Мария

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 декабря, 2022 год С нами с 12.12.2022

ООО Давыдов и партнеры

Мария: Честный, справедливый и высококвалифицированный юрист — большая редкость в наше время. Готов выслушать, вникнуть в суть проблемы и умеет находить наиболее эффективные пути ее решения. Разложил все по полочкам, нашел самый выгодный для меня вариант. Спасибо вам большое! Надеюсь, что в жизни мне юрист больше не потребуется)) Но если...   21.12.2022

ООО Давыдов и партнеры

Мария: В частной клинике я получила отвратительное лечение, теперь из за этого у меня есть проблемы со здоровьем. Пользовалась помощью адвоката, мы стрясли с них кругленькую компенсацию. Я рада, что адвокат помог добиться справедливости и наказать виноватых.   19.12.2022

ООО Давыдов и партнеры

Мария: Наследство по завещанию от моего отца, но он не был указан у меня в свидетельстве о рождении. Его жена пыталась оспорить, но оказалось, что он все правильно сделал. Мне же понадобилась помощь чтобы все квалифицировано было и донести до неё. Мы справились при помощи профессиональных юристов.   15.12.2022

ООО Давыдов и партнеры

Мария: Присоединяюсь к положительным отзывам - очень грамотный адвокат! Скрупулезный, ответственный, пунктуальный! Мне помог урегулировать проблемы в досудебном порядке (вдумайтесь), хотя если честно - я думал, что мои проблемы вообще не реально решить! Благодарю!   14.12.2022

ООО Давыдов и партнеры

Мария: Эта юридическая компания помогла мне в спорах по наследству. Мне бабушка отписала квартиру как внучке, ее старшая дочь не общалась с ней много лет, решила оспорить наследство. Нам помогли собрать доказательную базу, что она не ухаживала за бабушкой и не общалась с ней. В итоге мы выиграли. Огромное спасибо.   12.12.2022