Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
87 отзывов / 21950 просмотров

Опыт использования

Виктор Новиков 12 мая, 2022 год
Здравствуйте. Хороший сервис,удобен тем,что все документы собираются за тебя. Все понятно и четко. Отвечают на возникающие вопросы, все доступно разъясняют.Жду ответа от суда.
Достоинства:
  1. Не надо никуда идти
Недостатки:
  1. Не сразу разобрались с сайтом
2 согласны 2 не согласны

Надеюсь получить деньги!

Елена 5 мая, 2022 год
Нужно было оформить документы для алиментов в короткий срок. На сайтах искала примеры как их составить и нашла онлайн составление заявления. Заполнила данные и получили сразу готовый документ. Спасибо большое , завтра пойду подавать. Единственное минус за цену, мне показалось дороговато.
Достоинства:
  1. готовят документы сразу
4 согласны 2 не согласны
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые позволяют оперативно решать жизненные ситуации. Мы надеемся, что в случае необходимости, Вы ещё раз используете наш сервис.

Нужно было подать на алименты

Любовь 6 апреля, 2022 год
Только вот с бывшим мужем связи не поддерживаем, в какой суд подавать не понятно. Решила через этот сервис подать заявление, оплатила сбор и… У меня всё ЗАВИСЛО!!!!, я не могла добавить доки, прочитала кучу комментариев, что это мошенники!!!! писала им во всех возможных сетях, ответили на почте, объяснили, что я не правильно добавляю(((. Загрузила в итоге документы указанные в инструкции,... Читать отзыв Только вот с бывшим мужем связи не поддерживаем, в какой суд подавать не понятно. Решила через этот сервис подать заявление, оплатила сбор и… У меня всё ЗАВИСЛО!!!!, я не могла добавить доки, прочитала кучу комментариев, что это мошенники!!!! писала им во всех возможных сетях, ответили на почте, объяснили, что я не правильно добавляю(((. Загрузила в итоге документы указанные в инструкции, выбрала тариф с подачей, оплатила и все. Ожидание было конечно долгим, приказ пришёл только спустя месяц.
2 согласны 3 не согласны

Уже назначили алименты

Юлия 17 марта, 2022 год
Подавала на алименты. Процедура максимально простая. На сайте инструкция. Заполнить формы и внести данные ребенка не сложно. Регистрация через госуслуги. Все удаленно через телефон, ехать в суд не нужно и составлять заявление не нужно. Отправляла всё онлайн. Суд прошел без моего участия, алименты уже назначили.
Достоинства:
  1. есть инструкция, все удаленно через телефон
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Проще и быстрее, самой все заполнять

Мария 16 марта, 2022 год
Как же Податьвсуд упростил жизнь!!! Когда нужно было подавать на развод, я с маленьким ребенком на руках – вообще не вариант ездить туда сюда в суды. А так все удаленно сделала, только заполнила на сайте форму, ввела данные и выбрала тариф с онлайн-подачей. Документы быстро отправились в суд, жду заседания.
Достоинства:
  1. Просто есть разные тарифы, онлайн подача
Недостатки:
  1. Минусов нет
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Проблем с регистрацией исков не было

Даня Беляев 22 февраля, 2022 год
Периодически пользуюсь порталом податьвсуд как юрист. Иски и претензии качественные, грамотные, составление занимает 5 минут. Очень удобно, экономит время, сервис снял с меня значительную часть задач касательно подачи исков в суды.
Достоинства:
  1. грамотно составленные документы, быстрая отправка в суд
Недостатки:
  1. дорого, но экономит время

моя проблема решена

Виктория 17 февраля, 2022 год
Может и можно было бы бесплатно через Роспотребнадзор или еще как-то решить вопрос. Но это «бесплатно» вылилось бы в часы, а то и дни, потраченные на беготню по инстанциям и сбор десятков бумажек, подтверждающих что меня действительно кинул продавец, продав поломанный товар. Хотелось как можно скорее разобраться, поэтому претензию составляла и отправляла через Податьвсуд. Быстро, без очередей и без нервов.... Читать отзыв Может и можно было бы бесплатно через Роспотребнадзор или еще как-то решить вопрос. Но это «бесплатно» вылилось бы в часы, а то и дни, потраченные на беготню по инстанциям и сбор десятков бумажек, подтверждающих что меня действительно кинул продавец, продав поломанный товар. Хотелось как можно скорее разобраться, поэтому претензию составляла и отправляла через Податьвсуд. Быстро, без очередей и без нервов. 15 минут и все готово, на электронку пришла квитанция об отправке. Через 3 дня позвонил менеджер, предложил вернуть деньги. Я довольна, хотя сначала были сомнения все ли получится.
2 не согласны Показать 3 ответа

Сервис не обманывает

Валерий 16 февраля, 2022 год
Не обманывают. Подал заявление в суд на раздел имущества, так как бывшая супруга решила претендовать на все, во что она и рубля своего не вложила. Через «податьвсуд рф» это быстрее можно было сделать чем ехать самому в суд. Всего то минут 20 ушло у меня чтобы заполнить форму на сайте и загрузить сканы документов. Подсудность автоматически определилась. От суда мне... Читать отзыв Не обманывают. Подал заявление в суд на раздел имущества, так как бывшая супруга решила претендовать на все, во что она и рубля своего не вложила. Через «податьвсуд рф» это быстрее можно было сделать чем ехать самому в суд. Всего то минут 20 ушло у меня чтобы заполнить форму на сайте и загрузить сканы документов. Подсудность автоматически определилась. От суда мне в личный кабинет пришло уже уведомление, что зарегистрировано мое обращение и дата назначена.
2 не согласны Показать 3 ответа

Сервис работает

Андрей 30 декабря, 2021 год
Сервис работает 100%. 12.11 направил претензию в магазин, продавший мне некачественный товар, 17.11 получил ответ и полную компенсацию стоимости.А на простые телефонные звонки администрация магазина реагировать не хотела… Я доволен. Быстро и эффективно.
Достоинства:
  1. скорость, эффективность
2 не согласны

Мое заявление уже принято в работу

Катя 28 декабря, 2021 год
Из-за карантина пришлось подавать заявление в суд на раздел имущества онлайн. Оказалось это не сложно и намного быстрее, чем самой составлять пакет документов, определять подсудность и в этот самый суд эти документы везти. И на очередь там еще полдня потратить. Дело сделано, заявление суд уже принял в работу. Осталось дождаться заседания.
Достоинства:
  1. возможность подать заявление не выходя из дома
Недостатки:
  1. не было

Запускает судебную машину

Арсений Носов 14 декабря, 2021 год
Мне формат работы на платформе понравился, заполняешь информацию, вносишь деньги, далее автоматически появляется текст. Я сначала отправил на электронный адрес, но продавец сказал, что почту не проверяет. Тогда распечатал и отправил заказным письмом. Ответа так и не дождался, подал в суд и выиграл, деньги за бракованную оргтехнику вернули
Достоинства:
  1. быстрое составление документов
Недостатки:
  1. не во всех случаях простая электронная подпись подходит

Решили проблему

Евгения 15 ноября, 2021 год
Отправила документы в суд, а он их не принимает… Я уж было подумала плакали мои денежки, но оказалось, что можно курьера с теми же документами в суд отправить. Это от них не зависит, но все равно помогли, классно.
Достоинства:
  1. Курьер отвёз документы
Недостатки:
  1. Суд не принял документы

Решили проблему быстро

Александра 4 ноября, 2021 год
Формировала здесь документы, все отлично и просто, только суд не принял онлайн. Решили этот вопрос курьером, поэтому снимаю только одну звезду, ребята оперативно сработали. Все-таки в остальном сервис крутой, прост в использовании.
Достоинства:
  1. удобно формировать документы
Недостатки:
  1. не все суды принимают
4 не согласны

Выход из сложных ситуаций.

