситуацию. Мой работодатель отказывался выплачивать зарплату на протяжени нескольких месяцев. Причины толком не объяснял. На юристов у меня денег нет. Нашла этот бесплатный проект в интернете. Позвонила по указанному на сайте номеру, девушка по телефону вежливо проконсультировала. Юристы составили письменное обращение и направили на адрес компании. Деньги мне выплатили. Больше пока не задерживают. Теперь... Читать отзыв Здравствуйте! Я попала в очень неприятную ситуацию. Мой работодатель отказывался выплачивать зарплату на протяжени нескольких месяцев. Причины толком не объяснял. На юристов у меня денег нет. Нашла этот бесплатный проект в интернете. Позвонила по указанному на сайте номеру, девушка по телефону вежливо проконсультировала. Юристы составили письменное обращение и направили на адрес компании. Деньги мне выплатили. Больше пока не задерживают. Теперь могу работать спокойно. Спасибо, что защитили мои права!

Ташаккур ба шумо барои кӯмак дар вақти душвор

Марьям 19 сентября, 2023 год
Ширкат хеле хуб аст! Ман бисёр гиря кардам. Ман 2 моҳ дар ҷои кор маош гирифта натавонистам. Маро аз хона ронданд. Ман ба марказ занг задам. Адвокатҳо дарҳол ба ман кӯмак карданд! Шикоят навиштем ва ба тарчума кумак кардем. Онҳо ба ман пули маро доданд. Ман тавонистам пули иҷораро пардохт кунам. Ман аллакай кори нав пайдо кардам.

Выражаю благодарность за помощь!

Ирина Мягких 18 сентября, 2023 год
Добрый день! Обратилась в данную компанию в августе 23 года. Была проблема с работодателем, которую, к сожалению, не получилось решить своими силами. Работодатель отказывался выплачивать зарплату, мотивируя временным отсутствием денег. Но время шло, а денег так и не было. Поэтому я решила обратиться к юристам за помощью. О Центре Содействия узнала случайно, нашла сайт в интернете. Помощь оказывалась на бесплатной... Читать отзыв Добрый день! Обратилась в данную компанию в августе 23 года. Была проблема с работодателем, которую, к сожалению, не получилось решить своими силами. Работодатель отказывался выплачивать зарплату, мотивируя временным отсутствием денег. Но время шло, а денег так и не было. Поэтому я решила обратиться к юристам за помощью. О Центре Содействия узнала случайно, нашла сайт в интернете. Помощь оказывалась на бесплатной основе, как соцпроект. После моего звонка и подробного обсуждения ситуации юрист составила претензию на имя работодателя и направила в мою компанию. Меры подействовали- весь долг целиком был выплачен в течение недели. Хочу выразить огромную благодарность за оперативность, оказанную помощь и неравнодушие! Спасибо Вам!

Сиздерге чоң рахмат!

Кулай 28 августа, 2023 год
Алар мен билишим боюнча эң мыкты юристтер! Менин көйгөйүмдү ушунчалык тез чечиа беришти! Менин айлыгымды бербей жумуштан бошотушту, официалдуу жумушка катталаган эмес элем. Бир ай бою акчаны кайтарып алайын десем, башка юристтер жардам бериштен баш тартышты, эмгек келишимин жок деп, же болбосом жардамына көп акча сурап жатышты. ЭТБ мага бекер жардам берди! Ото тез, менин арызымдан бир жума өткөндөн кийин... Читать отзыв Алар мен билишим боюнча эң мыкты юристтер! Менин көйгөйүмдү ушунчалык тез чечиа беришти! Менин айлыгымды бербей жумуштан бошотушту, официалдуу жумушка катталаган эмес элем. Бир ай бою акчаны кайтарып алайын десем, башка юристтер жардам бериштен баш тартышты, эмгек келишимин жок деп, же болбосом жардамына көп акча сурап жатышты. ЭТБ мага бекер жардам берди! Ото тез, менин арызымдан бир жума өткөндөн кийин эле, акчамды ала алдым. Сиздерге чоң рахмат!

