profidolg.ru - юридическая помощь в списании долга отзывы

Нормальная компания

Михаил 16 октября, 2022 год
В Профи Долг мне помогли списать долг через банкротство и сохранить имущество. Процедура заняла время, но со стороны компании все было грамотно и оперативно. С моей стороны понадобилось только собрать и представить документы. Взаимодействие в онлайн формате. Я был удивлен, но оказывается, даже банкротство возможно на дистанционке. В помощь электронный документооборот. Это безопасно и надежно. Компания так работает с охватом... Читать отзыв В Профи Долг мне помогли списать долг через банкротство и сохранить имущество. Процедура заняла время, но со стороны компании все было грамотно и оперативно. С моей стороны понадобилось только собрать и представить документы. Взаимодействие в онлайн формате. Я был удивлен, но оказывается, даже банкротство возможно на дистанционке. В помощь электронный документооборот. Это безопасно и надежно. Компания так работает с охватом по всей стране.

Наверное, как и все, встрял в кредиты

Игорь Караулин 24 июня, 2022 год
Наверное, как и все, встрял в кредиты, в кризис не смог вовремя выплачивать и сумма долга выросла до небес. Прессовали меня прилично, пришлось обратится к юристу за консультацией, а то вдруг квартиру отберут, да, были такие угрозы. В компании меня уверили, что это пустой треп, все добро останется у меня, сказали не затягивать ситуацию и списать свой долг. Ценник немалый,... Читать отзыв Наверное, как и все, встрял в кредиты, в кризис не смог вовремя выплачивать и сумма долга выросла до небес. Прессовали меня прилично, пришлось обратится к юристу за консультацией, а то вдруг квартиру отберут, да, были такие угрозы. В компании меня уверили, что это пустой треп, все добро останется у меня, сказали не затягивать ситуацию и списать свой долг. Ценник немалый, но предложили схему платежей на 10 месяцев. Заключили договор. Когда немного застопорилось дело, сроки передвинулись, струханул, вдруг кинут. Но вроде на связи всегда, говорят, что нагрузка большая. В общем, медленно, но верно, завершили мое дело, теперь я свободен.

Хорошо, если бы не задержка

Ева Журавлёва 23 июля, 2021 год
Пока я была с ребенком в отпуске по уходу, моя организация, к сожалению, обанкротилась. Никак не планировала, что с рождением малыша останусь без денег и с набранными кредитами, с мужем не сложились отношения. Решила подать документы на процедуру банкроства, делать надо было что-то. Достаточно все быстро решили в компании, правда, была небольшая задержка, но недолгая, на пару дней всего, для... Читать отзыв Пока я была с ребенком в отпуске по уходу, моя организация, к сожалению, обанкротилась. Никак не планировала, что с рождением малыша останусь без денег и с набранными кредитами, с мужем не сложились отношения. Решила подать документы на процедуру банкроства, делать надо было что-то. Достаточно все быстро решили в компании, правда, была небольшая задержка, но недолгая, на пару дней всего, для меня это было несущественно. А так получилось все списать, распределить свои средства по времени. Теперь хоть что-то имеется в наличие из денег, не тратятся . Было очень удобно, обмениваться информацией по интернету, никуда ездить, тратить кучу времени не пришлось. Многие бояться сотрудничать с организациями подобными, но напрасно. Никаких личных встреч, все списания в режиме он-лайн, очень удобно, у кого проблемы с долгами и времени личного мало.

никаких вопросов нет

Максим 13 февраля, 2024 год
В ПрофиДолг мне помогли избавиться от рисков со стороны коллекторов, списать через процедуру банкротства долг и сохранить недвижимость. Документы пришлось собрать самому, а дальше уже все было на ПрофиДолг. Сперва удивился, что работают на все 100 % в цифровом режиме. Ни разу не ездил в офис. На самом деле электронный документооборот — это комфорт, меньшие издержки для всех и без... Читать отзыв В ПрофиДолг мне помогли избавиться от рисков со стороны коллекторов, списать через процедуру банкротства долг и сохранить недвижимость. Документы пришлось собрать самому, а дальше уже все было на ПрофиДолг. Сперва удивился, что работают на все 100 % в цифровом режиме. Ни разу не ездил в офис. На самом деле электронный документооборот — это комфорт, меньшие издержки для всех и без всяких опасений. Качеством работы ПрофиДолг удовлетворен.

