profidolg.ru - юридическая помощь в списании долга отзывы

144 отзыва / 1564 просмотра

очень помогли мне

Олег суббота, 23 марта
Спасибо ПрофиДолг. Избавили меня от задолженности в размере 670 тысяч рублей, которую я при новых обстоятельствах никак не мог погасить. Я узнавал стоимость услуг у нескольких юристов. Сраза понял, что придется запускать процедуру банкротства, как единственное решение в ситуации. Проблем совершенно не хотелось. В ПрофиДолг условия меня устроили максимально. Цифровое банкротство привело к желаемому результату, при этом обошлось мне дешевле,... Читать отзыв Спасибо ПрофиДолг. Избавили меня от задолженности в размере 670 тысяч рублей, которую я при новых обстоятельствах никак не мог погасить. Я узнавал стоимость услуг у нескольких юристов. Сраза понял, что придется запускать процедуру банкротства, как единственное решение в ситуации. Проблем совершенно не хотелось. В ПрофиДолг условия меня устроили максимально. Цифровое банкротство привело к желаемому результату, при этом обошлось мне дешевле, быстрее и легче, чем при непосредственной работе с каким-нибудь юристом. Электронный документооборот — хороший бонус нашего времени. Оплата услуг в рассрочку. Один раз я задержал с платежом, так приостановили свою работу по моему делу. Быстро разобрались, я внес оплату и работа продолжилась. Спасибо за результат и сохраненное имущество.

отличные юристы

Софья 18 марта, 2024 год
Хорошая компания, ничего плохого о её работе сказать не могу, так как именно здесь мне помогли избавиться от моих долгов перед банками. Получила подробное разъяснение по поводу оформления банкротства. Спасибо всем сотрудникам, которые со мной работали, чувствуется их профессионализм и опыт работы. Компанию всегда рекомендую, так как она очень даже надёжная.

Помогли оформить грамотно банкротство

Надежда Соболева 19 февраля, 2024 год
У меня начались проблемы с выплатам по кредитам после переезда в другой город. Не получалось устроиться по своей специальности. Стала искать пути решения этой проблемы, т.к. такой долг я была уже не всостоянии выплачивать. На форуме я узнала про возможность оформления банкротства. И при этом это все можно сделать в удаленном формате. Хорошо меня проконсультировала менеджер. Подробно ответила на многие... Читать отзыв У меня начались проблемы с выплатам по кредитам после переезда в другой город. Не получалось устроиться по своей специальности. Стала искать пути решения этой проблемы, т.к. такой долг я была уже не всостоянии выплачивать. На форуме я узнала про возможность оформления банкротства. И при этом это все можно сделать в удаленном формате. Хорошо меня проконсультировала менеджер. Подробно ответила на многие мои вопроса. Рассказала мне о примерной стоимости за услугу. Со мной начали в итоге работать. Получилось быстро собрать и подать документы в электронном виде. Мне помогли составить заявление. На и вообще оказали поддержку на всех этапах. Менеджер постоянно поддерживала со мной связь. Но как-то я просрочила оплату за оказание услуги и процесс оставили. Когда же внесла оплату, то со мной вновь без проблем работу продолжили. Не ожидала, что получиться полностью освободиться от долгов. Но благодаря помощи этой компании это удалось сделать) Видно, что команда здесь с опытом и ответственно подходит к решению таких вопросов. Приэтом и по цене вышло незавышенно, т.к. мы работалм в удаленном формате,а это получается дешевле. Спасибо за оказанную помощь юристу и всей команде.

никаких вопросов нет

Максим 13 февраля, 2024 год
В ПрофиДолг мне помогли избавиться от рисков со стороны коллекторов, списать через процедуру банкротства долг и сохранить недвижимость. Документы пришлось собрать самому, а дальше уже все было на ПрофиДолг. Сперва удивился, что работают на все 100 % в цифровом режиме. Ни разу не ездил в офис. На самом деле электронный документооборот — это комфорт, меньшие издержки для всех и без... Читать отзыв В ПрофиДолг мне помогли избавиться от рисков со стороны коллекторов, списать через процедуру банкротства долг и сохранить недвижимость. Документы пришлось собрать самому, а дальше уже все было на ПрофиДолг. Сперва удивился, что работают на все 100 % в цифровом режиме. Ни разу не ездил в офис. На самом деле электронный документооборот — это комфорт, меньшие издержки для всех и без всяких опасений. Качеством работы ПрофиДолг удовлетворен.

Хорошая компания

Захар 4 января, 2024 год
Они работали онлайн и все сделали хорошо. Качественно отработали, помогли с долгом по кредиту. Ну и с ними не пропадала надежда на результат. Они серьезные и отзывчивые люди. Списали долги грамотно, по правилам. Дали мне уверенность в себе. Помогли с коллекторами очень неплохо. Ну и как итог их работы - два списанных кредита. Так что я рад, что обратился к... Читать отзыв Они работали онлайн и все сделали хорошо. Качественно отработали, помогли с долгом по кредиту. Ну и с ними не пропадала надежда на результат. Они серьезные и отзывчивые люди. Списали долги грамотно, по правилам. Дали мне уверенность в себе. Помогли с коллекторами очень неплохо. Ну и как итог их работы - два списанных кредита. Так что я рад, что обратился к ним. Они отработали качественно и довольно быстро. Пока работали, вели себя ответственно. Как и положено для их уровня. Не давали ни повода для беспокойства. Все разрулили на своем уровне. Сразу же после обращения в эту компанию стало спокойней и комфортной. Эти чувства оставались до самого последнего дня их работы.

Компания помогает справиться с финансовыми трудностями

Алексей Тюшняков 27 декабря, 2023 год
Всем здравствуйте! В начале 2023 года обращался в компанию "Профидолг" с долгами по кредитам на сумму 1,5 миллиона рублей. В целом, работой компании я остался доволен. Специалисты компании все сделали грамотно и профессионально. Но вот сроки немного затянулись. Дело шло уже почти год, а решение суда было только недавно. Но компания надежная, им можно доверять, они спасли меня от долгов... Читать отзыв Всем здравствуйте! В начале 2023 года обращался в компанию "Профидолг" с долгами по кредитам на сумму 1,5 миллиона рублей. В целом, работой компании я остался доволен. Специалисты компании все сделали грамотно и профессионально. Но вот сроки немного затянулись. Дело шло уже почти год, а решение суда было только недавно. Но компания надежная, им можно доверять, они спасли меня от долгов и коллекторов. Несколько моментов, которые мне понравились в работе компании Профи Долг: 1) Своевременное реагирование на запросы. Я всегда получал ответы на свои вопросы в течение нескольких часов. 2) Отзывчивость и готовность помочь. 3) Юристы компании всегда были готовы ответить на мои вопросы и помочь мне разобраться в ситуации. 4) Прозрачность работы. Я всегда был в курсе того, что происходит с моим делом. Небольшой минус, который я бы отметил: 1) Цена услуг. Стоимость услуг компании Профи Долг немного выше, чем у некоторых других компаний, которые занимаются банкротством. 2) Могут быть задержки в работе и ходе дела. В целом, лично я остался доволен сотрудничеством с компанией Профи Долг. Они действительно помогли мне решить мою проблему. Если вы оказались в сложной финансовой ситуации, рекомендую обратиться к ним.

Спасибо за помощь

Елизавета 18 декабря, 2023 год
Обратилась в эту компанию со своей проблемой. Большие у меня были долги. Здесь я хотела попытаться оформить банкротство. Связалась с менеджером. Был для меня назначен день для консультации с юристом. Все прошло в удаленном формате. Юрист ознакомился с моей проблемой. Были установлены примерные сроки оформления банкротства. Документы, а также заявление в суд, все необходимы анкеты я подавала в электронном виде.... Читать отзыв Обратилась в эту компанию со своей проблемой. Большие у меня были долги. Здесь я хотела попытаться оформить банкротство. Связалась с менеджером. Был для меня назначен день для консультации с юристом. Все прошло в удаленном формате. Юрист ознакомился с моей проблемой. Были установлены примерные сроки оформления банкротства. Документы, а также заявление в суд, все необходимы анкеты я подавала в электронном виде. От долгов меня здесь смогли осводить. Суд признал мою финансовую несостоятельность. Получилось сохранить свою машину. Не ожидала, что все для меня благополучно закончится)) спасибо.

Помогли пройти процесс банкротства. Все прошло хорошо

Тима Синдеев 15 декабря, 2023 год
Отзыв меня попросила оставить компания после завершения нашего сотрудничества, а мне несложно рассказать другим о своем успешном опыте. У меня был непростой случай. Попал под сокращение на работе и поэтому появились у меня проблемы с финансами. Долги были большие. Искал компанию, которая смогла бы оформить процедуру банкротсва. Был я на разных сайтах, изучал отзывы клиентов, стоимость, условия. В итоге я... Читать отзыв Отзыв меня попросила оставить компания после завершения нашего сотрудничества, а мне несложно рассказать другим о своем успешном опыте. У меня был непростой случай. Попал под сокращение на работе и поэтому появились у меня проблемы с финансами. Долги были большие. Искал компанию, которая смогла бы оформить процедуру банкротсва. Был я на разных сайтах, изучал отзывы клиентов, стоимость, условия. В итоге я решил обратиться сюда. Все здесь проходит в удаленном формате , а это для меня удобно. Был назначен для меня день для консультации с юристом. Юрист изучил всю мою кредитную историю. За мой случай здесь все-таки взялись. При этом даже документы я подавал через электронный документооборот, что тоже для меня удобно. Процесс этот был не такой простой) Но в итоге суд признал меня банкротом и эти долги с меня списали. Спасибо юристу за оказанную помощь. Постоянно был со мной на связи. Можно было с ним посоветоваться по любому вопросу. Самое главное, что удалось сохранить мою единственную квартиру. Не ожидал, что все завершится в мою пользу) Да и цена за оказание услуги оказалась приемлемая. Все-таки все проходило в удаленном формате, а это дешевле получается. Спасибо за помощь.

