Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы клиентов

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы клиентов
1053 отзыва / 22031 просмотр

Грамотная работа

Вероника 22 марта, 2023 год
Полная загрузка на работе, свободного времени почти нет. Плюсом навалилось решение о разводе с мужем. Вариант возиться самой с документами мне точно не подходил, а юристов приемлемых по цене я не нашла. Зато нашла что-то получше, а именно этот сайт. Вообще не подозревала о существовании такой замены юристам, но при этом с приемлемыми ценами и оперативной работой. Изучила информацию на... Читать отзыв Полная загрузка на работе, свободного времени почти нет. Плюсом навалилось решение о разводе с мужем. Вариант возиться самой с документами мне точно не подходил, а юристов приемлемых по цене я не нашла. Зато нашла что-то получше, а именно этот сайт. Вообще не подозревала о существовании такой замены юристам, но при этом с приемлемыми ценами и оперативной работой. Изучила информацию на сайте, в целом вопросов не оставалось. Поэтому, долго не думая, я заполнила заявление и оплатила. Пожалуй это было мое лучшее решение за последнее время, не представляю сколько бы времени у меня ушло, если бы выбрала другой способ подачи. Спасибо!
Достоинства:
  1. Профессионалы своего дела
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые позволяют оперативно решать жизненные ситуации. Мы надеемся, что в случае необходимости, Вы ещё раз используете наш сервис.

удобно, быстро, качественно

Андрей 22 марта, 2023 год
Изначально сомневался и боялся доверить сайту важный вопрос, а если точнее, то подачу на развод. Но после изучения информации на сайте и в интернете, решил рискнуть. И как оказалось, абсолютно не зря. Сайт полностью оправдал мои надежды, и даже больше. Сервис очень быстро составил документы, при этом сделал это грамотно. Даже в суде приняли с первого раза. В общем, очень... Читать отзыв Изначально сомневался и боялся доверить сайту важный вопрос, а если точнее, то подачу на развод. Но после изучения информации на сайте и в интернете, решил рискнуть. И как оказалось, абсолютно не зря. Сайт полностью оправдал мои надежды, и даже больше. Сервис очень быстро составил документы, при этом сделал это грамотно. Даже в суде приняли с первого раза. В общем, очень рад, что случайно наткнулся тогда на этот сайт.
Достоинства:
  1. качество работы
Недостатки:
  1. не были найдены

сайт очень понравился

Николай 14 марта, 2023 год
Не было возможности самостоятельно заняться вопросом подачи на развод. Грамотных юристов я знаю буквально двух, но у обоих не было возможности из-за занятости заняться этим вопросом. Пришлось воспользоваться этим сервисом. Вообще не жалею, что сделал это! Мало того, что сэкономил деньги, так еще и время! На мой взгляд отличная альтернатива, если нет возможности оплатить услуги юриста, или ограниченное количество времени
Достоинства:
  1. все хорошо
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Очень удобный способ подачи документов

Дарья Долгова 14 марта, 2023 год
Как же здорово, что сейчас есть такие сайты. Я потратила минут 20, чтобы составить заявление на подачу развода. Довольно быстро получила уже готовые документы. Они были составлены грамотно, приняли из с первого раза, даже не было потребности вызвать курьера. Вообще этот сайт-находка. Рекомендую
Достоинства:
  1. хорошие специалисты
Недостатки:
  1. их вообще не нашла
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

очень простой для понимания сайт, удобно

Сергей 13 марта, 2023 год
Через этот сайт составлял претензию на недобросовестного продавца. Изначально не знал, что ее вообще нужно составлять перед походом в суд. Хорошо, что друзья подсказали. Потом я нашел этот сайт и увидел, что такой документ можно составить через них, долго в целом я не думал, сайт мне понравился, поэтому решил, что попробую сделать с их помощью. В итоге претензия составлена грамотно,... Читать отзыв Через этот сайт составлял претензию на недобросовестного продавца. Изначально не знал, что ее вообще нужно составлять перед походом в суд. Хорошо, что друзья подсказали. Потом я нашел этот сайт и увидел, что такой документ можно составить через них, долго в целом я не думал, сайт мне понравился, поэтому решил, что попробую сделать с их помощью. В итоге претензия составлена грамотно, все хорошо.
Достоинства:
  1. оперативность
Недостатки:
  1. не были найдены

Все понравилось

Нина 13 марта, 2023 год
Долго думала как лучше всего решить вопрос с разводом. Юристы не по карману, самой подавать не вариант-нет столько времени. Эта платформа очень выручила! Такая золотая серединка, платформа все составляет за тебе, мне нужно было только ввести свои данные и оплатить. На мой взгляд очень удобно, действительно выручили в такой ситуации.
Достоинства:
  1. Очень грамотные специалисты
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отзывы накручены

Георгий о 6 марта, 2023 год
Компания вызывает сомнения, так как не возвращает деньги и не обеспечивает обратную связь. Я решил подать заявление на развод в январе 2023 года и нашел сайт Податьвсуд, РФ, который понравился мне своим входом через портал Госуслуги. Я заплатил 9798 рублей за услугу и отправил скан-копии документов по списку. Через две недели получил ответ, что мое заявление на расторжение брака не... Читать отзыв Компания вызывает сомнения, так как не возвращает деньги и не обеспечивает обратную связь. Я решил подать заявление на развод в январе 2023 года и нашел сайт Податьвсуд, РФ, который понравился мне своим входом через портал Госуслуги. Я заплатил 9798 рублей за услугу и отправил скан-копии документов по списку. Через две недели получил ответ, что мое заявление на расторжение брака не было принято, так как у суда нет технической возможности для этого. Они предложили мне распечатать документы и самостоятельно отнести их в суд. Они не выполнили услугу никаким образом. Я не могу вернуть деньги и могу оплатить услугу только этой компании. Связаться с ними не представляется возможным, так как у них нет телефона, и общение возможно только через бот. Кроме того, если я отправлю второе сообщение, я смогу отправить еще одно только после ответа бота.
Достоинства:
  1. МОШЕННИКИ!
Добрый день, благодарим Вас за подробный отзыв о работе Портала. Да, к сожалению, такое случается, что суд может вернуть заявление.

Мы всегда предупреждаем наших Пользователей заранее, что может произойти такая ситуация по причинам, которые зависят от судебных органов. Однако, мы всегда готовы найти альтернативное решение вопроса и довести дело до рассмотрения судом.
Мы понимаем, что сейчас у Вас есть вопросы. Пожалуйста, подробно опишите Вашу ситуацию и направьте письмо на нашу электронную почту [email protected].

Специалисты найдут подходящее решение. Обязательно укажите при обращении Ваши фамилию, имя, отчество и номер телефона. Так мы сможем оперативнее Вам помочь.

Не нашла минусов

Елена 2 марта, 2023 год
Решила развестись с мужем, оба устали от брака и друг от друга. На сайте их увидела, что все документы можно отправить онлайн, не требуется никуда ходить/ездить. Мы с ,уже бывшем, мужем решили, что это очень удобный вариант. Решили, что попробуем. Хочу сказать, что платформа реально удобная, все оказалось понятно даже для таких чайников как мы! Видела, что там есть и... Читать отзыв Решила развестись с мужем, оба устали от брака и друг от друга. На сайте их увидела, что все документы можно отправить онлайн, не требуется никуда ходить/ездить. Мы с ,уже бывшем, мужем решили, что это очень удобный вариант. Решили, что попробуем. Хочу сказать, что платформа реально удобная, все оказалось понятно даже для таких чайников как мы! Видела, что там есть и другие сервисы. Например нам скоро пригодится сервис по разделу имущества, планируем им воспользоваться тоже. Спасибо разработчикам!
Достоинства:
  1. все
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

оказалось очень удобно и эффективно

Андрей 2 марта, 2023 год
Подавал через данную платформу заявление на развод, вот это реально прогресс. Сейчас уже и это можно делать онлайн, не выходя из дома, минут за 20. Звучит конечно сказочно. Но проверив в этот раз на своем опыте, понял, что это все реально работает. Документы они составили грамотно, в суд отправлял курьером, подумал, что лучше перестраховаться и не тратить время, если вдруг... Читать отзыв Подавал через данную платформу заявление на развод, вот это реально прогресс. Сейчас уже и это можно делать онлайн, не выходя из дома, минут за 20. Звучит конечно сказочно. Но проверив в этот раз на своем опыте, понял, что это все реально работает. Документы они составили грамотно, в суд отправлял курьером, подумал, что лучше перестраховаться и не тратить время, если вдруг с первого раза не примут. Никаких претензий у меня нет, работу сервис выполняет грамотно.
Достоинства:
  1. все