Лиана 2 ноября, 2021 год
Очень удобно! Направила уведомление заëмщику. который стал игнорировать мои сообщения! Думала как поступить, через коллекторов не хотелось решать.. нашла опцию направить уведомление от робота-пристава. Понравилось, что сервис ни к чему не обязывает, в итоге должник сам после этого написал! Все удачно
Достоинства:
  1. Всё хорошо получилось, обо всём предупреждают.
Недостатки:
  1. Долго проходит оплата
4 не согласны

Хорошая помощь за чисто символическую плату

Ольга 21 октября, 2021 год
Обратилась к продавцу для возврата товара на что мне ответили – Идите в суд. Почитав практику решила воспользоваться претензией, не пожалела, на податьвсуд. рф оплатила полторы тысячи рублей, сама бы точно процедуру такую не провела.
Достоинства:
  1. никуда не нужно идти
Недостатки:
  1. остались копейки, которые нельзя вывести

Хорошо, но без возврата

Никита 18 октября, 2021 год
Собирался подавать претензию на этом сайте, но в последний момент исполнитель пошел на контакт, и вопрос решили. А деньги в личном кабинете остались, получается, вывести их нельзя. Надеюсь в будущем пригодится, сервис то удобный.
Достоинства:
  1. удобный сайт
Недостатки:
  1. нельзя вывести деньги

Полезный сайт

Денис 14 октября, 2021 год
Удобный сайт для подачи претензии. В целом я сервисом доволен, но немного смущает, что цены сразу не указаны на видном месте, пришлось поискать Кроме этого, все супер, я быстро разобрался что как делать.
Достоинства:
  1. Удобно

Удобство и экономия времени

Антон 6 октября, 2021 год
Уведомления отправляю через Податьвсуд-рф. Я узнал об этом сервисе недавно, но уже успел оценить удобство и экономию времени. Хотелось бы открытия услуги по защите прав потребителей. Для меня актуально, надеюсь в скором будущем она станет доступной. А так платформа работает исправно.

Составлял претензию

Виталий 5 октября, 2021 год
При составлении претензии к производителю первоначально подумал обратиться к юристу, но цены на их услуги меня остановили. Решил посмотреть в Интернете, как это сейчас делают, и наткнулся на http://податьвсуд.рф. Здесь самому почти ничего делать не надо, помогают и с составлением претензии, и с ее отправкой. Экономит и время, и силы, правда финансово это все же довольно затратно.
Достоинства:
  1. не нужно морочиться с составлением документов
Недостатки:
  1. затратно
3 не согласны

Намного быстрее и спокойнее, чем бегать по кабинетам, доказывая правду

Наталья 4 октября, 2021 год
Приходилось связываться с Роспотребнадзором, больше я туда ни ногой. Должны защищать потребителя, по факту прилагают все усилия, чтобы в жалобе найти кучу ошибок. Лично я лучше заплачу за услугу, но она будет выполнена качественно и даст мне результат.
Достоинства:
  1. Быстро, без нервов направила претензию
Недостатки:
  1. Не было
2 не согласны Показать 1 ответ

Помогли получить законную компенсацию

Владислав 30 сентября, 2021 год
Подал претензию по защите прав потребителей. До «Податьвсуд.рф» хотел мирно решить с магазином, но они отказались. После отправки получил квитанцию. Удивительно, но после получения этой претензии они резко зашевелились и компенсировали полную стоимость товара.
Достоинства:
  1. удобно направить претензию удаленно через телефон

Возвращаю страховку

Валерия 29 сентября, 2021 год
Планы на машину изменились, и так передо мной встал вопрос о возврате страховки. Не знала, куда и деваться, но наткнулась в поиске на сайт податьвсуд.рф и решила воспользоваться их услугой. Там выяснила, что возврат страховки возможен, чего нельзя сказать о деньгах на личном счету на сайте.
Достоинства:
  1. Быстрый ответ на запрос
Недостатки:
  1. Вывод средств не возможен
2 не согласны

Обошлась без помощи юриста.

София 28 сентября, 2021 год
На раздел имущества подавала через этот сервис. Было важно правильно составить пакет документов, т.к. совместное имущество включало доли в организации, ценные бумаги и два автомобиля. Перечень документов, который нужно загрузить, был указан в ЛК. Подсудность определилась автоматически на сайте, пошлина также оплачивается онлайн, что удобно. У суда претензий к оформлению не было, приняли с первого раза.
3 не согласны

Дешевле, чем услуги адвоката, и совершенно не сложно

Валерия 27 сентября, 2021 год
Для составления искового заявления на алименты сначала хотела обратиться к адвокату, но, честно говоря, цены были слишком высокими. Поэтому сделала все сама через этот сервис. Оказалось проще и быстрее, чем я думала. Подробно расписано какие данные вносить и документы загружать. Полчаса времени. Отправку я ускорила платно до 1-го дня. Вчера получила уведомление о регистрации заявления судом.
Достоинства:
  1. понятный обычному человеку сайт, несколько тарифов на выбор, правильность составленных документов
Недостатки:
  1. никаких

