Не думала, что сама разберусь с составлением и подачей иска на взыскание алиментов - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 18 августа, 2021 год 11 просмотров
Расстроилась, что не доступна автоматическая подача документов при разделе имущества. Так хотелось вообще туда не ездить. Ну ничего. Даже так получилось намного быстрее по времени – составить полный пакет документов через Податьвсуд-рф, скачать его и просто отнести в канцелярию. Не к чему было придраться, все правильно составлено. Плюс по деньгам так дешевле.
Достоинства:
  1. тариф без автоматической подачи в суд стоит дешевле, документы составлены корректно, экономия времени
Недостатки:
  1. нет автоматической подачи для услуги подачи иска на раздел имущества
3 не согласны

Юридические услуги: отзывы