Нет услуг! - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 18 мая, 2022 год 11 просмотров
Портал «Податьвсуд, РФ» написал сам себе более 100 положительных отзывов о себе, заманивая людей в ловушку! Огромное количество уже пострадало от этого портала… там не оказывают услуги вообще, а расписывают здесь разные варианты ситуаций, которых нет и не может быть. Так как портал ворует деньги и больше нет никакой деятельности. Так же нет обратной связи, за долгое время, что я публикую здесь свою историю о том, как пострадала от этого портала не было никакой обратной связи. Но сегодня вдруг появилась какая то отпуска в ответ на мой очередной отзыв… это означает, что до сих пор этот портал заманивает людей и грабит их.. Будте осторожны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
2 согласны 3 не согласны

Елена, исходя из изученной информации по Вашему заявлению, мы видим, что Вы обращались в службу поддержки нашего сервиса. В свою очередь специалисты Податьвсуд.РФ своевременно предоставляли Вам ответ на все интересующие Вас вопросы.

В целях получения более детального разъяснения Вашей ситуации и нахождения оптимального ее решения, повторно просим Вас обратиться на нашу электронную почту [email protected].
Elena 18 мая, 2022 год
Что вдруг случилось? Пишу отзывы о портале почти год и не было ни ответа, ни привета… кроме отписки и отмыла на эту почту, куда всех отправляете и на этом все и заканчивается… не надоело писать положительные однотипные отзывы и людей обворовывать и обманывать?!
Елена, исходя из информации в Ваших многочисленных отзывах (на данный момент количество однотипных отзывов от Вас составляет 91) и повторного подробного изучения Вашей ситуации, мы видим, что Вы воспользовались сервисом «Оформление развода».

В целях получения более детального разъяснения Вашей ситуации по использованию данного продукта и нахождения оптимального ее решения, просим Вас обратиться на нашу электронную почту [email protected].
Elena 19 мая, 2022 год
Не прошло и года… как получила очередную отписку!

Писала на эту почту год назад и ответа конечно нет. Так как этот портал занимается только одним делом - обманывает и грабит людей! Осторожно мошенники!
Пожалуйста, уточните дату Вашего обращения на нашу почту, чтобы мы могли найти Ваше письмо.

В целях получения более детального разъяснения Вашей ситуации по использованию сервиса и нахождения оптимального решения, повторно просим Вас обратиться на нашу электронную почту [email protected].
Elena 19 мая, 2022 год
Даже не хочу заниматься уточнением… время тратить своё на ерунду… все сами прекрасно знаете, чем вы занимаетесь…

С чего вдруг спустя год такой интерес?
Давид 19 мая, 2022 год
У вас же есть время строчить отзывы, предоставьте доказательства
Давид 19 мая, 2022 год
И в чем доказательство заключается?)))) Это лишь подтверждает все выше описанное, что вы сами во всем виноваты, вы даже заявление в суд не отправили, ахахах
Elena 19 мая, 2022 год
Это Вам нужно здесь доказывать кто вы такой и чем промышляете на этом портале, а не мне! Таких, как я разводите на деньги…
Elena 19 мая, 2022 год
В такой манере общаются не грамотные сотрудники юридических организаций а мошенники, как вы!
Давид 20 мая, 2022 год
Все понятно, уважаемая Елена. Если вы вдруг захотите разобраться в вашей ситуации с участием компетентных врачей, прошу дать свои контакты, вам обязательно помогут.
Elena 20 мая, 2022 год
Ещё раз доказывает кто вы такой…и не можете быть представителем юридической организации… так общаются шанропа на рынке
Давид 20 мая, 2022 год
Какой представитель??? Я такой же клиент, как и вы... Боже
Elena 20 мая, 2022 год
А для чего требуете доказательства? Просите написать на почту портала? Ерунду не пишите! Клиент)))

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф