"Развод" за развод - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 7 января, 2022 год 36 просмотров
Подавала заявление на развод через данный портал. Просят при заполнении заявления оплатить госпошлину (сначала это так написано) в размере 922 р, потом выясняется ВНИМАНИЕ, что это всего лишь сервисный сбор, и как только вы передумаете и поймете, что это разводилово и попросите свои деньги обратно, вам их никто не отдаст ни при каких условиях.
Но, если не передумаете, то например, за развод далее вываливаются тарифы от 2 до 4 тысяч рублей за дальнейшее якобы заполнение и подачу документов в суд. Только кто их заполняет и куда их отправляет- никому не известно. Нет никаких телефонов и обратной связи, кроме попки-дурака роботизированного оператора, который пишет черти что. Не ведитесь на сайте на непонятную эмблему в виде герба, совершенно к судам не имеющую никакого отношения и госструктурам. Куча негативных отзывов и людей оплативших им деньги и затем все равно ходившим по судам, так как многие вещи не решаются заочно. На госуслугах черным по белому написано, что если есть малолетние дети или один из супругов не согласен с разводом или дележка имущества предполагается- то ничего заочно решить нельзя! Об этом на этом сайте никто не предупреждает. Поэтому хотя бы поиметь свою тысячу-они не упускают возможности, кто не понял-того шкурят по полной дальше, предлагая оплачивать тарифы. Есть такой "Отдел К" в каждой области который занимается как раз такими сайтами, которые выманивают деньги у людей непонятно за что. Пишите туда свои претензии, чем больше людей обратиться-тем хотя бы скорее прикроют эту лавочку.

Добрый день, благодарим за подробный отзыв о работе Портала. Мы сожалеем, что Ваш опыт взаимодействия с нами не оправдал ожиданий. Нам важно знать Ваше мнение, чтобы улучшить качество работы сервиса.

Мы внимательно изучили Ваш отзыв и хотим найти подходящее решение вопроса.

Для этого, пожалуйста, подробно опишите ситуацию и направьте письмо на нашу почту [email protected]. Обязательно укажите при обращении Ваши фамилию, имя, отчество и номер телефона. Так мы сможем оперативнее Вам помочь.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф