Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы
с оценкой «Нормально»

11 отзывов / 22040 просмотров

Осторожно!

Разгневанная Мать 29 апреля, 2020 год
Добрый день! Подали через сайт документы на развод , оплатили сбор + тариф! Тишина! Поддержка молчит ! Полагаю , на эмоциях кто то зарабатывает! Верните деньги)) кстати , 10 минут назад был опубликован мой же отзыв со звездочкой ноль, появился в ленте и тут же исчез.. господа стоит помнить о бумеранге))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
Уважаемый Пользователь!

Назовите, пожалуйста, Ваши фамилию, имя и отчество, чтобы мы смогли разобраться и помочь в указанной Вами ситуации.

Не могу заполнить форму

Мария 14 апреля, 2020 год
Не могу заполнить форму,заявление нв развод пишет,что заполнены не все поля. Перепроверила несколько раз,но проблема остается
Уважаемый Пользователь!
Для разрешения вопроса Вам необходимо обратить в службу поддержки портала Податьвсуд.РФ. Для этого Вам нужно дойти до конца главной страницы портала и выбрать раздел "Обратная связь". Рекомендуем Вам подробно описать проблему и приложить скриншот или видеофайл с выявившейся проблемой.
Благодарим за выбор портала Податьвсуд.РФ.

Потерялись документы при отправке почтой

Евгений И 27 февраля, 2020 год
Оформил документы 12.01.2020, документы в итоге застряли в Подольске, на портал написать не могу , т к опция недоступна. В итоге и позвонить некуда и написать обращение не могу (((
Благодарим Вас! Вы помогаете нам стать лучше!
Для начисления благодарственных бонусов просим Вас написать в Службу Поддержки Портала Податьвсуд.РФ.

Взыскание долга по расписке.

Богдан 24 января, 2020 год
Хотелось бы побольше услуг на Портале. Например взыскание долга по расписке или разбор с банками. Спасибо

Ничего не вернули

Лея 11 ноября, 2019 год
Оплатила сбор, но разводиться передумала, попросила, чтобы вернули деньги на карту, указала и номер и данные карты, но в возврате отказали, вернули только на баланс

Нет тех возможности

Филипп 31 октября, 2019 год
Подавал иск через портал, всё было вроде нормально, письмо дошло до суда, было зарегистрировано, но потом пришло определение из суда, что они не могу принимать заявление на электронном носителе, они отправили мой иск на бумаге а для ответчика на диске и суд это не принял под предлогом, что у них нет дисковода, пришлось самому скачивать иск и подавать вручную. Конечно... Читать отзыв Подавал иск через портал, всё было вроде нормально, письмо дошло до суда, было зарегистрировано, но потом пришло определение из суда, что они не могу принимать заявление на электронном носителе, они отправили мой иск на бумаге а для ответчика на диске и суд это не принял под предлогом, что у них нет дисковода, пришлось самому скачивать иск и подавать вручную. Конечно вина не портала, но всё равно ситуация не из приятных

СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ!!!!!

Григорий 31 октября, 2019 год
Я всё понимаю, что Вам максимально удобно присылать отписки, что Вы с клиентами общаетесь только по почте, но я не могу правильно написать свои вопросы вам на почту, мне много, что не понятно, ПОЖАЛУЙСТА СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА!

запуталась в тарифах

Кристина 15 октября, 2019 год
Заполняла заявление в спешке, увидела в описании, что якобы они помогают без моего участия подать документы в суд, заплатила за тариф 1400 рублей и думала, что они отправят за меня в суд заявление, зашла в личный кабинет и вижу что мне предлагают скачать документ и самой подать его в суд, обратилась затем в поддержку чтобы объяснили в чём собственно проблема... Читать отзыв Заполняла заявление в спешке, увидела в описании, что якобы они помогают без моего участия подать документы в суд, заплатила за тариф 1400 рублей и думала, что они отправят за меня в суд заявление, зашла в личный кабинет и вижу что мне предлагают скачать документ и самой подать его в суд, обратилась затем в поддержку чтобы объяснили в чём собственно проблема почему моё заявление ещё не отправлено в суд, там мне девушка разъяснила мол тариф за 1400 р это значит что они просто составляют мне иск и дают объяснение как подать его в суд, а по факту чтобы моё заявление они отправили в суд нужно было выбирать дорогой тариф за примерно 5000 р, предложили поменять тариф, но я отказалась, потому что для меня это много.А так в принципе мне помогли, но мой совет будьте внимательны когда платите деньги и что за них выбираете.

Развод получился

Катя 14 октября, 2019 год
Были недочеты в работе в плане, что мое обращение было возвращено
Объяснили что мол у вашего суда особенные критерии для подачи иска
В результате направили заново и суд нас развёл
На будущее вам совет учитывать такие моменты

Относительно понравилось

Екатерина 5 октября, 2019 год
Я оставляла заявку на портале на развод, но не прочитала перед выбором тарифа, что в него входит
выбрала , что дешевле
была на эмоциях
расстроилась, когда поняла что выбрала тариф где просто составят доки и без оплаты госпошлины, но а так документ был готов сразу же как заполнила заявку

Податьвсуд.рф

Инга 5 июня, 2019 год
Бесплатно проконсультировали по вопросу развода по брачному контракту, но обращаться сюда не стала так-как мне показалось, что очень дорого берут за свои услуги.
Достоинства:
  1. Всё делается онлайн
Недостатки:
  1. Техподдержка напрягает

Юридические услуги

Bankgra