АМПАРО юридическое агентство отзывы

Выйграли спор с Пенсионным фондом

Александр Борисович 27 февраля, 2024 год
Мое дело о защите пенсионных прав в суде вел представитель ООО Ампаро - Юрий Александрович, также моим юристом был Александр Сергеевич, которые очень ответственно подошли к моей непростой ситуации, грамотно и качественно защитили мои права. По результатам длительного судебного разбирательства (около года) с Отделением пенсионного фонда (ныне Социального фонда) в Кировском районном суде г. Екатеринбурга представитель добился решения суда в... Читать отзыв Мое дело о защите пенсионных прав в суде вел представитель ООО Ампаро - Юрий Александрович, также моим юристом был Александр Сергеевич, которые очень ответственно подошли к моей непростой ситуации, грамотно и качественно защитили мои права. По результатам длительного судебного разбирательства (около года) с Отделением пенсионного фонда (ныне Социального фонда) в Кировском районном суде г. Екатеринбурга представитель добился решения суда в мою пользу: в специальный северный стаж включен период службы в Советской Армии, а также в специальный морской стаж включен период работы в плавсоставе, решение ответчика о невключении данных периодов в стаж, дающих право на досрочное назначение страховой пенсии по старости, признано незаконным. Юристы в числе прочего нашли действующую норму права еще СССР, на основании которой в случае, если мужчина проходил срочную военную службу на Крайнем Севере, а моя войсковая часть находилась на полуострове Камчатка, и в течение трех месяцев после окончания службы в армии поступил на работу в районах Крайнего Севера, как было в моем случае, то период службы подлежит включению в специальный стаж. Кроме того, уже в ходе судебного разбирательства ответчик сам включил в мой морской стаж на судне морского флота по реке Волге период работы у одного работодателя, а период работы у другого работодателя (в настоящее время организация ликвидирована) также на судне морского флота суд обязал включить в специальный морской стаж. Данное решение суда предоставляет мне право раньше выйти на пенсию на 5 лет по сравнению с общим порядком, то есть не с 65, а с 60 лет. Я очень рад и благодарен Юрию Александровичу и Александру Сергеевичу за их профессиональный подход к моему делу и квалифицированную защиту моих пенсионных прав. Всем рекомендую.

Отличные юристы

Леонид 6 февраля, 2024 год
Юридическую компанию искал через интернет, изучал сайты, отзывы, в итоге остановился на АМПАРО, просто понравился сайт, позвонил, общение тоже расположило. С моей проблемой работала Юлия Сергеевна, уладила все вопросы с документацией и обращения в необходимые органы, сработано отлично.good

Благодарность

Евгения 29 января, 2024 год
Разобраться с моими проблемами помог представитель ООО Ампаро - Юрий
Разобраться с моими проблемами помог представитель ООО Ампаро - Юрий
Александрович. В результате длительной судебной тяжбы с тремя Банками - более года, суд удовлетворил исковое заявление о признании трех кредитных договоров недействительными, как ничтожных сделок, поскольку Банки намеренно заключили договоры с недееспособным лицом, располагая информацией о том, что заемщик недееспособный. В ходе этого гражданского дела была проведена судебная психиатрическая экспертиза в нашу пользу. Я истец и являюсь опекуном недееспособного лица. Кроме признания кредитных договоров недействительными, суд взыскал с ответчиков в мою пользу судебные расходы в общей сумме 86 000 руб., из которых на проведение экспертизы 30 000 руб. Данное дело удалось выиграть с помощью представителя Юрия Александровича, которыйсоставлял и подавал исковое заявление в суд, уточнял исковые требования, защищал мои права во всех судебных заседаниях. Юрист очень профессионально и ответственно вел это дело, я ему благодарна за решение такой сложной проблемы с Банками, большое спасибо и всем рекомендую!

Лучшие ребята

Мила 24 января, 2024 год
Без ложной скромности могу назвать АМПАРО ангелом-хранителем моего бизнеса. За все возникающие юридические вопросы берутся оперативно и профессионально, при этом ценят мое рабочее время и стараются без необходимости меня не отвлекать. Благодарен всем сотрудникам компании, желаю процветания, а также благодарных клиентов.

