profidolg.ru - юридическая помощь в списании долга отзывы

profidolg.ru - юридическая помощь в списании долга

Спасибо, что вникли к ситуацию

Ника Чиркова 6 мин 23 сек назад
Попала в такую ситуацию, что платить по кредиту не было возможности, набежала пеня и начались проблемы с банком. Помочь выпутаться из ситуации помогли специалисты Профи Долг. За мной был закреплен кредитный аналитик, что всегда был со мной на связи. Он ответственно подошел к решению моей проблемы, со мной согласовывал все моменты, в том числе и пакета документов для списания. Вопрос... Читать отзыв Попала в такую ситуацию, что платить по кредиту не было возможности, набежала пеня и начались проблемы с банком. Помочь выпутаться из ситуации помогли специалисты Профи Долг. За мной был закреплен кредитный аналитик, что всегда был со мной на связи. Он ответственно подошел к решению моей проблемы, со мной согласовывал все моменты, в том числе и пакета документов для списания. Вопрос был решен в мою пользу.

Огромное Вам спасибо за помощь

Иван среда, 13 января
Из-за нестабильной экономической ситуации в стране и мире за последний год я не смог справиться с навалившимися проблемами и полностью обанкротился. Пришлось обратиться в Профи Долг, чтобы они помогли мне согласовать и собрать полный пакет документов для списания всех долгов. Огромное им спасибо за оказанную помощь!

Спасибо Профи Долг

Милена понедельник, 11 января
У меня был кредит, но из-за финансовых проблем не смогла несколько месяцев вносить регулярный платеж. Стали названивать коллекторы, к тому же назначили большой штрафной платеж. Из этой ситуации мне помогли выбраться юристы Профи Долг. Я смогла избавиться от штрафного платежа, а кредит был заморожен на два месяца. Спасибо вам большое!

Парни быстро всё разрулили

Антон среда, 6 января
Брала большой кредит на развитие салона красоты, но благодаря конкурентам и воровству со стороны бухгалтера осталась на мели. Спасибо Профи Долг и опытным юристам, помогли списать долг более 3-х млн рублей при этом сохранила недвижимость и машину. Ситуация была сложной, ничего не обещали, но всего добились несмотря на грозные возражения кредиторов и финансового управляющего.

Частично списали долг

Зоя Яндарбиева понедельник, 4 января
Обратились в агентство нужно было решить вопрос по кредитной задолженности. Подписали договор с организацией, провели для нас аудит, предоставили документы, отчеты. На все вопросы получили прямые ответы. Частично долг был списан.

Огромная благодарнос

Игнатий суббота, 2 января
Воспользовался услугами этой компании, когда начались просрочки по кредиту из-за непостоянной работы и угрозы коллекторов. Но ребята быстро справились с данной проблемой. Их арбитражные управляющие - знатоки своего дела, разобрались за короткий срок. Еще и скидку сделали. Безмерно благодарен Вам.

Очень рад, что доверился им

Николай Недельский 11 декабря, 2020 год
Долги росли как снежный ком. Так сложились жизненные обстоятельства. Очень рад, что доверился компании. Работают настоящие специалисты, внимательные и ответственные. Помогли справиться с ситуацией с наименьшими потерями. Благодарен за проведенную успешную работу по сбережению имущества, в частности машины.

Если бы прям всё списали, то было бы 5/5!

Леонид 7 декабря, 2020 год
У нас (не по нашей вине) возник большой долг по ЖКХ. И мы (по рекомендации знакомых) обратились в данную организацию. Вчера было крайнее заседание суда, на котором профессиональная работа юристов "Профи Долга" помогла списать нам в итоге почти всю спорную задолженность. Спасибо.

Нормальные специалисты

Богдан 4 декабря, 2020 год
Проходил процедуру списания долгов с помощью специалистов Профи Долг. Немного волновался что обманут, но все прошло хорошо, специалисты объясняли весь процесс и отвечали на все вопросы и в результате долг был списан в полном размере. Цена за данные услуги вполне разумная и окончательная никаких дополнительных платежей с меня не взимали.

Классные ребята

Маргарита 2 декабря, 2020 год
Хочется выразить огромную благодарность ребятам, с их помощью избавилась от надоедливых звонков и вымоганий нечестных процентов. Не знаю, что и делала бы без них.

Буквально спасли нас от коллекторов

Лера 28 ноября, 2020 год
Из накопившихся долгов по причине пандемии мужу пришлось закрывать свое кафе. Накопилось приличная сумма, взять которую было неоткуда. Сроки горели. Узнали о "Профи Долг", где реально помогли списать более 18 тыс. рублей. Экономия для нас огромная. Сохранили свое имущество и от коллекторов защитились.

Долгов больше нет))

Валерия 27 ноября, 2020 год
Я обращалась в Профи Долг за помощью. Из - за ситуации в стране мое кафе перестало приносить доход и я не смогла платить по кредитам. Юристы компании, изучив все документы, предложили мне полностью списать долги. Полностью грамотно составили все документы и я вышла из этой ситуации без потерь. Профи Долг можно доверять, здесь даже есть свои арбитражные управляющие.

Юридические услуги

Гарант Голд, Нижний Новгород