Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы
с оценкой «Плохо»

11 отзывов / 21948 просмотров

Напишитие пожалуйста о этом сайте!

Вероника Шевлякова 31 марта, 2021 год
Ну как такое возможно в наше время, когда все через интернет и нет никакого обмана, что это за портал, как ему разрешают существовать, если там мошенники?
4 согласны 1 не согласен
Уважаемая Вероника!

Из предоставленной в отзыве информации не понятно, каким сервисом Вы воспользовались, и что именно пошло не так. Пожалуйста распишите эту ситуацию подробнее на электронную почту [email protected], и мы поможем её разрешить.

С уважением и заботой,
Администрация Портала Податьвсуд.РФ.
Показать 1 ответ

Обман и зря потраченные деньги

Леонид 30 января, 2021 год
Не рекомендую пользоваться услугами данного портала. Такое ощущение, что это просто мошенники. Я хотел оформить развод с супругой через данный сайт. По итогу денег заплатил 5000 руб. и переслал все документы которые просил сайт, а результат =0. Суд сначала отказал в принятии документов в электронном виде. Потом портал предложил мне (как один из вариантов) самому направить документы почтой оформив их... Читать отзыв Не рекомендую пользоваться услугами данного портала. Такое ощущение, что это просто мошенники. Я хотел оформить развод с супругой через данный сайт. По итогу денег заплатил 5000 руб. и переслал все документы которые просил сайт, а результат =0. Суд сначала отказал в принятии документов в электронном виде. Потом портал предложил мне (как один из вариантов) самому направить документы почтой оформив их по инструкции, что я и сделал. И мне из суда пришло "определение о оставлении без движения искового заявления" т.к. документы не соответствуют требованиям суда. Пришлось самому исправлять документы и платить гос пошлину второй раз. На призыв вернуть мне деньги пришел отказ.
Мораль следующая если у них каким то образом все получилось то - ок. Если нет то просто посылают тебя на 3 буквы, своей вины не признают и уж тем более денег не возвращают.

PS Так же не возможно оставить у них на сайте плохой отзыв, он просто не проходит) проверял неоднократно.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Уважаемый Леонид!
Условия использования нашего ресурса размещены на нашем сайте в разделах «Правовая информация» и «Вопрос-ответ». С ними можно ознакомиться до заполнения заявки. Обращаем ваше внимание, что все процессы и тарифы подробно описаны на сайте, где указана точная ценовая политика.
Мы огорчены описанной Вами ситуацией. Для подробного разбора просим сообщить Ваше Ф.И.О. и номер мобильного телефона, на который зарегистрирован личный кабинет.
С Уважением и заботой,
Администрация онлайн-платформы Податьвсуд.РФ.
Показать 1 ответ

Ужасное качество обслуживания развод чистой воды

Жанна 2 ноября, 2020 год
Подался заявление на развод с мужем через суд! Потеряла 5000 рублей никакого адекватного ответа получить невозможно! Не рекомендую это полная липа!!
Уважаемая Жанна!
Вся поддержка с пользователями онлайн-платформы Податьвсуд.РФ осуществляется через личный кабинет. Любой вопрос можно адресовать нашим специалистам через раздел «Обратная связь».
Для подробного разбора ситуации и её оперативного решения, просим сообщить Ваше Ф.И.О. и номер мобильного телефона, по которому зарегистрирован личный кабинет.
С Уважением и заботой,
Администрация онлайн-платформы Податьвсуд.РФ.

Нет обратной связи

Анжелика 4 июня, 2020 год
Подала через сайт заявление о разводе, оплатила 922р и 3999р, добавила документы, был статус в очереди на отправку, прошло четыре дня и теперь статус треб. Дополн. Информация.
Какая? Написала обращение в обратную связь ответа нет, когда передадут в суд и какой ответа нет? Почему нет никаких контактов
Достоинства:
  1. Плюсов пока нет
Недостатки:
  1. Нет контактного телефона, на вопросы нет ответа
Уважаемый Пользователь!

Напишите, пожалуйста, ваши фамилию, имя и отчество, чтобы мы смогли разобраться в вашей ситуации.

Вы просили мои ФИО

Алексей 7 мая, 2020 год
Карпухин Алексей Владимирович, это от Алексей, по-другому не знаю как вам написать. Ну больше не ответа ни привета. Денег нет, развода нет, документы каторые мне составили не принимают с данной формулировкой. Госпошлину платить по новой. Короче жесть полная. Не спорю, видео каму то помогают, вот и я начитался и обратился, а в итоге мне повезло обратным способом.
Уважаемый Пользователь!