Реально хотят помочь

Максим 30 сентября, 2023 год
Я был приятно удивлен тем, насколько профессионально компания проводит свои услуги онлайн. Начиная с начального обращения, я сразу почувствовал доверие к специалистам profidolg.ru. Они подробно объяснили мне все нюансы процесса банкротства и ответили на все мои вопросы.

Следует отметить, что возможность рассрочки на 6-10 месяцев для оплаты услуг является большим плюсом. Очень удобно было оплачивать поэтапно, не нагружая свой бюджет.

Важно было... Читать отзыв

Важно было для меня также получить подтверждение о том, что все документы и этапы процедуры согласованы. Процесс полного согласования пакета документов для списания долгов прошел без лишних хлопот.

Мне понравился профессионализм арбитражных управляющих, которые работают в компании. Они успешно провели работу по сохранению моего имущества, включая недвижимость и автомобиль. Это дало мне уверенность в выборе Профидолг.

Следует упомянуть о том, что в процессе сотрудничества мне предложили индивидуальное предложение, благодаря которому я смог сэкономить значительную сумму денег. Это приятно подчеркнуло заботу компании о клиентах.

Единственный момент, который стоит отметить, - небольшая задержка в сроках выполнения работ. Несмотря на это, я доволен результатом и понимаю, что иногда такие ситуации бывают.

Результат меня устроил.

Андрей 21 марта, 2023 год
Их сотрудник неплохо все сделал. Списал мои долги, помог найти общий язык с коллекторами. Меня сразу оставили в покое. Правда, мне пришлось самому собирать весь пакет документов. Юрист рассказал о процессе, проконсультировал. Но поработал он тоже нормально. Добился списания на официальном уровне, не на словах. Ну и кредиторы уже в первое время стали ко мне мягче.

Хорошо справились со своей работой!

Геннадий 15 сентября, 2022 год
Реально не пожалел, что с банкротством обратился за помощью именно сюда, потому что тут специалисты реально толковые собрались и точно знают, как нужно вести такие дела. Для меня очень важно было сохранить за собой земельный участок и это они гарантировать смогли, так что я успокоился. По оплате услуг тут конечно не все за копейки делают, так что таких денег сразу... Читать отзыв Реально не пожалел, что с банкротством обратился за помощью именно сюда, потому что тут специалисты реально толковые собрались и точно знают, как нужно вести такие дела. Для меня очень важно было сохранить за собой земельный участок и это они гарантировать смогли, так что я успокоился. По оплате услуг тут конечно не все за копейки делают, так что таких денег сразу выплатить у меня не было. Но мне пошли на уступки и разбили платеж на 6 месяцев, так что такая было выплачивать деньги комфортно для меня и на момент завершения процесса, я уже выплатил полную сумму. Кстати, все проходит только в онлайн формате. Мне жена говорила что это опасно, но я то понимаю, что сегодня почти все делается онлайн, так что это просто современная компания, которая реально переплюнула всех и вышла на новый уровень. Реально удобно, что никуда не нужно ехать, потому что время экономиться, да и в случае вопросов, всегда можно обратиться к специалисту, которого за мной закрепили и он расскажет, на каком конкретно этапе находится рассмотрение моего дела по банкротству. Все прошло достойно и все долги с меня удалось реально списать. Причем они гарантируют и защиту от коллекторов, так что это тоже немаловажный фактор.

Долги списали, рекомендую

Тарас 25 августа, 2022 год
Никаких претензий или недовольств у меня нет, потому что и долги по кредитам смогли с меня списать полностью и при этом оставить в собственности машину и квартиру и уберечь ее от продажи в счет долга. За это чуть пришлось доплатить, но в целом это уже мелочи. Обратная связь работает отлично, потому что все наши встречи и обсуждения только в онлайн... Читать отзыв Никаких претензий или недовольств у меня нет, потому что и долги по кредитам смогли с меня списать полностью и при этом оставить в собственности машину и квартиру и уберечь ее от продажи в счет долга. За это чуть пришлось доплатить, но в целом это уже мелочи. Обратная связь работает отлично, потому что все наши встречи и обсуждения только в онлайн формате проходили, так что подход к работе у них действительно современный.

Результат положительный

Мирон 15 февраля, 2022 год
Процедура банкротства сейчас очень востребовательна, не думал, что мне придётся пройти через неё. Посетив пару конторок , оказывающих такие услуги, я понял, что условия мне не подходят, и по цене услуги и то, что нужно постоянно посещать эти фирмы. Времени катастрофически не хватало, а время играло не в мою пользу. Стал искать варианты дистанционно решить проблему. Обратился в "Профи Долг"... Читать отзыв Процедура банкротства сейчас очень востребовательна, не думал, что мне придётся пройти через неё. Посетив пару конторок , оказывающих такие услуги, я понял, что условия мне не подходят, и по цене услуги и то, что нужно постоянно посещать эти фирмы. Времени катастрофически не хватало, а время играло не в мою пользу. Стал искать варианты дистанционно решить проблему. Обратился в "Профи Долг" и не прогадал, хотя они и затянули сроки на пару дней, но всё равно успели до назначения арбитражного управляющего, а он, как правило, действует только в интересах кредитора. Документооборот в электронной форме в онлайн режиме. В итоге мне вышло и дешевле и быстрее а главное результат положительный.

Помогли решить проблему

Николай 17 ноября, 2021 год
После череды неприятностей по кредитным обязательствам единственным выходом было признать компанию банкротом. Юриста, который будет заниматься моим вопросом, я знал по другим делам, поэтому и обратился в Профи Долг. Коротко обрисовал ситуацию, заключили договор в режиме онлайн, без привязки к офису, и проговорили сроки. Оплаты я вносил по оговоренным датам, а вот компания, юристы которой хоть и помогли списать все... Читать отзыв После череды неприятностей по кредитным обязательствам единственным выходом было признать компанию банкротом. Юриста, который будет заниматься моим вопросом, я знал по другим делам, поэтому и обратился в Профи Долг. Коротко обрисовал ситуацию, заключили договор в режиме онлайн, без привязки к офису, и проговорили сроки. Оплаты я вносил по оговоренным датам, а вот компания, юристы которой хоть и помогли списать все долги путем банкротства, но сроки задержали на пару дней. Не критично, но нюанс таки есть.

Очень доволен

Юрий 14 ноября, 2021 год
Прострочил банку приличную сумму кредита.Днем и ночью коллекторы доставали звонками,угрожали.И я решился обратиться в данную фирму за помощью.Юристы компании быстро решили этот вопрос-коллекторы перестали работать и прекратились звонки служб взыскания..Очень удобно что с фирмой можно общаться в онлайн .Это безопасно ,дешевле и не надо никуда ехать..Очень доволен ,спасибо огромное Профи Долг.Теперь я могу спатиь спокойно.

Сделали не на 5 конечно, но 4+ точно!!

Филипп Яшихин 7 сентября, 2021 год
Мне срочно нужно было взять кредит для решения личной проблемы, но так как у меня далеко не блестящая кредитная история, банки мне отказывали. Тогда я обратился в микрофинасовую организацию. Креди-то там выдали, но вовремя расплатиться я не смог. Долги росли, как снежный ком, посыпались звонки с угрозами, сначала судом, потом грозили и личной расправой. К счастью в Профи Долг, куда... Читать отзыв Мне срочно нужно было взять кредит для решения личной проблемы, но так как у меня далеко не блестящая кредитная история, банки мне отказывали. Тогда я обратился в микрофинасовую организацию. Креди-то там выдали, но вовремя расплатиться я не смог. Долги росли, как снежный ком, посыпались звонки с угрозами, сначала судом, потом грозили и личной расправой. К счастью в Профи Долг, куда я обратился, мне смогли помочь, хотя я уже отчаялся и считал ситуацию безнадежной. Я нахожусь в другом городе, но сотрудники компании помогли мне в режиме онлайн. Сказали, какие нужны бумаги для запуска процедуры списания долгов рассказали про всякие нюансы подобных процессов. Я благодарен компании за помощь и теперь постараюсь не попадать в подобные ситуации.

Очень неплохо, самостоятельно не выбрался бы

Максим Прохорович 11 августа, 2021 год
Процедура банкротства, в моем случае в связи с оказавшимся вдруг непосильным кредитом и прочими крупными долгами, была единственным верным вариантом выхода из ситуации с наименьшими потерями. Особо на успех не рассчитывал, когда собирал и онлайн отправлял документы, так просто выходило дешевле, а когда каждая копейка на счету-не до выбора. Совсем уж было отчаялся, когда прошли все договоренные с компанией сроки,... Читать отзыв Процедура банкротства, в моем случае в связи с оказавшимся вдруг непосильным кредитом и прочими крупными долгами, была единственным верным вариантом выхода из ситуации с наименьшими потерями. Особо на успех не рассчитывал, когда собирал и онлайн отправлял документы, так просто выходило дешевле, а когда каждая копейка на счету-не до выбора. Совсем уж было отчаялся, когда прошли все договоренные с компанией сроки, но это была всего лишь задержка и через пару дней меня уже законно признали банкротом. Часть имущества удалось сохранить, считаю, что вышел из ситуации с наилучшим для меня исходом на тот момент. Благодарен за помощь и понимание, самостоятельно из этой долговой ямы я бы вряд ли выбрался.

Хороший результат работы

Ника 29 июня, 2021 год
В связи с практически полным падением доходов пришлось искать юристов для ликвидации своей цветочной фирмы. И в этой компании мне на самом деле помогли пройти полную процедуру банкротства (для юрлица). Сообщу ещё, что общались мы с данными ребятами в онлайн-формате, что было удобно и экономило массу моего времени. Кроме того, здесь можно платить за услуги юриста - в рассрочку от... Читать отзыв В связи с практически полным падением доходов пришлось искать юристов для ликвидации своей цветочной фирмы. И в этой компании мне на самом деле помогли пройти полную процедуру банкротства (для юрлица). Сообщу ещё, что общались мы с данными ребятами в онлайн-формате, что было удобно и экономило массу моего времени. Кроме того, здесь можно платить за услуги юриста - в рассрочку от 6 до 10 месяцев, что в моём положении тоже было большим плюсом. Из минусов отмечу, что они немного задержали мне оговоренные сроки подготовки документов. Хотя это, в общем-то, и никак не отразилось на хорошем (конечном) результате их работы.

Очень даже неплохо

Алла 30 апреля, 2021 год
Мы никогда не знаем, каким боком к нам жизнь повернется. Вот и у меня случилось так, что началась черная полоса: потеряла работу, умер муж... и вся жизнь остановилась. А когда стала в себя приходить, то оказалось, что накопился огромный долг за ЖКХ. Речь шла о потере квартиры. Пришлось обращаться за помощью.

Здесь мне подготовили полный пакет документов по реструктуризации долга. Все вопросы решались в онлайне, не пришлось мотаться по городу и стоять в очередях. Сотрудники вежливые и компетентные. Правда, иногда бывало дозвониться трудно, но это мелочи. Главное, я теперь живу спокойно в своей квартире и потихонечку выплачиваю долг. После того, как моя проблема была решена, сотрудник компании попросил оставить отзыв. А мне и совсем не сложно,ведь мне действительно помогли. Неплохая компания. Спасибо.

Помогли с банком

Агата Филенкова 12 февраля, 2021 год
Решила проблему с банком с помощью специалистов Профи Долг. Полное согласование пакета документов для списания долга, не затягивание процесса, более менее стоимость услуг.

Частично списали долг

Зоя Яндарбиева 4 января, 2021 год
Обратились в агентство нужно было решить вопрос по кредитной задолженности. Подписали договор с организацией, провели для нас аудит, предоставили документы, отчеты. На все вопросы получили прямые ответы. Частично долг был списан.

Если бы прям всё списали, то было бы 5/5!

Леонид 7 декабря, 2020 год
У нас (не по нашей вине) возник большой долг по ЖКХ. И мы (по рекомендации знакомых) обратились в данную организацию. Вчера было крайнее заседание суда, на котором профессиональная работа юристов "Профи Долга" помогла списать нам в итоге почти всю спорную задолженность. Спасибо.

Успешно провели процедуру банкротства

Константин суббота, 27 апреля
Раньше не сталкивался с процедурой банкротства, поэтому искал компанию, которая имеет собственных арбитражных управляющих и сможет максимально упростить процесс. В итоге нашел эту компанию. Сотрудничество прошло нормально, без каких-либо проблем. Управляющие сами полностью готовили документы, присутствовали на всех судах и отвечали на все вопросы. Мне после первой консультации нужно было только своевременно предоставлять необходимые справки. В итоге удалось списать около... Читать отзыв Раньше не сталкивался с процедурой банкротства, поэтому искал компанию, которая имеет собственных арбитражных управляющих и сможет максимально упростить процесс. В итоге нашел эту компанию. Сотрудничество прошло нормально, без каких-либо проблем. Управляющие сами полностью готовили документы, присутствовали на всех судах и отвечали на все вопросы. Мне после первой консультации нужно было только своевременно предоставлять необходимые справки. В итоге удалось списать около 900 тысяч кредитов и долгов по ЖКХ. Стоимость услуг, с учетом ежемесячной рассрочки оплаты, вышла около 210 тыс. рублей.

очень помогли мне

Олег 23 марта, 2024 год
Спасибо ПрофиДолг. Избавили меня от задолженности в размере 670 тысяч рублей, которую я при новых обстоятельствах никак не мог погасить. Я узнавал стоимость услуг у нескольких юристов. Сраза понял, что придется запускать процедуру банкротства, как единственное решение в ситуации. Проблем совершенно не хотелось. В ПрофиДолг условия меня устроили максимально. Цифровое банкротство привело к желаемому результату, при этом обошлось мне дешевле,... Читать отзыв Спасибо ПрофиДолг. Избавили меня от задолженности в размере 670 тысяч рублей, которую я при новых обстоятельствах никак не мог погасить. Я узнавал стоимость услуг у нескольких юристов. Сраза понял, что придется запускать процедуру банкротства, как единственное решение в ситуации. Проблем совершенно не хотелось. В ПрофиДолг условия меня устроили максимально. Цифровое банкротство привело к желаемому результату, при этом обошлось мне дешевле, быстрее и легче, чем при непосредственной работе с каким-нибудь юристом. Электронный документооборот — хороший бонус нашего времени. Оплата услуг в рассрочку. Один раз я задержал с платежом, так приостановили свою работу по моему делу. Быстро разобрались, я внес оплату и работа продолжилась. Спасибо за результат и сохраненное имущество.

отличные юристы

Софья 18 марта, 2024 год
Хорошая компания, ничего плохого о её работе сказать не могу, так как именно здесь мне помогли избавиться от моих долгов перед банками. Получила подробное разъяснение по поводу оформления банкротства. Спасибо всем сотрудникам, которые со мной работали, чувствуется их профессионализм и опыт работы. Компанию всегда рекомендую, так как она очень даже надёжная.

Помогли оформить грамотно банкротство

Надежда Соболева 19 февраля, 2024 год
У меня начались проблемы с выплатам по кредитам после переезда в другой город. Не получалось устроиться по своей специальности. Стала искать пути решения этой проблемы, т.к. такой долг я была уже не всостоянии выплачивать. На форуме я узнала про возможность оформления банкротства. И при этом это все можно сделать в удаленном формате. Хорошо меня проконсультировала менеджер. Подробно ответила на многие... Читать отзыв У меня начались проблемы с выплатам по кредитам после переезда в другой город. Не получалось устроиться по своей специальности. Стала искать пути решения этой проблемы, т.к. такой долг я была уже не всостоянии выплачивать. На форуме я узнала про возможность оформления банкротства. И при этом это все можно сделать в удаленном формате. Хорошо меня проконсультировала менеджер. Подробно ответила на многие мои вопроса. Рассказала мне о примерной стоимости за услугу. Со мной начали в итоге работать. Получилось быстро собрать и подать документы в электронном виде. Мне помогли составить заявление. На и вообще оказали поддержку на всех этапах. Менеджер постоянно поддерживала со мной связь. Но как-то я просрочила оплату за оказание услуги и процесс оставили. Когда же внесла оплату, то со мной вновь без проблем работу продолжили. Не ожидала, что получиться полностью освободиться от долгов. Но благодаря помощи этой компании это удалось сделать) Видно, что команда здесь с опытом и ответственно подходит к решению таких вопросов. Приэтом и по цене вышло незавышенно, т.к. мы работалм в удаленном формате,а это получается дешевле. Спасибо за оказанную помощь юристу и всей команде.

Хорошая компания

Захар 4 января, 2024 год
Они работали онлайн и все сделали хорошо. Качественно отработали, помогли с долгом по кредиту. Ну и с ними не пропадала надежда на результат. Они серьезные и отзывчивые люди. Списали долги грамотно, по правилам. Дали мне уверенность в себе. Помогли с коллекторами очень неплохо. Ну и как итог их работы - два списанных кредита. Так что я рад, что обратился к... Читать отзыв Они работали онлайн и все сделали хорошо. Качественно отработали, помогли с долгом по кредиту. Ну и с ними не пропадала надежда на результат. Они серьезные и отзывчивые люди. Списали долги грамотно, по правилам. Дали мне уверенность в себе. Помогли с коллекторами очень неплохо. Ну и как итог их работы - два списанных кредита. Так что я рад, что обратился к ним. Они отработали качественно и довольно быстро. Пока работали, вели себя ответственно. Как и положено для их уровня. Не давали ни повода для беспокойства. Все разрулили на своем уровне. Сразу же после обращения в эту компанию стало спокойней и комфортной. Эти чувства оставались до самого последнего дня их работы.

Компания помогает справиться с финансовыми трудностями

Алексей Тюшняков 27 декабря, 2023 год
Всем здравствуйте! В начале 2023 года обращался в компанию "Профидолг" с долгами по кредитам на сумму 1,5 миллиона рублей. В целом, работой компании я остался доволен. Специалисты компании все сделали грамотно и профессионально. Но вот сроки немного затянулись. Дело шло уже почти год, а решение суда было только недавно. Но компания надежная, им можно доверять, они спасли меня от долгов... Читать отзыв Всем здравствуйте! В начале 2023 года обращался в компанию "Профидолг" с долгами по кредитам на сумму 1,5 миллиона рублей. В целом, работой компании я остался доволен. Специалисты компании все сделали грамотно и профессионально. Но вот сроки немного затянулись. Дело шло уже почти год, а решение суда было только недавно. Но компания надежная, им можно доверять, они спасли меня от долгов и коллекторов. Несколько моментов, которые мне понравились в работе компании Профи Долг: 1) Своевременное реагирование на запросы. Я всегда получал ответы на свои вопросы в течение нескольких часов. 2) Отзывчивость и готовность помочь. 3) Юристы компании всегда были готовы ответить на мои вопросы и помочь мне разобраться в ситуации. 4) Прозрачность работы. Я всегда был в курсе того, что происходит с моим делом. Небольшой минус, который я бы отметил: 1) Цена услуг. Стоимость услуг компании Профи Долг немного выше, чем у некоторых других компаний, которые занимаются банкротством. 2) Могут быть задержки в работе и ходе дела. В целом, лично я остался доволен сотрудничеством с компанией Профи Долг. Они действительно помогли мне решить мою проблему. Если вы оказались в сложной финансовой ситуации, рекомендую обратиться к ним.

Спасибо за помощь

Елизавета 18 декабря, 2023 год
Обратилась в эту компанию со своей проблемой. Большие у меня были долги. Здесь я хотела попытаться оформить банкротство. Связалась с менеджером. Был для меня назначен день для консультации с юристом. Все прошло в удаленном формате. Юрист ознакомился с моей проблемой. Были установлены примерные сроки оформления банкротства. Документы, а также заявление в суд, все необходимы анкеты я подавала в электронном виде.... Читать отзыв Обратилась в эту компанию со своей проблемой. Большие у меня были долги. Здесь я хотела попытаться оформить банкротство. Связалась с менеджером. Был для меня назначен день для консультации с юристом. Все прошло в удаленном формате. Юрист ознакомился с моей проблемой. Были установлены примерные сроки оформления банкротства. Документы, а также заявление в суд, все необходимы анкеты я подавала в электронном виде. От долгов меня здесь смогли осводить. Суд признал мою финансовую несостоятельность. Получилось сохранить свою машину. Не ожидала, что все для меня благополучно закончится)) спасибо.

Помогли пройти процесс банкротства. Все прошло хорошо

Тима Синдеев 15 декабря, 2023 год
Отзыв меня попросила оставить компания после завершения нашего сотрудничества, а мне несложно рассказать другим о своем успешном опыте. У меня был непростой случай. Попал под сокращение на работе и поэтому появились у меня проблемы с финансами. Долги были большие. Искал компанию, которая смогла бы оформить процедуру банкротсва. Был я на разных сайтах, изучал отзывы клиентов, стоимость, условия. В итоге я... Читать отзыв Отзыв меня попросила оставить компания после завершения нашего сотрудничества, а мне несложно рассказать другим о своем успешном опыте. У меня был непростой случай. Попал под сокращение на работе и поэтому появились у меня проблемы с финансами. Долги были большие. Искал компанию, которая смогла бы оформить процедуру банкротсва. Был я на разных сайтах, изучал отзывы клиентов, стоимость, условия. В итоге я решил обратиться сюда. Все здесь проходит в удаленном формате , а это для меня удобно. Был назначен для меня день для консультации с юристом. Юрист изучил всю мою кредитную историю. За мой случай здесь все-таки взялись. При этом даже документы я подавал через электронный документооборот, что тоже для меня удобно. Процесс этот был не такой простой) Но в итоге суд признал меня банкротом и эти долги с меня списали. Спасибо юристу за оказанную помощь. Постоянно был со мной на связи. Можно было с ним посоветоваться по любому вопросу. Самое главное, что удалось сохранить мою единственную квартиру. Не ожидал, что все завершится в мою пользу) Да и цена за оказание услуги оказалась приемлемая. Все-таки все проходило в удаленном формате, а это дешевле получается. Спасибо за помощь.

Большое спасибо за помощь!

Александр 14 декабря, 2023 год
Потерял работу, потом были проблемы со здоровьем и нужно было много денег. В итоге запустил кредит, да и платить было не чем. Долги как оказалось копятся быстро, не заметил как подобрался к миллиону. Шансов выплатить самому не было никаких, решил попробовать списать через суд, так как рекламы банкротства физических лиц сейчас много.

Фирму куда обратится искал по отзывам в интернете, их... Читать отзыв

Фирму куда обратится искал по отзывам в интернете, их много, а Профи Долг привлек тем, что реально помогают людям, делают это полностью дистанционно и бесплатно анализируют шансы. При этом не говорят, что сделают все за 3-4 месяца, а такие фирмы я тоже встречал.

Позвонил менеджеру, потом поговорил с юристам, сказали что за 10-11 месяцев реально все сделать и заключили договор. Он официальный, прописаны все сроки и суммы, что нужно платить. У меня получилось 180 тысяч с равным платежами по 18 тысяч рублей.

Делают они тут все сами, просто с вас нужны документы и все. А дальше сидите и просто ждете. Было волнительно, особенно последние месяцы, но когда раздался звонок и сказали что все, у меня просто груз с плеч упал. Теперь я чист полностью по закону и обошлось мне все это очень недорого.

Юристам Профи Долг моя бесконечная благодарность, вы честно делаете свою работу и помогаете людям, которые попали в трудную ситуацию. Большое вам человеческое спасибо и моя рекомендация всем вашим будущим клиентам!

Могу рекомендовать данную компанию

Ваня Нырко 13 декабря, 2023 год
Неплохая компания, но работают только онлайн. Но на мой взгляд, в принципе это не проблема, так даже удобней. Стоимость услуг от 170000 до 240000 рублей с ежемесячными платежами от 15000 рублей. Это может показаться дорогим, но я считаю, что это стоит того, чтобы избавиться от долгов и сохранить свое имущество. Я обратился в компанию в конце 2022 года. Я был... Читать отзыв Неплохая компания, но работают только онлайн. Но на мой взгляд, в принципе это не проблема, так даже удобней. Стоимость услуг от 170000 до 240000 рублей с ежемесячными платежами от 15000 рублей. Это может показаться дорогим, но я считаю, что это стоит того, чтобы избавиться от долгов и сохранить свое имущество. Я обратился в компанию в конце 2022 года. Я был в отчаянии, так как накопил много долгов и не мог их выплачивать. Мне посоветовали обратиться в эту компанию, и я решил попробовать. Специалисты компании провели бесплатную консультацию и рассказали, что можно сделать в моей ситуации. Они предложили мне вариант с полным списанием долгов. Я согласился, и мы начали работать. Специалист, который вел мой случай, - Ксения Герман. Она очень грамотная и отзывчивая девушка. Всегда была на связи и помогала мне во всем. Я выбрал вариант с рассрочкой оплаты услуг. Это было удобно, так как я не мог сразу оплатить полную стоимость. В итоге я заплатил за услуги компании 200 000 рублей. Всё шло хорошо, но в какой-то момент возникли проблемы с документами. Их нужно было собрать, а у меня не было времени на это. Я попросил компанию помочь мне, и они согласились. В итоге документы были собраны, но сроки выполнения работ были немного нарушены. Это было неприятно, но я понимаю, что такое бывает. В целом я рекомендую компанию profidolg.ru всем, кто имеет проблемы с долгами и коллекторами. Они помогут вам решить все проблемы быстро и эффективно. После сотрудничества компания попросила оставить отзыв, и я рад, что мне не сложно это сделать.

Помогли списать доолги

Игорь 28 ноября, 2023 год
Всем доброго дня! Мне помогли в этой компании списать все долги. Сумма была приличной - 1,5 млн. рублей. Считаю, что компания "ПрофиДолг" - это хороший вариант для тех, кто хочет избавиться от долгов в онлайн-формате. У них большой опыт работы, квалифицированные специалисты и доступные цены. Я рекомендую эту компанию всем, кто столкнулся с финансовыми проблемами

Рекомендую всем, кто нуждается в помощи

Арсений 17 ноября, 2023 год
Опыт с компанией сложился удачный. Начало было не совсем гладким - пришлось немного подождать в очереди и слегка понервничать. Но всё остальное оказалось довольно простым и эффективным. Компания предложила согласование документов для списания долгов, и я был приятно удивлен тем, что мне не надо было самому этим заниматься. Они взяли всё на себя и действовали профессионально. Всё прошло без лишних... Читать отзыв Опыт с компанией сложился удачный. Начало было не совсем гладким - пришлось немного подождать в очереди и слегка понервничать. Но всё остальное оказалось довольно простым и эффективным. Компания предложила согласование документов для списания долгов, и я был приятно удивлен тем, что мне не надо было самому этим заниматься. Они взяли всё на себя и действовали профессионально. Всё прошло без лишних проблем и хлопот. Очень важно было сохранить моё имущество. Компания активно работали над сохранением моей недвижимости и автомобиля. Рад, что удалось избежать потери ценных вещей. Они берутся за всё и ведут дело ответственно. Услуга конечно не самая дешевая, но я считаю, что она стоит своих денег. В целом, я остался доволен результатом работы profidolg.ru. Они профессионалы в своём деле и знают, как помочь людям, которые находятся в трудной ситуации. Я рекомендую их всем, кто нуждается в помощи.

Юридические услуги

Кузин и партнеры