Большое спасибо за помощь!

Александр 14 декабря, 2023 год
Потерял работу, потом были проблемы со здоровьем и нужно было много денег. В итоге запустил кредит, да и платить было не чем. Долги как оказалось копятся быстро, не заметил как подобрался к миллиону. Шансов выплатить самому не было никаких, решил попробовать списать через суд, так как рекламы банкротства физических лиц сейчас много.

Фирму куда обратится искал по отзывам в интернете, их... Читать отзыв

Фирму куда обратится искал по отзывам в интернете, их много, а Профи Долг привлек тем, что реально помогают людям, делают это полностью дистанционно и бесплатно анализируют шансы. При этом не говорят, что сделают все за 3-4 месяца, а такие фирмы я тоже встречал.

Позвонил менеджеру, потом поговорил с юристам, сказали что за 10-11 месяцев реально все сделать и заключили договор. Он официальный, прописаны все сроки и суммы, что нужно платить. У меня получилось 180 тысяч с равным платежами по 18 тысяч рублей.

Делают они тут все сами, просто с вас нужны документы и все. А дальше сидите и просто ждете. Было волнительно, особенно последние месяцы, но когда раздался звонок и сказали что все, у меня просто груз с плеч упал. Теперь я чист полностью по закону и обошлось мне все это очень недорого.

Юристам Профи Долг моя бесконечная благодарность, вы честно делаете свою работу и помогаете людям, которые попали в трудную ситуацию. Большое вам человеческое спасибо и моя рекомендация всем вашим будущим клиентам!

Могу рекомендовать данную компанию

Ваня Нырко 13 декабря, 2023 год
Неплохая компания, но работают только онлайн. Но на мой взгляд, в принципе это не проблема, так даже удобней. Стоимость услуг от 170000 до 240000 рублей с ежемесячными платежами от 15000 рублей. Это может показаться дорогим, но я считаю, что это стоит того, чтобы избавиться от долгов и сохранить свое имущество. Я обратился в компанию в конце 2022 года. Я был... Читать отзыв Неплохая компания, но работают только онлайн. Но на мой взгляд, в принципе это не проблема, так даже удобней. Стоимость услуг от 170000 до 240000 рублей с ежемесячными платежами от 15000 рублей. Это может показаться дорогим, но я считаю, что это стоит того, чтобы избавиться от долгов и сохранить свое имущество. Я обратился в компанию в конце 2022 года. Я был в отчаянии, так как накопил много долгов и не мог их выплачивать. Мне посоветовали обратиться в эту компанию, и я решил попробовать. Специалисты компании провели бесплатную консультацию и рассказали, что можно сделать в моей ситуации. Они предложили мне вариант с полным списанием долгов. Я согласился, и мы начали работать. Специалист, который вел мой случай, - Ксения Герман. Она очень грамотная и отзывчивая девушка. Всегда была на связи и помогала мне во всем. Я выбрал вариант с рассрочкой оплаты услуг. Это было удобно, так как я не мог сразу оплатить полную стоимость. В итоге я заплатил за услуги компании 200 000 рублей. Всё шло хорошо, но в какой-то момент возникли проблемы с документами. Их нужно было собрать, а у меня не было времени на это. Я попросил компанию помочь мне, и они согласились. В итоге документы были собраны, но сроки выполнения работ были немного нарушены. Это было неприятно, но я понимаю, что такое бывает. В целом я рекомендую компанию profidolg.ru всем, кто имеет проблемы с долгами и коллекторами. Они помогут вам решить все проблемы быстро и эффективно. После сотрудничества компания попросила оставить отзыв, и я рад, что мне не сложно это сделать.

Помогли списать доолги

Игорь 28 ноября, 2023 год
Всем доброго дня! Мне помогли в этой компании списать все долги. Сумма была приличной - 1,5 млн. рублей. Считаю, что компания "ПрофиДолг" - это хороший вариант для тех, кто хочет избавиться от долгов в онлайн-формате. У них большой опыт работы, квалифицированные специалисты и доступные цены. Я рекомендую эту компанию всем, кто столкнулся с финансовыми проблемами

Рекомендую всем, кто нуждается в помощи

Арсений 17 ноября, 2023 год
Опыт с компанией сложился удачный. Начало было не совсем гладким - пришлось немного подождать в очереди и слегка понервничать. Но всё остальное оказалось довольно простым и эффективным. Компания предложила согласование документов для списания долгов, и я был приятно удивлен тем, что мне не надо было самому этим заниматься. Они взяли всё на себя и действовали профессионально. Всё прошло без лишних... Читать отзыв Опыт с компанией сложился удачный. Начало было не совсем гладким - пришлось немного подождать в очереди и слегка понервничать. Но всё остальное оказалось довольно простым и эффективным. Компания предложила согласование документов для списания долгов, и я был приятно удивлен тем, что мне не надо было самому этим заниматься. Они взяли всё на себя и действовали профессионально. Всё прошло без лишних проблем и хлопот. Очень важно было сохранить моё имущество. Компания активно работали над сохранением моей недвижимости и автомобиля. Рад, что удалось избежать потери ценных вещей. Они берутся за всё и ведут дело ответственно. Услуга конечно не самая дешевая, но я считаю, что она стоит своих денег. В целом, я остался доволен результатом работы profidolg.ru. Они профессионалы в своём деле и знают, как помочь людям, которые находятся в трудной ситуации. Я рекомендую их всем, кто нуждается в помощи.

Качественная юридическая помощь

Константин 17 октября, 2023 год
Оказалось пройти процедура банкротства намного проще, чем изначально я думал. Долго не хотел с этим связываться, пока не начали беспокоить моих несовершенных летних детей коллекторы. Они начали присылать им угрозы по WhatsApp. Я старался выяснить, какая компания этим занимается и все мои попытки были бесполезны. Компанию Профи долг мне порекомендовал друг, у него коллега с работы проходил там банкротство и... Читать отзыв Оказалось пройти процедура банкротства намного проще, чем изначально я думал. Долго не хотел с этим связываться, пока не начали беспокоить моих несовершенных летних детей коллекторы. Они начали присылать им угрозы по WhatsApp. Я старался выяснить, какая компания этим занимается и все мои попытки были бесполезны. Компанию Профи долг мне порекомендовал друг, у него коллега с работы проходил там банкротство и всё прошло очень чётко. Юристы компании выслушали всю мою ситуацию и попросили, чтобы на следующую встречу я взял с собой все документы. Спустя пару месяцев звонки коллекторов прекратились и суд принял моё заявление на банкротство. Мне запретили пользоваться всеми картами, точнее их просто заблокировали. Я оформил на них доверенность, чтобы не было никаких промашек на судебных заседаниях. У меня ещё работа разъездного характера и я могу быть на судебном заседании в командировке. Я мог спокойно своему юристу позвонить в любое время и взять у него подробную консультацию по поводу моих действий. Компания мне предоставила скидку в размере 10 000 рублей и я разбил свой платёж на полгода. Данную компанию теперь буду рекомендовать всем, они за 9 месяцев полностью избавили меня от кредита и каббалы.

Помогли решить проблему

Роза 16 октября, 2023 год
Моя жизнь без долгов стала намного лучше и всё это благодаря сотрудникам компании Профидолг. Я совершенно случайно попала в эту кубалу. Мой молодой человек попросил, чтобы я взяла кредит на своё имя на наш отдых. Сумма там была не маленькая и после получения мной кредита он просто смылся прихватив с собой все деньги. Моей зарплаты не хватало на погашение долга... Читать отзыв Моя жизнь без долгов стала намного лучше и всё это благодаря сотрудникам компании Профидолг. Я совершенно случайно попала в эту кубалу. Мой молодой человек попросил, чтобы я взяла кредит на своё имя на наш отдых. Сумма там была не маленькая и после получения мной кредита он просто смылся прихватив с собой все деньги. Моей зарплаты не хватало на погашение долга и оплаты кредита. Юристы компании здорово мне помогли и вместе с ними мы прошли процедуру банкротства. Договор я подписывала дистанционно и высылала им генеральную доверенность. Спустя полгода я без долгов и звонков коллекторов! .

Качественное обслуживание

Аня 15 октября, 2023 год
Про компанию Профи долг ходят очень хорошие отзывы в интернете и я всё-таки решила воспользоваться их услугами. На протяжении года меня мучили коллекторы своими звонками. Я уже не знала куда от них одеваться И в интернете увидела рекламу компании Профи долг. Думала они находятся в моём городе, но очень круто, что они оказывают услуги дистанционно. Всю свою проблему сначала объяснила... Читать отзыв Про компанию Профи долг ходят очень хорошие отзывы в интернете и я всё-таки решила воспользоваться их услугами. На протяжении года меня мучили коллекторы своими звонками. Я уже не знала куда от них одеваться И в интернете увидела рекламу компании Профи долг. Думала они находятся в моём городе, но очень круто, что они оказывают услуги дистанционно. Всю свою проблему сначала объяснила менеджеру компании, а после она меня перевела на юриста. Юрис дал мне чёткие рекомендации, как себя вести, а после мы заключили договор и я выслала все необходимые для них документы. Ещё важно выписать на них генеральную доверенность, чтобы они могли законно представлять вас в суде. С юристами данной компании Очень приятно сотрудничать и они вам досконально рассказывают весь их план. Я переживала, так как в собственности у меня находилась квартира и машина. За небольшую плату всё удалось сохранить. На протяжении всего процесса я не могла пользоваться карточками, потому что они были заблокированы и деньги я получала от юристов компании на карту мамы. Они за меня ходили и получали зарплату с работы. Весь платёж я разбила на несколько платежей, типо рассрочки. Моё дело закончилось спустя год удачно.

Всё следали профессионально и качественно

Елена 11 октября, 2023 год
Хотела открыть свой бизнес, но не могла из-за долгов. Я собрала все документы и обратилась в компанию Profidolg.ru. Мне понравилось, что в компании работают опытные юристы, которые знают свое дело. Всё прошло гладко, и мне удалось полностью списать долги. Теперь я могу спокойно заняться своим бизнесом. Единственное, что меня немного расстроило, это то, что за сохранение имущества мне пришлось доплатить.... Читать отзыв Хотела открыть свой бизнес, но не могла из-за долгов. Я собрала все документы и обратилась в компанию Profidolg.ru. Мне понравилось, что в компании работают опытные юристы, которые знают свое дело. Всё прошло гладко, и мне удалось полностью списать долги. Теперь я могу спокойно заняться своим бизнесом. Единственное, что меня немного расстроило, это то, что за сохранение имущества мне пришлось доплатить. Но я понимаю, что это вынужденная мера. В целом, я осталась довольна сотрудничеством с компанией Profidolg.ru. Они помогли мне решить мою проблему и начать новую жизнь.

Спасибо за помощь

Богдан 5 октября, 2023 год
Недавно я попал в крайне сложную ситуацию. У меня были большие долги перед МФО, и я не знал, как их погасить. Я уже думал, что окажусь на улице. Но потом я случайно узнал о компании profidolg.ru. И решил обратиться к ним, и ни разу не пожалел об этом. Сначала я очень боялся обращаться в компанию по банкротству. Я думал, что... Читать отзыв Недавно я попал в крайне сложную ситуацию. У меня были большие долги перед МФО, и я не знал, как их погасить. Я уже думал, что окажусь на улице. Но потом я случайно узнал о компании profidolg.ru. И решил обратиться к ним, и ни разу не пожалел об этом. Сначала я очень боялся обращаться в компанию по банкротству. Я думал, что это будет сложно и дорого. Но я ошибался. Компания profidolg.ru помогла мне списать мои долги быстро и недорого. Я очень благодарен им за помощь.

Егор 4 октября, 2023 год
Данные компании можно смело доверять, ведь они настоящие профессионалы своего дела. Помогут меньше, чем за год списать все ваши долги законно. Я у них оформлял рассрочку на оплату услуг. За вас всё делает юрист и вам даже не обязательно ходить на заседания в суд. Единственный минус, на время банкротства вы решаете всех карточек и прожиточный минимум вам выдаёт юрист на... Читать отзыв Данные компании можно смело доверять, ведь они настоящие профессионалы своего дела. Помогут меньше, чем за год списать все ваши долги законно. Я у них оформлял рассрочку на оплату услуг. За вас всё делает юрист и вам даже не обязательно ходить на заседания в суд. Единственный минус, на время банкротства вы решаете всех карточек и прожиточный минимум вам выдаёт юрист на руки.

Сотрудничеством довольны

Ксения Характерова 30 сентября, 2023 год
Для меня компания "ПрофиДолг" стала большим спасением. С работы получилось не очень хорошо и меня уволили. Найти такое же высокооплачиваемое место у меня не получилось, поэтому уже через месяц после увольнения перестала платить за кредиты. Моей новой зарплаты едва хватало на мои ежемесячные расходы, я жила в съёмной квартире и основная часть дохода уходила на её оплату. Начались вечные звонки... Читать отзыв Для меня компания "ПрофиДолг" стала большим спасением. С работы получилось не очень хорошо и меня уволили. Найти такое же высокооплачиваемое место у меня не получилось, поэтому уже через месяц после увольнения перестала платить за кредиты. Моей новой зарплаты едва хватало на мои ежемесячные расходы, я жила в съёмной квартире и основная часть дохода уходила на её оплату. Начались вечные звонки коллекторов и угрозы подать на меня в суд. Я не знала, как выйти из данной ситуации, пока подруга мне не рассказала про банкротство. Мы с ней совместно искали компанию с хорошей репутацией.

Как раз подруга нашла компанию "ПрофиДолг". Они правда находились в другом городе, но у меня не было ни малейшего сомнения в их честности. Я обо всех деталях поговорила с менеджером, после мне он назначил консультацию с юристом. Мы заключили договор дистанционно и юрист попросил выслать часть документов, также я отправила генеральную доверенность на компанию. Теперь они меня представляют в суде. Заявление приняли с первого раза и через месяц после этого меня прекратили беспокоит коллекторы. Банкротство продлилось 7 месяцев и завершилось удачно. Я оформила рассрочку в компании на оплату их услуг.

Реально хотят помочь

Максим 30 сентября, 2023 год
Я был приятно удивлен тем, насколько профессионально компания проводит свои услуги онлайн. Начиная с начального обращения, я сразу почувствовал доверие к специалистам profidolg.ru. Они подробно объяснили мне все нюансы процесса банкротства и ответили на все мои вопросы.

Следует отметить, что возможность рассрочки на 6-10 месяцев для оплаты услуг является большим плюсом. Очень удобно было оплачивать поэтапно, не нагружая свой бюджет.

Важно было... Читать отзыв

Важно было для меня также получить подтверждение о том, что все документы и этапы процедуры согласованы. Процесс полного согласования пакета документов для списания долгов прошел без лишних хлопот.

Мне понравился профессионализм арбитражных управляющих, которые работают в компании. Они успешно провели работу по сохранению моего имущества, включая недвижимость и автомобиль. Это дало мне уверенность в выборе Профидолг.

Следует упомянуть о том, что в процессе сотрудничества мне предложили индивидуальное предложение, благодаря которому я смог сэкономить значительную сумму денег. Это приятно подчеркнуло заботу компании о клиентах.

Единственный момент, который стоит отметить, - небольшая задержка в сроках выполнения работ. Несмотря на это, я доволен результатом и понимаю, что иногда такие ситуации бывают.

Спасибо вам

Тимур 11 сентября, 2023 год
Из-за сложной финансовой ситуации несколько раз брал кредиты. В результате финансовые обязательства все накапливались и накапливались. В результате долг вырос до миллиона рублей. Обслуживать его становилось с каждым месяцев все сложнее. Много сегодня рассказывается про списание задолженностей путем банкротства. Решил, что это неплохой шанс начать жизнь с чистого листа так сказать. Обратился сюда. Не буду все описывать, процесс достаточно долгий.... Читать отзыв Из-за сложной финансовой ситуации несколько раз брал кредиты. В результате финансовые обязательства все накапливались и накапливались. В результате долг вырос до миллиона рублей. Обслуживать его становилось с каждым месяцев все сложнее. Много сегодня рассказывается про списание задолженностей путем банкротства. Решил, что это неплохой шанс начать жизнь с чистого листа так сказать. Обратился сюда. Не буду все описывать, процесс достаточно долгий. Скажу, что удалось списать большую часть долга. Осталось выплатить небольшую сумму с приемлемым процентом. Благодарю за работу!

Прям выручили меня в сложной ситуации.

Майя 13 августа, 2023 год
Погрязла я в долгах из-за неуплаты по кредитам, а также были долги по жкх. Хотелось попробовать списать эти долги по закону. Коллега по работе посоветовала мне данную компанию, т.к. здесь весь процесс списания долгов можно оформить дистанционно. Юрист мне все подробно разъяснил. Проанализтровали мою кредитную историю. Установили также сроки списания этих долгов. Да и документы мне помогли собрать. Отправила я... Читать отзыв Погрязла я в долгах из-за неуплаты по кредитам, а также были долги по жкх. Хотелось попробовать списать эти долги по закону. Коллега по работе посоветовала мне данную компанию, т.к. здесь весь процесс списания долгов можно оформить дистанционно. Юрист мне все подробно разъяснил. Проанализтровали мою кредитную историю. Установили также сроки списания этих долгов. Да и документы мне помогли собрать. Отправила я их в электонном виде. В итоге суд был на моей стороне и меня признали банкротом. Даже удалось сохранить свою квартиру. Благодарна я данной компании.

Отличное качество обслуживания

Максим Северов 24 июля, 2023 год
Когда я оказался в глубоких долгах, я был в отчаянии и не знал, как выбраться из этой ситуации. Однако, благодаря рекомендации, я обратился в Профидолг. Что меня удивило и поразило, так это то, что они смогли сохранить мой дом после процедуры банкротства. Это было для меня невероятным облегчением и означало, что я могу начать все с чистого листа, не теряя... Читать отзыв Когда я оказался в глубоких долгах, я был в отчаянии и не знал, как выбраться из этой ситуации. Однако, благодаря рекомендации, я обратился в Профидолг. Что меня удивило и поразило, так это то, что они смогли сохранить мой дом после процедуры банкротства. Это было для меня невероятным облегчением и означало, что я могу начать все с чистого листа, не теряя свой жилищный капитал.

Рада, что обратилась именно сюда.

Ульяна 5 июля, 2023 год
В 2020 году из-за сложной ситуации в стране я потеряла работу, а по моей специальности в нашем городе устроиться не так просто. Накопился у меня большой долг по кредиту из-за того, что я не смогла своевременно все выплатить. Совсем не знала что делать. Случайно узнала через интернет о процедуре списания долгов. И была удивлена, что все это можно сделать на... Читать отзыв В 2020 году из-за сложной ситуации в стране я потеряла работу, а по моей специальности в нашем городе устроиться не так просто. Накопился у меня большой долг по кредиту из-за того, что я не смогла своевременно все выплатить. Совсем не знала что делать. Случайно узнала через интернет о процедуре списания долгов. И была удивлена, что все это можно сделать на законных основаниях. В итоге тоже решила попробовать. Наткнулась в интернете на данную компанию по списанию долгов. Оставила свою заявку. Со мной связался менеджер, все мне подробно рассказал, ответил на многие мои вопросы. Порадовало, что весь процесс списания долгов здесь можно оформить в удаленном формате. Даже не имеет значение местонахождение. Мне была назначена консультация с юристом. Были оценены все мои шансы. Документы мне помгли собрать. Все отправила в электронном виде. Подали заявление в суд. Решением суда я осталась довольна. Получилось также после процедуры банкротства сохранить землю. Даже не ожидала, что у меня все получится. Хочется отметить работу юриста. Все сделал грамотно, чувсвуется хороший опыт. По цене вышло приемлемо. Хоть сама процедура и не такая простая.

Юристы сделали все за месяц.

Варвара Аленина 5 июля, 2023 год
У меня маленький ребенок и две работы. Столкнулась с долгами бывшего мужа и пришлось выкручиваться. Нашла единственное место, где юристы работают онлайн, чтобы не отпрашиваться с работы. Нужно просто прислать все материалы на контакты Профидолг. Пришлось оплачивать недешевые услуги, зато от меня отстали кредиторы бывшего. Хотя матери-одиночке могли бы сделать скидку. По документам меня сделали банкротом, что реально так и... Читать отзыв У меня маленький ребенок и две работы. Столкнулась с долгами бывшего мужа и пришлось выкручиваться. Нашла единственное место, где юристы работают онлайн, чтобы не отпрашиваться с работы. Нужно просто прислать все материалы на контакты Профидолг. Пришлось оплачивать недешевые услуги, зато от меня отстали кредиторы бывшего. Хотя матери-одиночке могли бы сделать скидку. По документам меня сделали банкротом, что реально так и есть. Хоть не пришлось потраться на проезд, потому что все общение проходило онлайн. Уделила свое время ребенку вместо решения непонятных проблем.

Тимур Остапович 4 июля, 2023 год
Попав на акцию в ПрофиДолг, я получил уникальную возможность сэкономить 20000 рублей на услугах банкротства. Это было настоящим сюрпризом и большой подарок для меня. Я оценил их гибкость и желание предложить клиентам выгодные условия. Кроме того, я хотел бы отметить, что ПрофиДолг действительно выполнили все свои обещания и предоставили мне высококачественную помощь в процедуре банкротства. Они оказались надежными и профессиональными... Читать отзыв Попав на акцию в ПрофиДолг, я получил уникальную возможность сэкономить 20000 рублей на услугах банкротства. Это было настоящим сюрпризом и большой подарок для меня. Я оценил их гибкость и желание предложить клиентам выгодные условия. Кроме того, я хотел бы отметить, что ПрофиДолг действительно выполнили все свои обещания и предоставили мне высококачественную помощь в процедуре банкротства. Они оказались надежными и профессиональными партнерами, готовыми поддержать меня на каждом этапе процесса. Услуги были доступны онлайн, что оказалось удобным и экономически выгодным решением для меня.

Рекомендую!

Леонид 16 июня, 2023 год
Ситуация была неоднозначная - накопил долга, и как по обычаю ситуации пошли угрозы от коллекторов. Единственное но - мог бы продать квартиру, но имеются проблемы с делением на доли, и поэтому путём реализации имущества списать долг нет возможности (по крайне мере, так я описал юристам). Работали со специалистами в основном в онлайн формате, ездил я в офис раза 3-4 за... Читать отзыв Ситуация была неоднозначная - накопил долга, и как по обычаю ситуации пошли угрозы от коллекторов. Единственное но - мог бы продать квартиру, но имеются проблемы с делением на доли, и поэтому путём реализации имущества списать долг нет возможности (по крайне мере, так я описал юристам). Работали со специалистами в основном в онлайн формате, ездил я в офис раза 3-4 за всё время. Сначала была консультация по вопросу, позже перетекли сразу к решению вопроса. Да, процесс занял не мало времени: - Сбор бумаг (бумаги я собирал сам); - Обращение в суд; - Сама судебная процессия; - Признание банкротом (неплатежеспособным). На всё ушло месяцев 7-8 (ориентир). Особенно завис на первом этапе - ибо документы должен предоставить все сам, поэтому нужно было везде их искать, кататься и получать. На это ушло месяца, наверное, полтора. Но те моменты, которые были за компанией, закрыты успешно, в этом плане претензий никаких. Сначала по оформлению и ведению дела, и в конце представительству в суде. Результат устроил - по итогу долг списан, и, как хотел, имущество реализовывать не было необходимости. По оплате за услуги - удовольствие недешёвое (170000 рублей), поэтому брал рассрочку на 15к ежемесячно. Главное, что не в пустую.

Я будучи в декрете проходила банкротство в компании ПрофиДолг.

Светлана Полякова 12 июня, 2023 год
Изначально взяла пару займов в МФО и это меня засосало. Каждый месяц стало не хватать денег. Ещё работая, перед декретом, я взяла свой последний займ, не знаю каким чудом мне его дали, так как у меня уже имелись просрочки. Когда родила ребёнка, поняла, что с этим нужно что-то делать и обратилась в компанию ПрофиДолг. Они мне сказали какие документы нужно... Читать отзыв Изначально взяла пару займов в МФО и это меня засосало. Каждый месяц стало не хватать денег. Ещё работая, перед декретом, я взяла свой последний займ, не знаю каким чудом мне его дали, так как у меня уже имелись просрочки. Когда родила ребёнка, поняла, что с этим нужно что-то делать и обратилась в компанию ПрофиДолг. Они мне сказали какие документы нужно собрать и как себя вести. Уже через 7 месяцев я была признана банкротом с полным списанием долгов. Компания ПрофиДолг долг полностью меня курировала и переводила детское пособие на карту сестры, так как мои всё были заблокированы. Я проходила банкротство дистанционно.

Спасибо, лучшая

У меня был кредит в банке - 200 тысяч рублей, потом еще проценты и пени, потеряла хорошую работу, оказалось, что платить нечем. Обратилась в компанию Профи долг, чтобы облегчить ситуацию. Они начали процедуру банкротства и банк перестал меня доставать. Все было в олайн-режиме, нужные документы отправляла с цифровой подписью. Процедура была длительной, но и результат хороший - благодаря юристам Профи... Читать отзыв У меня был кредит в банке - 200 тысяч рублей, потом еще проценты и пени, потеряла хорошую работу, оказалось, что платить нечем. Обратилась в компанию Профи долг, чтобы облегчить ситуацию. Они начали процедуру банкротства и банк перестал меня доставать. Все было в олайн-режиме, нужные документы отправляла с цифровой подписью. Процедура была длительной, но и результат хороший - благодаря юристам Профи долг с меня списали долги и квартира осталась моей.

Лев 4 июня, 2023 год
Недавно я оказался в сложной финансовой ситуации, накопилось множество долгов, включая кредиты, налоги и платежи по ЖКХ. Посоветовали обратиться в компанию Профидолг. Типа там можно решить все проблемы в онлайн формате. И это выйдет намного дешевле. Честно, я очень сомневался в возможности решить все эти проблемы онлайн, без личной встречи. Однако, когда я обратился в компанию, мои сомнения быстро исчезли.... Читать отзыв Недавно я оказался в сложной финансовой ситуации, накопилось множество долгов, включая кредиты, налоги и платежи по ЖКХ. Посоветовали обратиться в компанию Профидолг. Типа там можно решить все проблемы в онлайн формате. И это выйдет намного дешевле. Честно, я очень сомневался в возможности решить все эти проблемы онлайн, без личной встречи. Однако, когда я обратился в компанию, мои сомнения быстро исчезли. Команда профессионалов не только смогла обеспечить полное списание моих долгов, но и гарантировала полное сохранение моего имущества. Оказалось, что работать онлайн с Профидолг безопасно, удобно и реально дешевле, чем обращаться к традиционным офлайн-агентствам. Весь процесс прошел гладко. Я получил все необходимые консультации и помощь в онлайн формате. Все документы оформлялись через электронный документооборот, что существенно упростило процесс, сэкономило мое время и, чего греха таить, нервы. Я искренне благодарен команде Профидолг за их профессионализм, эффективность и заботу о клиентах. Они подтвердили мои ожидания и доказали, что можно решать финансовые проблемы онлайн без каких-либо проблем. Надеюсь, мой отзыв поможет другим людям, которые находятся в похожей ситуации, принять правильное решение.

Юридические услуги

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры