Не помогли - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Отзыв написан 5 мая, 2020 год 49 просмотров
Написали, что документы на развод возвращены судом, и дальше что??? 5000коту под одно место? Теперь я должен делать все сам и по новой платить, это как? И как с ними вообще связаться и пообщаться. Сочетал о портале очень много хороших отзывов, а результат ни какой. Пишут, что будут операцию подавать или что там, но я выбрал посмотреть другое и тут же написали, что я поменял какой то тариф и якобы занимайся сам теперь получается? Так как быть мне теперь?




Комментарии к отзыву

Уважаемый Алексей!



К сожалению, существует практика, когда суд не имеет технической возможности принять и использовать заявление в электронном виде. Это исключительный случай.



Для получения более подробной информации о движении Вашего дела и о причинах его возвращения Вам необходимо написать в поддержку портала Податьвсуд.РФ, где Вам так же предложат альтернативные возможности решения возникшей проблемы.



Благодарим Вам за выбор Податьвсуд.РФ.
Алексей 5 мая, 2020 год
Какое? Занятся самому? Предложили. И смысл, зачем я вам платил, если вы до конца не ведете дело. А почему я второй раз госпошлину должен платить. У некоторых людей зарплата 10000, и отдав вам за все 6рубасов а в ответ, извените но так бывает, по вашему это нормально.


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
152 отзыва
1765 просмотров
Податьвсуд Обратилась к этому сервису, чтобы восстановить срок принятия наследства. Думала ситуация уже не решится, но в итоге все сложилось наилучшим образом, а сайт в этом сыграл большую роль.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые...
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги

Гардиум
Гардиум

Рейтинг: 4.1
18 отзывов
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
22 отзыва
Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Рейтинг: 5
73 отзыва
Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
130 отзывов