katta rahmat

Ergash 1 августа, 2023 год
Men pulimni qaytarib olishimga qanchalik tez yordam bergani uchun katta rahmat aytmoqchiman! Men so'nggi 10 oy davomida farroshlik bilan shug'ullanaman. Avvaliga o‘z vaqtida to‘lashdi, yaxshi ish deb o‘ylagan edim, omadim keldi. Ammo keyin kechikishlar boshlandi. Natijada, oxirgi oylarda umuman bepul ishladim. Rahbar har doim nima uchun hozir to'lay olmasligini sabablarini o'ylab topardi. Bunga chidashdan charchab, advokatlarni qidira boshladim. Internetda... Читать отзыв Men pulimni qaytarib olishimga qanchalik tez yordam bergani uchun katta rahmat aytmoqchiman! Men so'nggi 10 oy davomida farroshlik bilan shug'ullanaman. Avvaliga o‘z vaqtida to‘lashdi, yaxshi ish deb o‘ylagan edim, omadim keldi. Ammo keyin kechikishlar boshlandi. Natijada, oxirgi oylarda umuman bepul ishladim. Rahbar har doim nima uchun hozir to'lay olmasligini sabablarini o'ylab topardi. Bunga chidashdan charchab, advokatlarni qidira boshladim. Internetda Yordam markazining sayti topildi. Ular muhojirlarga Rossiyadagi ish bilan bog'liq muammolarni hal qilishda yordam berishadi. Men qo'ng'iroq qildim, ular darhol javob berishdi, ular qanday muammo borligini so'rashni boshladilar. Men hammasini qanday bo'lsa, shartnomasiz ishlayotganimni, to'lamoqchi emasligini aytdim. Ular yordam berishga va'da berishdi.
Huquqiy hujjat loyihasini tuzib, tarjima qilib, ishxonamga jo‘natishdi. Ish beruvchim darhol hamma narsani to'ladi, ehtimol jiddiy muammolardan qo'rqadi. Agar sizning yordamingiz bo'lmaganida, men hech narsa olmagan bo'lardim

Ташаккур Ба Маркази Мусоидат барои кӯмак!!

Билол 3 июля, 2023 год
Салом! Ман аз Тоҷикистон ҳастам. Дар Русия як сол кору зиндагӣ мекунам. Ба наздикӣ маро аз кор ронданд. Дар давоми кор, қариб шаш моҳ, танҳо як маротиба пардохт карда шуд. Сардор пас аз аз кор озод шудан аз пардохти боқимонда сарпечӣ кард. Бо маслиҳати дӯсташ Ба Маркази Кӯмак занг задам. Адвокати Маркази Мусоидат даъво тартиб дод ва фаҳмонд, ки ман... Читать отзыв Салом! Ман аз Тоҷикистон ҳастам. Дар Русия як сол кору зиндагӣ мекунам. Ба наздикӣ маро аз кор ронданд. Дар давоми кор, қариб шаш моҳ, танҳо як маротиба пардохт карда шуд. Сардор пас аз аз кор озод шудан аз пардохти боқимонда сарпечӣ кард. Бо маслиҳати дӯсташ Ба Маркази Кӯмак занг задам. Адвокати Маркази Мусоидат даъво тартиб дод ва фаҳмонд, ки ман чӣ кор мекунам ва чӣ гуна бояд кунам. Пули ман ба ман баргардонида шуд. Ташаккур Ба Маркази Мусоидат барои кӯмак!! Ман ба ҳама ширкати шуморо маслиҳат медиҳам

спасибо вам

Салиха 1 июня, 2023 год
Здравствуйте всем! Передаю большое спасибо от себя и моей семье фирме Центр Содействия. Спасибо огромное что вернули мне зарплату, я не могла добиться своих денег пол года. Везде звонила все отказывали. Работала без догавора. Только вы выслушали меня и помогли. Буду вас советовать всем знакомым. Спасибо что не бросили в беде!

очень помогли

Раяна 3 мая, 2023 год
Очень хорошие юристы, я лично обращалась сюда год назад когда не дали отпуск на работе. Юристы помогли и отпуск я получила. Еще знакомый в январе вам звонил- зарплату не платили на стройке где работал. Тоже помогли. Очень хорошо работаете. Помощь бесплатная. Советую Центр содействия, если проблемы на работе есть. Помогут точно

Спасибо вам большое

А. 4 апреля, 2023 год
Не думала что бесплатно помогаете! Оказалось правда. Начальник и зарплату оплатил и отпуск дал. Все потому что вы помогли мне! Спасибо что учите как добится своих денег. Нечестных начальников очень много. Много знаю людей кому не платят. Работаем без выходных даже. Буду всем говорить чтобы вам звонили. Спасибо вам большое!

Agar yana muammolar bo'lsa, biz murojaat qilamiz.

Nuriddin 22 марта, 2023 год
Salom! Iltimos, Evrosiyo markaziga katta rahmat ayting. Sizda juda yaxshi advokatlar bor. Menga katta yordam berishdi. Ish haqi har doimgidek o'z vaqtida berilmagan. Patent deyarli muddati o'tgan. Evroosiyo markazi mening pulimni olishga yordam berdi. Tarjimon sizning hujjatlarimni tarjima qildi. Muhojirlarga yordam berganingiz, huquqlarimizni himoya qilganingiz uchun tashakkur. Men siz haqingizda hammaga aytdim.Agar yana muammolar bo'lsa, biz murojaat qilamiz.

Bunday loyihalar borligi juda yaxshi

Asmira 10 февраля, 2023 год
Ajoyib tashkilot! Ular menga maoshimni olishga yordam berishdi va kelajakda vijdonsiz ish beruvchilar bilan shunga o'xshash vaziyatlardan qanday chiqish kerakligini batafsil aytib berishdi! Ular yordam uchun pul olishmadi, Evroosiyo Mehnat nizolarini hal qilish yordam berish markazi bepul yordam beradi. Bunday loyihalar borligi juda yaxshi
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 21 отзыва

Юридические услуги