Не помогли - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 5 мая, 2020 год 49 просмотров
Написали, что документы на развод возвращены судом, и дальше что??? 5000коту под одно место? Теперь я должен делать все сам и по новой платить, это как? И как с ними вообще связаться и пообщаться. Сочетал о портале очень много хороших отзывов, а результат ни какой. Пишут, что будут операцию подавать или что там, но я выбрал посмотреть другое и тут же написали, что я поменял какой то тариф и якобы занимайся сам теперь получается? Так как быть мне теперь?

Уважаемый Алексей!

К сожалению, существует практика, когда суд не имеет технической возможности принять и использовать заявление в электронном виде. Это исключительный случай.

Для получения более подробной информации о движении Вашего дела и о причинах его возвращения Вам необходимо написать в поддержку портала Податьвсуд.РФ, где Вам так же предложат альтернативные возможности решения возникшей проблемы.

Благодарим Вам за выбор Податьвсуд.РФ.
Алексей 5 мая, 2020 год
Какое? Занятся самому? Предложили. И смысл, зачем я вам платил, если вы до конца не ведете дело. А почему я второй раз госпошлину должен платить. У некоторых людей зарплата 10000, и отдав вам за все 6рубасов а в ответ, извените но так бывает, по вашему это нормально.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф