Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв податьвсуд.рф от пользователя.

Диана среда, 24 июня
Сайт запросил оплату 4921 рублей, в итоге услугу не оказали, деньги за услугу не возвращают. Ответ от обратной связи таков:

Уважаемый пользователь!

Обращаем внимание, что поддержка клиентов осуществляется исключительно в разделе «обратная связь». Так же обращаем внимание, что портал не оказывает юридических услуг, а предоставляет программное обеспечение для формирования и подачи документов в суд.

Уважаемый пользователь!

Некоторые суды могут возвращать документы поданные через Податьвсуд.РФ в связи с том, что на сегодняшний день полностью не сформирована единая судебная практика применения принятие электронных документов.

Таким образом причиной возврата документов могут быть следующие основания:
- Отсутствие собственноручной подписи
- Отсутствие технической возможности
- Подано не через интернет-портал ГАС «Правосудие» (обращаем внимание, что суд, в который направлены документы не подключен к данной системе)
- Не донесены оригиналы документов в установленной срок

В Вашем случае выбран вариант повторной отправки документов в суд, ожидайте обновление статуса в личном кабинете.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. 4921 рублей
1 согласен 3 не согласны
Уважаемая Диана!

Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей проблеме, чтобы мы смогли помочь вам в её решении.

Две недели не отправляют документу в суд

Александра понедельник, 22 июня
Присоединяюсь к негативным отзывам, аналогичные проблемы. В суд не подают 2 недели. Сначала писали, что не успевают, надо еще 3 дня, помимо 4х заявленных. Потом еще два дня. Сейчас пишут - технические проблемы. Деньги не возвращают. Статус изменили с "постановки в очередь" на "требуется дополнительная информация", хотя она не требуется. Видимо, потом пришлют отказ. Нет социальной ответственности, я - многодетная... Читать отзыв Присоединяюсь к негативным отзывам, аналогичные проблемы. В суд не подают 2 недели. Сначала писали, что не успевают, надо еще 3 дня, помимо 4х заявленных. Потом еще два дня. Сейчас пишут - технические проблемы. Деньги не возвращают. Статус изменили с "постановки в очередь" на "требуется дополнительная информация", хотя она не требуется. Видимо, потом пришлют отказ. Нет социальной ответственности, я - многодетная мать, пытаюсь подать на алименты, каждый день важен для моих детей, а сервис просто создан для сбора денег..... Помимо этого, не принимают в расчет дополнительные обстоятельства дела. Мой развод состоялся три года назад, три года пытаюсь по-хорошему получить деньги то отца, сейчас решилась отправить в суд заявление на требование алиментов с момента развода, а не с момента подачи заявления, что возможно по закону, ответ был: "мы отправляем только стандартные заявления", несмотря на то, что я отправила в сервис заполненную форму для передачи в суд, то есть думать и напрягаться не надо..... Просто отправить все в суд!
Достоинства:
  1. Пока не увидела
Недостатки:
  1. Расстройство, потерянные деньги, отсутствие результата
Уважаемая Александра!
Вероятнее всего, онлайн-платформа потребовала дополнительные документы в целях экономии времени, чтобы пакет документов был полноценно, должным образом сформирован и отправлен в суд.

Реальные деньги не вернуть.

Павел пятница, 19 июня
Полностью разочарован услугами данного портала, хотя задумка хорошая. Результата никакого, приходится самому задавать им вопросы, чтобы хоть что-то узнать. Ни юридического адреса, ни почтового, даже контактного телефона никакого нету у них. При переписках с "ботами" ссылаются на своё лицензионное соглашение, по которому они имеют полное право на свой интернет портал и реальные деньги не возвращают, а мы должны их вознаграждать... Читать отзыв Полностью разочарован услугами данного портала, хотя задумка хорошая. Результата никакого, приходится самому задавать им вопросы, чтобы хоть что-то узнать. Ни юридического адреса, ни почтового, даже контактного телефона никакого нету у них. При переписках с "ботами" ссылаются на своё лицензионное соглашение, по которому они имеют полное право на свой интернет портал и реальные деньги не возвращают, а мы должны их вознаграждать - платить реальные деньги и про выполнение каких то реальных действий с их стороны ни слова.
Недостатки:
  1. Данный портал не несет никакой ответственности за свою работу и работать как честные люди не собирается.
Уважаемый Павел!

Уточните, пожалуйста, проблему, с которой Вы столкнулись при оформлении заявления, чтобы мы смогли помочь разрешить Вам данный вопрос.

Осторожно, будьте бдительны.

Диана четверг, 18 июня
Будьте бдительны, все положительные отзывы купленные, рейтинг сайта не соответствует действительности. Обращалась на портал Податьвсуд.РФ, оплатила услугу в итого 4921 рублей. Услугу не оказали, ссылали на то что пришёл отказ из суда без объяснения причин, попросила отправить подтверждающий документ об отказе из суда. В итоге выяснилось, что ничего не сделали и не собирались оказать помощь. А деньги не возвращают, чтобы... Читать отзыв Будьте бдительны, все положительные отзывы купленные, рейтинг сайта не соответствует действительности. Обращалась на портал Податьвсуд.РФ, оплатила услугу в итого 4921 рублей. Услугу не оказали, ссылали на то что пришёл отказ из суда без объяснения причин, попросила отправить подтверждающий документ об отказе из суда. В итоге выяснилось, что ничего не сделали и не собирались оказать помощь. А деньги не возвращают, чтобы я могла обращаться в другую компанию.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не заинтересованы, не оказали помощь. Деньги не возвращают, услугу не оказывают. Одни минусы.

Деньги 4921 рублей за услугу взяли, а результата нет. Я так понимаю деньги не вернут.

Диана среда, 17 июня
Предложили самой всё сделать, но деньги 4921 рублей я заплатила. Услуга не была оказана.

Оформление развода

Ваши документы были возвращены судом по неустановленным на текущий момент основаниям.

Портал исключает вероятность наличия ошибки в работе сервисов, так как пакет документов направляемый в суд стандартизирован в соответствии с действующим законодательством и един для всех пользователей.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. 4921 рублей, жаль моих денег. Деньги за услугу взяли, а услугу не оказали. Попалась на лохотрон.
Уважаемая Диана!

Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей ситуации, чтобы мы могли смогли в ней разобраться.

Нет никаких действий

Наталья среда, 17 июня
Добрый день! Хотелось воспользоваться вашими услугами, добросовестно оплатила все суммы 14 июня. Но до сих пор никаких действий, всё идентификацию пройти не можете, при наличии всех документов. Полагаю нужно уже обращаться в полицию на вас.
Уважаемая Наталья!

Уточните, пожалуйста, какие именно проблемы возникают при прохождении идентификации, чтобы смогли Вам помочь.

Ждём возврата денег

Лилия понедельник, 15 июня
Почему мой отзыв стерли? Услуги не оказали, деньги нк вернули. 5000 улетели на счёт этой организации. И они всем пишут про лицензионное соглашение, так там написано в конце- кроме случаев , предусмотренных законодательством! Так что обращайтесь в Роспотребнадзор или в суд с исковым заявлением! Пусть эту контору закроют!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Телефона нет, в обратной связи отвечают через часа 3
Уважаемый Пользователь!

Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей ситуации, чтобы мы смогли ответить на возникшие у Вас вопросы.

Ждём возврата денег

Лилия понедельник, 15 июня
Обратилась на сайт податьвсуд.Рф, чтобы подать на развод. Буквально последние сбережения перечислила. В итоге два пыталась отправить документы и фото. Ничего не загружается, надоело! Отозвала своё заявление и попросила вернуть денежные средства, так как УСЛУГИ НЕ БЫЛИ ОКАЗАНЫ НИ В КАКОЙ МЕРЕ. На что сотрудники начали ссылаться на п.9.2 лицензионного соглашения. По закону не имеют права. Всех кого обманули обращайтесь... Читать отзыв Обратилась на сайт податьвсуд.Рф, чтобы подать на развод. Буквально последние сбережения перечислила. В итоге два пыталась отправить документы и фото. Ничего не загружается, надоело! Отозвала своё заявление и попросила вернуть денежные средства, так как УСЛУГИ НЕ БЫЛИ ОКАЗАНЫ НИ В КАКОЙ МЕРЕ. На что сотрудники начали ссылаться на п.9.2 лицензионного соглашения. По закону не имеют права. Всех кого обманули обращайтесь в Роспотребнадзор, в суд с исковым заявлением- чем больше нас будет, тем быстрее закроют эту контору. Это действительно обман. Перечисляются деньги на счёт организации( в чеке указаны все реквизиты), а вернуть я их не могу. В итоге после такого люди скорее всего удаляют свой аккаунт, личный кабинет и всё, деньги остаются в организации. Хорошо придумано, типа ваши виртуальные средства остаются в вашем личном кабинете и вы можете воспользоваться другими услугами, а если я не хочу с вами иметь больше никакого елп, заставите? Ну и лохотрон! Я потратила последние деньги чтобы развестись, у меня маленький ребёнок! И правду кто-то написал, горите в аду!
Уважаемая Лилия!

Уточните, пожалуйста, какие именно технические проблемы у Вас возникают при добавлении документов?

Мы обязательно передадим Ваш вопрос в технический отдел, чтобы разрешить Ваш вопрос.

Развод полный

Гость понедельник, 8 июня
5000 рублей как просили перечислила, а ответ пришёл идите сами в суд и подавайте на развод вообщем, без лоха и жизнь плоха!!!!
Недостатки:
  1. Ужасная связь, ни где нет телефона, ответы не сразу, работа только перечисли денег и все на этом, лохотрон
Уважаемый Пользователь!

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы мы смогли разъяснить ситуацию.

Лохотрон

Галина 3 июня, 2020 год
Я прочитала отзывы,но рискнула.А зря!!!!!Документы в суд то направили,но суд мне отказал,потому ,что не правильно оформлены документы.Они даже не могут посмотреть форму заполнения заявления(она есть в интернете).Не ведитесь на онлайн услуги!!!Лучше сами отнесите все документы в суд.Это лохотрон и деньги вам никто не вернёт.Учитесь на чужих ошибках.
Уважаемая Галина!

Ценовая политика, условия и правила использования продукта размещены на странице продукта до заполнения заявки.

Очень недовольна

Черная смородина. 3 июня, 2020 год
Искала как можно подать заявление на расторжение брака, все закрыто не известно когда откройте, думала оф сайт без задней мысли оплатила этим ворам 922 рубля думала гос пошлина, а по итогу меня просто развели , и ещё главное давай 3999, гореть вам товарищи в ад.у за такие поступки, и можете себе мои деньги засунуть именно туда, подавитесь .
Уважаемый Пользователь!

Правила использования продукта, условия и ценовая политика размещены на странице продукта до заполнения заявки.

Так же информация об условиях использования программного комплекса размещена в разделе "Правовая информация".

Развод на деньги

Алексей 1 июня, 2020 год
Да с деньгами 922р. можно смело прощатся,как только им перевёл, и не важно если ты передумал. связь с ними ТОЛЬКО ГОЛИМЫЙ БОТ (попробуйте пообщатся перед оформлением). Я попал,хорошо на 3000 не повёлся,но это уже после как оплатишь 922.
Уважаемый Алексей!

Деньги не возвращают!

Ирина 28 мая, 2020 год
Если вам вдруг услуги портала покажутся дорогими,то деньги вам никто никогда не вернет,даже в случае того,если они ничего и не делали.С меня сняли 922 рубля,за сервисный сбор,потом обьявили еще 2999 за что?За то что бумажки в суд перешлют,отвечают роботы,возврата денег нет!Не ведитесь на эту контору,только деньги возьмут ,ничего не сделают и еще потребуют!
Уважаемая Ирина!

Это мошеннический сайт!

Ирина 27 мая, 2020 год
Хотела подать на алименты,взяли за сервисный сбор 922 рубля,потом поставили в известность,что надо оплатить еще 2800 гос пошлину.Сразу о доп.расходах не предупреждают,средства не возвращают!Держат деньги у себя на балансе,которые только на их услуги и можно потратить!Буду подавать на них в суд и прокуратуту!Просто произвол!Никому не советую этот сайт!
Уважаемая Ирина!

Вся информация о работе портала, продуктах и тарифах указана в разделе "Правовая информация", а так в Лицензионном соглашении.

Ужасное приложение

Гость 23 мая, 2020 год
Лохотрон оплатила 922 рублей, отправила документы, и просят ещё оплатить 2999,люди не ведитесь на этот развод ,лучше самим обратиться на прямую в суд, а не связываться с этими разводилами, я думала 922 рублей это госпошлина.
Уважаемая Екатерина!

Портал Податьвсуд.РФ - это коммерческий комплекс, и вся информация о работе портала, продуктах и тарифах указана в разделе "Правовая информация", а так в Лицензионном соглашении.

Очередной сбор денег

Юрий 21 мая, 2020 год
Люди, не ведитесь, это очередной сбор денег, все кто в очередь на развод, думают что это официальный государственный сайт. После оплаты сбора 922 рубля,остается всего лишь прикрепить документы, но нет! Появляется еще окно с оплатой 2000 и вам вышлют документы и Вы сами пойдете в суд или можно заплатить 3999 и Вам никуда не придется идти, за вас все сделают,... Читать отзыв Люди, не ведитесь, это очередной сбор денег, все кто в очередь на развод, думают что это официальный государственный сайт. После оплаты сбора 922 рубля,остается всего лишь прикрепить документы, но нет! Появляется еще окно с оплатой 2000 и вам вышлют документы и Вы сами пойдете в суд или можно заплатить 3999 и Вам никуда не придется идти, за вас все сделают, но уже поздно вы заплатили 992Р. ЛОХОТРОН. Причем Администрация сайта ПОШЛЕТ Вас сразу в "...." раздел правовой информации для ознакомления с тарифами, якобы Вы сами не ознакомились с тарифами. БРЕД!!!
Совет оформлять все на ГОСУСЛУГАХ!

Лохотрон!!

Екатерина 21 мая, 2020 год
Сняли сначала 922 рубля, потом все заполнила и потребовали ещё оплатить 3000! Не ведитесь, можно заявление и самостоятельно по образцу из интернета заполнить, а не за такие деньги!
Уважаемая Екатерина!

Вся информация о работе с порталом Податьвсуд.РФ указана на сайте автоматизированного комплекса. Лицензионное соглашение, гарантийная политика, тарифы портала содержатся в разделе "Правовая информация" и доступны для всех пользователей.

Оформление развода и подача документов

Андрей Деревянко 20 мая, 2020 год
Отвратительно, документы оформили не правильно суд вернул ссылаясь на три пункта. Не доволен деньги за оказанные услуги не вернули, с криками мы все сделали правильно. В итоге пошёл сам в суд оформил за один день сам посидел за компом и сделал как надо. Обидно за что платил не известно. Не советую прежде чем обращаться к ним подумайте.
Уважаемый Пользователь!

Назовите, пожалуйста, Ваше отчество, чтобы мы смогли найти Ваши материалы дела среди пользователей портала и разобраться с ситуацией.

