ФЦБ отзывы

ФЦБ

Их юрист составил иск с глупыми ошибками...

Molli среда, 24 апреля
Из личного опыта работы с компанией "ФЦБ" могу порекомендовать избегать контактов с данной организацией. Не смогли составить даже простой иск без ошибок. Их работа оставляет желать лучшего. Мой опыт сотрудничества с Александром В. в данном деле закончился неудачей, хотя у него был внушительный стаж, как он сам об этом мне говорил. Однако, что-то или кто-то помешал ему писать без ошибок.... Читать отзыв Из личного опыта работы с компанией "ФЦБ" могу порекомендовать избегать контактов с данной организацией. Не смогли составить даже простой иск без ошибок. Их работа оставляет желать лучшего. Мой опыт сотрудничества с Александром В. в данном деле закончился неудачей, хотя у него был внушительный стаж, как он сам об этом мне говорил. Однако, что-то или кто-то помешал ему писать без ошибок. Не рекомендую!
Недостатки:
  1. Допускают глупые ошибки в заполнении документов

Претензий не имею, работа выполнена хорошо

Кристина М. среда, 24 апреля
Работали удаленно, так как я живу в городе, где нет филиала. И вообще городок у нас маленький, не хотела, чтобы слухи распускали. А такое взаимодействие был идеальный вариант. Присылали сканы документов юристу, обменивались сообщениями по эл. почте. Сегодня я с уверенностью могу рекомендовать эту компанию. Благодарна за поддержку и за пройденный путь, который был не легок. За результат отдельное спасибо... Читать отзыв Работали удаленно, так как я живу в городе, где нет филиала. И вообще городок у нас маленький, не хотела, чтобы слухи распускали. А такое взаимодействие был идеальный вариант. Присылали сканы документов юристу, обменивались сообщениями по эл. почте. Сегодня я с уверенностью могу рекомендовать эту компанию. Благодарна за поддержку и за пройденный путь, который был не легок. За результат отдельное спасибо – за признание меня банкротом.
1 не согласен Показать 1 ответ

Не стоит обращаться к ним!

Павел понедельник, 22 апреля
Не стоит обращаться к ним! У меня имеется опыт работы с данной фирмой. Хотя окончательный результат был удовлетворительным, осталось крайне неприятное впечатление. Из-за небрежного отношения к моему делу (не следили за ходом моего дела вовремя), арбитражный суд потребовал дополнительные расходы, не учтенные в контракте. (Все судебные издержки были оплачены своевременно). Главный юрист не реагирует на обращения, не даёт пояснений. Свою... Читать отзыв Не стоит обращаться к ним! У меня имеется опыт работы с данной фирмой. Хотя окончательный результат был удовлетворительным, осталось крайне неприятное впечатление. Из-за небрежного отношения к моему делу (не следили за ходом моего дела вовремя), арбитражный суд потребовал дополнительные расходы, не учтенные в контракте. (Все судебные издержки были оплачены своевременно). Главный юрист не реагирует на обращения, не даёт пояснений. Свою небрежность объясняют огромной загруженностью. Вывод: для тех, кто собирается сотрудничать с этой организацией важно помнить, что нужно быть в курсе дела постоянно, следить за ним самостоятельно и порой сообщать юристам о происходящем в деле. И еще, вам никто не вернёт денежные средства, если решили расторгнуть договор. Лучше обращаться к профессионалам, а не в эту шарашкину контору, хотя начало работы было позитивным, но результат оставляет желать лучшего, очень много нервов было потрачено, так же были дополнительные издержки, о которых они не слова мне не говорили

Не советую их никому!

Наиль четверг, 18 апреля
Я обратился к Никитиной Елене Анатольевне, которая обещала помочь с возвратом средств за мой туристический пакет. Я заплатил 30000 рублей за услуги, которые, кажется, были выполнены на скорую руку. Она говорила о претензиях, исковом заявлении, судебном представительстве, но ничего не сделала. Отговорки о том, что ответчик не получил документы, судья заболел и т.д. Она не является на суды и не... Читать отзыв Я обратился к Никитиной Елене Анатольевне, которая обещала помочь с возвратом средств за мой туристический пакет. Я заплатил 30000 рублей за услуги, которые, кажется, были выполнены на скорую руку. Она говорила о претензиях, исковом заявлении, судебном представительстве, но ничего не сделала. Отговорки о том, что ответчик не получил документы, судья заболел и т.д. Она не является на суды и не отвечает на телефонные звонки, только общается в мессенджерах. Поддельные чеки об оплате содержат в своих данных ИНН человека, который уже давно завершил свою деятельность. После того, как объяснения о том, что ничего не было сделано, не получают ответа, их отправляют в черный список. Лучше учиться на чужих ошибках, чтоб потом не кричать везде о том что они плохие, так как это делаю я.

НЕ обращайтесь к ним, даже на бесплатную консультацию, это все замануха!

Tolya среда, 17 апреля
Пришел я на консультацию к Филиппу Федоровичу, где на столе были разложены кодексы. Моя проблема касалась кредита, который был взят в 2013 году и на который подали в суд в 2019 году. В кабинете Филиппа Федоровича мне было сказано, что придется заплатить от 15 до 20 тысяч, но возможно сумму удалось бы снизить. Я спросил, что еще можно сделать, и... Читать отзыв Пришел я на консультацию к Филиппу Федоровичу, где на столе были разложены кодексы. Моя проблема касалась кредита, который был взят в 2013 году и на который подали в суд в 2019 году. В кабинете Филиппа Федоровича мне было сказано, что придется заплатить от 15 до 20 тысяч, но возможно сумму удалось бы снизить. Я спросил, что еще можно сделать, и мне ответили, что необходимо провести перерасчет и предоставить суду документы, подтверждающие материальное положение. Однако консультация не принесла мне реальной помощи, кроме формального вида. Я подал заявление о сроке исковой давности, но судья его не удовлетворил, что подтверждает мой вывод о том, что важна не только квалификация юриста, но и его подход к делу. Часто специалисты цепляются за каждую мелочь, требуя оплату заранее, но есть и другие пути решения проблемы. Я считаю важным делиться своим опытом, и поэтому не рекомендую обращаться к Филиппу Федоровичу даже на бесплатную консультацию!
Недостатки:
  1. Осторожно обман!

Все закончилось очень печально!

Олеся среда, 10 апреля
Поначалу много обещаний и красивых слов было, звонки приходили, дела по моим просроченным кредитам обсуждались. Но потом все затихло, и лишь когда я пришла к ним в офис с описанием своих проблем и предоставил все необходимые документы, меня заверили, что все будет решено в мою пользу. Были обещания огромного плюса в мою сторону из-за нарушений моих прав. Я поверила сотрудникам... Читать отзыв Поначалу много обещаний и красивых слов было, звонки приходили, дела по моим просроченным кредитам обсуждались. Но потом все затихло, и лишь когда я пришла к ним в офис с описанием своих проблем и предоставил все необходимые документы, меня заверили, что все будет решено в мою пользу. Были обещания огромного плюса в мою сторону из-за нарушений моих прав. Я поверила сотрудникам ФЦБ и платила за их услуги целый год. Прошло уже три года с тех пор, как я получаю половину той суммы, которую мне выплачивали за мою нетрудоспособность во время болезни. Год назад обещали продолжить работать над моей проблемой, но спустя месяцы перестали держать меня в курсе событий. Видимо, все мои документы были заброшены в дальний угол или даже выброшены. Поэтому, если вы думаете обратиться к ним, лучше не делайте этого и не питайте ложных надежд, на деле все оказалось не так красиво как они рассказывали

Не рекомендую иметь дело с этой организацией - это просто развод на деньги.

Сергей понедельник, 1 апреля
В прошлом месяце я столкнулся с ситуацией, в которой я обнаружил, что у меня есть задолженности по коммунальным платежам, о которых я раньше не знал. Я обратился за помощью в одну фирму, которая заявила, что может решить эту проблему за небольшую сумму. Они убедили меня, что это гарантированный способ решения проблемы. Однако после того, как они взяли деньги, они предложили... Читать отзыв В прошлом месяце я столкнулся с ситуацией, в которой я обнаружил, что у меня есть задолженности по коммунальным платежам, о которых я раньше не знал. Я обратился за помощью в одну фирму, которая заявила, что может решить эту проблему за небольшую сумму. Они убедили меня, что это гарантированный способ решения проблемы. Однако после того, как они взяли деньги, они предложили мне апеллировать решение суда, которое в итоге не принесло результата. Я узнал о решении суда только через несколько дней после заседания, когда мне позвонили по телефону. Более 10 дней прошло с того момента, как я явился в эту конторку после судебного заседания. Девушка, прочитав определение суда, заявила, что я не могу сделать ничего. По сути, за 30000р. я приобрел отказ, который могли бы предоставить мне бесплатно. Я настоятельно не рекомендую иметь дело с этой организацией - это просто развод на деньги.

НЕ обращайтесь к ним!

Марина 26 марта, 2024 год
Не стоит обращаться в эту фирму, они не заслуживают доверия. Если вы решите заключить с ними договор, будьте готовы к тому, что ваша личная информация может быть использована во вред вам. Эта организация ничтожна! Не только информация изначально не соответствует действительности, но и условия соглашения меняются по ходу дела, и в конечном итоге вы останетесь в долгах, не взирая на... Читать отзыв Не стоит обращаться в эту фирму, они не заслуживают доверия. Если вы решите заключить с ними договор, будьте готовы к тому, что ваша личная информация может быть использована во вред вам. Эта организация ничтожна! Не только информация изначально не соответствует действительности, но и условия соглашения меняются по ходу дела, и в конечном итоге вы останетесь в долгах, не взирая на списание долгов. Не верьте, если вам обещают, что через 6-9 месяцев вы освободитесь от долгов… На самом деле процесс затягивается на более чем год после подписания соглашения. Непонятно, за что приходится платить им, так как по всем вопросам вас отправляют к разным сотрудникам за информацией. Готовьтесь к тому, что после того, как вас объявят банкротом, ваши деньги не вернутся к вам еще как минимум год, и вам придется выживать на милость божью.

Жаль что я обратился именно к вам!

Игнат 25 марта, 2024 год
Мария Игоревна и ее некомпетентные коллеги в юридической фирме оказались настоящим разочарованием. Попав в их руки, я был оставлен без всякого внимания и заботы. Деньги ушли в никуда, а результат оказался нулевым. Когда я заплатил им за услуги, они перестали проявлять к нам даже малейший интерес. Жаль, что я обратился именно к этим самозванцам, не достойным доверия.

Рекомендую компанию!

Ольга 15 марта, 2024 год
Обратилась за консультацией, мне грамотно и очень подробно специалисты объяснили все этапы прохождения самой процедуры, после чего приступили к решению моего вопроса. По итогу всё довели до положительного результата. Списали долг. Всем, кто столкнулись с такой проблемой как я, рекомендую обращаться в юридическую компанию ФЦБ
3 не согласны

Отличная компания

Кира 31 января, 2024 год
Обращалась в ФЦБ с проблемами по банкротству, они помогли мне разобраться во всех нюансах. Особенно порадовала возможность не ходить самой в суд, сотрудники компании все сделали сами=)
3 не согласны

Положительный отзыв

Евгений 7 декабря, 2023 год
Хорошая компания. Работают давно, все юристы профессионалы, с хорошим опытом. Собирают больше документов, чтобы дело точно не отклонили. Даже сказали, если вдруг не признают банкротом, то вернут заплаченные деньги. В результате все долги списали.
2 не согласны Показать 1 ответ

Отличное качество обслуживания

Гость 1 декабря, 2023 год
Выражаю свою благодарность всем сотрудникам ФЦБ! Юристы высшего уровня, профессионально подошли к моей проблеме, всё решено и доведено до завершения процедуры. Спасибо вам огромное!!!

ФЦБ Белгород отличная компания

Наталья 15 ноября, 2023 год
Обратилась в компанию ФЦБ Белгород для проведения процедуры банкротства. Мне все объяснили, рассказали как проходит процедура, что для это нужно. Я собрала нужные документы и заключила договор. По судам я не ездила. Если были вопросы у меня или у юристов созванивались, общение проходило онлайн, это для меня очень удобно.
Всем советую, если у вас есть проблемы с выплатами кредитов, не чем платить, обращайтесь в ФЦБ. Грамотные юристы вам все объяснят и обязательно помогут.
1 не согласен

Это лучшая компания по списанию долгов.

Ирина 30 августа, 2023 год
Я очень благодарна компании ФЦБ в Великом Новгороде за помощь в списании 2,5 млн. руб., вся процедура прошла за 7 месяцев, даже не заметила. Теперь я счастливый и свободный от долгов человек. Всем, кто попал в такую же тяжелую ситуацию, как я когда то, хочу посоветовать только эту компанию.
1 не согласен

Спасибо за оперативность в решении моего вопроса

Alexey 30 августа, 2023 год
Хочу поблагодарить коллектив ФЦБ г. Петрозаводска и лично руководителя офиса Оксану за ведение и завершение моего дела о банкротстве! Оксана всегда была очень внимательна, доброжелательна, при заключении договора быстро и компетентно объяснила основную суть процедуры. Дело шло долго, и иногда терпения не хватало ждать окончания процедуры. Но в результате всё завершилось благополучно! Сотрудники офиса всегда были на связи и отвечали... Читать отзыв Хочу поблагодарить коллектив ФЦБ г. Петрозаводска и лично руководителя офиса Оксану за ведение и завершение моего дела о банкротстве! Оксана всегда была очень внимательна, доброжелательна, при заключении договора быстро и компетентно объяснила основную суть процедуры. Дело шло долго, и иногда терпения не хватало ждать окончания процедуры. Но в результате всё завершилось благополучно! Сотрудники офиса всегда были на связи и отвечали быстро на возникающие вопросы. Буду рекомендовать знакомым! Сама тоже обратилась по рекомендации друзей.

ФЦБ поможет Вам

Алиса 30 августа, 2023 год
Очень вежливый и добрый персонал.
Если в жизни произошла такая ситуация которая довела до неподъемных долгов, то это не повод огорчаться.
Смело можно обращаться в эту компанию - проконсультируют, подскажут и все расскажут.

Отличная компания!

Наталья 29 августа, 2023 год
Выражаю огромную благодарность , за помощь в моей нелегкой ситуации. Высокого класса специалисты ( выбирала очень долго фирму которой могу доверится ) и не ошиблась выбрав ФЦБ. Спасибо Вам большое! Все на высшем уровне ! Высококвалифицированные специалисты в своей сфере - достоиная работа .- Есть проблемы ?- тебе в фцб !

Хорошая работа

Сергей 28 августа, 2023 год
Проходили процедуру банкротства в данной организации, всё сделали в короткие сроки. Благодарю всех сотрудников, особая благодарность Галине Сергеевне. Всегда помогала в любых ситуациях, доходчиво все объясняла. В данной организации работают действительно настоящие профессионалы своего дела. Мы с женой очень довольны, что обратились в ФЦБ. И очень вам благодарны.

Отличное качество обслуживания

Рамина 26 августа, 2023 год
Персонал очень вежливый ,доступно и доходчиво всё объясняют,выбирают удобное для вас время,в офисе не задерживают, информируют по телефону, всё прошло очень быстро и качественно!!!!! Рекомендую!!!!!!

Спасибо вам огромное!

Оля 26 августа, 2023 год
Выражаю большую благодарность, Болговой Елене Сергеевне!
И всем сотрудникам фЦБ, г. Старый Оскол, за отлично проделанную работу по процессу банкротстаа, отзывчивость, своевременное оповещение о всех процесах по моему делу. И огромное спасибо, за быструю,оперативную помощь в успешном завершении дела "о банкротстве"!
Всем рекомендую!!!

списали долги

Светлана 24 августа, 2023 год
Отличная организация! Юристы знают свое дело,списали долги без проблем! Персонал все вежливо и доступно объяснял! Спасибо вам, рекомендую всем, кто окажется в тяжелой ситуации!

Результатом доволен.

Вадим 24 августа, 2023 год
Хорошая, честная компания, с компетентными, доброжелательными и отзывчивыми сотрудниками, всегда на связи, бесплатные консультации, сопровождение, словом обратился и спокойно сиди жди пока процедура пройдет.

все сделали грамотно

Екатерина Вольнова 23 августа, 2023 год
Брала кредит, кажется, выплатила, уже про него и забыла. Недавно приставы начали удерживать половину зарплаты. Спасибо юристам, помогли разобраться с этим вопросом.

Федеральный Центр Банкротства!!! Спасибо

Алла 23 августа, 2023 год
Очень повезло, что я наткнулся на эту организацию, у моих родителей приставы из 20 тысяч пенсии списывали 15. На жизнь совсем не оставалось. Самим с приставами договоритьсяя не удалось. Через ФЦБ списали все долги. Молодцы. Помогли, чему я очень блаодаре!

ФЦБ лучшие в списании долгов

Андрей 23 августа, 2023 год
Благодарю Вас! Списали долг 760 000 за 9 месяцев! Спасибо сотрудникам ФЦБ за помощь и поддержку! При любом вопросе, получала четкие и грамотные разъяснения. Все оплаты по графику, как указано в договоре. Рекомендую ФЦБ!

Списание долговых обязательств

Человеческое спасибо!
Взохнула свободной грудью!
Решение принято!
Особая благодарность моему куратору- Анне. Вежливый,образованный человечек- приятно иметь дело.
Спасибо Российской Федерации.!

Профессионалы своего дела!

Анжела 23 августа, 2023 год
Обратилась за помощью в ФЦБ г.Красноперекопска, была сложная финансовая ситуация, банкротство завершилось, результатом очень довольна, всем советую у кого подобная ситуация. Хочу поблагодарить сотрудников компании за отличную, грамотную и профессиональную работу.

Лучшие из лучших!

Vita 23 августа, 2023 год
Я была клиентом фцб, проходила процедуру банкротства ,списали долг в 5500000, все прошло хорошо без нервов , вопросы решались быстро. Спасибо огромное всей команде, вы творите чудеса !

Федеральный Центр Банкротства

Екатерина Вольнова 23 августа, 2023 год
Молодцы все быстро,понятно.Очень вежливая команда все обьеснят.Я очень им блогодарна за все все что они мне помогли.Если вдруг у вас это случитса то знайти там вас неоставят в беде и помогут,желаю всем удачи.

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард