profidolg.ru - юридическая помощь в списании долга отзывы
с оценкой «Хорошо»

никаких вопросов нет

Максим 13 февраля, 2024 год
В ПрофиДолг мне помогли избавиться от рисков со стороны коллекторов, списать через процедуру банкротства долг и сохранить недвижимость. Документы пришлось собрать самому, а дальше уже все было на ПрофиДолг. Сперва удивился, что работают на все 100 % в цифровом режиме. Ни разу не ездил в офис. На самом деле электронный документооборот — это комфорт, меньшие издержки для всех и без... Читать отзыв В ПрофиДолг мне помогли избавиться от рисков со стороны коллекторов, списать через процедуру банкротства долг и сохранить недвижимость. Документы пришлось собрать самому, а дальше уже все было на ПрофиДолг. Сперва удивился, что работают на все 100 % в цифровом режиме. Ни разу не ездил в офис. На самом деле электронный документооборот — это комфорт, меньшие издержки для всех и без всяких опасений. Качеством работы ПрофиДолг удовлетворен.

Реально хотят помочь

Максим 30 сентября, 2023 год
Я был приятно удивлен тем, насколько профессионально компания проводит свои услуги онлайн. Начиная с начального обращения, я сразу почувствовал доверие к специалистам profidolg.ru. Они подробно объяснили мне все нюансы процесса банкротства и ответили на все мои вопросы.

Следует отметить, что возможность рассрочки на 6-10 месяцев для оплаты услуг является большим плюсом. Очень удобно было оплачивать поэтапно, не нагружая свой бюджет.

Важно было... Читать отзыв

Важно было для меня также получить подтверждение о том, что все документы и этапы процедуры согласованы. Процесс полного согласования пакета документов для списания долгов прошел без лишних хлопот.

Мне понравился профессионализм арбитражных управляющих, которые работают в компании. Они успешно провели работу по сохранению моего имущества, включая недвижимость и автомобиль. Это дало мне уверенность в выборе Профидолг.

Следует упомянуть о том, что в процессе сотрудничества мне предложили индивидуальное предложение, благодаря которому я смог сэкономить значительную сумму денег. Это приятно подчеркнуло заботу компании о клиентах.

Единственный момент, который стоит отметить, - небольшая задержка в сроках выполнения работ. Несмотря на это, я доволен результатом и понимаю, что иногда такие ситуации бывают.

Результат меня устроил.

Андрей 21 марта, 2023 год
Их сотрудник неплохо все сделал. Списал мои долги, помог найти общий язык с коллекторами. Меня сразу оставили в покое. Правда, мне пришлось самому собирать весь пакет документов. Юрист рассказал о процессе, проконсультировал. Но поработал он тоже нормально. Добился списания на официальном уровне, не на словах. Ну и кредиторы уже в первое время стали ко мне мягче.

Хорошо справились со своей работой!

Геннадий 15 сентября, 2022 год
Реально не пожалел, что с банкротством обратился за помощью именно сюда, потому что тут специалисты реально толковые собрались и точно знают, как нужно вести такие дела. Для меня очень важно было сохранить за собой земельный участок и это они гарантировать смогли, так что я успокоился. По оплате услуг тут конечно не все за копейки делают, так что таких денег сразу... Читать отзыв Реально не пожалел, что с банкротством обратился за помощью именно сюда, потому что тут специалисты реально толковые собрались и точно знают, как нужно вести такие дела. Для меня очень важно было сохранить за собой земельный участок и это они гарантировать смогли, так что я успокоился. По оплате услуг тут конечно не все за копейки делают, так что таких денег сразу выплатить у меня не было. Но мне пошли на уступки и разбили платеж на 6 месяцев, так что такая было выплачивать деньги комфортно для меня и на момент завершения процесса, я уже выплатил полную сумму. Кстати, все проходит только в онлайн формате. Мне жена говорила что это опасно, но я то понимаю, что сегодня почти все делается онлайн, так что это просто современная компания, которая реально переплюнула всех и вышла на новый уровень. Реально удобно, что никуда не нужно ехать, потому что время экономиться, да и в случае вопросов, всегда можно обратиться к специалисту, которого за мной закрепили и он расскажет, на каком конкретно этапе находится рассмотрение моего дела по банкротству. Все прошло достойно и все долги с меня удалось реально списать. Причем они гарантируют и защиту от коллекторов, так что это тоже немаловажный фактор.

Долги списали, рекомендую

Тарас 25 августа, 2022 год
Никаких претензий или недовольств у меня нет, потому что и долги по кредитам смогли с меня списать полностью и при этом оставить в собственности машину и квартиру и уберечь ее от продажи в счет долга. За это чуть пришлось доплатить, но в целом это уже мелочи. Обратная связь работает отлично, потому что все наши встречи и обсуждения только в онлайн... Читать отзыв Никаких претензий или недовольств у меня нет, потому что и долги по кредитам смогли с меня списать полностью и при этом оставить в собственности машину и квартиру и уберечь ее от продажи в счет долга. За это чуть пришлось доплатить, но в целом это уже мелочи. Обратная связь работает отлично, потому что все наши встречи и обсуждения только в онлайн формате проходили, так что подход к работе у них действительно современный.

Результат положительный

Мирон 15 февраля, 2022 год
Процедура банкротства сейчас очень востребовательна, не думал, что мне придётся пройти через неё. Посетив пару конторок , оказывающих такие услуги, я понял, что условия мне не подходят, и по цене услуги и то, что нужно постоянно посещать эти фирмы. Времени катастрофически не хватало, а время играло не в мою пользу. Стал искать варианты дистанционно решить проблему. Обратился в "Профи Долг"... Читать отзыв Процедура банкротства сейчас очень востребовательна, не думал, что мне придётся пройти через неё. Посетив пару конторок , оказывающих такие услуги, я понял, что условия мне не подходят, и по цене услуги и то, что нужно постоянно посещать эти фирмы. Времени катастрофически не хватало, а время играло не в мою пользу. Стал искать варианты дистанционно решить проблему. Обратился в "Профи Долг" и не прогадал, хотя они и затянули сроки на пару дней, но всё равно успели до назначения арбитражного управляющего, а он, как правило, действует только в интересах кредитора. Документооборот в электронной форме в онлайн режиме. В итоге мне вышло и дешевле и быстрее а главное результат положительный.

Помогли решить проблему

Николай 17 ноября, 2021 год
После череды неприятностей по кредитным обязательствам единственным выходом было признать компанию банкротом. Юриста, который будет заниматься моим вопросом, я знал по другим делам, поэтому и обратился в Профи Долг. Коротко обрисовал ситуацию, заключили договор в режиме онлайн, без привязки к офису, и проговорили сроки. Оплаты я вносил по оговоренным датам, а вот компания, юристы которой хоть и помогли списать все... Читать отзыв После череды неприятностей по кредитным обязательствам единственным выходом было признать компанию банкротом. Юриста, который будет заниматься моим вопросом, я знал по другим делам, поэтому и обратился в Профи Долг. Коротко обрисовал ситуацию, заключили договор в режиме онлайн, без привязки к офису, и проговорили сроки. Оплаты я вносил по оговоренным датам, а вот компания, юристы которой хоть и помогли списать все долги путем банкротства, но сроки задержали на пару дней. Не критично, но нюанс таки есть.

Очень доволен

Юрий 14 ноября, 2021 год
Прострочил банку приличную сумму кредита.Днем и ночью коллекторы доставали звонками,угрожали.И я решился обратиться в данную фирму за помощью.Юристы компании быстро решили этот вопрос-коллекторы перестали работать и прекратились звонки служб взыскания..Очень удобно что с фирмой можно общаться в онлайн .Это безопасно ,дешевле и не надо никуда ехать..Очень доволен ,спасибо огромное Профи Долг.Теперь я могу спатиь спокойно.

Сделали не на 5 конечно, но 4+ точно!!

Филипп Яшихин 7 сентября, 2021 год
Мне срочно нужно было взять кредит для решения личной проблемы, но так как у меня далеко не блестящая кредитная история, банки мне отказывали. Тогда я обратился в микрофинасовую организацию. Креди-то там выдали, но вовремя расплатиться я не смог. Долги росли, как снежный ком, посыпались звонки с угрозами, сначала судом, потом грозили и личной расправой. К счастью в Профи Долг, куда... Читать отзыв Мне срочно нужно было взять кредит для решения личной проблемы, но так как у меня далеко не блестящая кредитная история, банки мне отказывали. Тогда я обратился в микрофинасовую организацию. Креди-то там выдали, но вовремя расплатиться я не смог. Долги росли, как снежный ком, посыпались звонки с угрозами, сначала судом, потом грозили и личной расправой. К счастью в Профи Долг, куда я обратился, мне смогли помочь, хотя я уже отчаялся и считал ситуацию безнадежной. Я нахожусь в другом городе, но сотрудники компании помогли мне в режиме онлайн. Сказали, какие нужны бумаги для запуска процедуры списания долгов рассказали про всякие нюансы подобных процессов. Я благодарен компании за помощь и теперь постараюсь не попадать в подобные ситуации.

Очень неплохо, самостоятельно не выбрался бы

Максим Прохорович 11 августа, 2021 год
Процедура банкротства, в моем случае в связи с оказавшимся вдруг непосильным кредитом и прочими крупными долгами, была единственным верным вариантом выхода из ситуации с наименьшими потерями. Особо на успех не рассчитывал, когда собирал и онлайн отправлял документы, так просто выходило дешевле, а когда каждая копейка на счету-не до выбора. Совсем уж было отчаялся, когда прошли все договоренные с компанией сроки,... Читать отзыв Процедура банкротства, в моем случае в связи с оказавшимся вдруг непосильным кредитом и прочими крупными долгами, была единственным верным вариантом выхода из ситуации с наименьшими потерями. Особо на успех не рассчитывал, когда собирал и онлайн отправлял документы, так просто выходило дешевле, а когда каждая копейка на счету-не до выбора. Совсем уж было отчаялся, когда прошли все договоренные с компанией сроки, но это была всего лишь задержка и через пару дней меня уже законно признали банкротом. Часть имущества удалось сохранить, считаю, что вышел из ситуации с наилучшим для меня исходом на тот момент. Благодарен за помощь и понимание, самостоятельно из этой долговой ямы я бы вряд ли выбрался.

Хороший результат работы

Ника 29 июня, 2021 год
В связи с практически полным падением доходов пришлось искать юристов для ликвидации своей цветочной фирмы. И в этой компании мне на самом деле помогли пройти полную процедуру банкротства (для юрлица). Сообщу ещё, что общались мы с данными ребятами в онлайн-формате, что было удобно и экономило массу моего времени. Кроме того, здесь можно платить за услуги юриста - в рассрочку от... Читать отзыв В связи с практически полным падением доходов пришлось искать юристов для ликвидации своей цветочной фирмы. И в этой компании мне на самом деле помогли пройти полную процедуру банкротства (для юрлица). Сообщу ещё, что общались мы с данными ребятами в онлайн-формате, что было удобно и экономило массу моего времени. Кроме того, здесь можно платить за услуги юриста - в рассрочку от 6 до 10 месяцев, что в моём положении тоже было большим плюсом. Из минусов отмечу, что они немного задержали мне оговоренные сроки подготовки документов. Хотя это, в общем-то, и никак не отразилось на хорошем (конечном) результате их работы.

Очень даже неплохо

Алла 30 апреля, 2021 год
Мы никогда не знаем, каким боком к нам жизнь повернется. Вот и у меня случилось так, что началась черная полоса: потеряла работу, умер муж... и вся жизнь остановилась. А когда стала в себя приходить, то оказалось, что накопился огромный долг за ЖКХ. Речь шла о потере квартиры. Пришлось обращаться за помощью.

Здесь мне подготовили полный пакет документов по реструктуризации долга. Все вопросы решались в онлайне, не пришлось мотаться по городу и стоять в очередях. Сотрудники вежливые и компетентные. Правда, иногда бывало дозвониться трудно, но это мелочи. Главное, я теперь живу спокойно в своей квартире и потихонечку выплачиваю долг. После того, как моя проблема была решена, сотрудник компании попросил оставить отзыв. А мне и совсем не сложно,ведь мне действительно помогли. Неплохая компания. Спасибо.

Помогли с банком

Агата Филенкова 12 февраля, 2021 год
Решила проблему с банком с помощью специалистов Профи Долг. Полное согласование пакета документов для списания долга, не затягивание процесса, более менее стоимость услуг.

Частично списали долг

Зоя Яндарбиева 4 января, 2021 год
Обратились в агентство нужно было решить вопрос по кредитной задолженности. Подписали договор с организацией, провели для нас аудит, предоставили документы, отчеты. На все вопросы получили прямые ответы. Частично долг был списан.

Если бы прям всё списали, то было бы 5/5!

Леонид 7 декабря, 2020 год
У нас (не по нашей вине) возник большой долг по ЖКХ. И мы (по рекомендации знакомых) обратились в данную организацию. Вчера было крайнее заседание суда, на котором профессиональная работа юристов "Профи Долга" помогла списать нам в итоге почти всю спорную задолженность. Спасибо.

Юридические услуги

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры