Отзывы накручены - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 6 марта, 2023 год 6 просмотров
Компания вызывает сомнения, так как не возвращает деньги и не обеспечивает обратную связь. Я решил подать заявление на развод в январе 2023 года и нашел сайт Податьвсуд, РФ, который понравился мне своим входом через портал Госуслуги. Я заплатил 9798 рублей за услугу и отправил скан-копии документов по списку. Через две недели получил ответ, что мое заявление на расторжение брака не было принято, так как у суда нет технической возможности для этого. Они предложили мне распечатать документы и самостоятельно отнести их в суд. Они не выполнили услугу никаким образом. Я не могу вернуть деньги и могу оплатить услугу только этой компании. Связаться с ними не представляется возможным, так как у них нет телефона, и общение возможно только через бот. Кроме того, если я отправлю второе сообщение, я смогу отправить еще одно только после ответа бота.
Достоинства:
  1. МОШЕННИКИ!

Добрый день, благодарим Вас за подробный отзыв о работе Портала. Да, к сожалению, такое случается, что суд может вернуть заявление.

Мы всегда предупреждаем наших Пользователей заранее, что может произойти такая ситуация по причинам, которые зависят от судебных органов. Однако, мы всегда готовы найти альтернативное решение вопроса и довести дело до рассмотрения судом.

Мы понимаем, что сейчас у Вас есть вопросы. Пожалуйста, подробно опишите Вашу ситуацию и направьте письмо на нашу электронную почту [email protected].

Специалисты найдут подходящее решение. Обязательно укажите при обращении Ваши фамилию, имя, отчество и номер телефона. Так мы сможем оперативнее Вам помочь.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф