Обман и зря потраченные деньги - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Отзыв написан 30 января, 2021 год 110 просмотров
Не рекомендую пользоваться услугами данного портала. Такое ощущение, что это просто мошенники. Я хотел оформить развод с супругой через данный сайт. По итогу денег заплатил 5000 руб. и переслал все документы которые просил сайт, а результат =0. Суд сначала отказал в принятии документов в электронном виде. Потом портал предложил мне (как один из вариантов) самому направить документы почтой оформив их по инструкции, что я и сделал. И мне из суда пришло "определение о оставлении без движения искового заявления" т.к. документы не соответствуют требованиям суда. Пришлось самому исправлять документы и платить гос пошлину второй раз. На призыв вернуть мне деньги пришел отказ.
Мораль следующая если у них каким то образом все получилось то - ок. Если нет то просто посылают тебя на 3 буквы, своей вины не признают и уж тем более денег не возвращают.

PS Так же не возможно оставить у них на сайте плохой отзыв, он просто не проходит) проверял неоднократно.

2 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Уважаемый Леонид!

Условия использования нашего ресурса размещены на нашем сайте в разделах «Правовая информация» и «Вопрос-ответ». С ними можно ознакомиться до заполнения заявки. Обращаем ваше внимание, что все процессы и тарифы подробно описаны на сайте, где указана точная ценовая политика.

Мы огорчены описанной Вами ситуацией. Для подробного разбора просим сообщить Ваше Ф.И.О. и номер мобильного телефона, на который зарегистрирован личный кабинет.

С Уважением и заботой,

Администрация онлайн-платформы Податьвсуд.РФ.
Екатерина 4 февраля, 2021 год
И не только у Леонида данная проблема, у меня точно такая же проблема!!

Почему вы не ставите в известность, что документы суд не принимает в электронном виде? Почему, мы заплатив не малую сумму, требуемую вашим тарифам, не получаем нужного результата? Я также вам скажу, что ВЫ -МОШЕННИКИ!!!!! У меня потеряны время, деньги. И теперь мне надо начинать все сначала!!! Это отвратительно!!! Никому не буду вас советовать!!!
Николай 31 января, 2021 год
Леонид, здравствуйте. Полностью с вами согласен. У меня точно такой же случай.


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
152 отзыва
1765 просмотров
Податьвсуд Обратилась к этому сервису, чтобы восстановить срок принятия наследства. Думала ситуация уже не решится, но в итоге все сложилось наилучшим образом, а сайт в этом сыграл большую роль.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые...
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги

Гардиум
Гардиум

Рейтинг: 4.1
18 отзывов
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
22 отзыва
Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Рейтинг: 5
73 отзыва
Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
130 отзывов