Разочарована

Гость 18 мая, 2020 год
Выбрала услуги на развод , все оплатила по самому высокому тарифу . Спустя месяц выяснилось что никакие документы в суд не были направлены .
В итоге не развода , не денег !
Уважаемый Пользователь!

Пожалуйста, назовите Ваши фамилию, имя и отчество, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Ждем возврата денег

Валерия 15 мая, 2020 год
Оформили заявление на развод. Толком ничего не объяснено на сайте при подаче заявления, приходится читать по отдельным вкладкам.
Вообщем нас не устроило, что оплачиваешь 922 руб, а потом еще и тариф нужно выбрать. Сплошной лохотрон.
На сайте указано, что если тариф не выбран, то деньги через 3 дня не вернуться обратно на баланс.
По закону не имеют право удерживать деньги,... Читать отзыв
По закону не имеют право удерживать деньги, если не воспользовались услугой, и не собираетесь это сделать. В том случае, если возврат не осуществят, то в суд будем подавать уже на них.
Уважаемая Валерия!

внимательно читайте условия

Рая 15 мая, 2020 год
Я сама виновата что как следует не прочитала по вопросу возврата средств,если услуга не оказана или Вы передумали с ними работать в связи с тем что не знали что нужно выкупать тарифы, у них указано что ничего они не возвращают. Никогда с ними не связывайтесь, сервисный сбор!только 922 рубля! и далее надо покупать тариф, причем просто пакет документов(я так понимаю... Читать отзыв Я сама виновата что как следует не прочитала по вопросу возврата средств,если услуга не оказана или Вы передумали с ними работать в связи с тем что не знали что нужно выкупать тарифы, у них указано что ничего они не возвращают. Никогда с ними не связывайтесь, сервисный сбор!только 922 рубля! и далее надо покупать тариф, причем просто пакет документов(я так понимаю что их я должна сама собрать) стоит у них 500 рублей, за список... который есть и так в суде. До них не дозвониться, нет контактных телефонов, только обратная связь. Ничего у них не оплачивайте на сайте, деньги не вернете!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы, деньги за неоказанные услуги они не возвращают
Уважаемая Рая!

Не хотят работать

Гость 14 мая, 2020 год
Подал документы на развод, оплатил Более 4000р. Направленные ними документы суд вернул с отказом, нет электронной подписи. Требую вернуть деньги обратно, а они начинают вести длительную переписку мол выберите другие варианты, обжаловать или мы соберём документы за вас. В первом варианте это очень долго. Во втором я и сам могу собрать пакет документов бесплатно. Факт в том что они обещают... Читать отзыв Подал документы на развод, оплатил Более 4000р. Направленные ними документы суд вернул с отказом, нет электронной подписи. Требую вернуть деньги обратно, а они начинают вести длительную переписку мол выберите другие варианты, обжаловать или мы соберём документы за вас. В первом варианте это очень долго. Во втором я и сам могу собрать пакет документов бесплатно. Факт в том что они обещают все сделать за вас без какого либо участия, а на самом деле срубили денежку и занимаются отпиской с клиентам, который на них надеялся. Никому нет веры...
Достоинства:
Недостатки:
  1. И только минусы...
Уважаемый Пользователь!

Назовите, пожалуйста, Ваши фамилию, имя и отчество, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Аннулировано заявление

Светлана 13 мая, 2020 год
Подача заявления на развод совпала с введенном в стране режимом самоизоляции. Моё заявление на данном портале аннулировано,в связи просрочкой предъявления документов в суд, при том что суды не будут ещё работать до 31.05.20.Никакой информации не прислали. Деньги не вернули.
Уважаемая Светлана!

Опишите, пожалуйста, подробнее данную ситуацию, чтобы мы смогли разобраться в возникшем вопросе.

Не обращайтесь к им

Т 12 мая, 2020 год
Полный лохотрон. как оплатите взносы, так иизабудьте о них, никто ничего делать не будет, на вопросы присылает робот, что еще оплатите и так до бесконечности, деньги больше не увидите не вернут, и как дело до суда тоже не дойдет
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы только, лохотрон
Уважаемый Пользователь!

Опишите, пожалуйста, подробнее Вашу ситуацию, чтобы мы смогли разобраться в возникшем вопросе.

Хочу ответы.

Алёна 11 мая, 2020 год
Подала на развод,была на эмоциях может не внимательно читала условия.Оплатила 922 и потом началось 2000,4000 я сразу подумала что- то не так! Ну пока не буду делать никаких выводов,просто вопрос если не оплатить дальше,то никакой помощи не будет?И уже то что оплатила можно забыть!?
Уважаемая Алёна!

Вся информация о работе и тарифах Портала Податьвсуд.РФ доступна в разделе "Правовая информация". Если же у Вас остались вопросы, напишите, пожалуйста, в поддержку Портала, где операторы смогут Вам предоставить ответы.

Ни фига не помогли. Деньги на ветер.

Алексей 8 мая, 2020 год
В итоге деньги взяли и скинули комплект документов, тот же каторый у них суд отклонил.
Теперь написали, собирайте доки сами, сам по новой плати госпошлину и жди.
Лохотрон. 5000 на ветер, а сколько нас таких. Буду выкладывать полное видео с рассказом и показом переписки в Ютуб, пусть страна знает. Бессовестные, с каждого по пятёрке, не плохо так зарабатывают.
Уважаемый Пользователь!

Ответ на Ваш отзыв был предоставлен ранее. Вы можете ознакомиться в ответом на Ваш отзыв на данном сайте страницей ранее.

Где деньги или объяснение?

Алексей 6 мая, 2020 год
Я не выбирал тариф скачать документы, это бы я и без вашего портале бы сделал. За что я заплатил вместе с регистрацией 6000 рублей? А теперь сам должен все собрать, опять оплатить госпошлину и ждать 3 месяца. Развод чистой воды.
Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Назовите, пожалуйста, Ваши фамилию и имя, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Где деньги или развод?

Алексей 6 мая, 2020 год
Сначало все началось вроде как положительно, а тут выяснилось, что суд вернул документы и всё, денег нет, развода нет, идите теперь сами подавайте в суд, платите второй раз госпошлину и ждите по новой три месяца. Лохотрон и издевательство. Обалдеть просто. И сколько нас таких, 1000 за регистрацию и 5000 им за "спасибо, но ваши документы вернули, дальше занимайтесь сами". Отвечает... Читать отзыв Сначало все началось вроде как положительно, а тут выяснилось, что суд вернул документы и всё, денег нет, развода нет, идите теперь сами подавайте в суд, платите второй раз госпошлину и ждите по новой три месяца. Лохотрон и издевательство. Обалдеть просто. И сколько нас таких, 1000 за регистрацию и 5000 им за "спасибо, но ваши документы вернули, дальше занимайтесь сами". Отвечает толи компьютер толи фиг знает кто. Не телефона ни адреса. Короче лохотрон. Пишут что я выбрал другую какую то программу, где теперь должен сам все делать. Жесть. И что дальше. Кто даст ответ? Обещают все на почту отвечать и тишина.
Здравствуйте, Алексей!

Назовите, пожалуйста, Ваши фамилию и отчество, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Где мои тогда деньги?

Алексей 5 мая, 2020 год
Уважаемый Пользователь!

Назовите, пожалуйста, Вашу фамилию, имя и отчество, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Верните деньги

Ирина 5 мая, 2020 год
Не хочу иметь никаких дел с вами. Верните мои деньги. Не хочу иметь никаких дел с вами. Верните мои деньги. Не хочу иметь никаких дел с вами. Верните мои деньги
Уважаемый Пользователь!

Уточните, пожалуйста, Ваш комментарий, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и ответить на Ваш вопрос.

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение