Очень хороший соцпроект - Отзывы о Центр содействия по решению трудовых споров ЕВРАЗИЯ

Отзыв написан 14 ноября, 2023 год 7 просмотров
Добрый день! Недавно я попала в очень неприятную историю. Устроилась на новую работу. Казалось, приличная компания, занимается продажей кулеров. Работала без договора, правда, оклад серый, но меня это не смутило, сейчас многие работают по такой схеме, чтобы поменьше платить налогов. Первый месяц все было отлично. Начиная со второго начались задержки по зарплате. В итоге два месяца сидела без денег. Центр Содействия мне порекомендовал знакомый. Не особо верила, что помогут. Но юристы оказались настоящими профессионалами. С их помощью мне быстро вернули всю задолженность! Самое главное, что это социальный проект, оплата за услуги не требуется. Как же я рада, что такие компании до сих пор существуют! Не думала, что без денег можно получить хоть какую-то помощь сейчас. Выражаю огромнейшую благодарность!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги