ООО ЮФ ЛЕКС Камышин отзывы

ИНН 3436112004
81 отзыв / 1231 просмотр

Отличное качество работы

Гость 22 февраля, 2022 год
Благодарю ООО"Лекс" за его проделанную работу, я до этого даже и не мог подумать о таких выплатах, но с помощью вас я в этом убедился что такое бывает, благодарю фирму, все очень быстро и качественно, рекомендую людям с похожей ситуацией обращаться к вам

Отличное обслуживание.

Немцов А.А. 19 июля, 2021 год
Ребята реально помогают.Молодцы.Спасибо,и доброго здоровья!Всем благодарность.Работают и решают вопросы.Не надо сомневаться.

Благодарность!!!

Людмила 15 января, 2024 год
Я, Баталова Людмила( г. Лебедянь, Липецкой области) хочу поблагодарить Зубарь Виктора Николаевича за помощь в решении вопроса по страховки по ДТП. Со дня ДТП прошло почти 3 года, я и не надеялась, что могут выплатить страховую сумму. Виктор Николаевич профессиональный юрист, интеллигентный, тактичный, развеял мои сомнения, помог с документами, где возникали проблемы. Но благодаря его работе всё получилось. Большое спасибо... Читать отзыв Я, Баталова Людмила( г. Лебедянь, Липецкой области) хочу поблагодарить Зубарь Виктора Николаевича за помощь в решении вопроса по страховки по ДТП. Со дня ДТП прошло почти 3 года, я и не надеялась, что могут выплатить страховую сумму. Виктор Николаевич профессиональный юрист, интеллигентный, тактичный, развеял мои сомнения, помог с документами, где возникали проблемы. Но благодаря его работе всё получилось. Большое спасибо Виктору Николаевичу и всей команде ЮФ Лекс!!!
Достоинства:
  1. Всё просто, ни какого напряга.

Гость 27 апреля, 2023 год
Выслушали, подсказали, объяснили, рассмотрели варианты "А вдруг, а может быть". Собрали пакет документов, никуда не дергали, все обстоятельства и непредсказуемые моменты возложили на себя. Чувство что идёт банкротство и всём что-то нужно, отсутствует совсем.
Достоинства:
  1. Чётко, быстро.
Недостатки:
  1. Нет совсем

Гость 1 марта, 2023 год
Спасибо Короткову Олегу и Компании Лекс очень грамотные ребята всё сделали в свои сроки как и обещали

Отличное качество обслуживания!!!

Жеребненко Юлия 20 февраля, 2023 год
Хочу выразить благодарность, Короткову Олегу, за профессиональный подход, не надеялись на получение выплат,много кто не знает. Спасибо за терпение,за проффесионализм, многие не верят в ваши возможности.А так же фирме "Лекс", за проведённую работу. Каждый шаг держали в курсе.
Ребят вы лучшие!!!
Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья вам, терпения с нами в наше не простое время.

Спасибо за сотрудничество

Опрятная Алина 10 ноября, 2022 год
Сотрудничала с этой фирмой по вопросам получение страховой выплаты после аварии, в большем восторге от проделанной работы, сожалею, что сразу не обратилась за помощью.
Весь сбор нужных документов целиком и полностью лёг на фирму, а я в срок получала достойную выплаты. Все финансовые доп расходы взяла на себя фирма.
Быстро и четко каждый сотрудник делает свою работу.
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Степановичу,... Читать отзыв
Быстро и четко каждый сотрудник делает свою работу.
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Степановичу, спасибо за помощь.

Отличное обслуживание компании

Гость 30 сентября, 2022 год
Спасибо компании ООО «Лекс»!Работа проделана быстро,качественно,а самое главное без лишних нервов.Связывались постоянно, сообщая о проделанной работе.Очень довольна услугами,рекомендую!

Всё отлично

Дмитрий 4 июля, 2022 год
Большая благодарность ООО"Лекс" за проделанную работу, очень признателен вам, приятно было дело иметь с вами.

Превосходное обслуживание!!!

Лилия 20.03.2024 среда 20 марта, 2024 год
Хочу выразить большую благодарность компании ЮФ ЛЕКС, отдельное большое спасибо Попову Альберту Владимировичу, желаю вашей компании Процветания и дальше помогать людям! Всего Вам хорошего!

Огромная благодарность!

Светлана 29 декабря, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность фирме Лекс, за помощь в страховой выплате по факту ДТП. Отдельное спасибо Олегу Короткову, за его профессионализм, индивидуальный подход, все понятно разъяснил. На протяжении всего времени держал в курсе дела.
Советую фирму Лекс. Ребята-профессионалы своего дела!
p. s. Помощь была оказана в Белгородской области.

Блогодарность

Дерюгин А В 12 октября, 2023 год
Хочу выразить благодарность фирме особенно Зубарь Виктору Николаевичу. Работу провел на 5 из 5 Спасибо остался очень доволен

Гость 22 сентября, 2022 год
ОГРОМНОЕ спасибо компании. Мы сами не ожидали этого всё было чётко и быстро мы остались довольны компанией. ВСЕМ СОВЕТУЕМ ОБРАЩАТСЯ К НИМ

Страховые выплаты

Галина. В. 16 декабря, 2021 год
Большое спасибо!! Проделана работа по страховым выплатам после аварии. Всё получила, даже больше чем ожидала. Спасибо. Все реально. Фирму рекомендую.

Сергей клиент

Гость 8 декабря, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность ЮФ Лекс за проделанную работу. Выплату получили втечение 2 месяцев. Свою работу выполнили профессионально и сохранили нам время и нервы. Спасибо большое!

Спасибо Вам огромное

Владимир Выскубин 12 мая, 2021 год
Когда нам позвонили с фирмы, мы не поверили. И отзывы сейчас могут написать красиво. Но удивительно, когда человек очень оперативно, ненавязчиво, профессионально и в довольно короткие сроки собрал всю информацию, обратился в суд и решил все наши вопросы. Деньги перечислили на карту! Молодцы! Спасибо Вам огромное! А люди ведь не знают, что это вообще существует! Еще раз спасибо от всей... Читать отзыв Когда нам позвонили с фирмы, мы не поверили. И отзывы сейчас могут написать красиво. Но удивительно, когда человек очень оперативно, ненавязчиво, профессионально и в довольно короткие сроки собрал всю информацию, обратился в суд и решил все наши вопросы. Деньги перечислили на карту! Молодцы! Спасибо Вам огромное! А люди ведь не знают, что это вообще существует! Еще раз спасибо от всей дцши!!!
Достоинства:
  1. Оперативность

Галина 22 часа 39 мин назад
Я Галина Иловля.
Я Галина Иловля.
Выражаю благодарность компании ЮФ Лекс.А именно директору Аралову Роману.за трудную и проделанную работу.После ДТП прошло больше года,я даже и не думала о выплате.Это отдельное ❤️ сердечное спасибо Попову Альберту Владимировичу,что приехал даже домой чётко вежливо разъяснил, развеял сомнения,позже составили договор,и ещё на протяжении пол года информировал как продвигалось дело,и даже страховку потом на руки привёз.Здоровья вам Альберт Ангела Хранителя во всех путях ваших и благополучия.А компании дальнейшего успеха, процветания,и так же помогать людям в их беде.

Курск, Себякин В. Н.

Гость четверг, 25 апреля
Хочу выразить благодарность Лавлинской Марине Юрьевне за её предложение о возможной компенсации. И за проделанную работу в решении моего вопроса. Сначала я не поверил. Думал, мошенники. Ни кто не говорил о такой возможности. После ДТП прошло время. Составили договор. Все обязательства по договору были выполнены. Страховую выплату по ДТП получил. Желаю успеха и процветания. Буду рекомендовать.

Ольга 15 марта, 2024 год
Г Курск
Очень благодарна за помощь , добрые и вежливые сотрудники, помогли разобраться, спасибо за помощь

Слова благодарности

жители приграничного села Орехово 7 января, 2024 год
Мы жители приграничного села Орехово Валуйского района Белгородской области хотим выразить свою искреннюю признательность и благодарность ООО ЮФ ЛЕКС Камышин в лице его директора Аралова Романа Николаевича за оказанную гуманитарную помощь, в виде выделенных денежных средств на приобретение сетки-основы для изготовления маскировочных сетей. В наше нелегкое время потребность военных в маскировочных сетях очень высока. Маскировочные сети служат для маскировки... Читать отзыв Мы жители приграничного села Орехово Валуйского района Белгородской области хотим выразить свою искреннюю признательность и благодарность ООО ЮФ ЛЕКС Камышин в лице его директора Аралова Романа Николаевича за оказанную гуманитарную помощь, в виде выделенных денежных средств на приобретение сетки-основы для изготовления маскировочных сетей. В наше нелегкое время потребность военных в маскировочных сетях очень высока. Маскировочные сети служат для маскировки боевой техники и сооружений от наземной визуально-оптической и фотографической разведки на растительных фонах и на фонах обнажённых грунтов. Наше с вами участие - это самое малое, что мы можем сделать. Мы помогаем тем, кто был вынужден покинуть свой дом, ради мира на нашей земле!
Также, хотим сказать огромное спасибо, Короткову Олегу Степановичу, который остался неравнодушным к нашей проблеме.
Данные сети-основы закуплены, и работы по плетению маскировочных сетей продолжаются, благодаря таким людям как вы.
Огромное вам спасибо!!!

БлАгодарность

Гость 4 декабря, 2023 год
Благодарим Марину за проделанную работу,работу свою знает,к ней относится ответственно,выполняет все в сроки.Пусть ваша компания процветает!!

Гость 14 ноября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Короткову Олегу Степановичу за помощь в решении моего вопроса по страховки ДТП и поблагодарить за его искренность.Спасибо огромное!!!

Елена 7 сентября, 2023 год
Отличная компаг,советую!!!!Быстро,честно и надёжно.Всегда можно позвонить, посоветоваться,люди добрые все хорошо объясняют.Спасибо им за работу.

Хорошее качество обслуживания

Евгений Анатольевич 16 августа, 2023 год
Хочу высказать благодарность сотрудникам фирмы, особенно Лавлинской Марине Юрьевне. Помогли в трудную минуту.
Достоинства:
  1. Всё честно. Держали в курсе событий по каждому шагу действий.

Помогли!!! Спасибо!!!

Гость 28 мая, 2023 год
Компания очень хорошая! Спасибо вам большое! Уже 3 года живу без долгов! Специалисты высший класс! Очень грамотные и лояльные! Консультация, советы, всё понятно и доступно! У кого есть проблемы с задолженностью по кредитам, обращайтесь! Специалисты с опытом! Советую!

Авдеев А.А. 15 марта, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Степановичу,за плодотворное сотрудничество. Примите мою глубочайшую признательность за помощь в решении правовых вопрос, касающихся взаимоотношений со страховой компанией, за профессиональное юридическое решение сложных нестандартных вопросов в данной области. Желаю Олегу Степановичу, дальнейшего процветания и новых побед на рынке юридических услуг.

Отличная работа

Маргарита 12 июля, 2022 год
Все было на высшем уровне, спасибо большое, работники добрые и отзывчивые, нашли нас сами и предложили свою помощь в очень не лёгкой ситуации

Отличное качество обслуживание!

Кирилл 28 марта, 2022 год
Очень благодарен вам,помогли в трудной ситуации! Если возникали какие-то вопросы все объясняли. Советую!

Отличное качество

Гость 11 января, 2022 год
Спасибо огромное юристам ООО ЮФ ЛЕКС Камышин
За проделанную работу!!! После аварии прошло много времени, не сохранились документы. Но всё восстановили и добились выплаты! И это при том, что с моей стороны не было никаких финансовых вложений. Вы молодцы! Хорошее дело делаете!
ООО ЮФ ЛЕКС Камышин Ответ представителя ООО ЮФ ЛЕКС Камышин 14 января, 2022 год
Большое спасибо за все те положительные отзывы что здесь опубликованы. Будем и дальше делать свою работу и помогать всем обратившимся.

Отличное качество

Гость 25 ноября, 2021 год
Выражаю огромную благодарность ООО ЮФ Лекс за проделанную работу. Очень довольна результатом. Вы занимаетесь нужным делом, оказывая помощь в решении многих проблем.
Рейтинг 5 из 5 на основании 81 отзыва

Юридические услуги