Сопровождение банкротства

Екатерина 17 января, 2024 год
Выражаю благодарность Юлии Сергеевне за профессионализм и ответственный подход к своей работе. Обращались в несколько фирм, но везде нам давали неудовлетворительные прогнозы по поводу организации банкротства, так как были непогашенные долги. Юлия сопровождала нас на протяжении всего процесса и приложила огромные усилия, чтобы закрыть дело с максимальной для нас выгодой.

Лучшие юристы

Никита 13 января, 2024 год
Юристы компании АМПАРО по-настоящему защищали мои интересы и не сдавались, даже несмотря на то, что дела у нас сначала шли не очень гладко. Позволю опустить себе все подробности и детали, скажу лишь, что в общей сложности мы добивались своего больше года, но победили. Компания АМПАРО стоит за своего клиента до конца.Огромное спасибо отдельно Юлии Сергеевне за потраченные силы и время!

Отличная фирма

Ирина 12 января, 2024 год
Спасибо АМПАРО за огромную поддержку и упорство. У нас с вами получилось оспорить решение суда первой инстанции и это было непросто, но в результате мы смогли. Рад, что у нас остались квалифицированные юристы, которые способны оспорить решение и добиться положительного решения для истца. Я надеюсь, что дальнейших проблем не будет, но теперь я знаю, к кому обратиться за защитой.
Достоинства:
  1. Квалифицированные юристы

Огромная благодарность!

Кирилл 11 января, 2024 год
Не первый раз убеждаюсь, что компании АМПАРО можно доверить решение даже самых сложных задач. Больше года обращаюсь для решения проблем с налоговой. Сотрудники компании представляли наши интересы в арбитражном суде. Профессионалы, для них нет нерешаемых вопросов. Готовы найти максимально возможное выгодное для компании решении. Рекомендую! Отдельно хочу поблагодарить Юлию Сергеевну за подход к клиенту и своему делу!
Достоинства:
  1. Лучший подход к клиенту и своему делу!!!
Недостатки:
  1. Нет минусов!

Отсудили деньги

Оксана 27 декабря, 2023 год
Познакомилась через знакомых с юристом Властой Олеговной, так как компания которой я поставила товар не оплачивала его уже более 6-ти месяцев, юрист Власта Олеговна, в судебном порядке добилась того что с них взыскали более 2,5 млн. рублей, всю работу юрист Власта Олеговна сделал быстро и грамотно, остались только приятные впечатления. После чего я еще несколько раз обращалась к юристу... Читать отзыв Познакомилась через знакомых с юристом Властой Олеговной, так как компания которой я поставила товар не оплачивала его уже более 6-ти месяцев, юрист Власта Олеговна, в судебном порядке добилась того что с них взыскали более 2,5 млн. рублей, всю работу юрист Власта Олеговна сделал быстро и грамотно, остались только приятные впечатления. После чего я еще несколько раз обращалась к юристу Власте Олеговне по разным спорам, все вопросы она разрешала быстро и грамотно, хороший компетентный профессионал в области юриспруденции.

Помогли со страховой!Спасибо!

Максим 20 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность команде юристов компании АМПАРО, их сотрудник Юлия Сергеевна, пусть у неё все будет отлично, помогла решить вопрос с бессовестной страховой компанией, которая никак не желала платить деньги. Хотя в договоре все прописано было. Юлия, проработав все возможные версии помогла получить мои деньги, спасибо Вам и в частности хорошему юристу!

Подготовка документов

Мария Ф. 16 декабря, 2023 год
Спасибо АМПАРО и вашему юристу Власте Олеговне за грамотное составление возражений на иск, а также жалобу в прокуратуру. Взяли у меня все ваши составленные документы на этот раз, а то не брали, ибо ошибалась в написании, теперь буду знать где можно грамотно составить документы.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты

Отлично помогли

Али 15 декабря, 2023 год
Я обратились в юридическое бюро Ампаро за помощью в восстановлении ВНЖ после его аннулирования. Адвокаты Юлия Сергеевна и Оксана Валерьевна отлично поработали и с их помощью мы выйграли 2 суда. Юлия Сергеевна, узнав нашу проблему, подробно нам обьяснила возможные пути решения и составила договор. Дело вела Оксана Валерьевна, которая внимательно и грамотно решала все возникающие вопросы и представляла мои интересы... Читать отзыв Я обратились в юридическое бюро Ампаро за помощью в восстановлении ВНЖ после его аннулирования. Адвокаты Юлия Сергеевна и Оксана Валерьевна отлично поработали и с их помощью мы выйграли 2 суда. Юлия Сергеевна, узнав нашу проблему, подробно нам обьяснила возможные пути решения и составила договор. Дело вела Оксана Валерьевна, которая внимательно и грамотно решала все возникающие вопросы и представляла мои интересы в суде. Огромная благодарность вам, всем рекомендую юридическое бюро Ампаро!

Огромное спасибо

Олеся 12 декабря, 2023 год
Благодарю компанию АМПАРО и юриста Юлию Сергеевну за индивидуальный подход к клиенту и качественную работу. Ущерб по ДТП, в которое мы попали, был оценен в два раза больше, чем нашей страховой. Спасибо специалистам компании за то, что восстановили полную картину и помогли вернуть деньги в полном объеме.

Огромное спасибо за предоставленные услуги

Юлия 11 декабря, 2023 год
Довольна компанией АМПАРО потому что помогли решить мой вопрос ведь я сама не юрист и решить проблему самостоятельно не могу, и тут я нашла эту компанию и решила после консультации воспользоватся услугами данной компании и не зря ведь мне решили мой вопрос так как надо было мне и без лишних вопросов.Огромное спасибо юристу Власте Олеговнеredface начитанная и знает своё дело!

Квалифицированная помощь

Залтия Оглы М. 9 декабря, 2023 год
Желаю выразить Вам искреннюю благодарность за квалифицированное оказание юридических услуг, за добросовестное отношение к выполнению работы и за время, уделённое решению моей проблемы. Спасибо за профессионализм, организованность, настойчивость и знание дела, которое Вы проявили для достижения успешного результата. Я уверен, что Ваши труды приносят пользу вашим клиентам.

Отличные Юристы АМПАРО

Залтия Оглы М. 8 декабря, 2023 год
Хорошие юристы. Быстро ориентируются в ситуации и находят решение. Выполнили все наши договоренности по представлению моих интересов. Спасибо АМПАРО!

Благодарю за помощь

Кирилл 8 декабря, 2023 год
Обращался за консультацией по имущественным отношениям в фирму АМПАРО. Остался доволен предоставленной услугой, все объяснили, рассказали, ответили на все вопросы. Готов снова обратиться сюда, чтобы меня представляли в суде. Юрист , которая консультировала, общалась хорошо, говорила правильно.

Взыскание неустойки

Александр 8 декабря, 2023 год
Обращался в компанию АМПАРО по вопросу взыскания неустойки с застройщика из-за нарушения срока сдачи квартиры по договору долевого участия. Суд выиграли, деньги по исполнительному листу получил. Огромная благодарность Власте Олеговне. В этой компании работают грамотные юристы. Буду рекомендовать и при необходимости обращаться!

Благодарность

Александр 4 декабря, 2023 год
Не первый раз убеждаюсь, что компании можно доверить решение даже самых сложных задач. Больше года обращаюсь в АМПАРО для решения проблем с налоговой, по бухгалтерии. Сотрудники компании представляли наши интересы в арбитражном суде. Профессионалы, для них нет нерешаемых вопросов. Готовы найти максимально возможное выгодное для компании решении. Рекомендую!goodОтдельно хочу поблагодарить юриста Власту Олеговну.

Спасибо за помощь

Рустам 4 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить фирму АМПАРО и юриста Александра Сергеевича за помощь в оказании услуг по трудовому спору. Сделал всё быстро, грамотно видно знает свое дело.

Оказание услуг

Виктор 1 декабря, 2023 год
goodХочу поделится своей ситуацией которая произошла в феврале месяце.Купил короче телевизор в одном как мне казалось раньше магазине электронике, пользуюсь я значит им на все деньги которые я за него заплатил и тут в один прекрасный вечер он перестаёт выполнять свои функции как телевизор,перестал включаться.Я в магазин, год гарантии как не крути пусть чинят или меняют.В итоге не гарантийный случайmlol.Я... Читать отзыв goodХочу поделится своей ситуацией которая произошла в феврале месяце.Купил короче телевизор в одном как мне казалось раньше магазине электронике, пользуюсь я значит им на все деньги которые я за него заплатил и тут в один прекрасный вечер он перестаёт выполнять свои функции как телевизор,перестал включаться.Я в магазин, год гарантии как не крути пусть чинят или меняют.В итоге не гарантийный случайmlol.Я со всей увереностью что он как бы сам сломался иду по совету знакомого в АМПАРО всё объясняю,они заказывают экспертизы,доказывают что это заводской косяк.Дальше суд,мы конечно его выигрываемdrinks.Всё круто,спасибо Юлии Сергеевне за проделанную работу и фирме АМПАРОhi!Смотрю и любуюсь новым ТВ.
Достоинства:
  1. Максимально быстрое решение проблемы

Решение трудового спора

Мария 1 декабря, 2023 год
В мае месяце обратилась в фирму АМПАРО с проблемой по выплате заработной платы при расчёте с места работы, работодатель отказывался выплачивать так как работала я не официально. После заключения договора я предоставила бумаги доказывающие что я работала в данной организации и юрист Александр Сергеевич выехал на встречу с моим бывшим работодателем и решил всё в до судебном порядке. Все денежные... Читать отзыв В мае месяце обратилась в фирму АМПАРО с проблемой по выплате заработной платы при расчёте с места работы, работодатель отказывался выплачивать так как работала я не официально. После заключения договора я предоставила бумаги доказывающие что я работала в данной организации и юрист Александр Сергеевич выехал на встречу с моим бывшим работодателем и решил всё в до судебном порядке. Все денежные средства были выплачены. Мне очень понравилась манера общения Александра Сергеевича и знание своего дела. Спасибо большое за помощь.
Достоинства:
  1. Подход к клиенту и знание своего дела

Мое дело вёл представитель ООО "Ампаро" -Игумнов Юрий Александрович.

Денис 20 октября, 2023 год
в сумме 1 770 000 руб., неустойка 350 000 руб., моральный вред 10 000
руб., штраф 1 065 000 руб., расходы на экспертизу 38 000 руб., расходы
на нотариуса 2 300 руб., расходы по госпошлине 5 900 руб., иные
судебные издержки 98 000 руб., итого в сумме 3 340 000 руб.!!! Кроме
того, суд обязал автосалон за свой счет забрать у меня незаконно
проданный автомобиль с недостатками. Очень благодарен Юрию
Александровичу, действительно квалифицированный и грамотный юрист,
работает на совесть.

СПАСИБО ЗА РАБОТУ

Лариса 25 сентября, 2023 год
МОЕ дело вел представитель ООО "Ампаро" - ИГУМНОВ Юрий
Александрович.

МОЕ дело вел представитель ООО "Ампаро" - ИГУМНОВ Юрий
Александрович.

В результате длительной судебной тяжбы с ТСЖ, которое не хотело добровольно списывать задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг после признания меня банкротом на основании решения Арбитражного Суда Свердловской области, юрист добился решения суда в мою пользу, Орджоникидзевский районный суд обязал ТСЖ произвести перерасчет задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг, капитального ремонта по жилому помещению, путем исключения задолженности по состоянию на дату принятия заявления Арбитражным судом о признании меня банкротом и списать незаконно предъявленную к оплате сумму 140 000 руб. Также с ответчика ТСЖ взыскана компенсация морального вреда, штраф и судебные расходы в мою пользу в сумме 50 000 руб. Я очень рада, что благодаря
профессиональным и старательным действиям моего юриста удалось
полностью выиграть непростое дело против ТСЖ, руководство которого на
протяжении почти двух лет меня игнорировало и не хотело исполнять мои
законные просьбы. Благодарна Юрию Александровичу и его квалифицированной юридической помощи.

Лучшие ,спасибо за работу .

Надежда 21 июля, 2023 год
Спасибо большое за работу. Обратилась за подтверждением стажа для перерасчета пенсии ,так как Пенсионный фонд не включил определенный период трудовой деятельности.Сколько я бегала,ругалась ,умоляла в ПФ.Бесконечные письма в архивы и.т.д.все бесполезно !
Обратившись за профессиональной помощью, вопрос решился за 2 месяца..Еще раз спасибо.
Документы подготовили ,направили,грамотно мне все объяснили ,и о чудо ! Дело сдвинулось. В итоге стаж подтвержден ,перерасчет пенсии сделан . Я очень довольна ,вот что значит Юристы с большой буквы !!!
Успехов и процветания вам всем
С уважением Юдина Надежда Александровна Д 3942

Молодцы!!!!!

Сергей Садырин 24 мая, 2023 год
Я, Садырин Сергей Александрович, обратился в ООО "Ампаро" по делу об административном правонарушении. Мое дело вел Юрий Александрович. Юристу удалось добиться доведения дела до суда при обжаловании необоснованных действий сотрудника полиции по незаконному привлечению меня к административной ответственности. Юрист ответственно, грамотно и добросовестно подошел к работе, составлял и подавал в полицию и в суд необходимые документы, участвовал во всех судебных... Читать отзыв Я, Садырин Сергей Александрович, обратился в ООО "Ампаро" по делу об административном правонарушении. Мое дело вел Юрий Александрович. Юристу удалось добиться доведения дела до суда при обжаловании необоснованных действий сотрудника полиции по незаконному привлечению меня к административной ответственности. Юрист ответственно, грамотно и добросовестно подошел к работе, составлял и подавал в полицию и в суд необходимые документы, участвовал во всех судебных заседаниях при рассмотрении дела. В результате добился постановления суда в мою пользу: незаконное постановление полиции о привлечении меня к административной ответственности судом было отменено и производство по делу об административном правонарушении прекращено в связи с отсутствием события административного правонарушения, заверенная копия постановления суда у меня на руках. Большое спасибо за восстановление правды и справедливостр . всем рекомендую данную профессиональную юридическую помочь

ужасно, юлия сергеевна

сергей 23 мая, 2023 год
оферисты, обращаешься с одним, в договоре пишут чушь, забалтывают, почерк не разберешь, не советую. Юрист Юлия Сергеевна, не дозвониться, сами не перезванивают, вообщем, если хотите расстаться с деньгами и нечего за это не получить, обращайтесь к ней

Очень достойно

Геннадий 28 апреля, 2023 год
Я обратился в компанию в начале 2023 года, в пятницу прошло заседание в Октябрьском районном суде, суд принял нашу сторону. мои интересы представляла Наталья Александровна, юрист супер, компетентный, грамотный, с большим опытом это видно сразу. Благодарен за вашу работу !

Большое спасибо!

Павел 20 апреля, 2023 год
Обратился в ООО Ампаро за консультацией по поводу возмещения, связанного с ДТП по моей вине, после чего меня познакомили с юристом, Юрием Александровичем, который ответственно, грамотно и добросовестно подошел к работе, составлял и подавал в суд все необходимые процессуальные документы, участвовал во всех судебных заседаниях при рассмотрении дела, которое длилось более полугода в связи с судебной автотовароведческой экспертизой, добился решения... Читать отзыв Обратился в ООО Ампаро за консультацией по поводу возмещения, связанного с ДТП по моей вине, после чего меня познакомили с юристом, Юрием Александровичем, который ответственно, грамотно и добросовестно подошел к работе, составлял и подавал в суд все необходимые процессуальные документы, участвовал во всех судебных заседаниях при рассмотрении дела, которое длилось более полугода в связи с судебной автотовароведческой экспертизой, добился решения суда в мою пользу, как ответчика. А именно: ущерб полностью взыскан со страховой компании в общей сумме 150 000 р, при том, что вину в совершении ДТП мой юрист (Юрий Александрович) не оспаривал, т.к. я ее полностью признал в объяснении ГИБДД, дальше будем подавать на возмещение судебных издержек.

Спасибо огромное за вашу работу

Саня 14 февраля, 2023 год
Обратился в данную компанию за юридической помощью призвать к ответу не добросовестного продавца и застройщика в одном лице к представителю ООО Ампаро Юрию Александровичу. Дело рассматривалось В Кировском суде. Юрист ответственно, грамотно и добросовестно подошел к работе, начиная от подачи претензии и до принятия решения суда в нашу пользу, составлял и подавал в суд все необходимые процессуальные документы, участвовал... Читать отзыв Обратился в данную компанию за юридической помощью призвать к ответу не добросовестного продавца и застройщика в одном лице к представителю ООО Ампаро Юрию Александровичу. Дело рассматривалось В Кировском суде. Юрист ответственно, грамотно и добросовестно подошел к работе, начиная от подачи претензии и до принятия решения суда в нашу пользу, составлял и подавал в суд все необходимые процессуальные документы, участвовал во всех судебных заседаниях при рассмотрении дела, которое длилось около года только в суде (назначалось 2 судебные экспертизы) и т.п. В итоге дело было выиграно и наложено взыскание с ответчика в сумме 1 013 000 рублей и судебные расходы 55 000 рублей. Помощью юриста Юрия Александровича очень доволен ,Спасибо ему большое.

Юридические услуги

Гардиум