Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы
с оценкой «Ужасно»

189 отзывов / 22043 просмотра

На сайт Податьвсуд.РФ надо подать в суд!

Дмитрий 6 октября, 2021 год
Я подал в суд на этих мошенников, теперь жду какое будет решение. Надеюсь положительное и тогда на все отзовики страны выложу решение. Будет прецедент и народ повалит судится с этими гопниками. тогда здравствуй разорение. Надеюсь когда развалится сайт Податьвсуд.РФ директора не в одно приличное место работать не возьмут!!!

податьвсуд.рф - мошенники!

deyob34245 6 октября, 2021 год
это сайт обманщиков и мошенников!!! Забрали 922 рубля якобы для госпошлины и еще потребовали по их тарифу 2000 руб или 4000 рублей якобы для подачи заявления в суд! На них самих в суд надо подавать!!!!!

Развод на деньги. 100% лохотрон! К примеру решил ты подать заявление на развод в электронном виде через портал, подкупает то что вроде как вход через госуслуги, думаешь — не должны обмануть. Заплатишь 100500 руб. И на этом все!, все в смысле совсем все:) Отправляешь им документы по списку, через пару недель они тебя извещают что якобы суд не может принимать электронное заявление. На вопрос как мне вернуть деньги-ответ мы вам их уже вернули на ваш счет но вывести вы их не можете, только надо заказывать какую либо услугу и все!!! Не попадайтесь на такой развод!!!

Работают не очень порядочно. Сначала первым делом указывают сумму к оплате за услуги 922 рубля и только после перевода этой суммы открывается портал для дальнейших действий, из текста которого узнаешь, что еще дополнительно с учетом гос-пошлины надо оплатить 4000 или 2000 рублей, в зависимости от выбранной дальнейшей опции. Возврат ранее оплаченной суммы не предусмотрен.

Подала документы на развод, сняли деньги и тишина. Как дальше то. Оповещений нет, ответов тоже. Номеров телефонов нет, адреса тоже… ИНН/КПП: 1655385201/165501001 ОГРН: 1171690035032 Юридический адрес: г. Казань, ул. Петербургская д. 52 оф. 43/17 (география работы по всей России) Эл.почта: [email protected]
Уважаемый пользователь!
Из предоставленной в отзыве информации можем уточнить, что Вы воспользовались продуктом "Оформление развода", но далее не совсем понятно, что именно пошло не так. Пожалуйста, распишите эту ситуацию подробнее на электронную почту [email protected], и мы поможем её разрешить.
Так же хотим уточнить, что с информацией о том, что после оплаты сервисного сбора также необходимо оплачивать отдельно активацию тарифов, Вы могли ознакомиться на странице сервиса, которым воспользовались в разделе «Популярные вопросы» вопрос «Сколько составят судебные расходы?».
администрация портала Податьвсуд.РФ.

Вас обязательно кинут!

Дмитрий 5 октября, 2021 год
Сайт Податьвсуд.РФ разработан именно так что при любом раскладе вас кинут на деньги. Сайт мошеннеческий от начала до конца. Попробуйте с ними связаться и у вас не получится так как отсутствует обратная связь кроме бота, который раз в день вам отвечает. По адресу указанному на сайте они тоже отсутствуют так как письма отосланные по почте России приходят обратно с пометко... Читать отзыв Сайт Податьвсуд.РФ разработан именно так что при любом раскладе вас кинут на деньги. Сайт мошеннеческий от начала до конца. Попробуйте с ними связаться и у вас не получится так как отсутствует обратная связь кроме бота, который раз в день вам отвечает. По адресу указанному на сайте они тоже отсутствуют так как письма отосланные по почте России приходят обратно с пометко адресат не найден. То есть вы платите в некуда и не кому. Естественно что и отвечать за то что они не оказали вам услугу тоже не кому!!!

Не отвечают на письма

Elena 23 сентября, 2021 год
Портал «Податьвсуд.РФ» не предоставил никакие услуги после оплаты почти 10000₽ и не отвечает на письма отправленные на почту. Есть чат, но ответ в виде отписки приходит через сутки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Зазвод на деньги и не какой услуги

Дмитрий 19 сентября, 2021 год
Податьвсуд.РФ эта гоп компания не предоставляет юридические услуги а только отбирает у вас ваши деньги. Не верьте положительным отзывам о Податьвсуд.РФ, все положительные отзывы пишут они сами. Их задача не помочь вам а выманить у вас ваши деньги, после того как вы им их переведете-вы им уже не интересны! Обратившись в Податьвскд.РФ вы теряете не только свои деньги но и... Читать отзыв Податьвсуд.РФ эта гоп компания не предоставляет юридические услуги а только отбирает у вас ваши деньги. Не верьте положительным отзывам о Податьвсуд.РФ, все положительные отзывы пишут они сами. Их задача не помочь вам а выманить у вас ваши деньги, после того как вы им их переведете-вы им уже не интересны! Обратившись в Податьвскд.РФ вы теряете не только свои деньги но и свои нервы. Спасибо!

Нет услуг!!!

Elena 17 сентября, 2021 год
Подавала заявление на развод 23.03.21 через портал « Податьвсуд.РФ», оплатив почти 10000₽ ( квитанции ниже прикрепила) и не получила ВООБЩЕ никаких услуг! Деньги не вернули, на письма не отвечают! Отзывы удаляются! Оставляя рекламу портала!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Не связывайтесь с ними потратите деньги и нервы

Дмитрий 9 сентября, 2021 год
Сайт Податьвсуд.РФ это мошенники прикидывающиеся "адвокатами", скорее всего в штате у них нет человека с юридическим образованием. Мой иск который они подали состоял из кучи ошибок как орфографических так и юридических. сайт направлен выкачать из вас деньги, но не помочь правильно оформить иск. Деньги не возвращают за не оказанную услугу. Поберегите свои деньги и нервы! Спасибо!

Негодяи и мошенники

Дмитрий 26 августа, 2021 год
Сайт Податьвсуд.РФ это шайка подонков и мошенников, которые заманивают на сайт и выманивают из вас деньги. Не о каких юридических услугах не может быть и речи они это просто не в состоянии оказать из за низкой квалификации. Главная цель для них это не вы со своими проблемами а ваши деньги. Прежде чем оплатить услугу 10 раз подумайте!!! хотите ли что... Читать отзыв Сайт Податьвсуд.РФ это шайка подонков и мошенников, которые заманивают на сайт и выманивают из вас деньги. Не о каких юридических услугах не может быть и речи они это просто не в состоянии оказать из за низкой квалификации. Главная цель для них это не вы со своими проблемами а ваши деньги. Прежде чем оплатить услугу 10 раз подумайте!!! хотите ли что бы вас попросту кинули на деньги???

Наперсточники в интернете

Дмитрий 25 августа, 2021 год
Сайт Податьвсуд это сайт мошенников и авантюристов! Вы помните наперсточников на рынках и вокзалах, вот этот сайт тоже самое. Не верьте им и положительным отзывам, они брехливы. Рейтинг Податьвсуд сейчас очень низкий и поэтому они сами про себя пишут положительные отзывы. Не о какой юридической услуги не может идти и речи , скорее всего у них нет и юристов достойных... Читать отзыв Сайт Податьвсуд это сайт мошенников и авантюристов! Вы помните наперсточников на рынках и вокзалах, вот этот сайт тоже самое. Не верьте им и положительным отзывам, они брехливы. Рейтинг Податьвсуд сейчас очень низкий и поэтому они сами про себя пишут положительные отзывы. Не о какой юридической услуги не может идти и речи , скорее всего у них нет и юристов достойных а так шолупень какая то. Вы посмотрите на прыщавого юнца директора сайта и все сразу поймете!

Податьвсуд это сайт мошенников

Дмитрий 24 августа, 2021 год
Сайт нечем не занимается кроме отъема денег. Все положительные отзывы липа их пишут сами сотрудники. Перечислив им деньги вы не получите услуги и не вернете свои деньги!!!

Ни услуги, ни денег

Дамир 22 августа, 2021 год
Попытался подать на развод через сайт Податьвсуд.РФ, оплатил 10000 руб. отправил скан копии документов по списку. Итог: Услуга не оказанна, деньги возвращать отказываются. Если вы готовы выкинуть свои деньги, то конечно же обращайтесь в Податьвсуд.РФ, там знают как избавить вас от ваших деньжат! Все положительные отзывы, обман! Их пишут сами сотрудники данной компании.

Положительные отзывы, Обман.

Дмитрий 21 августа, 2021 год
Не один нормальный человек не напишет про шарагу Податьвсуд.рф положительный отзыв, поэтому их пишут сами работники. Обман и лохотрон, не верьте и самое главное не перечисляйте этим проходимцам свои деньги!!!

