Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы клиентов

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
1053 отзыва / 22037 просмотров

понравился сервис

Александр 28 августа, 2023 год
Нужно было срочно оформить цифровую расписку. Нашел податьвсуд рф и заполнил необходимые данные. Очень оперативно и грамотно решили вопрос. Спасибо
Достоинства:
  1. оперативно составили расписку
Недостатки:
  1. не нашел
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые позволяют оперативно решать жизненные ситуации. Мы надеемся, что в случае необходимости, Вы ещё раз используете наш сервис.

устроили все критерии

Саша 28 августа, 2023 год
Оборачиваясь сейчас на свой путь подачи на развод, понимаю, что оформлять это все через данный сайт было лучшим решением. Идею с юристами я отсекла, поскольку цена на их услугу довольно высокая, потом были мысли сделать все самой, но на это бы потребовался временной ресурс, которого у меня не так много, и вот уже только после этого выбор пал на податьвсуд... Читать отзыв Оборачиваясь сейчас на свой путь подачи на развод, понимаю, что оформлять это все через данный сайт было лучшим решением. Идею с юристами я отсекла, поскольку цена на их услугу довольно высокая, потом были мысли сделать все самой, но на это бы потребовался временной ресурс, которого у меня не так много, и вот уже только после этого выбор пал на податьвсуд рф. Меня устроили все критерии: цена, сроки выполнения работы и формат. Проблем с сайтом не возникло, единственное, что курьер пришел на день позже назначенного, но это проблемой не было. Все прошло хорошо
Достоинства:
  1. цена, формат
Недостатки:
  1. не обнаружила

проблем не возникло

Андрей Исаев 28 августа, 2023 год
Вчера прошло заседание, развод теперь официально оформлен. Документы подавал через этот сервис. В целом меня все устроило, никаких проблем в подаче не возникло. Цену тоже считаю обоснованной, своих денег точно стоит.
Достоинства:
  1. удобный сайт
Недостатки:
  1. не нашел

подавала на развод

Алёна 28 августа, 2023 год
Использовала сервис для того, чтобы отправить в суд документы для развода с супругом. Сначала прошла регистрацию на сайте, это заняло очень мало времени, что для меня например является плюсом. Не обнаружила сложностей в отправке документов, но у меня был один вопрос, который я и задала в поддержке и вот ответа ждала довольно долго. В остальном меня все устроило.
Достоинства:
  1. удобная подача
Недостатки:
  1. долгий ответ в поддержке
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

сервис очень упростил мою жизнь

Ирина 24 августа, 2023 год
Решила не усложнять себе жизнь и доверить вопрос подачи на алименты данному сервису. Сейчас, когда вопрос уже решился и решился очень хорошо, могу смело сказать, что это было лучшее мое решение. Не ожидала, что все пройдёт настолько непринужденно и легко, и в итоге приведет к желаемому результату. Рекомендую
Достоинства:
  1. не пришлось самой бегать с бумажками и мучаться с подачей
Недостатки:
  1. не обнаружила
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

решился вопрос при минимальных усилиях

Андрей 24 августа, 2023 год
Получилось уладить вопрос с разводом, затратив при этом минимум усилий. Заполнял заявление онлайн и тариф тоже выбрал онлайн. Это было, пожалуй, лучшее мое решение. Быстро, удобно и без проблем прошел бракоразводный процесс. Сервис рекомендую.
Достоинства:
  1. понятный сервис.
Недостатки:
  1. не нашел
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Оформил развод будучи в другой стране.

VladimirK 7 августа, 2023 год
Ситуация банальная, развод. Но когда живёшь в другой стране это не так просто. Нашел данный сервис, через который можно удалённо подать заявление в суд и если нечего делить, то ехать в Россию не нужно. Это обошлось мне намного дешевле, чем вышла бы дорогу и проживание. А про время я вообще молчу, заполнился минут за 30. Развод уже оформлен, очень доволен... Читать отзыв Ситуация банальная, развод. Но когда живёшь в другой стране это не так просто. Нашел данный сервис, через который можно удалённо подать заявление в суд и если нечего делить, то ехать в Россию не нужно. Это обошлось мне намного дешевле, чем вышла бы дорогу и проживание. А про время я вообще молчу, заполнился минут за 30. Развод уже оформлен, очень доволен сервисом.
Достоинства:
  1. Все удобно, качественно.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Отличное соотношение цена-качество

Гость 7 августа, 2023 год
Неожиданно для себя нашла данный сайт. Изначально хотела обратиться к юристам, даже не смотря на их завышенные цены, но когда наткнулась на данный сервис и озвучила информацию, сразу решилась на подачу онлайн. В итоге все прошло гладко, без проблем. Очень рада, что выбрала этот сайт
Достоинства:
  1. дешевле юристов, эффективно
Недостатки:
  1. не обнаружила

Удобно подавать документы

Матвей 28 июля, 2023 год
Через этот сайт я подавал на развод. От нежелательных встреч с бывшей супругой избавился. Ей от нервотрепки в суде, где очереди пришлось бы ждать несколько часов тоже. Довольно быстро на электронку от сюда пришло письмо, что все приняли и назначили дату заседания. Всё отлично
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. не нашел
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Я рада, что нашла такой сервис. Упростил и без того сложную ситуацию.

Быстро разобралась что и где заполнять. На податьвсуд есть инструкции и написано какие документы нужно загрузить. Госпошлину также оплатила через сайт, без очередей в банке. Оплата прошла с первого раза. Я рада, что нашла такой сервис. Упростил и без того сложную ситуацию. Хотя бы можно обойтись без дорогостоящих услуг юриста и ехать лишний раз в суд. Осталась довольна

Понравился формат подачи

Приняли с женой решение развестись, уже давно все к этому и шло. Она нашла данный сайт, отправила мне ссылку. Я заполнил заявление и оплатил, там уже осталось ждать пока документы будут готовы и суд из примет. Все прошло наилучшим образом.
Достоинства:
  1. Удобно смогли подать на развод
Недостатки:
  1. Не пришлось столкнуться

удобный формат

Очень долго не могла добиться от бывшего супруга алиментов. Пришлось подавать документы в суд, чтобы решить уже раз и навсегда этот вопрос. Я нашла этот сервис, с помощью него как раз и смогла подать документы электронно. Оказалось гораздо удобнее, чем если бы ходила сама с этими документами.
Достоинства:
  1. экономя нервов
Недостатки:
  1. не обнаружила

Очень помогли

Мария 20 июня, 2023 год
На работе месяц, затем еще и еще один не выплачивали зарплату. А у меня к слову квартира съемная, ребёнок. Выживала, как могла. Нашла этот сервис, решила подать заявление. Решили, что будут частями выплачивать. Больше половины уже перечислили. Спасибо
Достоинства:
  1. решили мою проблемы
Недостатки:
  1. не пришлось столкнуться

не морочилась с документами

Елена Мельникова 19 июня, 2023 год
Меня очень выручил этот сервис. Раздел имущества-не самый приятный процесс. Наткнулась на данный сайт и увидела, что оказывается оформить все это можно даже онлайн. Ни секунды не пожалела, что выбрала именно такой способ, пожалуй, это было лучшим решением.
Достоинства:
  1. экономия времени
Недостатки:
  1. не обнаружила

выручили в сложной ситуации

Роман Медянник 15 мая, 2023 год
Жена не давала видеть сына. Поскольку разговоры не помогли, решил идти в суд. Начал поиск информации в интернете и довольно быстро нашел этот сайт. Прочитал всю данную на сайте информацию. Вопросов особо не было, поэтому приступил к заполнению документов. Помню еще посмотрел тогда на время, заняло это у меня минут 20-25. Оплатил. Пожалуй это всё, что от меня потребовалось. Остальное... Читать отзыв Жена не давала видеть сына. Поскольку разговоры не помогли, решил идти в суд. Начал поиск информации в интернете и довольно быстро нашел этот сайт. Прочитал всю данную на сайте информацию. Вопросов особо не было, поэтому приступил к заполнению документов. Помню еще посмотрел тогда на время, заняло это у меня минут 20-25. Оплатил. Пожалуй это всё, что от меня потребовалось. Остальное сделал сайт. Слава богу, это все уже позади, вопрос решен в мою пользу, и в во многом благодаря сервису, спасибо!
Достоинства:
  1. главное, что решили мой вопрос, и сделали это качественно, быстро
Недостатки:
  1. не столкнулся с недостатками
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Рада, что нашла этот сервис, все сложилось лучшим образом!

Люба 15 мая, 2023 год
Подача на развод-процесс не из приятных. Но этот сайт однозначно делает его как нельзя проще и легче. Я все делала онлайн, тариф подачи тоже выбрала такой, потому что знала, что в моем суде принимают такой формат. Потратила минимум времени на заполнение данных, оплатила. Курьера, как я уже сказала, вызвать не стала, знала, что и онлайн все будет нормально. В итоге... Читать отзыв Подача на развод-процесс не из приятных. Но этот сайт однозначно делает его как нельзя проще и легче. Я все делала онлайн, тариф подачи тоже выбрала такой, потому что знала, что в моем суде принимают такой формат. Потратила минимум времени на заполнение данных, оплатила. Курьера, как я уже сказала, вызвать не стала, знала, что и онлайн все будет нормально. В итоге оставили документы, направили их в суд. В суде приняли без проблем, ошибок не было. Благодарю данный сервис, большая радость, что он есть!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Все получилось оперативно, без мороки с бумажками

Вероника 10 мая, 2023 год
Мой второй развод, встал вопрос разделение имущества. Помню первый развод и сколько мороки было с документами, их подачей и т.д., В этот раз чётко для себя поняла, что такого не хочу, стала искать упрощенный способы/разные варианты. Подруга уже проходила этот сложный момент с разделом и посоветовала сайт, который использовала. Решила довериться чужому опыту и не прогадала! Заполнила анкету, оплатила. Все... Читать отзыв Мой второй развод, встал вопрос разделение имущества. Помню первый развод и сколько мороки было с документами, их подачей и т.д., В этот раз чётко для себя поняла, что такого не хочу, стала искать упрощенный способы/разные варианты. Подруга уже проходила этот сложный момент с разделом и посоветовала сайт, который использовала. Решила довериться чужому опыту и не прогадала! Заполнила анкету, оплатила. Все прошло быстро, без каких-либо проблем. Сайт очень понятный. Спасибо
Достоинства:
  1. сэкономила деньги на поездку в другой город
Недостатки:
  1. не обнаружила
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Обошлось без потраченного зря времени на этот процесс

Валерия 10 мая, 2023 год
Рабочие устанавливали мне балконную дверь, часть конструкции которой изготовлена не по договору. Компании две недели отговаривалось ответами, мол исправим, и ничего не делали. Подала электронную жалобу через этот сервис на их юр.лицо. Намного быстрее, чем из инстанциями связывается, которые 100 причин найдут дабы жалобу не принять. Тут все прямо с телефона подается, просто ввести данные. Только после этого зашевелились... Читать отзыв Рабочие устанавливали мне балконную дверь, часть конструкции которой изготовлена не по договору. Компании две недели отговаривалось ответами, мол исправим, и ничего не делали. Подала электронную жалобу через этот сервис на их юр.лицо. Намного быстрее, чем из инстанциями связывается, которые 100 причин найдут дабы жалобу не принять. Тут все прямо с телефона подается, просто ввести данные. Только после этого зашевелились и переделали.
Достоинства:
  1. результат, сам процесс очень легкий
Недостатки:
  1. не пришлось столкнуться
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

переживала, но все получилось быстро и без волокиты

Татьяна 27 апреля, 2023 год
Добрый день всем. Очень боялась этой всей волокиты по алиментам, даже не передать. Нахожусь в плугом городе с ребенком, ехать нет ни сил, ни времени, а подавать на алименты нужно, поскольку отец ребенка исчез неизвестно куда. Нашла данный сервис совершенно случайно. Разбираться особо не пришлось, все понятно. Нужно только грамотно ввести свои данные и заполнить нужные графы, проверить... Читать отзыв Добрый день всем. Очень боялась этой всей волокиты по алиментам, даже не передать. Нахожусь в плугом городе с ребенком, ехать нет ни сил, ни времени, а подавать на алименты нужно, поскольку отец ребенка исчез неизвестно куда. Нашла данный сервис совершенно случайно. Разбираться особо не пришлось, все понятно. Нужно только грамотно ввести свои данные и заполнить нужные графы, проверить все и оплатить. В моем случае был необходим именно автоматизированный тариф, его и выбрала. Собственно, все получилось просто и быстро, как я и хотела. Уже рассматривают дело, спасибо большое сервису.
Достоинства:
  1. не пришлось тратить много времени и денег на поездку
Недостатки:
  1. не обнаружила
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Избежала долгой возни с документами

Мария 27 апреля, 2023 год
Получила сегодня приказ на алименты. Подавалось удалённо, через подать в суд. РФ. Могу сказать, что сайт надёжный, честный, работает исправно. Сложностей не было. Регистрация, заполнение форм – все предельно доступно и просто, разобралась во всём сама. Ну и главное, что результативно. Мой вклад: минут 20 времени и оплата тарифа, остальное сделал сайт. Через 10 дней пришло письмо на электронку о... Читать отзыв Получила сегодня приказ на алименты. Подавалось удалённо, через подать в суд. РФ. Могу сказать, что сайт надёжный, честный, работает исправно. Сложностей не было. Регистрация, заполнение форм – все предельно доступно и просто, разобралась во всём сама. Ну и главное, что результативно. Мой вклад: минут 20 времени и оплата тарифа, остальное сделал сайт. Через 10 дней пришло письмо на электронку о том, что моё обращение успешно зарегистрировано.
Достоинства:
  1. надежность, простота, результат
Недостатки:
  1. не столкнулась с ними

Впечатление от сайта хорошее

Карина 17 апреля, 2023 год
Добрый день всем. Не так давно решила форсить развод через данный сайт. Заявление составлено верно. Суд выбран тоже верно. Самой ехать в суд не пришлось, поскольку изначальный запрос был именно на онлайн подачу. Предлагается несколько тарифов с разными условиями, мне подошел именно тариф с онлайн подачей. После оформления было предложено выбрать дату для вызова курьера. Пришел в назначенный... Читать отзыв Добрый день всем. Не так давно решила форсить развод через данный сайт. Заявление составлено верно. Суд выбран тоже верно. Самой ехать в суд не пришлось, поскольку изначальный запрос был именно на онлайн подачу. Предлагается несколько тарифов с разными условиями, мне подошел именно тариф с онлайн подачей. После оформления было предложено выбрать дату для вызова курьера. Пришел в назначенный день, проблем не возникло. Жду заседания.
Достоинства:
  1. удобный интерфейс, все понятно
Недостатки:
  1. не обнаружила

Очень довольна сайтом

Юлия 14 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Искренне захотелось поделиться впечатлениями о сайте. Пожалуй это лучшая моя находка за последнее время. Никогда бы не подумала, что процесс подачи документов на развод может быть таким простым и быстрым. Звучит как сказка, но так и есть по факту. Делала все по инструкции, времени ушло минут 20-25, при этом не пришлось ломать голову, искать дополнительную информацию, все понятно. Большое... Читать отзыв Здравствуйте! Искренне захотелось поделиться впечатлениями о сайте. Пожалуй это лучшая моя находка за последнее время. Никогда бы не подумала, что процесс подачи документов на развод может быть таким простым и быстрым. Звучит как сказка, но так и есть по факту. Делала все по инструкции, времени ушло минут 20-25, при этом не пришлось ломать голову, искать дополнительную информацию, все понятно. Большое спасибо за ваш труд
Достоинства:
  1. скорость работы, удобство
Недостатки:
  1. не обнаружила

рекомендую сервис

Роман 14 апреля, 2023 год
Могу сказать, что работой сервиса я остался доволен. Функции свои выполнили добросовестно и качественно. Минус, что в поддержки довольно долго ждал ответа, но все же я его получил. Всё этапы заполнения заявления прошли быстро и легко, пришлось только немного подождать на этапе авторизации, но в целом тоже проблем не возникло. Документы приняли, жду заседания.
Достоинства:
  1. интерфейс сайта понятен и удобен в использовании
Недостатки:
  1. не сразу дали ответ в поддержке

Рекомендую

Раиса 10 апреля, 2023 год
Спасибо за работу. Пришлось самой отправлять набор документов в суд. По времени очень долго из-за территориальной отдаленности. В сентябре написала заявление, оплатила пошлину, только в ноябре ответили. Затем назначили заседание, прошло оно без проблем. Очень сомневалась в сайте, думала аферисты, но в итоге очень довольна работой.

Проблем не возникло.

Александр 10 апреля, 2023 год
Большое спасибо сервису за работу. Из плюсов: экономия времени, нервов и денег. Меньше чем через 2 месяца, как я оставил заявку, я уже был разведен, при этом мне даже не пришлось ехать в суд. Из минусов могу выделить лишь долгий ответ от поддержки, потому что пока они отвечали я уже успел самостоятельно разобраться в вопросе. В остальном мне все понравилось,... Читать отзыв Большое спасибо сервису за работу. Из плюсов: экономия времени, нервов и денег. Меньше чем через 2 месяца, как я оставил заявку, я уже был разведен, при этом мне даже не пришлось ехать в суд. Из минусов могу выделить лишь долгий ответ от поддержки, потому что пока они отвечали я уже успел самостоятельно разобраться в вопросе. В остальном мне все понравилось, очень здорово, что есть такие сервисы, позволяющие сэкономить уйму времени.
Достоинства:
  1. Оперативный, а главное поднятый сервис.
Недостатки:
  1. От поддержки день ждал ответа.

Все отлично.

Женя 4 апреля, 2023 год
Через подать в суд отправлял документы на развод, было это примерно месяца три назад. Сайт и его интерфейс очень удобные, информация тоже написана на понятном языке, вопросов по этому поводу не возникло. Документы сами тоже составили грамотно, без ошибок. Курьер должен был прийти в определенный день, но вышло так, что в итоге пришел он на день позже, что доставило небольшие... Читать отзыв Через подать в суд отправлял документы на развод, было это примерно месяца три назад. Сайт и его интерфейс очень удобные, информация тоже написана на понятном языке, вопросов по этому поводу не возникло. Документы сами тоже составили грамотно, без ошибок. Курьер должен был прийти в определенный день, но вышло так, что в итоге пришел он на день позже, что доставило небольшие неудобства, но не критично, просто было неожиданно. В остальном все нормально.

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Мария 4 апреля, 2023 год
Целый год откладывала развод, пыталась исправить ситуацию. В итоге сдалась, решила подавать документы, как раз через этот сервис. Понравился сам интерфейс, все удобно, понятно, разберется даже чайник. Загрузила данные, оплатила. С проблемами не столкнулась. Документы отправляли онлайн, в целях экономии времени. Как итог: суд принял сразу, причем довольно быстро, уже через пару дней после отправления.

Cервис понравился.

Женя 29 марта, 2023 год
Долго откладывала развод с супругом, но поняла, что больше так нельзя. Когда наткнулась на этот сайт, сначала сомневалась стоит ли использовать, все таки хочется, чтобы все было нормально с первого раза. Изучила информацию на сайте, все основные сомнения ушли. В итоге документы составили, все было хорошо, и в целом работа сайта тоже понравилась, единственное, пришлось вызвать курьера, поскольку суд не... Читать отзыв Долго откладывала развод с супругом, но поняла, что больше так нельзя. Когда наткнулась на этот сайт, сначала сомневалась стоит ли использовать, все таки хочется, чтобы все было нормально с первого раза. Изучила информацию на сайте, все основные сомнения ушли. В итоге документы составили, все было хорошо, и в целом работа сайта тоже понравилась, единственное, пришлось вызвать курьера, поскольку суд не принял документы онлайн. Но для меня не было проблемой, главное, что все приняли.
Достоинства:
  1. хороший сайт, добросовестно выполняют задачи
Недостатки:
  1. не нашла

Вопросов к работе нет

Гость 29 марта, 2023 год
Здравствуйте. Жена перестала давать видеться с детьми, пытался уладить ситуацию своими силами, договориться с ней. Ничего не помогло. Решил идти в суд. Там ничего не понял, надежда была, что они шаблон заявления дадут и я сразу подам, в итоге вывалили на меня целый список того, что надо учесть и приложить, башка пошла кругом. Решил погуглить недорогих юристов и наткнулся на... Читать отзыв Здравствуйте. Жена перестала давать видеться с детьми, пытался уладить ситуацию своими силами, договориться с ней. Ничего не помогло. Решил идти в суд. Там ничего не понял, надежда была, что они шаблон заявления дадут и я сразу подам, в итоге вывалили на меня целый список того, что надо учесть и приложить, башка пошла кругом. Решил погуглить недорогих юристов и наткнулся на сайт по первой же ссылке. В целом понравилось, что обещали. По итогу заполнил все как просили, оплатил и отнес в суд. Обещание сдержали.
Достоинства:
  1. оперативно, грамотно
Недостатки:
  1. не были найдены
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Так и не вызвали курьера!

Екатерина 25 марта, 2023 год
В феврале 2023 года возникла необходимость оформить развод. Поскольку есть несовершеннолетний ребёнок, этот процесс требуется выполнить через суд. Так как люди мы очень занятые, привлёк внимание данный сервис. Все было легко, быстро и удобно. Выбрала тариф с отправкой документов с помощью курьера через данный портал. Оплата гос. пошлины прошла и наступил этап вызова курьера и тут началось. Сначала оператор (очень... Читать отзыв В феврале 2023 года возникла необходимость оформить развод. Поскольку есть несовершеннолетний ребёнок, этот процесс требуется выполнить через суд. Так как люди мы очень занятые, привлёк внимание данный сервис. Все было легко, быстро и удобно. Выбрала тариф с отправкой документов с помощью курьера через данный портал. Оплата гос. пошлины прошла и наступил этап вызова курьера и тут началось. Сначала оператор (очень похоже на бота) уточняет удобную дату, адрес и телефон, а потом курьер не приезжает, снова согласовываем дату и курьер опять не приезжает и такие диалоги примерно через день уже на протяжении месяца. Каждый раз в ответ получаю один и тот же заготовленный набор фраз. Что удивительно, портал имеет большой комплекс услуг, интересный канал в теграм и в других соц. сетях, документы были сформированы достаточно грамотно и быстро, все это очень не похоже на какой-то обман и могло бы стать невороятно удобным сервисом в современном мире. Но почему нельзя довести дело до конца? Зачем так поступать? Ведь сама по себе доставка курьером стоит совсем не дорого, по сравнению с тем сколько стоит выбранный пакет. Могло бы стать удобным, современным сервисом, если бы не стало просто пылью и не принесло очередное разочарование от того, что классную идею так коряво превратили в очередной развод. Портал к сожалению, не рекомендую!
Добрый день!

Мы благодарны Вам за такой подробный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе Портала и хотим исправить сложившуюся ситуацию.

К сожалению, исходя из данного отзыва мы не можем Вас идентифицировать, поэтому, пожалуйста, обратитесь к нам на электронную почту [email protected]. Мы обязательно найдем решение для Вашей ситуации.

Пожалуйста, при обращении укажите свои ФИО и приложите ссылку на данный отзыв.
Показать 1 ответ