Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы
с оценкой «Хорошо»

87 отзывов / 22053 просмотра

На подготовку и подачу заявления на развод потребовалось всего полчаса

Uliyana 15 июля, 2021 год
Увидела только один минус: при вводе адреса только попытки с третьей получилось его выбрать из выпадающей строки, почему-то пропадал. А так по удобству сайта все хорошо: понятным языком расписан каждый шаг, нужно только заполнить формы и загрузить свои документы. В общем, заявление на развод я подала за полчаса. На поездку в суд потратила бы больше.
Достоинства:
  1. описание каждого действия, готовые формы для заполнения, экономия времени
Недостатки:
  1. сайт немного подвисал при вводе адресных данных, но через несколько минут этот глюк прошел
4 не согласны Показать 1 ответ

В целом надежный сервис

Полина 12 июля, 2021 год
Сэкономила время и, скорее всего, деньги, подавая заявление через этот ресурс. Так бы 100% обращалась за квалифицированной помощью, потому что не знаю, куда и что нужно подавать, чтобы добиться от неблагонадежного бывшего супруга законных алиментов.
Достоинства:
  1. экономия времени и денег, возможность подготовить документы самостоятельно
Недостатки:
  1. Услуги платные
4 не согласны

Отлично, что документооборот становится электронным.

Глеб 7 июля, 2021 год
Сервис работает шикарно. Через него я подготовил заявление в суд и без помощи юриста. Очень удобно, что нужно заполнять готовые формы, а не самому делать структуру документа. Подавать заявление пришлось в бумажном формате, распечатав его с сайта. Так как суд, для которого определили подсудность, не работает с электронными документами. Все работает отлично.

Просто, быстро и понятно

Виктория 7 июля, 2021 год
Вместе с регистрацией и идентификации потребовалось полчаса, чтобы составить и подать заявление на развод. На сайте прописано каждое действие, запутываться не в чем. Есть два тарифа на выбор, но мне не хотелось заморачиваться с поездкой в суд, выбрала автоматическую подачу. Это дороже, но быстрее. Документы были направлены на следующий день.
Достоинства:
  1. Скорость подготовки и подачи документов в суд, понятный интерфейс, есть несколько тарифных планов на выбор
Недостатки:
  1. Минусов нет
4 не согласны

Сэкономила деньги на обращении к юристу

Лолита 25 июня, 2021 год
Нюансов во время работы с сервисом не возникло. Следуя пошаговым инструкциям на сайте, составила заявление, загрузила документы и внесла оплату. Тариф выбрала с самостоятельной подачей. Были сомнения, что суд примет электронные документы, и по стоимости такой вариант дешевле. Скачала готовый пакет документов, распечатала и отнесла в канцелярию. Не пришлось обращаться к юристу.
Достоинства:
  1. пошаговые инструкции, простота использования, есть два тарифа на выбор.
Недостатки:
  1. когда все суды введут электронный документооборот, будет отлично
4 не согласны Показать 1 ответ

Сервисом довольна

Karina Nurieva 16 июня, 2021 год
Вчера составила исковое заявление на раздел имущества через податьвсуд. Удобно и быстро. Только пришлось скачивать и печатать документы, потому что через сервис эту заявку отправить нельзя, увы. Пришлось в канцелярию ехать самой.
Достоинства:
  1. очень быстро, удобный сайт, документы подаются удаленно
7 не согласны

Надежный сервис

Анатолий 11 июня, 2021 год
Сервис надежный. Воспользовался единожды и получил результат. На составление заявления ушло 15 минут, ехать в суд не понадобилось, документы были приняты через 7 дней. Каждый шаг прописан, все понятно и доступно.
Достоинства:
  1. все действия прописаны, автоматическое определение подсудности
6 не согласны Показать 1 ответ

Будет отлично, когда все суды введут электронный документооборот

Наталья 10 июня, 2021 год
Свою функцию сервис выполняет. Через него я подготовила заявление в суд. Без помощи юриста. Удобно, что нужно заполнять готовые формы, а не самой искать корректную структуру документа. Подавать заявление пришлось в бумажном формате, распечатав его с сервиса. Так как суд, для которого определили подсудность, не работает с электронными документами. Сервис податьвсуд.рф компенсировал мне затраты на такси в обе стороны.
Достоинства:
  1. на этапе подготовки документов мне не потребовались услуги юриста
Недостатки:
  1. пока не все суды работают с электронными документами
5 не согласны

Если есть необходимость подать заявление в суд, то сервис однозначно упрощает задачу

Алла 18 мая, 2021 год
Удобно, что все требования и нужные документы прописаны на сайте, а заявление формируется автоматически на основе заполненных данных. Таким образом, подача заявления на развод у меня заняла 20 минут, а после написания отзыва о сервисе я еще и ускорила его отправку до одного дня. Платно, но быстро и без нервов. Больше только переживала.
7 не согласны

Всем очень довольны

Дарья 16 мая, 2021 год
Не думала что на развод можно подать так просто. Зайти на сайт через гос.услуги, написала заявление(на это полчаса максимум уйдёт), а потом уже интуитивно понятно, что жать. Очень продуманная система безопасности. Прямо здесь можно расписаться и не заморачиваться с электронной росписью. Потом пришли в назначенный день в суд, и в итоге мы с мужем разведены, приложив минимум усилий
6 не согласны Показать 1 ответ

Я довольна

Елизавета 3 мая, 2021 год
Чтобы избавить себя от похода в суд, подала исковое заявление через податьвсуд.рф. Процедура проще и быстрее, чем я ожидала. От меня потребовалось только загрузить документы, заполнить анкету и внести оплату. Понятно, что теоретически можно и бесплатно подать через сайт суда, но как определить подсудность? И вообще, как правильно составить заявление? Решила не париться, а сделать все быстро.

Удобный сервис, ничего лишнего

Владислав 30 апреля, 2021 год
Недавно открыл для себя этот сервис. Пока использовал для уведомления должника через робота-пристава и оформления и цифровой расписки (раньше делал через юристов, выходило дороже). Придраться по функционалу не могу, думаю и дальше буду пользоваться.
5 не согласны

Подготовка документов обошлась дешевле, чем если бы оплачивал услуги юриста

Глеб 29 апреля, 2021 год
Заявление на раздел имущества я оформлял через «податьвсуд.рф». На сайте есть подробная инструкция, каждый шаг предполагает заполнение уже заготовленных форм и загрузку указанных документов. Помощь юриста на этапе подачи документов мне не потребовалась. Сервис формирует пакет документов с проверенным исковым заявлением и в автоматическом порядке направляет его в суд.
7 не согласны Показать 2 ответа

Помогли с оформлением развода

Rasul Garipov 17 апреля, 2021 год
Полгода назад пользовался этим сервисом, когда нужно было оформить развод, с ребенком на руках не хотелось ездить самой. Да и сложно было бы подать заявление в сжатые сроки. Подача через «Податьвсуд.рф» обошлась чуть дороже, зато без волокиты и нервотрепки. Главное – максимально быстро. Не знаю, может в регионах есть трудности с онлайн-документами у судов, у меня в Питере все приняли... Читать отзыв Полгода назад пользовался этим сервисом, когда нужно было оформить развод, с ребенком на руках не хотелось ездить самой. Да и сложно было бы подать заявление в сжатые сроки. Подача через «Податьвсуд.рф» обошлась чуть дороже, зато без волокиты и нервотрепки. Главное – максимально быстро. Не знаю, может в регионах есть трудности с онлайн-документами у судов, у меня в Питере все приняли и зарегистрировали без проблем.
6 не согласны

Рекомендую

Григорий 10 апреля, 2021 год
Мне, как юристу, очень удобно пользоваться порталом. Не нужно по 100 раз бегать на почту, тратить время на долговременные очереди. Очень удобно и отлично экономит время.
6 не согласны

Портал юридических услуг Податьвсуд

Дмитрий 9 февраля, 2021 год
Работаю адвокатом более 15 лет и постоянно приходилось заниматься лишней бумажной волокитой по делам. Как то попробовал работать через эту платформу. Стало намного удобнее и проще, но вот поддержка долго отвечает. Есть еще проблемы в принятии судами таких электронных документов, но стремление к всеобщей цифровизации, думаю, решит и эту проблему. Больше всего, конечно, радует, что сократилась работа с почтой, но... Читать отзыв Работаю адвокатом более 15 лет и постоянно приходилось заниматься лишней бумажной волокитой по делам. Как то попробовал работать через эту платформу. Стало намного удобнее и проще, но вот поддержка долго отвечает. Есть еще проблемы в принятии судами таких электронных документов, но стремление к всеобщей цифровизации, думаю, решит и эту проблему. Больше всего, конечно, радует, что сократилась работа с почтой, но при этом все уведомления о направлении документов другой стороне дела можно отслеживать онлайн.
3 не согласны

Удобно и быстро

Кира Кир 12 октября, 2020 год
Сейчас у меня не самый радужный период в жизни, разводимся с мужем. Оформляла все необходимые документы для расторжения брака на онлайн-портале Подать в суд.РФ. Порадовало то, что все можно отправить и оплатить онлайн. Это так удобно и быстро! Позаботились о людях, спасибо создателям платформы.
1 не согласен

идея 5, но суды еще не все знают что так можно

Евгения 21 июня, 2020 год
Подала на алименты через сайт, заплатила 4000, в итоге дело вернули, суд написал что нет "технической возможности" принимать документы по электронке. Понятно, что предупреждали сразу что могут вернуть все равно не приятно. В итоге, вернули деньги почти 2500 на счет (вывести нельзя, правила такие). и сделали документы так что я сама могла пойти и подать. В итоге документы от них... Читать отзыв Подала на алименты через сайт, заплатила 4000, в итоге дело вернули, суд написал что нет "технической возможности" принимать документы по электронке. Понятно, что предупреждали сразу что могут вернуть все равно не приятно. В итоге, вернули деньги почти 2500 на счет (вывести нельзя, правила такие). и сделали документы так что я сама могла пойти и подать. В итоге документы от них подала сама, теперь все назначили. В целом молодцы что клиентов не бросают в такую ситуацию, но я вам рекомендую как то улучшить общение с судами..
Достоинства:
  1. онлайн
  2. в целом нормальная цена
  3. не бросают
Недостатки:
  1. не все суды знают что так можно

Удаленный способ достаточно хорош

Виктор 9 мая, 2020 год
Искал удалённый способ решения вопроса по разводу. Наткнулся на этот сайт. Всё работает, правда, немного дольше, чем хотелось бы. Но сам факт того, что развёлся уже радует. И не пришлось никуда ехать. Неплохо!

Хорошее отношение к работе.

Резеда. 25 апреля, 2020 год
Спасибо за проделанную работу. Надеюсь, это не мое везение, а ваше постоянное отношение к работе. Постоянно попадаю на недобросовестных людей, и вот наконец-то повезло и мне сделали то, что я хотела, вовремя, качественно и профессионально! Удачи вам и хороших клиентов!

неплохой результат, устроило

Давид 17 апреля, 2020 год
Не скажу, что быстро получил результат, разводили почти два месяца. Но с другой стороны меня сразу предупредили о том, что такео бывает. В принципе, результат я получил тот, который хотел.

Удобный сайт

Роксана 14 апреля, 2020 год
Сайт неплохой, с удобным интерфейсом. Смогла без особого труда найти нужную мне услугу и тариф, без проблем оплатила, теперь без проблем отслеживаю своё дело онлайн.

Всё хорошо

Радмир 2 апреля, 2020 год
Всё хорошо, но может вы знаете когда суд заработает, чтобы сделать развод? Не хочется затягивать процесс
Уважаемый Радмир!
Срок принятия дел к производству, а так же срок рассмотрения дел в суде может быть увеличен в связи с пандемией. Вся информация о движении Вашего заявления фиксируется в Вашем личном кабинете.
Мы благодарим Вас за Вашу обратную связь, Вы помогаете нам стать лучше!
За Ваш отзыв мы хотим Вам начислить благодарственные бонусы!
Для начисления бонусов просим Вас написать в Службу Поддержки Портала Податьвсуд.РФ.

Всё мегабыстро.

Илья 20 февраля, 2020 год
Поругались с супругой, вспылили, решил разводиться, сразу быстренько оформил через сайт документы на развод. Благо успел передумать вовремя, пока не отпрпвили документы, а то ещё пара дней и всё, так как документы были на стадии отправки :) в общем, отозвал всё, вернули деньги на баланс, теперь решил этими деньгами воспользоваться для возврата страховки.
Достоинства:
  1. Очень оперативно

Всё не зря!

Елена 19 февраля, 2020 год
Не знаю почему так долго всё происходило, я уже начала сомневаться в реальности Портала, так как два месяца вразумительного ответа не могла услышать. Всё твердили ожидайте повестки из суда. Или ожидайте нашего сообщения. В общем, два месяца мучительных ожиданий, сомнений, страха что деньги ушли в никуда. Но сегодня получила заветную повестку в суд! Свершилось! Наверное, не от работников сайта это... Читать отзыв Не знаю почему так долго всё происходило, я уже начала сомневаться в реальности Портала, так как два месяца вразумительного ответа не могла услышать. Всё твердили ожидайте повестки из суда. Или ожидайте нашего сообщения. В общем, два месяца мучительных ожиданий, сомнений, страха что деньги ушли в никуда. Но сегодня получила заветную повестку в суд! Свершилось! Наверное, не от работников сайта это зависит. Всё таки суды у нас любят бумажную волокиту. В общем, все мои страхи улетучились, ожидание было не зря! Я очень рада! Премного благодарна!!!
Достоинства:
  1. Реально работает!
Недостатки:
  1. Дольше, чем ожидала.

Результат есть!

Александр 19 февраля, 2020 год
Прикольный сервис. Подал документы, потом всё вернулось обратно, подумал что развод на денбги, написал в поддержку, там мне всё объяснили, потом подали второй раз и ура - назначили дату заседания. Наверное, сервис ещё сыроват и требует доработок, но в целом результатом доволен. удачи! Надеюсь, в ближашем будущем Портал будет работать бесперебойно и увеличит количество услуг!

Моё спасение

Рудольф 16 февраля, 2020 год
Этот сайт - моё маленькое спасение от больших проблем. Видимо, я везунчик, но никаких неприятных сюрпризов не оказалось, о которых тут некоторые пишут. Благодарю за работу!

На всё территории страны.

Альберт 16 февраля, 2020 год
Искал удалённый способ решения вопроса по разводу. Наткнулся на этот сайт. Всё работает, правда, немного дольше чем хотелось бы. Но сам факт того, что развёлся уже радует. И не пришлось никуда ехать. Неплохо!

В целом неплохо

Вячеслав 8 февраля, 2020 год
Обращался в эту компанию в прошлом году, решил оставить отзыв. С женой развели через три месяца после подачи документов В целом всё понравилось, но пару раз долго отвечали на мои сообщения, что сначала насторожило.

Всё неплохо.

Гость 4 февраля, 2020 год
Обращался. Быстро, профессионально, относительно недорого. Радует искреннее включённость в проблему. Все решилось наилучшим образом. Подготовили и выполнили без заминок и задержек.

Юридические услуги

ООО РД-ГРУПП