profidolg.ru - юридическая помощь в списании долга отзывы
с оценкой «Нормально»

3 отзыва / 1571 просмотр

Нормальная компания

Михаил 16 октября, 2022 год
В Профи Долг мне помогли списать долг через банкротство и сохранить имущество. Процедура заняла время, но со стороны компании все было грамотно и оперативно. С моей стороны понадобилось только собрать и представить документы. Взаимодействие в онлайн формате. Я был удивлен, но оказывается, даже банкротство возможно на дистанционке. В помощь электронный документооборот. Это безопасно и надежно. Компания так работает с охватом... Читать отзыв В Профи Долг мне помогли списать долг через банкротство и сохранить имущество. Процедура заняла время, но со стороны компании все было грамотно и оперативно. С моей стороны понадобилось только собрать и представить документы. Взаимодействие в онлайн формате. Я был удивлен, но оказывается, даже банкротство возможно на дистанционке. В помощь электронный документооборот. Это безопасно и надежно. Компания так работает с охватом по всей стране.

Наверное, как и все, встрял в кредиты

Игорь Караулин 24 июня, 2022 год
Наверное, как и все, встрял в кредиты, в кризис не смог вовремя выплачивать и сумма долга выросла до небес. Прессовали меня прилично, пришлось обратится к юристу за консультацией, а то вдруг квартиру отберут, да, были такие угрозы. В компании меня уверили, что это пустой треп, все добро останется у меня, сказали не затягивать ситуацию и списать свой долг. Ценник немалый,... Читать отзыв Наверное, как и все, встрял в кредиты, в кризис не смог вовремя выплачивать и сумма долга выросла до небес. Прессовали меня прилично, пришлось обратится к юристу за консультацией, а то вдруг квартиру отберут, да, были такие угрозы. В компании меня уверили, что это пустой треп, все добро останется у меня, сказали не затягивать ситуацию и списать свой долг. Ценник немалый, но предложили схему платежей на 10 месяцев. Заключили договор. Когда немного застопорилось дело, сроки передвинулись, струханул, вдруг кинут. Но вроде на связи всегда, говорят, что нагрузка большая. В общем, медленно, но верно, завершили мое дело, теперь я свободен.

Хорошо, если бы не задержка

Ева Журавлёва 23 июля, 2021 год
Пока я была с ребенком в отпуске по уходу, моя организация, к сожалению, обанкротилась. Никак не планировала, что с рождением малыша останусь без денег и с набранными кредитами, с мужем не сложились отношения. Решила подать документы на процедуру банкроства, делать надо было что-то. Достаточно все быстро решили в компании, правда, была небольшая задержка, но недолгая, на пару дней всего, для... Читать отзыв Пока я была с ребенком в отпуске по уходу, моя организация, к сожалению, обанкротилась. Никак не планировала, что с рождением малыша останусь без денег и с набранными кредитами, с мужем не сложились отношения. Решила подать документы на процедуру банкроства, делать надо было что-то. Достаточно все быстро решили в компании, правда, была небольшая задержка, но недолгая, на пару дней всего, для меня это было несущественно. А так получилось все списать, распределить свои средства по времени. Теперь хоть что-то имеется в наличие из денег, не тратятся . Было очень удобно, обмениваться информацией по интернету, никуда ездить, тратить кучу времени не пришлось. Многие бояться сотрудничать с организациями подобными, но напрасно. Никаких личных встреч, все списания в режиме он-лайн, очень удобно, у кого проблемы с долгами и времени личного мало.

Юридические услуги

Кузин и партнеры