Так и не вызвали курьера! - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Отзыв написан 25 марта, 2023 год 17 просмотров
В феврале 2023 года возникла необходимость оформить развод. Поскольку есть несовершеннолетний ребёнок, этот процесс требуется выполнить через суд. Так как люди мы очень занятые, привлёк внимание данный сервис. Все было легко, быстро и удобно. Выбрала тариф с отправкой документов с помощью курьера через данный портал. Оплата гос. пошлины прошла и наступил этап вызова курьера и тут началось. Сначала оператор (очень похоже на бота) уточняет удобную дату, адрес и телефон, а потом курьер не приезжает, снова согласовываем дату и курьер опять не приезжает и такие диалоги примерно через день уже на протяжении месяца. Каждый раз в ответ получаю один и тот же заготовленный набор фраз. Что удивительно, портал имеет большой комплекс услуг, интересный канал в теграм и в других соц. сетях, документы были сформированы достаточно грамотно и быстро, все это очень не похоже на какой-то обман и могло бы стать невороятно удобным сервисом в современном мире. Но почему нельзя довести дело до конца? Зачем так поступать? Ведь сама по себе доставка курьером стоит совсем не дорого, по сравнению с тем сколько стоит выбранный пакет. Могло бы стать удобным, современным сервисом, если бы не стало просто пылью и не принесло очередное разочарование от того, что классную идею так коряво превратили в очередной развод. Портал к сожалению, не рекомендую!




Комментарии к отзыву

Добрый день!



Мы благодарны Вам за такой подробный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе Портала и хотим исправить сложившуюся ситуацию.



К сожалению, исходя из данного отзыва мы не можем Вас идентифицировать, поэтому, пожалуйста, обратитесь к нам на электронную почту [email protected]. Мы обязательно найдем решение для Вашей ситуации.



Пожалуйста, при обращении укажите свои ФИО и приложите ссылку на данный отзыв.
Екатерина 27 марта, 2023 год
Обновляю информацию по статусу обращения: 26.03.2023 курьер был вызван и сегодня 27.03.2023 он забрал документы. Ожидаю, когда документы будут приняты судом и будет назначена дата заседания.
Екатерина, мы рады, что удалось найти подходящее решение ситуации.



Если у Вас появятся вопросы по процессу, пожалуйста, напишите нам в разделе "Обратная связь". Наши специалисты обязательно Вам помогут.



Благодарим Вас за выбор нашего сервиса!


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
152 отзыва
1767 просмотров
Податьвсуд Обратилась к этому сервису, чтобы восстановить срок принятия наследства. Думала ситуация уже не решится, но в итоге все сложилось наилучшим образом, а сайт в этом сыграл большую роль.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые...
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги

Дмитриев Никита Владимирович
Дмитриев Никита Владимирович

Рейтинг: 4.5
55 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 3.3
14 отзывов
9111.ru
9111.ru

Рейтинг: 4.2
145 отзывов
Hello Move
Hello Move

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
ФЦБ
ФЦБ

Рейтинг: 4.4
53 отзыва
ООО РД-ГРУПП
ООО РД-ГРУПП

Рейтинг: 4.8
228 отзывов