Сайт мышеловка

Дмитрий 14 августа, 2021 год
Хотите почувствовать себя мышью тогда вам на сайт Податьвсуд.РФ. Сайт заманивает к себе клиентов и все вы в мышеловки. Как только оплатите"услугу", вы им больше не интересны. Дозвонится им не удастся так как нет телефона, письма им не доходят потому что скорее всего адрес фикция. Так что ваши деньги пропали и правду не найдете

Жулики. как Остап Бендер

пукинпуп 11 августа, 2021 год
Это ещё один сравнительно честный способ отъёма денег у населения. Заполняют заявления скачанные из интернета. и могут отправить их по емаил в случайный суд вашего города.
про гарантию пишут на сайте, но это мусор.
1-просят оплатить сервисный сбор 1200р
2-просят оплатить свои услуги - 8тр.
3-просят оплатить госпошлину.
Поддержки нет.
телефона для связи нет
юристов в компании нет
Достоинства:
  1. собственник без совести - собственнику хорошо
Недостатки:
  1. лохотрон
Уважаемый пользователь!
Из предоставленной в отзыве информации не понятно, каким сервисом Вы воспользовались и что именно пошло не так. Пожалуйста, распишите эту ситуацию подробнее на электронную почту [email protected], и мы поможем её разрешить.
администрация портала Податьвсуд.РФ.

Не предоставил услуги!

Elena 21 июля, 2021 год
Почему удаляются практически все отрицательные отзывы о портале « Податьвсуд.РФ», а положительные написанные самим порталом о себе на месте… После оплаты « услуг» портала я не получила никаких услуг вообще и деньги мне не вернули!!! Будте осторожны, не оплачивайте там ничего!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Положительные отзыв вранье

Дмитрий 21 июля, 2021 год
Положительные отзывы пишут не клиенты Податьвсуд.РФ а сотрудники сайта мошенников. Лучше найдите юриста и пусть он вам составит заявление в суд и это будет дешевле и надежнее! Не в коем случае не оплачивайте "услугу" на сайте Податьвсуд.РФ это сайт мошенников и деньги вы свои обратно не получите а услугу не окажут!!!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Ирина 18 июля, 2021 год
Подала на развод, отправила доки, оплатила сбор 922 рубля, далее за услугу 3999руб, В итоге деньги не вернули, услуга не оказана, оператор на мои вопросы не отвечает, телефона для связи нет, но у этого сайта есть гос.услуги через которые они работают, не странно ли Вам ?, людей вводят в заблуждение, люди верят , отправляют личные доки и деньги, может... Читать отзыв Подала на развод, отправила доки, оплатила сбор 922 рубля, далее за услугу 3999руб, В итоге деньги не вернули, услуга не оказана, оператор на мои вопросы не отвечает, телефона для связи нет, но у этого сайта есть гос.услуги через которые они работают, не странно ли Вам ?, людей вводят в заблуждение, люди верят , отправляют личные доки и деньги, может нам всем объединится и подать в суд на этих мошенников ? переживаю за свою информацию по личным данным, карту пришлось заблокировать. Прочла отзывы, когда было уже поздно. Жаль.
Достоинства:
Недостатки:
  1. чистой воды мошенники
Уважаемая Ирина!
Из предоставленной Вами информации можем уточнить следующее: Вы воспользовались программным комплексом продукта по оформлению развода. Ваш пакет документов был автоматически сгенерирован и направлен в суд. Однако Вы не уточнили момент, в который что-то пошло не так. Просим Вас указать детали Вашего вопроса по нашему почтовому адресу [email protected], чтобы мы смогли в разобраться в Вашей ситуации и разрешить её.
администрация Портала Податьвсуд.РФ.

Нет услуг на портале!

Elena 7 июля, 2021 год
Портал « Податьвсуд.РФ» не оказал мне никаких услуг, кроме сбора средств. Я поспешила подать заявление, не посмотрев отзывы о портале к сожалению. Отзывы все отрицательные, а положительные написаны самим порталом ( они размещаются по 2-3 отзыва сразу, в одно время и написаны идентично!). Мне бы и не удалось подать документы, так как без оригинала свидетельства о браке документы не... Читать отзыв Портал « Податьвсуд.РФ» не оказал мне никаких услуг, кроме сбора средств. Я поспешила подать заявление, не посмотрев отзывы о портале к сожалению. Отзывы все отрицательные, а положительные написаны самим порталом ( они размещаются по 2-3 отзыва сразу, в одно время и написаны идентично!). Мне бы и не удалось подать документы, так как без оригинала свидетельства о браке документы не будут приняты и должно быть мое согласие на подачу документов, (портал не запрашивает это согласие).
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не предоставил услуги!

Внимание! Мошенники!

Николай 4 июля, 2021 год
Как этот портал подаёт документы в суд не имея оригенала?
Я обратился с вопросом развода, в итоге они развели меня на деньги, а результат нулевой!
Минус 4000 рублей!
Начислили мне какие то бонусы на вертуальный счёт, якобы могу их потратить у них на ресурсе.
Куда и как?
Короче! Это разводилова контора!
Бегите от них. ¡¡¡
Достоинства:
  1. Быстро забирают ваши деньги
Недостатки:
  1. Мигус деньги и минус услуги
Уважаемый Николай!

Администрация портала Податьвсуд.РФ уже отвечала на оставленные Вами ранее отзывы и запросила данные по ситуации на электронную почту для проверки.
Дополнительно просим направить детали ситуации на электронную почту [email protected] для проверки.

администрация Портала Податьвсуд.РФ.

Вместо развода получил развод на деньги!

Дмитрий 23 июня, 2021 год
Не связывайтесь с этой гоп компанией Податьвсуд.РФ. Хотел развестись и так как работаю не когда бегать по судам искал онлайн услугу. И таки нашел сайт Податьвсуд.РФ, обрадовался так как вход через государственный портал Госуслуги.ru думал что не обманут, но не тут то было! Эти мошенники придумали хитрую схему по отбору у населения денег без возврата обратно, да, да обратно вы... Читать отзыв Не связывайтесь с этой гоп компанией Податьвсуд.РФ. Хотел развестись и так как работаю не когда бегать по судам искал онлайн услугу. И таки нашел сайт Податьвсуд.РФ, обрадовался так как вход через государственный портал Госуслуги.ru думал что не обманут, но не тут то было! Эти мошенники придумали хитрую схему по отбору у населения денег без возврата обратно, да, да обратно вы свои деньги не получите и услугу они не какую не оказывают. Дозвонится им невозможно, так как нет номера телефона, на адрес посылал письма но судя по тому что они их не получили то на адресе их тоже нет. Вообщем кидалово!

Нет никаких гарантий вывода средств!

Elena 22 июня, 2021 год
Очередная ложь портала « Податьвсуд.РФ» о том, что существуют гарантии вывода средств в очередном восторженном отзыве. Не возможно вывести свои средства! Портал ссылается на лицензию и не возвращает ничего ( даже, если услуга не оказана!). Прилагаю скриншот.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет возврата средств!

Схема похожа на обман!

Elena 10 июня, 2021 год
Попыталась через портал «Податьвсуд.РФ» отправить документы для развода.

Затребовали документы, но не все и это меня насторожило. Например нигде не было указано, что я прошу рассмотреть дело в мое отсутствии и соответственно не требовали моего письменного согласия на предоставления моих документов. И документы не приникают без оригинала свидетельства о браке. Подозреваю, что и само заявление было составлено с ошибками!
«Гарантийная... Читать отзыв
Попыталась через портал «Податьвсуд.РФ» отправить документы для развода.

«Гарантийная политика» это обман! Можно конечно распечатать это заявление, но такое заявление ни один суд не примет! И самому отвезти на такси, заплатив порталу почти 10000₽ в моем случае (госпошлину нужно будет самому доплатить).

Я решила отозвать заявление и попросила вернуть мне мои деньги.
На что получила странный ответ.
Якобы я дала своё согласие на не возврат средств?!

Я не уверена, что эти заявления вообще куда-то отсылают!
Оплату - почти 10 000 рублей - вернуть никак нельзя, хотя услуги ПОЛНОСТЬЮ не предоставлены!!!

Откуда берутся положительные отзывы, я догадываюсь. Слишком они идентично написаны и сразу пишутся после отрицательных отзывов)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Услуги полностью отсутствуют!!!

Полностью не предоставлена услуга!

Elena 10 июня, 2021 год
23.03.2021 я решила подать заявление на развод. Зайдя на портал « Податьвсуд.РФ» мне предложили произвести оплату. Я решила, что оплата это госпошлина, так как вход был через личный кабинет Госуслуги и оплатила. После чего пришло уведомление о том, что в соответсвии с лицензионным соглашение с которым я согласилась до внесения спела средства остаются на портале. Хочу заметить, что моего согласия... Читать отзыв 23.03.2021 я решила подать заявление на развод. Зайдя на портал « Податьвсуд.РФ» мне предложили произвести оплату. Я решила, что оплата это госпошлина, так как вход был через личный кабинет Госуслуги и оплатила. После чего пришло уведомление о том, что в соответсвии с лицензионным соглашение с которым я согласилась до внесения спела средства остаются на портале. Хочу заметить, что моего согласия не было до внесения средств! Хитро придумано, нажав оплатить, я автоматом согласилась! Заявление я отозвала и просила вернуть мне оплаченную сумму почти 10000₽. Так как заявление не будет принято без оригинала свидетельства о браке! Об этом не было нигде сказано, собирают документы и формируют заявление с ошибками. Далее приходит отказ о приеме заявления, если конечно его отправляют в чем я сомневаюсь. Обратилась в чат поддержки и получила ссылку на лицензионное соглашение с которым я не соглашалась . Деньги остались на балансе портала, услуги мне полностью не предоставили!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нельзя воспользоваться услугами!

Осторожно портал мышеловка!

Elena 9 июня, 2021 год
Портал « Податьвсуд.РФ» устроен так, что если попадаешь туда требуется тут же оплатить непонятно за что… только после оплаты ты понимаешь, оплатил просто вход на портал откуда деньги не вернуть гласит оповещение после оплаты! Услуг там никаких не оказывают, как рассказывают многочисленные пострадавшие не сумевшие воспользоваться этими услугами… всем приходят одни и те же сообщения после оплаты и отправки... Читать отзыв Портал « Податьвсуд.РФ» устроен так, что если попадаешь туда требуется тут же оплатить непонятно за что… только после оплаты ты понимаешь, оплатил просто вход на портал откуда деньги не вернуть гласит оповещение после оплаты! Услуг там никаких не оказывают, как рассказывают многочисленные пострадавшие не сумевшие воспользоваться этими услугами… всем приходят одни и те же сообщения после оплаты и отправки документов « документы не приняли и деньги не вернут, так как услуга уже оказана…» И все положительные отзывы фальшивые это очевидно… пишет один горе копирайтер). Ниже скриншоты, это подтверждение того, что я не аноним! Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ - Осторожно портал мышеловка! Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ - Осторожно портал мышеловка!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Вас обманывают

Дмитрий 29 мая, 2021 год
Представьте ситуацию что вы пришли в магазин оплатили товар а вам его не отдают и деньги не возвращают, правда нелепая ситуация? Вот сайт Податьвсуд.РФ делает тоже самое, вы им оплачиваете и отправляете документы а они выждав некоторе время присылают вам "Суд не принял документы в виду отсутствия у суда технической возможности" и на этом Все!, далее вы начинаете писать им... Читать отзыв Представьте ситуацию что вы пришли в магазин оплатили товар а вам его не отдают и деньги не возвращают, правда нелепая ситуация? Вот сайт Податьвсуд.РФ делает тоже самое, вы им оплачиваете и отправляете документы а они выждав некоторе время присылают вам "Суд не принял документы в виду отсутствия у суда технической возможности" и на этом Все!, далее вы начинаете писать им что бы они вам вернули ваши деньги а они присылают что вы согласились с лицензионным соглашением. На основании соглашения деньги не возвращают, хотя по закону это соглашение не является основанием для невозврата денежных средств!!! Теперь вопрос к вам, захотите ли что бы вас вот так надурили в Податьвсуд.РФ??? Думаю что нет!

Мошенническая схема!!!

Elena 27 мая, 2021 год
Портал «Податьвсуд.РФ» мошенническая схема, для ввода в заблуждения людей, которые хотят решить свои проблемы. Пишу здесь отзывы о портале с марта 2021, я не аноним, как написано в заказной статье все данные о себе могу предоставить, а так же в отзывах ниже есть прикреплённые скрины с портала, где я оплатила услуги и ничего не получила. И конечно ответ на мои... Читать отзыв Портал «Податьвсуд.РФ» мошенническая схема, для ввода в заблуждения людей, которые хотят решить свои проблемы. Пишу здесь отзывы о портале с марта 2021, я не аноним, как написано в заказной статье все данные о себе могу предоставить, а так же в отзывах ниже есть прикреплённые скрины с портала, где я оплатила услуги и ничего не получила. И конечно ответ на мои обращения там же прикреплён! Вся схема полностью продумана... заходишь на портал через Госуслуги и не подозревая, что оказался на портале мошенников «Податьвсуд.РФ» оплачиваешь госпошлину . Потом приходит уведомление о том, что оплатили сбор портала и деньги вам не верну! Хотя от услуги отказался, прочитав отзывы реальных пострадавших людей, анонимы не будут такое писать в этом нет смысла никакого! Все мы на связи и есть доказательство оплаты так называемых « услуг»! Осторожно мошенники!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Используют фальшивую лицензию

Elena 27 мая, 2021 год
Портал “Податьвсуд.РФ» не возвращают деньги, которые были ошибочно оплачены на этом портале. Решила оплатить госпошлину , а оказалось что оплата в размере 9780₽ это оплата за использование портала. Пользоваться им можно только тем, что отправляешь туда свои документы и все! Документы остаются без движения и нет больше никаких услуг о которых пишет портал! Они из просто не... Читать отзыв Портал “Податьвсуд.РФ» не возвращают деньги, которые были ошибочно оплачены на этом портале. Решила оплатить госпошлину , а оказалось что оплата в размере 9780₽ это оплата за использование портала. Пользоваться им можно только тем, что отправляешь туда свои документы и все! Документы остаются без движения и нет больше никаких услуг о которых пишет портал! Они из просто не оказывают, потом приходит уведомление, что документы не принял Суд! Вот и вся схема мошенничества этого портала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Тень на государственный портал

Дмитрий 26 мая, 2021 год
Податьвсуд.РФ бросает тень позора на государственный портал Госуслуги.ru. Вход на мошеннеческий сайт Податьвсуд.РФ осуществляется через портал Госуслуги.ru и только поэтому люди верят и попадают в сети мошенников. Сайт Податьвсуд.РФ не работает с судами а только берет плату с граждан и не возвращает под надуманым предлогом в виде лицензионного соглашения(понятного только им). Если вы захотите с ними связаться , то у... Читать отзыв Податьвсуд.РФ бросает тень позора на государственный портал Госуслуги.ru. Вход на мошеннеческий сайт Податьвсуд.РФ осуществляется через портал Госуслуги.ru и только поэтому люди верят и попадают в сети мошенников. Сайт Податьвсуд.РФ не работает с судами а только берет плату с граждан и не возвращает под надуманым предлогом в виде лицензионного соглашения(понятного только им). Если вы захотите с ними связаться , то у вас этого не выйдет, обратной связи не существует. Не советую с ними связываться. Ну а если связались, то не бросайте и пишите во все инстанции. На это и рассчитывают мошенники с сайта Податьвсуд.РФ что вы повозмущаетесь и успокоитесь а ваши деньги останутся у них.

Услуга не выполнена

Дамир 25 мая, 2021 год
Сайт Податьвсуд.рф не выполняет оплаченные услуги а лишь собирает деньги. Вы не сможете с ними связаться так как обратной связи просто нет, по адресу указанному на сайте судя по всему они тоже отсутствуют. обратившись к ним вы получите только головную боль!

Не получила никаких услуг!!!

Elena 20 мая, 2021 год
Портал «Податьвсуд.РФ» не оказывает никаких услуг! При оформлении на портале заявления о разводе 23.03.2021, я оплатила сумму около 10000₽ думая, что оплачиваю госпошлину. После оплаты пришло уведомление - это сбор портала и деньги не вернут! Почитав отзывы о портале, я поняла - это зеркальный портал Госуслуг и там не оказывают услуги вообще, только собирают деньги! Написала в... Читать отзыв Портал «Податьвсуд.РФ» не оказывает никаких услуг! При оформлении на портале заявления о разводе 23.03.2021, я оплатила сумму около 10000₽ думая, что оплачиваю госпошлину. После оплаты пришло уведомление - это сбор портала и деньги не вернут! Почитав отзывы о портале, я поняла - это зеркальный портал Госуслуг и там не оказывают услуги вообще, только собирают деньги! Написала в чат, ответ ждала около суток примерно и получила отписку, что деньги мы не возвращаем! Будте внимательны не отправляйте деньги мошенникам!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Юридические услуги

Bankgra