Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы сотрудников

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы сотрудников о работе в Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
1 отзыв / 22041 просмотр

Все устраивает

Андрей 30 марта, 2021 год
Работаю в компании по оказанию юридических услуг, приходится отправлять много корреспонденции. А это значит походы на почту, очереди. Да и скорость у нашей почты вы вами знаете какая. Очень много времени тратили на это я и мой коллега. Несколько раз письма вообще теряли. Поэтому решили попробовать эту платформу. Пользуемся пару месяцев, походы на почту свели к минимуму. В основном все... Читать отзыв Работаю в компании по оказанию юридических услуг, приходится отправлять много корреспонденции. А это значит походы на почту, очереди. Да и скорость у нашей почты вы вами знаете какая. Очень много времени тратили на это я и мой коллега. Несколько раз письма вообще теряли. Поэтому решили попробовать эту платформу. Пользуемся пару месяцев, походы на почту свели к минимуму. В основном все делаем онлайн)
7 не согласны Показать 1 ответ