Неудача с судом

Нелли 21 сентября, 2021 год
Подавала документы в суд документы по имущественному спору через этот сервис. Выбрала тариф, где помогают с формированием документов, так что все делается вообще на раз-два, тут же документы и отправила. Выяснилось, что мой суд электронные документы не принимает, а деньги вывести со счета нельзя. НУ что сказать… В пользовательском соглашении все было написано, я попросту забыла в суде уточнить этот... Читать отзыв Подавала документы в суд документы по имущественному спору через этот сервис. Выбрала тариф, где помогают с формированием документов, так что все делается вообще на раз-два, тут же документы и отправила. Выяснилось, что мой суд электронные документы не принимает, а деньги вывести со счета нельзя. НУ что сказать… В пользовательском соглашении все было написано, я попросту забыла в суде уточнить этот момент перед отправлением. А так сервис хороший, если ваш суд документы принимает такие. Реально экономит и время, и силы.
Достоинства:
  1. Экономия времени и сил
Недостатки:
  1. не все суды принимают электронные документы

Рекомендую

Саша 16 сентября, 2021 год
К сервису претензий нет, документы составлять просто и удобно, отправлять их в суд - тоже, но кто же знал, что именно нужный мне суд электронный документооборот не принимает. Должна признаться, об этом написано в пользовательском соглашении, но я искренне надеялась на лучшее и прогадала. А вообще сервис отличный, хотя бы с документами все понятно.
Достоинства:
  1. помощь в составлении документов, простая отправка
Недостатки:
  1. мой суд электронные документы не принял

Простая проверка

Алексей 10 сентября, 2021 год
Проверял здесь давнишнюю доверенность. Сайт очень простой и понятный. Я опасался, что на этапе проверки будут какие-то трудности, но нет, просто вводишь реквизиты и получаешь ответ. Единственное, немного непонятно, за что такая цена. Действие вроде как совершенно примитивное.
Достоинства:
  1. Хорошая проверка
Недостатки:
  1. Цена
4 не согласны

Не думала, что сама разберусь с составлением и подачей иска на взыскание алиментов

Antonina Dorofeeva 18 августа, 2021 год
Расстроилась, что не доступна автоматическая подача документов при разделе имущества. Так хотелось вообще туда не ездить. Ну ничего. Даже так получилось намного быстрее по времени – составить полный пакет документов через Податьвсуд-рф, скачать его и просто отнести в канцелярию. Не к чему было придраться, все правильно составлено. Плюс по деньгам так дешевле.
Достоинства:
  1. тариф без автоматической подачи в суд стоит дешевле, документы составлены корректно, экономия времени
Недостатки:
  1. нет автоматической подачи для услуги подачи иска на раздел имущества
3 не согласны

Дешевле так, чем обращаться к юристу за помощью в подготовке документов

Анастасия Еременко 17 августа, 2021 год
Конечно, никому не желаю разводиться. Мало приятного в процессе. Еще и бумажная волокита напрягает. Нужно или сразу к юристу обращаться, который документы грамотно составит и возьмет огромные деньги, или пользоваться сервисом, который эти документы составляет и направляет в суд в автоматизированном порядке. Лично я воспользовалась «Податьвсуд-рф». Да, не бесплатно, но юрист, повторюсь, обошелся бы дороже. Не жалею.
Достоинства:
  1. без бумажной волокиты, скорость, автоматизированная подача документов в суд
Недостатки:
  1. разумеется услуги на сайт не бесплатные, но их стоимость оправдана
3 не согласны

Обошлась без юристов на этапе подготовки документов

Я довольна. Чтобы подать на развод не пришлось ехать в суд и обращаться к юристу для подготовки документов. Заявление составила через «Податьвсуд.РФ» дома за компьютером, выбрала тариф с автоматической подачей. Главное, что без обмана. Суд без проблем зарегистрировал мое обращение.
Достоинства:
  1. понятный сайт с инструкциями, быстрая регистрация, не пришлось заморачиваться с подготовкой документов, результат
Недостатки:
  1. вроде никаких