Мы детально изучили Ваш вопрос. Ранее в личном кабинете Вам был предложен вариант обжалования определения суда, так как мы уверены в правильной подаче документов в суд по причине того, что весь процесс автоматизирован в соответствии с действующим законодательством. Однако Вы выбрали в личном кабинете самостоятельный вариант оплаты. Сейчас Вам доступен полный пакет документов для подачи в суд в личном кабинете.

Не помогли

Алексей 5 мая, 2020 год
Написали, что документы на развод возвращены судом, и дальше что??? 5000коту под одно место? Теперь я должен делать все сам и по новой платить, это как? И как с ними вообще связаться и пообщаться. Сочетал о портале очень много хороших отзывов, а результат ни какой. Пишут, что будут операцию подавать или что там, но я выбрал посмотреть другое и тут... Читать отзыв Написали, что документы на развод возвращены судом, и дальше что??? 5000коту под одно место? Теперь я должен делать все сам и по новой платить, это как? И как с ними вообще связаться и пообщаться. Сочетал о портале очень много хороших отзывов, а результат ни какой. Пишут, что будут операцию подавать или что там, но я выбрал посмотреть другое и тут же написали, что я поменял какой то тариф и якобы занимайся сам теперь получается? Так как быть мне теперь?
Уважаемый Алексей!

К сожалению, существует практика, когда суд не имеет технической возможности принять и использовать заявление в электронном виде. Это исключительный случай.

Для получения более подробной информации о движении Вашего дела и о причинах его возвращения Вам необходимо написать в поддержку портала Податьвсуд.РФ, где Вам так же предложат альтернативные возможности решения возникшей проблемы.

Благодарим Вам за выбор Податьвсуд.РФ.

Много вопросов,хочу ответ

Ольга 20 апреля, 2020 год
Подала на развод,была на эмоциях может не внимательно читала условия.Оплатила 922р и потом началось 2000,4000 я сразу подумала что- то не так! Ну пока не буду делать никаких выводов,просто вопрос если не оплатить дальше,то никакой помощи не будет?И уже то что оплатила можно забыть!?
Уважаемая Ольга!

Вся информация о продуктах и тарифах портала Податьвсуд.РФ указана в разделе "Правовая информация". Для уточнения каких-либо вопросов о продуктах, тарифах и платежах портала Податьвсуд.РФ Вам необходимо обратиться в службу поддержки портала.

Развод без присутсаия

Марина 24 марта, 2020 год
Добрый день!Подала документы на развод 21.03 сняли деньги и тишина.Куда обращаться теперь???почему нет телефонов для связи?Зачем такой сайт,где никто не может ничего сказать?
Здравствуйте, Марина!
Вам необходимо обратиться в Поддержку Портала через Ваш личный кабинет автоматизированного программного комплекса Податьвсуд.РФ. Вся обратная связь с нашими Пользователями осуществляется онлайн.
Мы благодарим Вас за Вашу обратную связь, Вы помогаете нам стать лучше!
За Ваш отзыв мы хотим Вам начислить благодарственные бонусы!
Для начисления бонусов просим Вас написать в Службу Поддержки Портала Податьвсуд.РФ.

Где чёртова тех поддержка????

Гость 6 декабря, 2019 год
Написала в тех поддержку что не получается добавить фото к заявлению о разводе, ни ответа ни привета. Хотя всё оплатила.
Достоинства:
  1. Онлайн
Недостатки:
  1. Плохая тех поддержка

Какая то фигня

Валя 24 октября, 2019 год
Я не понимаю, оплатила этот сбор 922 рубля, сейчас просят загрузить документы, в результате я загружаю, а они уже пол дня не грузятся, я вообще не понимаю, что за хрень, как мошенники деньги содрали, а дальше ничё не грузит!madmadmad

Возврат средств

Саша 18 октября, 2019 год
Подавал на развод, но с супругой помирились практически сразу. Однако уже успел на портале оплатить услугу и потом соответственно захотел вернуть средства за ненадобностью в использовании портала, но Деньги вернули толькона баланс, на карту вывести никак нельзя, предложили воспользоваться другим продуктами портала

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"