Не нашел минусов

Сергей 27 февраля, 2023 год
Претензию на недобросовестного продавца подавал через податьвсуд. Жалоб никаких нет. Все делается от силы минут за 15-20, довольно быстро разобрался что к чему. Единственное в суд придется, как я понял, идти лично. Но так устроен процесс, ничего не поделаешь. Остальное все устроило, спасибо
Достоинства:
  1. все

Все хорошо

Татьяна 27 февраля, 2023 год
Отличный сервис. Не часто пишу отзывы, но тут искренне захотелось поблагодарить. Податьвсуд рф нашла случайно в поисковике. Как раз когда искала, как грамотно подать на развод. Увидела, что это можно сделать через этот сервис, изучила всю информацию и ,долго не думая, решила подать через него. Цена адекватная, тариф выбирала онлайн. Составили все оперативно, почти так же быстро документы приняли и... Читать отзыв Отличный сервис. Не часто пишу отзывы, но тут искренне захотелось поблагодарить. Податьвсуд рф нашла случайно в поисковике. Как раз когда искала, как грамотно подать на развод. Увидела, что это можно сделать через этот сервис, изучила всю информацию и ,долго не думая, решила подать через него. Цена адекватная, тариф выбирала онлайн. Составили все оперативно, почти так же быстро документы приняли и в суде. Заседание прошло без проблем, довольно быстро.
Достоинства:
  1. Все

все понравилось

Ольга Измайлова 21 февраля, 2023 год
Этот сайт очень помог в подаче на развод. У меня и у супруга был полный загруз по работе последнее время, но развод нужно было оформить в сжатые сроки. Вот бывший на данный момент супруг и нашел этот сервис, заполнил заявление, выбирали тариф онлайн, это было самым удобным вариантом) Хочу сказать, что составили документы оперативно, и при этом грамотно, суд даже... Читать отзыв Этот сайт очень помог в подаче на развод. У меня и у супруга был полный загруз по работе последнее время, но развод нужно было оформить в сжатые сроки. Вот бывший на данный момент супруг и нашел этот сервис, заполнил заявление, выбирали тариф онлайн, это было самым удобным вариантом) Хочу сказать, что составили документы оперативно, и при этом грамотно, суд даже принял с первого раза. Сам процесс тоже прошел без сложностей. В общем я удивлена как в современном мире можно все упростить!
Достоинства:
  1. грамотные документы
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Дешевле чем у юристов, также эффективно.

VladimirK 21 февраля, 2023 год
Подавал документы на раздел имущества. Хочу сказать, что рассматривал как юристов, так и этот сервис. У юриста цена за простую подачу по этому вопросу была очень высокая, у портала же меня она устроила гораздо больше, плюс я почитал всю информацию на сайте и еще одним плюсом была онлайн подача. Вообщем так я и выбрал этот сайт, и не прогадал. Все... Читать отзыв Подавал документы на раздел имущества. Хочу сказать, что рассматривал как юристов, так и этот сервис. У юриста цена за простую подачу по этому вопросу была очень высокая, у портала же меня она устроила гораздо больше, плюс я почитал всю информацию на сайте и еще одним плюсом была онлайн подача. Вообщем так я и выбрал этот сайт, и не прогадал. Все сделали в нужные сроки и грамотно. Спасибо
Достоинства:
  1. Все
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Теперь могу общаться с ребенком

Николай 15 февраля, 2023 год
Срочно нужно было подать документы на установление порядка общения с ребенком. Жена не давала видеться с ним на протяжении двух месяцев. Я долго пытался уладить ситуацию мирным способом, но безрезультатно. Пришлось воспользоваться данным сервисом и подать документы в суд. Изучил информацию на сайте, все устроило, поэтому оплатил и стал ждать примет суд документы или нет. Отправляли их с помощью курьера... Читать отзыв Срочно нужно было подать документы на установление порядка общения с ребенком. Жена не давала видеться с ним на протяжении двух месяцев. Я долго пытался уладить ситуацию мирным способом, но безрезультатно. Пришлось воспользоваться данным сервисом и подать документы в суд. Изучил информацию на сайте, все устроило, поэтому оплатил и стал ждать примет суд документы или нет. Отправляли их с помощью курьера компании, в суде все приняли без проблем. В итоге вопрос решился в мою пользу, очень рад, что наконец могу спокойно проводить время со своим ребенком.
Достоинства:
  1. все

Мария 15 февраля, 2023 год
Благодарю сервис. Через него я подавала документы на развод. Есть маленький ребенок, поэтому онлайн вариант был самым удобным. В свое время заканчивала юридический, поэтому когда документы были составлены я примерно проверила их на грамотность, никаких проблем не было. Далее это подтвердилось уже в суде, когда эти документы приняли с первого раза. Сам процесс в суде тоже обошлось без неприятностей. Поэтому... Читать отзыв Благодарю сервис. Через него я подавала документы на развод. Есть маленький ребенок, поэтому онлайн вариант был самым удобным. В свое время заканчивала юридический, поэтому когда документы были составлены я примерно проверила их на грамотность, никаких проблем не было. Далее это подтвердилось уже в суде, когда эти документы приняли с первого раза. Сам процесс в суде тоже обошлось без неприятностей. Поэтому спасибо сайту за то, что так облегчили данный вопрос!

Могу рекомендовать

Нина 9 февраля, 2023 год
Этот сайт-спасение для тех, кто не хочет или не может самостоятельно заниматься подачей документов. Была очень удивлена когда увидела, что все можно сделать онлайн и при этом не менее эффективно и грамотно. Через податьвсуд подала на алименты, заявление заполнила быстро. Все понравилось
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые позволяют оперативно решать жизненные ситуации.Мы надеемся, что в случае необходимости, Вы ещё раз используете наш сервис.

понравилась оперативность

Екатерина 9 февраля, 2023 год
Очень выручил этот сайт. Через него я подавала на развод с супругом. У нас маленький ребенок, поэтому самой бегать с документами было совсем не вариантом. Так и нашла этот сайт. Путем недолгих размышлений решила рискнуть и подать через него. Понравилось, что документы составили быстро и грамотно. Никаких претензий и вопросов не осталось.
Достоинства:
  1. быстро

Подача документов

Иван Вилисов 1 февраля, 2023 год
Сегодня получил компенсацию в размере 26 тысяч за бракованный товар, продавец которого изначально отказывался как либо решать проблему. Но в суде у него не осталось выбора) претензию составлял через данный сервис, недостатков не обнаружил
Достоинства:
  1. Экономия времени

Недостатков не увидела

Полина 1 февраля, 2023 год
Этот сайт- спасение! Нужно было подать на развод с супругом, живем в разных городах. Решением стал этот сайт. За абсолютно адекватную стоимость очень добросовестно выполняют свою работу. Спасибо!
Достоинства:
  1. все

профессионалы своего дела

Анатолий 17 января, 2023 год
Недавно закончился бракоразводный процесс. Я до сих пор под впечатлением от этого сайта и его качественной работы! Сразу понятно, что там работают профессионалы своего дела. Все четко, грамотно, весь процесс понятно описан на сайте, цена более чем приемлемая. Недостатков не обнаружил
Достоинства:
  1. все

хорошая работа специалистов

Кирилл Лубашев 17 января, 2023 год
Не описать моего удивления, когда я узнал насколько проще может быть подача на развод, когда ты предоставляешь это специалистам в своем деле, еще и онлайн. Я заполнил заявления для подачи на развод и выбрал тариф онлайн, поскольку из-за негибкого графика не мог заниматься этим самостоятельно. Документы приняли сразу, даже не пришлось отправлять курьером. Большое спасибо сервису!
Достоинства:
  1. быстро

подача на развод

Александр 13 января, 2023 год
Классный сервис. Делают качественно, быстро и за оптимальную цену. Сам сайт понятный, вопросов у меня не возникло. Когда в суде приняли документы, нужно было только прийти на заседание. Остался доволен.
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
Благодарим Вас за отзыв.Мы рады,что наш сервис был полезным для Вас.

отличный сайт

Алексей 13 января, 2023 год
В качестве благодарности решил оставить отзыв. Сайт очень выручил в сложной ситуации. Жена запрещала видеться с ребенком, а юристы ставили очень высокие цены на свои услуги. В итоге решил попробовать подать документы с помощью этого сервиса. Весь процесс описан на сайте, так же есть информация о судебных расходах. В итоге все разрешилось наилучшим образом, а мне даже не пришлось самому... Читать отзыв В качестве благодарности решил оставить отзыв. Сайт очень выручил в сложной ситуации. Жена запрещала видеться с ребенком, а юристы ставили очень высокие цены на свои услуги. В итоге решил попробовать подать документы с помощью этого сервиса. Весь процесс описан на сайте, так же есть информация о судебных расходах. В итоге все разрешилось наилучшим образом, а мне даже не пришлось самому ходить с документами)
Достоинства:
  1. быстро
Благодарим Вас за отзыв.Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые позволяют оперативно решать жизненные ситуации.Мы надеемся, что в случае необходимости,Вы ещё раз используете наш сервис.

Удобно подавать онлайн.

Людмила 21 декабря, 2022 год
Очень плотный график на работе. Поэтому развод в первую очередь стал проблемой, как найти время. А этот сайт стал ее решением. Очень классно, что в наше время можно упрощать такие сложные процессы и делать это даже не выходя из дома. Сервис хороший и работу выполняют качественно.
Достоинства:
  1. Быстро.
Недостатки:
  1. Нет.

удобный сайт

Сергей 21 декабря, 2022 год
Работал с этим сайтом, когда делал цифровую расписку. Хочу сказать, что сделали всё довольно быстро и очень добросовестно. Документ был составлен грамотно. Сложилось хорошее впечатление о сервисе.
Достоинства:
  1. все

онлайн подача

Раиля 13 декабря, 2022 год
Во-первых, хочу сказать, что на просторах интернета отзывы об этом сайте я видела разные. Вот вкратце как было у меня. Мне нужно было подать на развод с мужем, есть ребёнок. Юристы оказались слишком дорогими, самой с этим разбираться тоже был не вариант. Нашла золоту серединку, этот сайт. Меня утроила и цена и в целом сама идея подачи онлайн. Быстренько заполнила... Читать отзыв Во-первых, хочу сказать, что на просторах интернета отзывы об этом сайте я видела разные. Вот вкратце как было у меня. Мне нужно было подать на развод с мужем, есть ребёнок. Юристы оказались слишком дорогими, самой с этим разбираться тоже был не вариант. Нашла золоту серединку, этот сайт. Меня утроила и цена и в целом сама идея подачи онлайн. Быстренько заполнила заявление, прикрепила документы и оплатила. В суде документы приняли с первого раза, заседание тоже прошло без проблем. Сайт понравился
Достоинства:
  1. быстро

Быстро и удобно

Павел 13 декабря, 2022 год
Давно услышал про этот сайт, но долгое время не приходилось с ним взаимодействовать. И вот недавно с помощью этого сайта нужно было направить претензию продавцу. Удивился, как оказывается легко можно заполнить заявление, при чем онлайн, и в целом все, остальное за тебя сделают специалисты. Как итог-недобросовестный продавец вернул деньги за товар.
Достоинства:
  1. Все
Благодарим Вас за отзыв.Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Подал документы на развод.

Николай 8 декабря, 2022 год
Недавно подавал через этот сервис на развод. Впечатления остались хорошие. Сами документы тоже составили грамотно, никаких претензий нет. В итоге оказалось, что такой муторный процесс как развод, может быть гораздо проще.
Достоинства:
  1. Все.
Недостатки:
  1. Нет.

Понравилась доступность.

Вера 8 декабря, 2022 год
Взаимодействие с сайтом оказалось приятным. Все ответы на частые вопросы указаны, прописаны сами шаги, все понятно. Подавала на алименты. Не представляю что было бы, если бы я самостоятельно занималась этим вопросом. А здесь все решили быстро и с минимально затраченным временем.
Достоинства:
  1. быстро
Благодарим Вас за отзыв.Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

На нашем Портале регулярно появляются новые продукты / возможности, которые позволяют оперативно решать жизненные ситуации. Мы надеемся, что в случае необходимости, Вы ещё раз используете наш сервис.

Подал на развод

Олег 29 ноября, 2022 год
Подавал через сайт на развод. Честно, был удивлен до чего дошли технологии, раньше всегда пользовался только услугами юриста, пока не узнал, что некоторые вопросы можно решать и онлайн, что экономит время. Поэтому теперь всегда буду иметь это ввиду, сайт действительно удобный. По дороге на работу спокойно через телефон заполнил заявку, оплатил и оформил дату приезда курьера.
Достоинства:
  1. Все

Юридические услуги

Кузин и партнеры